К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите начинающему :)

Модератор
0 - 24.03.2013 - 13:03
Всем добрый день!
Исходные данные: диплом с отличием на филфаке (специализация "Филолог. Преподаватель по специализации "Филология"). Сижу пока дома. Подумываю заняться репетиторством. Понятно, что доказывать, что русскому языку я научить могу - почти не надо. И диплом есть, и вообще я тут в себе уверена.
Но вот если есть желание еще и английскому обучать? Ну, хотя бы 1-4 классы, например. Приходишь так и преподаешь оба предмета. И маме ребенка хорошо, и мне :)
Так вот. Какие бы для этого курсы закончить, или тест сдать, или еще что? Чтоб и самой быть уверенной, и было что родителям предъявить? Что у нас в Краснодаре, например, есть?
Помогите, пожалуйста!



Гость
41 - 30.03.2013 - 21:43
39-Ахулита >А и не только терминами, но и словами некоторыми, вполне обычными. А потом в речи никак не могут вспомнить нужное слово. Это бывает так забавно, что некоторые люди, наверняка зная слово, которое беспомощно силится вспомнить говорящий, начинают над ним в той или иной степени откровенности подшучивать, предлагая заведомо неподходящие варианты и ржа в середине своей души.
Модератор
42 - 01.04.2013 - 09:54
Цитата:
Сообщение от Радио Верхняя Вольта Посмотреть сообщение
А потом в речи никак не могут вспомнить нужное слово.
Сей синдром мне знаком :)
Цитата:
Сообщение от Радио Верхняя Вольта Посмотреть сообщение
предлагая заведомо неподходящие варианты и ржа в середине своей души.
ну, может, они и сами не понимает, что им хотят сказать? :)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены