К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ищу одного человека для совместного изучения английского языка

Гость
0 - 18.12.2012 - 11:59
кто живет в районе Черкасской, 40 лет Победы, Российской, Восточно-Кругликовской ищу одного человека (женщину, т.к женщины более коммуникативны, чем мы, мужчины, обычно лучше и быстрее изучают язык, да и психологически общение при практики будет более комфортным, чем с мужчиной (женат, веду порядочный образ жизни, образован, интеллигентен, интим исключен) только для совместного изучения английского языка, занятия у меня или у Вас дома, или поочередно, возможно где-нибудь в этом районе в дальнейшем найдем себе преподавателя или пойдем в группу, и будем посещать английский клуб и т.д, но для начала моих знаний хватит, чтобы быть ведущим бесплатно своего собеседни(ка;цу), если Ваш уровень не ниже elementary и не выше preintermediate или практиковаться на равных если у Вас preintermediate - intermediate level. Имею диплом переводчика, доп. образование, есть учебные курсы, но нужна практика общения т.к собираюсь участвовать в создании СП, работать с иностранцами и т.д.
Если у Вас уровень starter or beginer т.е совсем начальный - то тогда я могу Вас обучать, но уже за небольшую плату, которую берут не преподаватели, а студенты-практиканты начинающие учить английскому языку.
В перспективе, что Вы достигнете моего уровня знаний и мы вместе пойдем дальше в процессе повышения уровня знаний и применения его по жизни.



Гость
2 - 20.12.2012 - 10:25
Let's learn English together
Гость
3 - 20.12.2012 - 22:25
Я какое-то время изучала регулярно через сайты обучающие+скайп. почему вы так не хотите? Или у вас список тем, которые нужно развивать? ))) Просто сама думала, найти бы человека-носителя, с которым регулярно общаться. Но носителя сложно, а вот всех остальных абсолютно не проблема. Главное, чтоб тема для общения была!
Гость
4 - 20.12.2012 - 23:08
У меня есть и носители, только мой уровень для общения еще недостаточен, поэтому я хочу поучить для начала вместе, а потом уже переходить на общение по темам, а сейчас совместное изучение строго по курсу учебника, проверка пройденного и закрепление на практике.
Гость
5 - 20.12.2012 - 23:11
через сайты обучающие это опять не то, нужно реальное общение, реальные занятия и возможно дополнение при этих занятиях через скайп, если сложно встретиться, а желательно найти кого-то рядом с домом.
Гость
6 - 21.12.2012 - 07:49
Let's practice and learn English together. It's fun.
Гость
7 - 21.12.2012 - 23:12
I need you very much.
Гость
8 - 21.12.2012 - 23:29
Please link with me by e-mail. There is a link in my contacts for this purpose. You're welcome.
Гость
9 - 22.12.2012 - 21:28
Попробуйте сайт http://www.interpals.net/ Там можно найти друзей по переписке или по скайпу.
Гость
10 - 23.12.2012 - 09:49
Thanks for your offer but I want to find anyone to communicate and learn English in real life in Krasnodar, near my home. And in my home.
Гость
11 - 23.12.2012 - 09:53
I have some interactive computer courses like Rosetta stone and others, so I can learn English myself, but for correct and control each other I need a partner.
Гость
12 - 24.12.2012 - 10:00
С уровнем Pre-Intermediate брать плату за уроки как-то странно, равно как и на таком уровне иметь диплом переводчика.
Гость
13 - 24.12.2012 - 21:43
12-Iskrista_san > cмотря какую плату,а по поводу диплома, это не ко мне, как в Кульке выучили..
Гость
14 - 24.12.2012 - 21:45
А что касается переводчика, это не преподаватель, учили переводить, и я свободно работаю с англоязычной технической
Гость
15 - 24.12.2012 - 21:46
А вот говорить начинаю учиться
Гость
16 - 24.12.2012 - 21:47
well, I forget, that I try to chat only English, not Russian at all. No one Russian words. I don't know Russian comletely.
Гость
17 - 25.12.2012 - 12:53
Это мои цели, написанные на странице другого сайта, для чего я учу английский и участвую в розыгрыше Electronic Diversity Visa Lottery :

Ближайшая для меня цель сделать основным жизненным, рабочим и деловым языком - Английский, как будущий Всемирный язык
Хочу получить второе гражданство, быть независимым от государств, создавать СП или работать в иностранной компании, возможно жить за границей, или и тут и там, кто со мной?
Гость
18 - 26.12.2012 - 11:34
Опасный Вы Человече, скажу я Вам, прочитав кучу Ваших сообщений по всему форуму... Вашу б энергию да в мирное русло...
Гость
19 - 26.12.2012 - 22:22
Да Вы правы, хватит уже воевать...
Гость
20 - 28.12.2012 - 09:43
I want to practice English with you, where are you? I'm looking for you, and I'm waiting for you. Let's learn and practice English together, I'm sure it will be fun, interesting and usefull for us.
Happy New Year! And let's learn English next year!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены