К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖСК Содружество, Весенняя 25

Гость
0 - 04.07.2014 - 21:51
Уютный с виду пяти этажный 24 кв. дом, застройщик частный, разрешение на строительство есть, как написано, но как-то странно дом должен сдаваться в августе, а квартир нераспроданных полно, не нравятся людям что-ли? Почему? Тихое, уютное место. Косяки есть какие-нибудь?
Кто что знает об этом застройщике, о подробностях разрешения на строительство и о судьбе этого дома, строится он с августа прошлого года, как написано на официальной табличке, посмотрел на него, ну как-то странно, что в Августе он начнет сдаваться, если не стоят еще окна и двери, то высококачественная предчистовая отделка еще не начиналась, как можно прочитать у кого-то из риэлтеров:
стяжка пола, гипсовая шпаклевка стен, разводка электричества и т.д. На фото, я не вижу крыши дома, не похож он как-то на сдаваемый в скором времени.

Как тут вставить фото не знаю



Гость
41 - 21.04.2015 - 10:15
Евгений74, Строительная компания "Конкорд" и ЖСК "Содружество- 2" - две абсолютно разные организации. Если у вас есть претензии, Вам необходимо обращаться в офис застройщика, а паника в интернете конструктивно Ваш вопрос не решит. Между прочим, в некоторых квартирах на весенней уже полным ходом идет ремонт.
Гость
42 - 21.04.2015 - 11:32
Ну что ж, господа, разговаривал сейчас с застройщиком. Объективно были описаны трудности приведшие к задержке сдачи дома. Все они связаны с бюрократической машиной заведующей инфраструктурой города. Несмотря на подписанные ещё в начале стройки договоры, со многими, например энергетиками, возникли проблемы, которые никто не ждал.ё Как я понял по Содружеству, все мучительные согласования позади, и остался финишный рывок. В принципе все мы вкурсе,жильцы, этих проблем, но никто не ожидал, насколько они труднорешаемы. Бюрократизм ВЕЧЕН! Удачи всем и ещё чуть-чуть терпения!
Гость
43 - 21.04.2015 - 11:34
Ну что ж, господа, разговаривал сейчас с застройщиком. Объективно были описаны трудности приведшие к задержке сдачи дома. Все они связаны с бюрократической машиной заведующей инфраструктурой города. Несмотря на подписанные ещё в начале стройки договоры, со многими, например энергетиками, возникли проблемы, которые никто не ждал. Думаю Вашему ЖК это не грозит, т.к. инфраструктура его создайтся как бы своя собственная. Как я понял по Содружеству, все мучительные согласования позади, и остался финишный рывок. В принципе все мы вкурсе,жильцы, этих проблем, но никто не ожидал, насколько они труднорешаемы. Бюрократизм ВЕЧЕН! Удачи всем и ещё чуть-чуть терпения!
Гость
44 - 23.04.2015 - 14:16
Трудности с подключением коммуникаций , допустим. Но! В цоколе вода- ошибка строителей, гидроизоляцию переделывают, но вода все равно стоит. Поэтому не могут установить тепловой пункт в цоколе.
Гость
46 - 14.05.2015 - 20:18
У вас сдвинулась ситуация с мертвой точки или все по старому?
Гость
47 - 14.05.2015 - 21:09
Что то делают. Но свет - времянка. Вроде с водой в подвале справились. Начет тепло пункта в подвале не знаю уставили или нет.
Гость
48 - 14.05.2015 - 21:11
Сдачу обещали на основании Акта ввода в эксплуатацию, а это волокита наверняка, как и вся документация.
Гость
49 - 14.05.2015 - 22:48
Цитата:
Сообщение от Vesen Посмотреть сообщение
Сдачу обещали на основании Акта ввода в эксплуатацию, а это волокита наверняка, как и вся документация.
Мы с мужем в Британии квартиру ждем в конце июня, веселуха уже началась: позвонили попросили сделать нотариально заверенное согласие на исключение из состава общего имущества технического этажа (подвал)... Т.е. безвозмездно взять и подарить им тех.этаж с коммуникациями чтоб они его потом продавали или сдавали в аренду, как я понимаю... Вопрос к ним: а с [*****] ли?! Молчат, на письма не отвечают, чем начинают бесить.
Гость
50 - 14.05.2015 - 23:19
Просто в британии я наблюдаю что до сдачи дома 1,5 месяца, они начали тянуть воду с канализацией, вроде провели (трубы, колодцы мы видели, там не знаю подключили или нет). Котельные построили, но газа до сих пор нет... (отопление заявлено газовое, ТУ есть) успеют ли или будем с вами вместе под их офисом горевать...?
Гость
51 - 23.12.2015 - 23:35
Обещания Темур свои, очередной раз, не выполнил.ЛОЖЬ продолжаеться уже больше ДВУХ лет !!!! Дом до сих пор не сдан. На звонки не отвечает. Отсылает к юристу
Гость
53 - 22.01.2016 - 16:52
Воз и ныне там...
Гость
54 - 30.01.2016 - 00:03
л о ж ь............. вСЁ ЛОЖЬ
Гость
55 - 22.03.2016 - 15:15
Дом сдан, заселен. Тепло-хорошо. Уникальный дом получился, 24 квартиры. Дом клубного типа, уютный. Малоэтажный дом в центре густонаселенного района! Школа в шагах. Многие сделали ремонты и живут.
Гость
56 - 27.08.2018 - 17:39
Благодаря Конкорду (застрощику ЖК Британии) без газа уже больше месяца три комплекса (Британия, Британия2 и Оазис). https://youtu.be/bWvzPGKnpfo Отсутствие газа это отсутствие горячей воды и отопления зимой. По сей день ситуация не разрешилась.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены