К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск преподавателя, курсов, клубов

Гость
0 - 01.02.2019 - 19:03
Хочу поднять свой разговорный уровень. Проживаю в районе ул. Восточно-Кругликовской - Черкасской. Ходить на курсы, клубы могу только в своем районе. Т.е не далее ул. Московской - Солнечной - 40 лет Победы и Героев Разведчиков - в этом квадрате.
У меня есть предложения от Кипрской компании - групповой разговорный клуб по скайпу до 8 человек, делится по уровням на три уровня. Ведет профессиональный преподаватель. Стоит 1400 руб/мес. Можно посещать клуб хоть каждый день и даже несколько раз, т.к групповые занятия проводятся каждый час.
Можем создать свою группу, там записываясь на занятия, а затем встречаясь сами, еще практиковаться дополнительно. Или купить один абонемент на несколько человек на месяц, создать общий личный кабинет, и по очереди посещать групповые занятия, распределив очередность. Т.е варианты могут быть разные, чтобы было и не дорого и эффективно.
Но хотелось бы поискать что-то подобное за такую стоимость в Краснодаре, чтобы можно было не только по скайпу, но иногда и приходить в школу Английского языка, которая бы организовывала подобный разговорный клуб.
Также могу взять одного ученика бесплатно начального уровня для занятий у меня дома, кто хочет учить Английский по моей программе обучения, которая создана на базе иностранных учебных пособий и учебных фильмов и Российских курсов самоучителей в Интернете для самостоятельного изучения под моим контролем. Давайте знакомиться, пишите в личку. Мне очень нужно знание Английского языка, для жизни и работы. Т.е я иду к тому, чтобы поменять местами русский и английский языки у себя в подсознании и мышлении.



Гость
1 - 01.02.2019 - 19:19
Что касается меня, то все подробности обсудим в личном общении через Личку, WhatsApp, Skype
Гость
2 - 03.02.2019 - 14:11
Народ, давайте знакомиться и объединяться в группы по общему интересу - изучение Английского языка - разговорный клуб в Скайпе и в нашем районе местожительства. Можно по очереди у друг-друга дома собираться на 1- 2 часа. Можно создать минигруппу и пойти к преподавателю на занятия раз в неделю, а в течение недели изучать самостоятельно то, что дает преподаватель. Варианты есть разные, главное найти друг-друга.
Модератор
3 - 03.02.2019 - 16:02
2-Tmp1 >нету тут народа, нету *вздыхает,вытирает пыльку*
Гость
4 - 03.02.2019 - 16:10
пойдемте туда, где есть
Модератор
5 - 03.02.2019 - 16:52
4-Tmp1 >там другой народ :))
Гость
6 - 04.02.2019 - 22:12
Есть тут народ! 4-летних берёте к себе? :))
Модератор
7 - 04.02.2019 - 23:27
6-Ветер вдоль берега >:)) Хэд энд шолдерс низ энд тоус :)
Маза финга маза финга вэраю? :)
Уже выучили?
Гость
8 - 05.02.2019 - 16:03
7-Ахулита >
это уже успели забыть :))
Модератор
9 - 06.02.2019 - 13:08
8-Ветер вдоль берега >кхе. Ото ж. Как же вы теперь :))
А сколько вы готовы платить за нэтив спикера?
Гость
10 - 06.02.2019 - 18:23
9-Ахулита >
всё зависит от конкретных деталей. Вообще мы совсем не богатые :)) поэтому в группе 2-3 чел наверное будет немного дешевле.
А у Вас что, есть припрятанный англичанин?
Модератор
11 - 06.02.2019 - 18:50
10-Ветер вдоль берега >мне просто интересно :) думала, вы богатые буржуины, с гувернантками и проч. И только нэтив спикера вам для ребенка 4 лет не хватает :)
Я б на вашем месте поискала, в каких центрах вообще такие спикеры есть, и уже оттуда плясала. Но работа с малышами - это вообще сложно и дорого. А тут ещё и чтоб английский..
Вот и интересно, сколько за это готовы заплатить :)
Гость
12 - 06.02.2019 - 21:37
11-Ахулита >
я готов отдать сколько есть, жена говорит, что оно того не стоит :)) на еду и одежду по-минимуму нам хватает денег, а небольшой остаток считаю лучше потратить на образование ребёнка. В таком возрасте легче всего научить иностранному языку, потом может пригодится.
В одной из школ в центре сказали, что их нэтив спикер стоит 1000 за 45 минут, с дошкольниками вроде как не занимается, но обсудят вместе с ней. За 60 минут пусть будет 1500. Если 2 ребёнка, то делим пополам - 750 с каждого. Я бы попробовал интенсив 5 дней в неделю. Ну хотя бы 3.
Похоже на правду:
"Если вы занимаетесь шесть раз в неделю, и ребенок заговорит через полгода, это не значит, что при занятия три раза в неделю он заговорит через год, а при занятиях один раз в неделю - через три. При занятиях раз в неделю ребенок может не заговорить никогда. Пример тому - современная школа, после которой дети так и не могут изъясняться на иностранном языке."
Источник: https://m.babyblog.ru/user/moment/124735 © BabyBlog.ru
Модератор
13 - 06.02.2019 - 21:41
12-Ветер вдоль берега >так, может, препод двоих не возьмёт.этр, пардон, не с учеником даже первого класса - этотж совсем другая методика. Все эти прибаутки.. да и способности мозга разные. У малышей надо постоянно переключать внимание и проч. Школьный к после 30 минут устает,а мелкие ещё раньше,я думаю. Согласится ли препод за те же деньги и доп напряги двоих- троих??
Или ещё и родителей рядом?
Брбр
Гость
14 - 06.02.2019 - 22:34
13-Ахулита >
Это понятно. Но в хелен дороне, мортимере, хэппи вэе занимаются с малявками. А чем носители хуже? :)) вон посмотрите на Лору Пикенс - такая оторва, что любого может завлечь, да и со своими детьми уже набралась опыта. Жаль что теперь отказывается заниматься с дошкольниками.
Смягчающее обстоятельство здесь то, что нет жёстких требований, нет экзаменов. Как дети познают родной язык без всяких планов обучения, так носитель может научить иностранному. Да хоть гуляй с ними по улице и болтай о том что видят.
В школе где носитель кстати сказали, что индивидуально с дошкольниками - нет, а вот насчёт группы обсудят.
Модератор
15 - 06.02.2019 - 22:40
14-Ветер вдоль берега >гулять с чужими четырехлетний и русскими детьми? :) Я б и то не решилась :))
Гость
16 - 06.02.2019 - 23:22
Так в присутствии родителей в зоне видимости. Выглядела бы эта процессия забавно :))
По ссылке выше она пишет как организовали занятия. Нормальный вариант.
Модератор
17 - 06.02.2019 - 23:39
16-Ветер вдоль берега >ссылка понравилась. Но как раз там и видно, что не так просто каждый день готовить новые игры и проч
Гость
18 - 07.02.2019 - 11:26
Конечно не просто, согласен :) это оплачиваемая работа. В языковых школах это стоит 300-600р за одно занятие с русскими учителями, группы 2-4 ребёнка.
Модератор
19 - 07.02.2019 - 15:42
18-Ветер вдоль берега >ну, как вы верно написали, ни экзаменов, ни, собственно, гарантий.. :) чо б не срубить школам бабла :)
Гость
20 - 07.02.2019 - 20:05
19-Ахулита >
моя знакомая окончила ВУЗ на переводчика. Так как знаю её довольно хорошо, то боюсь, что теперь она учит детей в одной из таких школ.
А в случае с носителем языка экзамены не нужны. Здесь всё естественно, простое общение научит языку ребёнка. Иначе быть не может. Мы ведь не сомневаемся, что дети освоят родной язык без изучения правил и экзаменов.
Модератор
21 - 07.02.2019 - 21:47
Цитата:
Сообщение от Ветер вдоль берега Посмотреть сообщение
Так как знаю её довольно хорошо, то боюсь, что теперь она учит детей в одной из таких школ.
А чего боитесь?
Гость
22 - 08.02.2019 - 12:18
Зря потраченных времени и денег. Сама ничего не знает и детей ничему не научит. Всё её обучение в ВУЗе полностью куплено мамой, и эта же мама рассказывала, что она уже занимается с детками.
Модератор
23 - 08.02.2019 - 18:36
22-Ветер вдоль берега >ну, да. Полагаю, на факультете переводчиков не учат быть воспитателем :) это уже отдельные знания.
У нас были педагогика и педпрактика в школе. Но не в детском саду :)
Гость
24 - 21.03.2019 - 17:54
В продолжение темы, давайте знакомиться, чтобы идти дальше, на нынешнем этапе у меня все хорошо, и все есть, никого и ничего я не ищу, а погружаюсь в Английский, и свожу общение на русском к минимуму.
Меня ведут в порядке эксперимента люди, занимающиеся науков в России и в США, вернее в России, просто есть лингвист,преподаватель, ученый по психолингвистике который живет в России, а работает он также в плане научных исследований с Университетом в США. Кто знает, передо мной стоит казалось бы невыполнимая задача в моем возрасте, а не в детстве сменить в подсознании языки и сделать Английский язык основным. Больше ничего рассказывать всем не буду, с кем познакомлюсь, расскажу в дальнейшем больше, а сейчас я просто учу Английский язык, имея предоставленные Университетом США мне лицензии (вернее купленные ими для меня - Rosetta Stone; Busuu; ABA English, т.е обычные курсы, которые могут купить любые люди, и детские курсы - BBC; Disney Land. Потому что мне сказали, нужно вначале активировать Английский язык, на детском уровне, т.к они для этого созданы. Извините, времени нет на обсуждение - вопросы только о следующем этапе, как в теме написано. Знакомимся, кто хочет действительно учить Английский язык.
Гость
25 - 21.03.2019 - 17:59
Пишите в личку. I'm awfully sorry,I don't have any free time to waste valuable time to chat here in Russian.
Гость
26 - 21.03.2019 - 17:59
Здесь отвечать никому не буду, только в личку, знакомимся и общаемся дальше через WhatsApp.
Гость
27 - 21.03.2019 - 18:00
В прошлых темах надо мной умники смеялись, а я как Слон иду дальше, у меня все хорошо. Step by step, practice makes perfect.
Гость
28 - 21.03.2019 - 18:07
и я использую интерактивные компьютерные курсы для изучения. Следующим будет Voice of America, т.к именно эта компания участвует в научном эксперименте, обучая меня.
Вот по вот этому курсу, я буду заниматься с одним партнером, после того как пройду ту программу, по которой я сейчас занимаюсь. Это связано с тем, что мой партнер учит Английский самостоятельно и ему нужны русскоязычные самоучители - поэтому она занимается по Puzzle English; Happy English; Верещагиной. и со мной по Face to Face - Cambridge Starter. А далее эже будет полное погружение только в Английский:

VOA – Lesson 1 Welcome

Lesson 1 Welcome:
https://learningenglish.voanews.com/...e/3111026.html
Гость
29 - 21.03.2019 - 18:10
Learning English began as Special English, which Voice of America launched in 1959. Special English newscasts and features were a primary fixture of VOA’s international shortwave broadcasts for more than half a century. In 2014, our line of products was expanded to include more English teaching materials, and the service became known as Learning English.
Гость
30 - 21.03.2019 - 18:23
Еще напишу, все познается в сравнении, столкнувшись с Американским преподавателем, с поддержкой интерактивных компьютерных курсов Rosetta Stone; ABA English; Busuu; и др. у меня пропало желание тратить время на Российские курсы, компании, учебные пособия. И вообще на Великий и могучий Русский язык, который я полагаю займет у меня место дополнительного, просто языка, от рождения в этой стране...
Гость
31 - 21.03.2019 - 18:24
Sorry, hope for your understanding. All future chatting only privately. I'm happy to meet with nice people who likes English and want to know it better as me.
Модератор
32 - 21.03.2019 - 22:18
Цитата:
Сообщение от Tmp1 Посмотреть сообщение
олкнувшись с Американским преподавателем,
ну наконец-то!!
Гость
33 - 22.03.2019 - 15:03
at last, but I don't use her assistance constantly, it's not free of charge. She consults me if I have any questions free of charge, but I don't have any classes, because it's too expensive for me.
I prefer learning English free of charge, as I wrote about it before.
Гость
34 - 25.03.2019 - 11:41
Каша какая-то. Особенно любопытно это "Следующим будет Voice of America, т.к именно эта компания участвует в научном эксперименте". Вообще-то VoA - это правительственная радиостанция США (вообще-то есть еще и телевидение VoA, но оно гораздо менее известно в России).Каким это образом топикстартер будет обучаться _лично_ у VoA? И второе: VoA Learning English (исходно это был Special English) это первая ступень для понимания на слух. Как-то странно обращаться к этому курсу _после_ целого набора других. Это прекрасный курс, специфическая особенность которого - замедленное проговаривание текстов с великолепной дикцией, что просто незаменимо на начальном этапе осваивания речи на слух. Но в продвинутом варианте?
Гость
35 - 25.03.2019 - 11:47
34-Colder > Вы сами ответили на свой вопрос, за этой организацией стоят организации, которые создают
VoA Learning English (исходно это был Special English)
Вы перейдите по ссылке, что приведена выше и посмотрите какие там есть уровни сейчас.
Гость
36 - 25.03.2019 - 11:48
Вот я перешел, и представил Вам урок с Трампом...
https://learningenglish.voanews.com/...d/4843139.html
Гость
37 - 25.03.2019 - 11:52
Цитата:
Сообщение от Colder Посмотреть сообщение
Это прекрасный курс, специфическая особенность которого - замедленное проговаривание текстов с великолепной дикцией, что просто незаменимо на начальном этапе осваивания речи на слух.
Давайте пройдем для начала это...
Гость
38 - 01.06.2019 - 23:18
Есть вот такой компьютерный курс:
https://go.lingvist.com/refer/stan_a361099b26b067b96048

Он имеет два режима - первый бесплатный, ограниченный и второй платный - без органичений.
При этом есть еще опция:
Получите месяц бесплатного использования версии Безлимит, когда ваши друзья присоединятся к Lingvist
Пригласите друга в Lingvist, используя следующую ссылку, и вы оба получите месяц бесплатного обучения с Lingvist Безлимит, когда друг выучит 250 сл. на любом языке. Ограничений относительно количества приглашаемых друзей нет, вы получите вознаграждение за каждого друга, который станет изучать языки с Lingvist.
Ссылка выше, регистрируйтесь, проходите 250 сл. и получайте месяц бесплатного изучения по этой программе.
Также у нее есть режим учителя. Я прошел весь курс и мне бы хотелось попробовать его режим учителя. Кто пойдет ко мне в ученики?
https://go.lingvist.com/classroom/jo...n_wolfe_8c014f
Я еще не знаю как это работает, давайте пробовать вместе, зашел в свой личный кабинет, а у меня там уже несколько учеников, но не с Краснодара, сейчас буду разбираться, что дает этот режим.
Гость
39 - 01.06.2019 - 23:26
I asked the support of this program about this option:

Hello, I made my new class as a teacher in your program and already have six students. What's next? How does it work?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены