Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Языкознание (http://forums.kuban.ru/f1153/)
-   -   Ищу партнеров для найма преподавателя (http://forums.kuban.ru/f1153/ishu_partnerov_dlya_najma_prepodavatelya-5784662.html)

Человече 07.06.2014 15:07

Ищу партнеров для найма преподавателя
 
Ищу одного - трех человек для найма в складчину преподавателя английского языка. Преподаватели, имеющие свои группы, могут писать мне в личку и приглашать меня стать их учеником в группе не более 4 человек в том числе и я.
Занятия будут проходить у меня дома, или в моей районе ул. Черкасская, Восточно-Кругликовская, или в соседних, если кто предложит.
Буду заниматься все лето, до 1 сентября, т.к в сентябре уже должен буду приступить к работе с использованием технического английского языка. Специализация - информационные технологии - ОС Linux Red Hat.
Знание английского языка нужно на уровне, чтобы я мог преподавать технический предмет - администрирование ОС Linux Red Hat на английском языке. Имею диплом переводчика, дополнительная квалификация, получил квалификацию в Университете культуры 2003 - 2005год.
Но свободного разговорного английского языка нет, чтобы мог вести урок на английском языке. Поэтому все лето готов учиться!

Человече 27.06.2014 13:04

или одного человека (женщину) для совместного изучения английского языка каждый день по скайпу в течение 30 минут. Изучение по учебному курсу самостоятельное - Cutting edge - Starter, а затем практика по скайпу, с закреплением изученного, урок создаю я, опыта и навыков хватит, чтобы быть ведущим в нашем совместном изучении.

Человече 27.06.2014 15:30

также сейчас могу вместе с Вами бесплатно обучать английскому Ваших детей у Вас дома или у меня при условии, что Вы живете в моем микрорайоне.

Illdoit 29.06.2014 21:21

стучите в Скайп alexshaggy. помогу

Человече 29.06.2014 23:10

спасибо за желание помочь, но мне придется отложить изучение Английского как минимум до осени, возникли срочные дела, к сожалению стало не до Английского.
Или может быть и раньше осени я вернусь к этому вопросу, но сейчас очень устал, много работал, нужно отоспаться несколько дней, войти в режим, может и получится, но не сейчас.

Человече 29.06.2014 23:12

2-Человече > что-то я написал не то, домой ни к кому ходить я не буду, только ко мне, в моем микрорайоне, т.к у меня для этого создана мультимедиа студия.

Человече 29.06.2014 23:16

хотя с другой стороны, можно принести ноутбук, подключить к Вашему большому телевизору или монитору и создать эту студию для Ваших детей у Вас. Это можно обсудить лично, но только после того, как я несколько дней отдохну, и войду в нормальный режим сна и отдыха после бессонных трудовых ночей.

Человече 30.06.2014 02:03

заниматься с преподавателем передумал, т.к решил вначале осенью начать преподавать на русском языке, а уже потом втягиваться постепенно в английский. Остальные предложения остаются в силе, т.е ищу одного человека (женщину) для совместного изучения английского языка каждый день по скайпу в течение 30 минут. Изучение по учебному курсу самостоятельное - Cutting edge - Starter, а затем практика по скайпу, с закреплением изученного, урок создаю я, опыта и навыков хватит, чтобы быть ведущим в нашем совместном изучении.

Человече 30.06.2014 02:05

и этот 2-Человече > пункт тоже, обращайтесь.

Человече 30.06.2014 09:32

7-Человече > хотя как вариант можно заниматься с преподавателем 1 раз в неделю, а в течение недели вместе закреплять на практике изученное с преподавателем. Кто настроен летом учиться пишите, познакомимся, обсудим

Ахулита 30.06.2014 10:15

[quote=Человече;35706617]т.к решил вначале осенью начать преподавать на русском языке[/quote]вам же, вроде, уже надо где-то что-то осенью на англ. преподавать?

Человече 30.06.2014 10:43

7-Человече >

Ахулита 30.06.2014 16:28

11-Человече >закольцевали вопрос :)

Человече 30.06.2014 18:56

ответ на Ваш вопрос в 7 посту


Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT +3.