К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖСК Стандарт п.Краснодарский

Гость
0 - 21.03.2015 - 21:16
Здравствуйте. Есть на форуме те, кто приобрел квартиру в этом ЖК? Застройщик Проспект-Строй. На сайте пишет, что уже много квартир продано. Есть здесь реальные покупатели? Хочу использовать мат.капитал.


Гость
1 - 17.04.2015 - 01:50
Привет. Я купила там однушку. Насчет того что все уже распродано.. не знаю Покупали зимой во второй очереди стандарт П.
Пока строют Г. На сайте следим за ежемесячными отчетами о строительстве. Описание и фотоотчеты прилагают. Настрой хороший, пока претензий никаких)
Гость
3 - 15.06.2015 - 18:38
Добрый день, тоже вот решили взять в котлована квартиру у них, есть кто уже получил в готовом доме у них документы?
Гость
4 - 15.07.2015 - 11:06
Цитата:
Сообщение от Prodavec Посмотреть сообщение
Добрый день, тоже вот решили взять в котлована квартиру у них, есть кто уже получил в готовом доме у них документы?
Компания надежная, в начале года сдали дом ЖК"Рижский", по качеству строительства и срокам сдачи, вопросов не возникло.
Гость
5 - 28.11.2015 - 19:13
Студию купили. Бум посмотреть...
Гость
7 - 05.02.2016 - 15:10
Купил студию. Слежу по сайту. Обновлять его стали нерегулярно, судя по фоткам, поводов для оптимизма нет - за 2 месяца построили 1 этаж в половине дома. А обещанная сдача то уже в 1 квартале этого года. Вот и думаю, а этого ли года? Может там в цифрах ошиблись? В целом, о своём выборе уже пожалел.
Гость
8 - 06.02.2016 - 09:22
Добрый день !!! Я купил в меридиан 1 .
Ждем сдачи с сентября , ну стройка идет по чуть чуть .
Ну как все частники медлят , ну думаю все будет ок ))))
Гость
9 - 25.04.2016 - 22:51
Купили в прошлом году 2015 в стандарте п . Прошел год нечего не строится .стандарт г тоже заморозили .На сайте вообще никакой информации нет .Кто купил в стандарте п? Вы что ни будь знаете , почему не строят?!МОЖЕТ СТРОИТЬ НЕ БУДУТ.ВРЕМЯ ИДЕТ СТРОЙКА СТОИТ.СТАНДАРТ П -ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!
Гость
10 - 10.11.2016 - 12:13
Цитата:
Сообщение от Софа Посмотреть сообщение
Купили в прошлом году 2015 в стандарте п . Прошел год нечего не строится .стандарт г тоже заморозили .На сайте вообще никакой информации нет .Кто купил в стандарте п? Вы что ни будь знаете , почему не строят?!МОЖЕТ СТРОИТЬ НЕ БУДУТ.ВРЕМЯ ИДЕТ СТРОЙКА СТОИТ.СТАНДАРТ П -ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!
Здрасти,мы тоже в П купили, срок сдачи 4 кв 2016.... уже срок подошел а новосельем и не пахнет...
Гость
11 - 30.03.2017 - 23:32
Привет
Гость
12 - 30.03.2017 - 23:38
ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
Мы КУПИЛИ СТУДИЮ В СТАНДАРТ П, в мае 2015 года,,ЗА 2 ГОДА,НИЧЕГО НЕ ПОСТРОЕНО,в августе 2016 год я написал заявление о выходе из ЖСК и возврате денег,прошло 7 месяцев деньги так и не отдали,не правомерно их удерживают!
Я подал в суд!!!!
Жду решения!!!
Всем советую не связываться с этой конторой!!!!
Гость
14 - 28.04.2017 - 08:08
евгений мы уже получили решение суда,теперь ездим к приставам денег тоже нет,приставы отвечают -что у них и на них нечего не числиться!Тоесть на жск стандарт,надо мол было подавать ина меридиан и на проспект строй!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены