Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Ау, соседи! - Новостройки Краснодара и другое жилье (http://forums.kuban.ru/f1149/)
-   -   ЖСК "Тепличный" ул. Тепличная 76, 78, 104 и Куликово поле, 9 (http://forums.kuban.ru/f1149/zhsk_%22teplichnyj%22_ul_teplichnaya_76_78_104_i_kulikovo_pole_9_a-2863209.html)

Konkord 07.12.2013 19:54

Так поступать могут только уроды
Если ещё и оплату за это потребуют, то это вообще ЖЕСТЬ

Konkord 07.12.2013 19:56

[quote=андрей 26;33217147]Отопления и горячей воды нет уже третий день,включают только ночью.за что платить,на улице намного теплее.[/quote] ЖЕСТЬ
И это после всех обещаний????

mark2330 08.12.2013 08:29

А я вам говорил!!! а вы не интересовались на месте? может солярка кончилась?

mark2330 08.12.2013 08:31

А где же наш умняшка "Я Валера"??? не хватает его умопомрачительных коментов!!! АААА в ЮГСИ же выходной сегодня а дома наверно интернета нет!!!

Velkom 08.12.2013 09:22

читая вашу переписку, ваш домик еще "сыроват". думаю следующий домик окажется комфортнее , может оно и лучше что его будут сдавать в мае.

mark2330 08.12.2013 10:03

кстати а документы то кому нибудь отдали??

www7 08.12.2013 11:03

Скорее всего соляру экономят.По документам как всегда одни обещания...

mark2330 09.12.2013 07:40

блин а кому то уже довали!!! а что кроме свидетельства должны еще дать??

qazwsxedcrfv 09.12.2013 09:35

Паша, нормальные люди на выходные в горы ездят а не у компа до утра зависают!!! Что с водой и теплом? Мой информатор молчит...

mark2330 09.12.2013 09:57

Ну уж извините я деньги зарабатываю, чтобы за солярку платить!!!

mark2330 09.12.2013 09:59

так что ты скажешь кто конкретно тебе дал номер который ты писал здесь всем???

mark2330 09.12.2013 10:00

Кстати в ЮГСИ с 10 же рабочий день!! как пришел на работу так и ответил))))))))

qazwsxedcrfv 09.12.2013 10:10

570. не везет тебе Паша! Надо больше работать!

KIRRA 09.12.2013 10:19

Кто - нибудь может сказать, почему нет отопления и горячей воды на Тепличном?
Я Валера - если Вы действительно представитель ЮГСИ, то хотябы помогите нам свежей и правдивой информацией по состоянию объектов ЮГСИ, может еще фотки сбросите по остальным объектам. Не вижу ничего страшного в сопровождении данной ветки представителем застройщика, лишь бы в помощь, а не для вешания лапши...

www7 09.12.2013 19:06

звонили прорабу,спрашивали почему днем квартиры не отапливаются,он сказал В ЦЕЛЯХ ЭКОНОМИИ!!! Еще минуса на улице нет!Вот так!

Konkord 09.12.2013 21:09

574-kirra > Он просто троллефлудер..неужели вы этого в упор не видите?

vanechek89 12.12.2013 12:38

был вчера на тепличном.... Честно говоря, у меня нет никакого желания оплачивать так сказать "отопление" за что?????? я не подписывал согласие на солярку, должен быть газ! Ладно, пойдем на встречу,что там живут люди, пусть топят! НО за что топить?????????? на улице теплее!!!! не собираюсь за это платить!! Дырки возле туб вентиляции не заделывают уже месяца 3!!!! постоянно говорю про них прорабу, толку нет! Через эти дырки в полу могу видеть,что происходит у соседий на нижних этажах!! Накипело уже!!

0608760 12.12.2013 12:51

vanechek89 577 И этот чудо-застройщик собрался строить ЖК Мечта... сожалею будущим дольщикам

KIRRA 12.12.2013 15:10

Неужели все так плохо!? Нет никаких плюсов? Читаешь, аж тяжко на душе становится...
- Плохо оформлена отделка подъездов на Тепличном?
- Недостаточное и дорогое отопление?
- СКАЖИТЕ, а свидетельсва выдали? Вода горячая есть? Свет?

www7 12.12.2013 16:09

Нам свидетельства только обещают,люди,которые сами делали,давно получили.Свет есть,но с перебоями.Вода горячая зависит от отопления,а его периодически отключают,даже когда батареи горячие,в комнате холодно,без дополнительного отопительного прибора не обойтись.Делайте выводы.

Konkord 13.12.2013 02:59

577-vanechek89 > Полностью согласен! Застройщик ОБЯЗАН исправлять свои промахи, за свой счет! Котел ест 120 литров соляры в сутки. В месяц около ста тысяч. Допустим потопив четыре месяца он потеряет 400000рублей. Но приобретёт он гораздо больше! Одной проданной квартирой он отобьет все затраты с лихвой. А думаю всё же, когда люди увидят что застройщик старается выполнить хоть как то обещание, купят не одну квартиру, а намного больше! Дела в ЮГСИ действительно сейчас не идут. Хотя бы тот факт, что от него ушли самые лучшие и успешные ранее продавцы, думаю говорит сам за себя - продажи резко упали! И надо срочно исправлять ситуацию, а не усугублять её?? Жадность фраера может сгубить окончательно, а мудрость может еще многое исправить, пока всё в конец не запущено. Кстати кто владеет подробной инфой - вроде как управляющая компания за которую проголосовали и было столько возни, отказалась от этого дома? И ЮГСИ просто вынужен сам отапливать дом? По новой голоса собирать будем?

mark2330 13.12.2013 08:42

КАК же это все достало!!!!! отопления нет вод нет!!!! холодно!!! ЮГСИ всё обещают и обещают!!!! меня не волнует пусть платят сами за эту солярку!!! пусть утепляют дом!!! людям блин жить надо!!!!пусть платят!!!!!!!!!!!!!!

www7 13.12.2013 08:46

я не думаю что солярку они на лукоиле берут,цена солярки в таких объемах как они берут 20-22р максимум,зато расчет будут производить по цене 31р,с учетом этой экономии они оплачивают нам не половину солярки,а всего лишь треть!15р мы,и 5 рублей они

www7 13.12.2013 08:54

сегодня уже и света нет,последнее что было.на 6 трубу прорвало,всю ночь спали без отопления.вчера обещали свидетельство отдать,но обещаного придется еще три года наверно ждать!!!

Vita 13.12.2013 10:07

Люди, а Прикубанском округе вчера произошла авария на подстанции, поэтому света и нет, откройте Яндекс и прочитайте, что около 3000 тыс человек остались без электричества. Это не только дому по Тепличной, 104 так "повезло", соответственно и проблема с отоплением.

Konkord 13.12.2013 13:00

583-андрей 26 > Да никто и эту треть оплачивать не будет. Как вы себе это представляете? Если бы была управляющая компания она бы могла взыскивать с хозяев квартир..даже не живущих пока в доме. Если пойдет массовый отказ платить за сомнительное отопление, да еще и тем на что никто не подписывался покупая квартиру? Думаете в Краснодаре возникнет прецедент: застройщик судится с обманутыми им же покупателями за полу-отопление полу-бред? Поверьте все и даже уже живущие будут смотреть друг на друга, и говорить - я ни за кого платить не собираюсь! Да и правильно сделают!
На этом фоне их мнимая экономия, когда они днем отключают, а ночью включают котел, вылядит еще более смешной и мелочной. Живущие уже вынуждены включать обогреватели через свой счетчик, а там уже прийдется оплатить рано или поздно, и получается подлое перекладывание вины застройщика на обманутых им же покупателей-:)) Если уж они и решили хоть как то "сохранить лицо" то пусть делают это не так глупо и неумело! Ну съэкономят они стольник за отопительный сезон вклучая-выключая как фашисты котел, а репутационные потери понесут на МИЛЛИОНЫ в прямом смысле слова! И кстати они сделали неотапливаемые подъезды, как в любом нормальном доме а трубы отопления идут по коридорам и там холодней чем на улице итянет как в шахте постоянно. Уверен - там и случился прорыв о котором пишите, если зима будет как позапрошлогодняя то это буде вообще полная ..па.) Поставить нормальные самозакрывающиеся двери и на то ума не хватило, но как известно - скупой платит дважды! Мне кажется одним из мотивов отказа управляющей компании от этого дома, наряду с низким процентом заселения всё же является "знаменитое" таджикское "качество" и они прекрасно знают на сколько они попадут если что серьезное случится, а в абсолютно новом доме заложить в платежки огромные суммы на капремонт, они просто на это не пойдут, да и платить никто не будет, представляю какой визг поднимется.Да и УП должна гарантированно заработать, а не попасть, так как это все же коммерческая организация. И чем дальше застройщик будет отжигать, тем вероятно будет хуже для всех. Получается тупой замкнутый круг.....

Konkord 13.12.2013 13:08

Да забыл еще одну мысль - таджикское качество у нас помножилогсь на самые дешевые стройматериалы и получилось "мегакачество" Железные двери которые они поставили - я на спор открою обычной консервной открывашкой за две минуты! И так далее....

mark2330 13.12.2013 14:40

а я ногой запросто выбью эту железную дверь!!!!!!!!

2070 13.12.2013 15:38

№ телефона "Я Валера" +79181238282 Александр Пасынков все интересующие Вас вопросы, можете задать лично. А этот номер - Начальника отдела продаж Голубятникова Игоря +79181193364, +79884649666

www7 13.12.2013 18:52

горячей воды уже третий день нет,раньше ночью включали вместе с отоплением,сейчас уже нет!!!!

Konkord 13.12.2013 19:51

Думаю если к примеру к следующему отопительному сезону ЮГСИ проведет газовое отопление и стабильную горячую воду, тогда ни у кого, даже совсем отсутствующих собственнико не возникнет вопросов платить или не платить. А так извините за что? В моем конкретном случае я смотрю на ЮГСИ как на воров. Во первых весь отдел продаж хором уверял что дом сдадут максимум в январе, так за свои деньги строится, как видим это подлая ложь, перемножте на сумму аренды квартиры за год и получится что эти лжецы ОБВОРОВАЛИ лично мою семью минимум на 200тысяч!!! Шутки?? Далее: я не считаю что дом и сейчас сдан, и мои прямые убытки продолжаются, неизвестно сколько??? 1) Я не могу туда заехать жить с семьей в такие условия. 2) Я не могу тупо сдать квартиру с таким отоплением и отсутствием горячей вды, и даже если какие нибудь перепуганные гастарбайтеры согласятся за полцены, то потом мне же и предъявят, что я все знал, и обманывал их, и свалят при первом же удобном случае. 3) я не могу сделать нормальный ремонт потому что от перепадов температур, всё просто может испортится. Как видим меня обворовывают ЕЖЕДНЕВНО!!! Да и вас господа, также. Простите, но я обращаюсь к вам покаещеуважаемый застройщик, если не будет стабильного отопления и воды я вынужден буду делать то что обещал и постить сюда напрямую куда лучшими предложениями ваших конкурентов и по цене и качеству. Да и пойду в другие ваши ветки с прямыми призывами ко всем не покупать у хронических лжецов и ВОРОВ, простите если еще раз вы отключите отопление, я это сделаю и призываю всех сделать, кого достал уже весь этот цинизм и издевательство. Может кто то завтра вам скажет спасибо что не вляпался к ним, до того как "трест лопнул" а это произойдет рано или поздно с такой работой и таким отношением к людям, в чем я ни мало не сомневаюсь.

Konkord 13.12.2013 20:01

У многих жильцов уже намотано электричества на тысячи килловатт и они по любому за него заплатят, холод - не тетка и они вынуждены его жечь! Если еще им еще предложат платить сверху за якобы "отопление" да еще и по завышенной цене, то это просто - ГРАБЕЖ, думаю что на это у них не хватит наглости, да даже если и хватит, то это тупо и бесперспективно, как я уже писал выше. И я призываю всех ни в коем случае им не давать якобы на половину солярки. Думаю к лету дом заселится процентов на 80-90 и тогда только можно прийти к наилучшему для всех - созданию собственной ТСЖ, хотя об этом еще конечно рано.

mark2330 14.12.2013 08:10

а у вас от куда информация по поводу "я валера" он кем работает в ЮГСИ??

mark2330 14.12.2013 08:14

Я С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!!

Konkord 14.12.2013 14:03

[quote=Я Валера;31843648] А мне уже выдали свидетельство[/quote]
Неизвестно пока ещё кем он работает у Левченко, а здесь он точно работает троллефлудером и провокатором. Это его сообщение в этой же ветке от 23 августа!!! Если кто не заметил, есть еще его перлопахабщина, и зачем с ним общатся? Видно продажи у него не идут вот и баламутит он ветку, от скуки.

Konkord 14.12.2013 14:04

И от злости..

www7 15.12.2013 10:59

Как же эти твари достали уже!!! Горячей воды нет уже неделю!!! Ни копейки не заплачу..

2070 15.12.2013 11:40

[quote=pavel330;33320099] а у вас от куда информация по поводу "я валера" он кем работает в ЮГСИ?? [/quote]
Информация проверена. На каждого можно что-нибудь найти.

Konkord 15.12.2013 17:38

Что там с отоплением?

mark2330 16.12.2013 08:05

с отоплением ничего!!!!! вчера вечером заезжал в квартире холодно!!! батареи холодные!!! из трубы котельной дымок какой-то еле летит!!! И ЕЩЕ ПОЧЕМУТО У МЕНЯ МОКРО В ВАННОЙ!! У МЕНЯ ТАМ ТЕЧЕТ СВЕРХУ!!! ПРЯМ КАПАЕТ!!!! КТО НИБУДЬ МОЖЕТ СКАЗАТЬ ЧТО ЭТО!!!!?? а если бы я ремонт сделал???


Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +3.