К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Истина

Гость
0 - 16.04.2012 - 17:13
как ветка сирени - вот она, настоящая. но через неделю засохшая, и вот она , на холсте в веках запечатленная.
Может ли то живое, что нас окружает, быть запечатлено в слово?
Дикая природа не нуждается в садоводах. Она всегда прекрасна. А то, что создано садоводами даже года не живет, энтропия убивает



Гость
81 - 10.08.2012 - 16:17
Вы Владимир выдали заблуждения сваи за,знания....,все это взято у ГОЯ....как и вксь этот бред с рунами рода.... Ну я понимаю откуда это взял Гой.. Долго медетировал с кристаллом... Но это егр бредни....
82 - 10.08.2012 - 21:50
Дела Гоя я не-знаю. Учили меня учителя Йоги, жёстко, на-грани жизни и смерти.
Информацию вы не-признаёте, тогда незачем вам знать источник, вы им не-сможете воспользоваться.
Воля ВАША.
Гость
83 - 10.08.2012 - 22:07
ВДА-мудрость развивает человека ПРА-СВЕТ

arat подсоби
Гость
84 - 11.08.2012 - 04:55
"МУДР – двуединая любовь находящаяся рядом с двуединой связью времён Рода. Или так, Материнство не –мешающее жизни Рода".-
Упастьневстать!!))Еще один [*****], звиняюсь, МУДрец, подвисший на измышлизмах теоретиков КПЕ с их двутриединством , фантазмах всеясветников и придумках Чудика.(( И все это "материнство,мешающее жизни Рода",взятое из тины вышеназванных придумщиков, выдается людиной за "правду".


УМ – способность выделиться.
Гость
85 - 11.08.2012 - 05:04
"ВДА-мудрость развивает человека ПРА-СВЕТ, арат подсоби"-
И в чем проблема?
Что же касается инфы насчет согласия-несогласия РАмы, то эту чухню можно найти в инете(не помню ссылку,склероз!).
Гость
86 - 11.08.2012 - 06:13
arat... Я по букве П..... ПРА.... Получается,как чтото СВЕТ РАМХИ
Гость
87 - 11.08.2012 - 10:28
"Я по букве П..... ПРА.... Получается,как чтото СВЕТ РАМХИ"-
Ну да.П- буква "покои" -лад, гармония. А в какой момент энергия, идущая от истока, начала (РА), была гармоничной в полном объёме (не "реликтом", как сейчас)?
Гость
88 - 11.08.2012 - 10:31
+)в момент времени
Гость
89 - 11.08.2012 - 10:49
БлагоДарю arat:-)
Гость
90 - 20.08.2012 - 15:17
Энтропия. Она возникает от бездействия. Мы же зачем-то живём, а если живём, то надо шевелиться. В поиске - так тем более. Для меня истина - это правда. Правда в честности. Нельзя говорить об истине, проповедуя двойную мораль...
Гость
91 - 22.08.2012 - 10:19
90 - ну да, каждое действие, открытие разве не приводит к энтропии, разрушению?
Правда - атомная бомба разрушает жизнь и Землю? И души людей?
Гость
92 - 22.08.2012 - 10:20
+91 - атомная бомба - это пример, коих множество
Гость
93 - 25.08.2012 - 18:15
Истина - это сам человек, проживающий этот момент, миг. И тот, кто ее ищет, тот от нее удаляется.
Гость
94 - 26.08.2012 - 12:26
93 - САМ ЧЕЛОВЕК, или все человеки?
Гость
95 - 26.08.2012 - 12:27
Это была шутка. Человек понятие растяжимое и оно растягивается от бурлаков до царей
Гость
96 - 31.08.2012 - 01:04
энтропия уже разлагает государство. если народ будет и дальще в ж.... (силь сент пардон!!) себе глядеть, плевать на соседа, и бездействовать, всё грустно. вс зависит от нас. а не от энтропии.
97 - 05.10.2012 - 23:30
Вполне возможно, что вы сейчас сидите. Так вот, то, что даёт уверенность вам, в восприятии данного момента жизни, то, что даёт вам твёрдое восприятие окружающего, вот это и есть истина.
ИСТИНА - Часть памяти, дающая душевную твердь в данный момент времени (это для меня, а вам как будет угодно).
И, когда вас посылают искать истину где-то настороне, а она находится в вас, то, «клинит» ваше подсознание. Для этого и посылают искать истину непонятно где, чтобы вам «лапши побольше на ваши уши навешать». ИСТИНА В ВАС, и в каждом своя.

Так вот, в моём понятии, имеется Истина, это одно. И другое, может быть ЯСНОСТЬ СУТИ слов, дел, событий, и т.д. И, когда хотят спрятать Суть чего-то, посылают искать Истину куда-то, а что из этого получается, вы можете сами видеть.

Повторяю. Каждое слово, из множества слов, которым мы пользуемся, может иметь множество толкований. Толкование слова говорит о том, КУДА ВЫ ПРИДЁТЕ, пользуясь этими словами. Толкователей много, и рассказывают они разное. Вы сами знаете много слов с двойным, тройным, с непонятным значением. Например, слово мир, или забор, запор, есть, и т.д. Вы можете себе однозначно ответить, что обозначают эти слова, хотя бы эти.
Мир – нет войны или то, что вокруг?
Забор – ограда или отбирание чего-то?
Запор – то, чем двери запирают или когда в туалет несходят?
Есть – иметь, или питаться?
И таких слов много. Откройте толковый справочник (неважно какой), и увидите, что каждое слово имеет не одно, а множество толкований применяемых, устаревших, забытых. Эти множества толкований получились неспроста, это сделано специально, чтобы люди непонимали происходящее. Посмотрите, как политики применяют неизвестные людям слова в своих речах. А люди, после таких высказываний, начинают гадать, выясняя, что это выступление может значить.
Так, Горбачёв часто употреблял слово КОНСЕНСУС, а значит оно согласие партнёров в групповом сексе. И, по его словам можно было предполагать, что они там на своих заседаниях, занимались «групповухой», а это же нетак. Вот поэтому часть людей воспринимали это высказывание с ухмылкой, а часть людей повторяли, не думая о сути слова.

Толкований слов получается множество, а совершить действие слово может только одно, соответствующее его СУТИ, которая показывает, куда вас приведёт СИТУАЦИЯ, возникшая от применения каких-то слов. Суть всех слов спрятана в их БУКВАЛЬНЫХ СМЫСЛАХ, которые от людей спрятаны. Вот и получается, что толкователи вас послали в одну сторону, а ситуация пошла в другую сторону. А, вы после удивляетесь, почему получается нето, о чём говорится.
Получается чудно, думают люди одно, говорят другое, получается третье.

Так вот, часто упоминается высказывание, что Человек Царь природы. А, люди в большинстве своём незнают, что обозначают эти три слова. Незнают, что

ЧЕЛОВЕК – это способный к самоограничению в стремлениях своих. Это способный контролировать употребление пищи (алкоголь, курево, наркотики), способный контролировать применение силы, как физической, так и моральной. Вы таких много знаете?

ПРИРОДА – то, что имеется при Роде. Это то, что составляет общую РОДОВУЮ, семейную собственность (за которую неплатятся налоги, и которой Род может пользоваться по своему усмотрению). В прошлом, в Руси, все Рода жили в своих РОДОВЫХ САДАХ, в своих хуторах, вот эти РОДОВЫЕ САДЫ, хутора, и были ПРИРОДОЙ. Вы сейчас о таких Родах (фамилиях) знаете?

ЦАРЬ – Человек, имеющий Душу ПЕРВОРОДНОГО.
Поясняю, что такое первородность , часть людей этого могут незнать. Когда мы были молодыми, нам никто необьяснял, почему нужно сохранять «девственность» до создания семьи. Сейчас вы об этом можете всё знать, и если своё невозможно исправить то, можно объяснить своему Роду, почему нужно хранить «девственность», и не только девочкам.

Первородные, это дети рождённые родителями ВЕРНЫМИ друг другу, НЕИМЕВШИЕ и неимеющие интимных отношений на стороне.
При интимных отношениях происходит соединение энергетик в Духовном плане (от этого презервативы незащищают), и эти энергетические связи сохраняются в дальнейшей жизни. При зачатии ребёнка, от родителей будущему ребёнку передаётся Духовная часть Энергетики Жизни, называемая ДУХОМ.
Родители обладающие взаимной верностью передают своим детям духовную энергетику, только своего Рода. А, в энергетиках «гулящих» родителей присутствуют энергетики бывших партнёров, и наиболее сильные энергетики, это энергетики лишившихся «девственности». Бывшие «девственники» могут лидировать, в энергетиках будущих детей, и в результате зачать ребёнка может один родитель, а родиться ребёнок может похожим на бывшего партнёра, при этом, в ребёнке могут проявиться «гульки» предков. И, это ещё не самое важное.

Важно другое. Когда помещики узнали, что женщина лишённая ими «девственности» будет рожать детей похожими на их первого мужчину, то они объявили «своё право первой брачной ночи». Они тогда незнали особого свойства первородности. Дело в том, что лишив «девственности» нескольких партнёров, любитель «девственности» приобретает в состав своего Духа, духовные части своих секспартнёров, и дальше передаёт их уже своим детям. И, в результате, в энергетике детей любителя «девственности» начинают проявляются энергетики Духов «девственников», и при этом всех.
В Духе такого ребёнка возникает борьба Духов, что приводит к раздвоению, размножению личностей в ребёнке. Проще говоря, дети любителей «девственности», склонны к сумасшествию, и часто страдают раздвоением личности.

Когда помещики поняли опасность «права первой брачной ночи», для их наследников то, потихоньку, скрывая позор, ушли от «права первой брачной ночи», скрывая причину, чтобы продолжать уничтожать первородность, в «низшем сословии».
А, нам внушали, что царь это тот, кого короновали, и скрывали, что как только кто-то «гульнул» на стороне то, он порушил первородность и Царство своих потомков, в два, три поколения.

В потомках, эти «гульки» родителей проявляются так.
Первородность, сохраняя чистоту Духа детей, позволяет ребёнку принимать ДУХОВНЫЕ ДАРЫ от всего, что ему может быть благодарно. Дети, рождённые в первородности, это дети ОДАРЁННЫЕ БОГОМ, любовью, способностями.
Дети, рождённые в первородности, только одного родителя, это ТАЛАНТЛИВЫЕ дети.
Дети гуляк «БЕЗДАРНЫ», как говорят, они ПРОСТЫЕ ДЕТИ. Потому, что энергетика детей лишённых первородности, засорена ИНОРОДНЫМИ ДУХАМИ, и потому НЕМОЖЕТ ПРИНИМАТЬ ДУХОВНЫЕ ДАРЫ.
Ну, а дети любителей «девственности», вообще, склонны к сумасшествию.

Вот это от нас скрывают, как скрывают истину, и пропагандируют секс до создания семьи, как необходимость проверки совместимости партнёров. Так и говорят, что до создания семьи нужно погулять, нагуляться. При этом, вас посылают куда-то поискать ИСТИНУ или ещё что-то, для них важно, чтобы ваши дети родились дебелей ихних.
Вспомните детей «царей гуляк», Ивана грозного, Петра-1.
Вы своим потомком можете разъяснить, в чём состоит Истина.

Воля ваша. Вам жить. Вам принимать решения.
Гость
98 - 05.11.2012 - 13:09
97
это случайно не Дроздов-Шаховской? ))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены