Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Остальные провайдеры (http://forums.kuban.ru/f1155/)
-   -   TTK Краснодар, скорость не соответствует заявленной (http://forums.kuban.ru/f1155/ttk_krasnodar_skorost-_ne_sootvetstvuet_zayavlennoj-4718227.html)

iloveoov 29.03.2014 13:55

120-Авиа >каналы случайно не такие как "Ю", "Пятница"? У меня вроде тоже с десяток не работают.

Авиа 29.03.2014 16:43

121-iloveoov >Они самые. Я, конечно, не их фанат, но истина дороже.

Polyno4nik 15.04.2014 09:30

Андрей Пастушенко, что там с моим вопросом? 1,5 месяца прошло как никак...

Авиа 19.04.2014 19:44

123-Polyno4nik >слился он. А IPTV уже запарило в край, опять ни дня без тормозов. Лжецы.

Polyno4nik 21.04.2014 10:45

124-Авиа >Эх представители, такие представители. Я что-то подобное и ожидал, но надежда умирает последней.

rezin 23.04.2014 10:27

А у меня Щастье. 10 Мбитный розеточный тариф таки заработал на заявленной скорости, но случилось это после полного отвала инета, как выяснилось из-за повреждений кабеля между подъездами. В процессе ремонта был заменен коробок на моем вводном УЗО и теперь имею утром-днем 11 Мб (с учетом 10%ного ускорителя), вечером не менее 5 Мб, вчера до 10 доходило. С локалки тяну на скорости 2 МБайт/с. Ура! Все замеры делал ооклой на лопатофоне с андроидом.

ambient 30.04.2014 13:02

124-Авиа >ТВ "в тестовом режиме" у них. И пока оно бесплатное. Платить я бы, конечно, не стал за такое: банально новости не посмотришь, чтобы на самом интересном месте оно не заткнулось на пару минут.

А интернет... ну лично мне пока везет. Когда испортится - глядишь - и Пчелы в дом прилетят.

Авиа 01.05.2014 09:27

[quote=Ambient;35069288] 124-Авиа >ТВ "в тестовом режиме" у них. И пока оно бесплатное.[/quote]
Бесплатно-небесплатное. 250р.за аренду приставки крутовато как-то. Вот всю бесплатность ТВ и перекинули на аренду.
[quote=Ambient;35069288] 124-Авиа >А интернет... ну лично мне пока везет. [/quote]
Не, интернет меня тоже устраивает в принципе, а вот именно ТВ задолбало.

apisland 01.05.2014 17:04

вчера из-за отсутствия инета (ГМР) не посмотрел лигу чемпионов...((( блин обидно! надеюсь сегодня сбоев не будет, хоть лигу европы гляну!

Авиа 01.05.2014 20:02

129-apisland >да уж, было что посмотреть. Хоть здесь, в ЛЕ, финал не будет испанским.

Omni3805 05.05.2014 10:14

[quote=Polyno4nik;34961328] 124-Авиа >Эх представители, такие представители. Я что-то подобное и ожидал, но надежда умирает последней. [/quote]

Ну что значит "слился", парни? Я сюда захожу в качестве личной инициативы, для официальных обращений есть [url]www.ttk.ru[/url] .

Напомните, пожалуйста, какие ко мне вопросы накопились.

ambient 05.05.2014 12:46

[quote=Авиа;35076421]Бесплатно-небесплатное. 250р.за аренду приставки крутовато как-то. Вот всю бесплатность ТВ и перекинули на аренду.[/quote]
да ладно? о_О. Фигасе, у МТСа аренда 50/85 руб за обычную/HD приставку, даже у пчел 90 рублей за вторую приставку, если вместе с инетом. Да я уж лучше возьму приставку для эфирного ТВ. Или ограничусь денди, раз уж телик все равно перевез. Сейчас-то я на компе ТВ смотрю, а потом стол двигать придется, а переобжимать кабель облооомно (ну как в анекдоте про ленивого кота, которому было лень с яиц слезть) :)

Polyno4nik 05.05.2014 14:15

[quote=Андрей Пастушенко;35104506] Я сюда захожу в качестве личной инициативы, для официальных обращений есть [url]www.ttk.ru[/url] . Напомните, пожалуйста, какие ко мне вопросы накопились. [/quote]
Если по личной инициативе, то не стоило представляться сотрудником ТТК и говорить от их имени.
Напоминаю.
Ваш ответ на мою просьбу.
[quote]
Цитата:
Сообщение от Polyno4nik Посмотреть сообщение
58-Андрей Пастушенко >Раз уж есть представитель, то задам свой вопрос. У меня новый дом и планируется подключение аж в 3-4 квартале 2014, а то и в 2015. При этом в 10-15 метрах дом, в котором есть ТТК. Неужели нужно так долго ждать подключения нашего дома? И возможен ли такой вариант: договориться с монтажниками, чтобы мне кинули провод с соседнего дома через крышу и балкон в мою квартиру ибо если сидеть еще полгода на 3g, то я с ума сойду? Мой адрес: Мусоргского, 17 Адрес прилегающего дома: Есенина 108/9 литер Б
[/quote]
Передал вашу просьбу продажникам и строителям, пусть думают.

С ума не сходите, нам приятнее обшаться с умными абонентами :-)

Авиа 05.05.2014 15:49

131-Андрей Пастушенко >так вопрос как накопился при подключении, так никуда и не делся. Так что напоминаю:"Когда прекратятся зависания ТВ?" Вроде и Олимпиада уже давно как позади, а толку...

amin 05.05.2014 21:35

Я подключаю новых абонентов. Естественно при первых неполадках люди обращаются к тому, кто их подключил. Из любопытства и по доброте душевной я стараюсь по мере возможность помогать. Но ближе к делу. По собственному опыту скажу в 85 % случаев «дело было не в бабине….» Итак проблема №1 ПК с трудом открывает браузер, надо чистить винду. №2 Фаервол/веб экран блокирует часть серверов и сильно тормозит интернет. Чаще проблемы были с Авастом и Доктором Вебом. №3 WiFi без пароля со всеми вытекающими, либо проблемы с самой приставкой. №4 Проблема с кабелем обрыв/повреждение. Все проблемы при наличии головы можно устранить своими, либо чужими руками. Так, что желаю всем быстрого интернета, который, кстати, находится ТУТ: [url]http://vk.com/public69910202[/url]

ambient 06.05.2014 11:37

Кстати о глюках. Часто ни с куста попадаю на "заглушку" сайтов с логотипом ТТК. Якобы не соответствует законодательству и блаблабла (например, законодательству не соответствовала фотография двух чуваков интеллигентного вида, мирно и абсолютно пристойно играющих в шахматы :)). Лечится успешно через кнтрл-Ф5 в браузере. В реестре этих сайтов, разумеется, нет, если попытаться проверить. То есть что-то явно не то с самой этой системой "заглушки".

Axe 09.05.2014 15:52

[img]http://dlm7.meta.ua/pic/0/37/111/PnviYVbf03.gif[/img]

Omni3805 13.05.2014 14:36

[quote=Polyno4nik;35109008] Цитата: Сообщение от Андрей Пастушенко Я сюда захожу в качестве личной инициативы, для официальных обращений есть [url]www.ttk.ru[/url] . Напомните, пожалуйста, какие ко мне вопросы накопились. Если по личной инициативе, то не стоило представляться сотрудником ТТК и говорить от их имени. Напоминаю. Ваш ответ на мою просьбу. Цитата: Цитата: Сообщение от Polyno4nik Посмотреть сообщение 58-Андрей Пастушенко >Раз уж есть представитель, то задам свой вопрос. У меня новый дом и планируется подключение аж в 3-4 квартале 2014, а то и в 2015. При этом в 10-15 метрах дом, в котором есть ТТК. Неужели нужно так долго ждать подключения нашего дома? И возможен ли такой вариант: договориться с монтажниками, чтобы мне кинули провод с соседнего дома через крышу и балкон в мою квартиру ибо если сидеть еще полгода на 3g, то я с ума сойду? Мой адрес: Мусоргского, 17 Адрес прилегающего дома: Есенина 108/9 литер Б Передал вашу просьбу продажникам и строителям, пусть думают. С ума не сходите, нам приятнее обшаться с умными абонентами :-) [/quote]

Наши ребята готовы попробовать договориться о прокладке кабеля. Напишите мне в личку, пожалуйста, свои контакты и контакты вашей УК, с вами свяжется сотрудник отдела строительства.

Polyno4nik 14.05.2014 12:56

[quote=Андрей Пастушенко;35191748] Наши ребята готовы попробовать договориться о прокладке кабеля. Напишите мне в личку, пожалуйста, свои контакты и контакты вашей УК, с вами свяжется сотрудник отдела строительства. [/quote]
Отписался в личку.

Builder 26.05.2014 13:20

Повелся на предложение о роутере в подарок и дешевых тарифах... Сделал заявку, в этот же день перезвонили, через 2 дня подключили, потом еще 4 дня не могли что-то там активировать, активировали.. вышел в интернет, загрузилась страница, и все... на этом интернет кончился) какая-то авария.. короче говоря, еще через 3 дня сдал роутер и расторг договор) Написал заявление на возврат денег.. в итоге не вернули 70р)) якобы, за то, что я пользловался их интернетом (статистика показала 0,7 Мб израсходованного трафика)))
Вот такое вот знакомство с данным провайдером)))
К слову, в тот же день написал заявление у другого провайдера и на следующий день уже был с инетом))) правда, роутер пришлось купить самому)

Авиа 26.05.2014 19:23

140-Builder >та [filolog]мудаки[/filolog] они, но альтернативы пока нет у меня. Ростелеком в счёт не беру, такая же хня.

Renovatio 27.05.2014 20:42

Подключил сегодня оптоволокно ттк, тариф 40 мегабит днём и 100 ночью. По факту в реальности скорость скачет: то 7, то 15, то 38, плюс уже пару раз за этот вечер заметил короткие обрывы секунд по 10. Нестабильненько, в общем, но зато дёшево и роутер в подарок. В моём доме из альтернатив на проводе больше ничего нет, до этого пользовался беспроводным мегафоном, который упал в последние недели с 10 мегабит, то 2-3. Нам с женой интернет в 90% случаев нужен для скачивания фильмов в высоком качестве и просмотра сериалов в онлайн, а при такой скорости много не накачаешь.

280_01 30.05.2014 10:13

Достоинства:
1.Быстро подключили (буквально на следующий день)
2. За ТВ приставку денег не берут, все оборудование дают бесплатно.
3. По сравнению с тем же МТСом отличное соотношение цена/качество.
4. Очень аккуратно и красиво провели кабель (опять же сравнению с другим провайдером.
5. Отличная медиазона.
Недостатки: Маловато каналов.
Живу на Автолюбителей 28, подключился полтора месяца назад. Тем, кто сейчас хает данного провайдера, могу посоветовать посидеть на Ростелекоме или МТСе. Как говорится, все познается в сравнении. ТТК - хороший провайдер, рекомендую!

Axe 30.05.2014 17:02

143-Обезьяна с гранатой > Ты на ТТК полтора месяца, я ровно год и скажу тебе "еще не вечер". Просто прочти название этой темы.

Авиа 30.05.2014 17:49

[quote=Обезьяна с гранатой;35384343]За ТВ приставку денег не берут, все оборудование дают бесплатно. [/quote]
Бгы,с оплатой аренды - 250р. в месяц. Халява.

Renovatio 03.06.2014 12:17

144-Axe > понятия "хорошо" и "дёшево" - не могут быть вместе. У нас, извините, не старинный район типа гидростроя, где в домах по 3-4 проводных операторов. В наши новостройки пока ещё не дошла "конкуренция", ттк вот только третий месяц в работе, а до этого люди сидели на убогом 3g за космические 1200 в месяц.

NWOFML 25.06.2014 10:21

144-Axe > Мне хватило двух месяцев с эти провайдером, более я не мог терпет, ихнии обещания т.п.
У меня были постоянные разрывы.
Вернулся обратно на ростелеком, и был очень рад этому, незнаю как у остальных, но у меня Рост работает на ура, ни каких разрывов и низкий пинг.
Я бы мог и вернуться к ТТК, если мне предложат достойнную альтернативу

NWOFML 25.06.2014 10:22

147-NWOFML >ЖК московский

ambient 03.07.2014 14:31

Ну... есть редкие абоненты, у которых отличная карма на Ростелеком. У меня вот товарищ даже после переезда продолжил многолетний опыт пользования и не жалуется. Лично мне ссыкотно к ним идти после столь же многолетнего опыта общения с тогда еще ЮТК.

А у меня (по крайней мере пока, четвертый месяц) вроде неплохая карма с ТТК. Разрывы реже, чем на прежнем месте у Билайна, может лечиться ручным передергиванием сессии на роутере. Звонить в ТП из-за отсутствия инета пока не приходилось. Плюс какой, что в отличие от Билайна, здесь не l2tp, и мой старенький роутер нормально тянет. Правда ТВ ТТКшное не вдохновляет,воткнул эфирную антенну чтоб можно было ужасы смотреть (новости там, рекламу). Ну, посмотрим, как дальше будет. В доме есть еще четыре провайдера. И это не "старинный район", а восточно-кругликовские новостройки.

Кстати. Можно высказать "фу" по поводу личного кабинета. Каждый раз приходится начинать работу с кнопки "забыли пароль", поскольку последний пароль тупо не принимается.

Omni3805 04.07.2014 21:47

[quote=Ambient;35748445] А у меня (по крайней мере пока, четвертый месяц) вроде неплохая карма с ТТК. Разрывы реже, чем на прежнем месте у Билайна, может лечиться ручным передергиванием сессии на роутере. Звонить в ТП из-за отсутствия инета пока не приходилось. Плюс какой, что в отличие от Билайна, здесь не l2tp, и мой старенький роутер нормально тянет. Правда ТВ ТТКшное не вдохновляет,воткнул эфирную антенну чтоб можно было ужасы смотреть (новости там, рекламу). Ну, посмотрим, как дальше будет. В доме есть еще четыре провайдера. И это не "старинный район", а восточно-кругликовские новостройки. Кстати. Можно высказать "фу" по поводу личного кабинета. Каждый раз приходится начинать работу с кнопки "забыли пароль", поскольку последний пароль тупо не принимается. [/quote]

Спасибо за позитив. По поводу пароля личного кабинета "фу" принято. Но! Очень рекомендую оставить по этому поводу обращение в поддержку (в этом же самом личном кабинете кнопка "Обратная связь").

Каждое такое обращение у нас автоматически превращаются в задание для определённого сотрудника, забыть/отвертеться невозможно. Проблема решится гораздо быстрее, поверьте моему опыту.

Авиа 05.07.2014 09:08

[quote=Андрей Пастушенко;35764015]Проблема решится гораздо быстрее, поверьте моему опыту.[/quote]
А что же так скромно промолчали про проблему с ТВ? Есть шансы (только в этой жизни, а не лет через 10) её решить?

Omni3805 06.07.2014 14:19

К концу июля должен запуститься новый пакет каналов, там же и качество поправим, в тех районах Краснодара, где оно плохое.

Авиа 07.07.2014 10:15

[quote=Андрей Пастушенко;35777147] там же и качество поправим, в тех районах Краснодара, где оно плохое.[/quote]
[b]Ой, новые байки. А что ж такое, после олимпиады не получилось, что ли? Напомнить?[/b]
[quote=Андрей Пастушенко;34102379]В общем, с марта у нас канал "Краснодар-Москва" будет расширен в 2,5 раза, что снимет все проблемы. Прошу извинить за текущую ситуацию, уверен, она скоро исправится.[/quote]
Ох и смешные вы, ТТК.

iloveoov 07.07.2014 12:23

Качество Тв всё хуже и хуже. Повисает постоянно. Даже утром(((( Уже решил купить оборудование НТВ+) и пакет каналов за 29 рублей в месяц) Думаю с экономией нервов окупится быстро))

Авиа 07.07.2014 16:44

154-iloveoov >поддержал

Авиа 14.07.2014 23:08

Очередной клоунский номер доблестный ТТК отчебучил.Зафигачили на целых 13-ти каналах Россию1, естественно, убрав остальные. Вы хотите, чтобы нам вообще весь мозг промыли киселёвым с соловьёвым? Злые вы.

iloveoov 15.07.2014 08:39

156-Авиа > ага)) вчера тоже удивился))))) ну дают)) на боевом серве тестируют норм))) вот ребята ппц(( профессионалы))

iloveoov 15.07.2014 08:41

156-Авиа >Кстати вон выше Андрей Пастушенко же обещал новый пакет каналов) Вот и он))

Авиа 15.07.2014 16:37

[quote=iloveoov;35875043]Андрей Пастушенко же обещал новый пакет каналов) Вот и он))[/quote]
[img]http://www.epicaclub.ru/forum/style_emoticons/default/rollingfloor.gif[/img]

Авиа 04.08.2014 13:47

[quote=Андрей Пастушенко;35777147] К концу июля должен запуститься новый пакет каналов, там же и качество поправим, в тех районах Краснодара, где оно плохое. [/quote]
Какая чудная компания, человеки слова, сказали и.... не сделали. А пакет новый какой чудный, мммм, сказка просто. А что? Четверть каналов на старом пакете перестают работать, вот вам и новый пакет, всё по честному, без обмана и как обещали. Ждём исполнения желания в виде "качество поправим". Вы б со старым пакетом разобрались, а то замахнулись, Ленин про коммунизм меньше обещал. Позорники.


Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +3.