К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ищу партнеров для найма преподавателя

Гость
0 - 07.06.2014 - 15:07
Ищу одного - трех человек для найма в складчину преподавателя английского языка. Преподаватели, имеющие свои группы, могут писать мне в личку и приглашать меня стать их учеником в группе не более 4 человек в том числе и я.
Занятия будут проходить у меня дома, или в моей районе ул. Черкасская, Восточно-Кругликовская, или в соседних, если кто предложит.
Буду заниматься все лето, до 1 сентября, т.к в сентябре уже должен буду приступить к работе с использованием технического английского языка. Специализация - информационные технологии - ОС Linux Red Hat.
Знание английского языка нужно на уровне, чтобы я мог преподавать технический предмет - администрирование ОС Linux Red Hat на английском языке. Имею диплом переводчика, дополнительная квалификация, получил квалификацию в Университете культуры 2003 - 2005год.
Но свободного разговорного английского языка нет, чтобы мог вести урок на английском языке. Поэтому все лето готов учиться!



Гость
1 - 27.06.2014 - 13:04
или одного человека (женщину) для совместного изучения английского языка каждый день по скайпу в течение 30 минут. Изучение по учебному курсу самостоятельное - Cutting edge - Starter, а затем практика по скайпу, с закреплением изученного, урок создаю я, опыта и навыков хватит, чтобы быть ведущим в нашем совместном изучении.
Гость
2 - 27.06.2014 - 15:30
также сейчас могу вместе с Вами бесплатно обучать английскому Ваших детей у Вас дома или у меня при условии, что Вы живете в моем микрорайоне.
Гость
3 - 29.06.2014 - 21:21
стучите в Скайп alexshaggy. помогу
Гость
4 - 29.06.2014 - 23:10
спасибо за желание помочь, но мне придется отложить изучение Английского как минимум до осени, возникли срочные дела, к сожалению стало не до Английского.
Или может быть и раньше осени я вернусь к этому вопросу, но сейчас очень устал, много работал, нужно отоспаться несколько дней, войти в режим, может и получится, но не сейчас.
Гость
5 - 29.06.2014 - 23:12
2-Человече > что-то я написал не то, домой ни к кому ходить я не буду, только ко мне, в моем микрорайоне, т.к у меня для этого создана мультимедиа студия.
Гость
6 - 29.06.2014 - 23:16
хотя с другой стороны, можно принести ноутбук, подключить к Вашему большому телевизору или монитору и создать эту студию для Ваших детей у Вас. Это можно обсудить лично, но только после того, как я несколько дней отдохну, и войду в нормальный режим сна и отдыха после бессонных трудовых ночей.
Гость
7 - 30.06.2014 - 02:03
заниматься с преподавателем передумал, т.к решил вначале осенью начать преподавать на русском языке, а уже потом втягиваться постепенно в английский. Остальные предложения остаются в силе, т.е ищу одного человека (женщину) для совместного изучения английского языка каждый день по скайпу в течение 30 минут. Изучение по учебному курсу самостоятельное - Cutting edge - Starter, а затем практика по скайпу, с закреплением изученного, урок создаю я, опыта и навыков хватит, чтобы быть ведущим в нашем совместном изучении.
Гость
8 - 30.06.2014 - 02:05
и этот 2-Человече > пункт тоже, обращайтесь.
Гость
9 - 30.06.2014 - 09:32
7-Человече > хотя как вариант можно заниматься с преподавателем 1 раз в неделю, а в течение недели вместе закреплять на практике изученное с преподавателем. Кто настроен летом учиться пишите, познакомимся, обсудим
Модератор
10 - 30.06.2014 - 10:15
Цитата:
Сообщение от Человече Посмотреть сообщение
т.к решил вначале осенью начать преподавать на русском языке
вам же, вроде, уже надо где-то что-то осенью на англ. преподавать?
Гость
11 - 30.06.2014 - 10:43
7-Человече >
Модератор
12 - 30.06.2014 - 16:28
11-Человече >закольцевали вопрос :)
Гость
13 - 30.06.2014 - 18:56
ответ на Ваш вопрос в 7 посту


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены