К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск преподавателя, курсов, клубов

Гость
0 - 01.02.2019 - 19:03
Хочу поднять свой разговорный уровень. Проживаю в районе ул. Восточно-Кругликовской - Черкасской. Ходить на курсы, клубы могу только в своем районе. Т.е не далее ул. Московской - Солнечной - 40 лет Победы и Героев Разведчиков - в этом квадрате.
У меня есть предложения от Кипрской компании - групповой разговорный клуб по скайпу до 8 человек, делится по уровням на три уровня. Ведет профессиональный преподаватель. Стоит 1400 руб/мес. Можно посещать клуб хоть каждый день и даже несколько раз, т.к групповые занятия проводятся каждый час.
Можем создать свою группу, там записываясь на занятия, а затем встречаясь сами, еще практиковаться дополнительно. Или купить один абонемент на несколько человек на месяц, создать общий личный кабинет, и по очереди посещать групповые занятия, распределив очередность. Т.е варианты могут быть разные, чтобы было и не дорого и эффективно.
Но хотелось бы поискать что-то подобное за такую стоимость в Краснодаре, чтобы можно было не только по скайпу, но иногда и приходить в школу Английского языка, которая бы организовывала подобный разговорный клуб.
Также могу взять одного ученика бесплатно начального уровня для занятий у меня дома, кто хочет учить Английский по моей программе обучения, которая создана на базе иностранных учебных пособий и учебных фильмов и Российских курсов самоучителей в Интернете для самостоятельного изучения под моим контролем. Давайте знакомиться, пишите в личку. Мне очень нужно знание Английского языка, для жизни и работы. Т.е я иду к тому, чтобы поменять местами русский и английский языки у себя в подсознании и мышлении.



41 - 30.05.2021 - 00:44
Давайте знакомиться, мне эта тема очень интересна!
42 - 30.05.2021 - 00:45
Это моя тема, прошлый ник недействителен.
Модератор
43 - 01.06.2021 - 23:30
Как поживаете, дорогой наш Человече?
44 - 07.06.2021 - 21:30
43-Ахулита >всё. Он Вас больше не понимает. ?
Модератор
45 - 11.06.2021 - 14:05
44-colorado >так на руссиш эз ай кэн Си пока пишет товарищ
46 - 26.11.2021 - 02:35
Кто знает реальные интенсивные курсы английского в Краснодаре или Сочи?
Такие чтобы месяца за 3-4 научили.
Только оф-лайн


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены