К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто такие "Свидетели Иеговы"?

Гость
0 - 02.02.2012 - 18:39
Расскажите пожалуйста, кто такие "Свидетели Иеговы"? Узнала, что это типа секты. А как на самом деле? И могут они быть опасны?


KVD
41 - 29.12.2013 - 16:37
Цитата:
Сообщение от Ябуян Посмотреть сообщение
плохо, что не обучался. Нет слова гамно. говно, -а, ср. (прост, груб.). 1. экскременты, кал. не тронь говна - невоняет(посл.). 2. то же, что дерьмо (во 2 знач.) (бран.). * из говна конфетку сделать - сделать что-н. хорошее из негодного материала. ii прил. говенный, -ая, -ое.
Не все то говно, что на поле попало. - из учебника по православному гавноведению.
Подарок, дающий одаряемому вред - есть гавно.Timeo Danaos et dona ferentes.
Гость
42 - 29.12.2013 - 21:46
Decipimur specie recti
KVD
43 - 29.12.2013 - 22:19
Цитата:
Сообщение от Ябуян Посмотреть сообщение
Decipimur specie recti
Так не обманывайтесь.
Дураков и в церкви бьют.
Гость
44 - 29.12.2013 - 23:14
Что ж ты все за меня переживаешь то? О себе лучше подумай, болезный!
KVD
45 - 29.12.2013 - 23:42
Цитата:
Сообщение от Ябуян Посмотреть сообщение
Что ж ты все за меня переживаешь то? О себе лучше подумай, болезный!
У меня отменное здоровье.
Гость
46 - 30.12.2013 - 07:20
Благодари Бога и молись почаще!
KVD
47 - 30.12.2013 - 09:42
Цитата:
Сообщение от Ябуян Посмотреть сообщение
Благодари Бога и молись почаще!
Бросил.
Гость
48 - 30.12.2013 - 09:54
тогда будь осторожен, думай что говоришь и пишешь.. Здоровье оно, знаешь ли, хрупкое.
KVD
49 - 30.12.2013 - 21:12
Я что-то пишу вредное для своего здоровья? Может ли писание чего-либо повредить здоровью?
Гость
50 - 30.12.2013 - 23:59
Зачем спрашивать? ты все равно не поверишь мне.
KVD
51 - 31.12.2013 - 13:26
Цитата:
Сообщение от Ябуян Посмотреть сообщение
Зачем спрашивать? ты все равно не поверишь мне.
А мотивированно доказать - слабо? Чтоб люди поверили в квантовую механику были изобретены компьютеры, сотовые телефоны, планшеты.
Гость
52 - 01.01.2014 - 13:41
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Чтоб люди поверили в квантовую механику были изобретены компьютеры, сотовые телефоны, планшеты.
ааа.. теперь все ясно.. когда у тебя каникулы закончаться?
KVD
53 - 01.01.2014 - 20:45
Цитата:
Сообщение от Ябуян Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Чтоб люди поверили в квантовую механику были изобретены компьютеры, сотовые телефоны, планшеты. ааа.. теперь все ясно.. когда у тебя каникулы закончаться?
Каникулы, каникулы!
Как это прекрасно!
Каникулы, каникулы
И это не напрасно!
Мы отдыхаем вместе,
Танцуем и поем.
И думаем без школы
Мы весело живем.
Окончатся каникулы,
И в школу нам опять.
А отдых маленький
Мы будем вспоминать.
Каникулы... Наверное, нет на свете школьника, который бы не любил каникулы. Если слово "каникулы" вызывает довольную улыбку на лице каждого школьника, то его происхождение должно доставить не меньшее удовольствие. Если перевести его с латыни на русский язык, то получится... «собачка», «щенок».
Каникулы - перерыв в учебе, работе. Возникновение слова связано с мифом древних греков о появлении на небе звезды Сириус. Люди обратили на эту звезду внимание еще в глубокой древности. Жрецы Древнего Египта заметили, что её появление на утреннем небе совпадает с периодом разлива Нила,а затем началом летнего зноя и использовали это наблюдение для составления календаря земледелия.
Интересно, что происхождение слова "каникулы" связано непосредственно с Сириусом. "Canis" в переводе с латинского - "собака", и римляне нередко называли Сириус "Каникулой", то есть "Собачкой", считая её охотничьим псом небесного ловчего Ориона. Время её появления на небе Древнего Рима совпадало с наиболее знойным периодом года - с конца июля до середины октября, когда все (кроме, наверное, рабов...) старались отдыхать. Отсюда и произошло слово "каникулы".
По древнегреческой легенде в созвездие Большого Пса была превращена Мера (собака пастуха Икария). Главную звезду созвездия стали называть Сириус ("пес", "собака"). С появлением на небе Каникулы (Сириуса), наступал период самых жарких дней в году и со временем дни с конца июля до середины октября стали называться каникулами (собачьими днями). В Древнем Риме эти дни были временем отдыха от занятий.
Гость
54 - 04.09.2016 - 19:01
Откровения одного из координаторов Вефиля Свидетелей Иеговы, который в поселке Солнечном возле Санкт-Петербурга шокируют. Для тех кто не в курсе Вефиль - это штаб-квартира СИ в России, их мозговой центр, там же находится типография.
Вот лишь несколько цитат этого координатора, который стоял у истоков создания СИ в России:
У нас везде все схвачено!
Администрация Курортного р-на у нас в кармане!
Они нам многим обязаны, и сделают все, что мы им скажем!
Мы полностью готовы к закрытию Солнечного!
В любой момент!
Вся почта у нас на зашифрованном канале srw.mail, а сервак тот в свободной Финляндии!
Хрен какие спецслужбы нас прочитают, пусть мы хоть бенладены полные!
Личная почта у всех вефильцев на gmail, если соцсеть, то facebook.
За нами Америка и американские доллары!
А чего вы добились со своим Френцем и отступническим движением?!
Вы в полном отстое, а мы на коне, и еще долго на нем будем!!!!

Схема на случай гонений проста до безобразия:
мы разгоняем к едрени фени весь филиал.
Снимаем 2-3 квартиры, там размещаем служебный отдел, бюро, и переводчиков.
Другие дармоеды нам даром не нужны!
Верные пионеры будут нам жрачку к столу готовить и таскать, под грифом страшной секретности.
И все!!! Ни один фсбшник нас не достанет!!!

Мне нет нужды тебе что-то доказывать.
Мне 22 года стирают, мне готовят, за мной убирают.
Меня уважают, в какой город я бы не приехал.
Значит, я в некотором роде, царских кровей.
Кто ты, чтобы я перед тобой оправдывался?
Всего лишь заурядная отступница, каких много.

Смысл? Власть! Захочу, и прогну под себя всех! Напечатаю письмо, скажу, что из Америки пришло - хрен кто перепроверит!
Верю ли я в Иегову? Не смешите мои подковы! Я верю в себя. Чего и вам советую.
Вот только я это не всем так открыто говорю. На утреннем поклонении я даю совсем другие комментарии
Гость
55 - 04.09.2016 - 19:02


http://jwforum.name/forum/showthread...нечном/
Гость
56 - 04.09.2016 - 19:22

Слева переводчик Сергей Черепанов, тот самый координатор который оставил такие откровения на форуме. Справа Стивен Летт - член руководящего совета свидетелей иеговы в Российском филиале (п. Солнечное).
Обратите внимание на жестикуляции и мимику Стивена Летта, сразу виден опытный проповедник. Читает только по бумажке, видимо ЦРУ написало.
Гость
57 - 01.11.2018 - 23:14
Страна полная брехливых животных, сверху и до низу. Дьявол отец лжи. Ни грамма не жалею что уехал. Счастлив, что у вас с каждым днём всё радостнее жить. Это я посты твои счастливые на форуме почитал в разных ветках. :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены