К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖСК-7Я Золотая Линия

Гость
0 - 21.10.2013 - 11:19
Просматривал объявления о покупке квартир в Краснодаре и наткнулся на застройщика ЖСК-7Я который предлагает квартиры в новостройке возле гипермаркета МЕГА, по цене 25т.р за метр.
Не звонил еще, может кто то с ними общался, что предлагают, какие условия?



Гость
241 - 24.11.2016 - 17:26
Ну слава богу, вроде начали выдавать, это прекрасные новости !
242 - 25.11.2016 - 19:00
А как называется новый комплекс ?Хочу найти информацию .
Гость
243 - 26.11.2016 - 11:41
Наткнулся на этого застройшика, искал стройку для инвестирования денег.Начал читать отзывы. Народ я в шоке с вас!!! Вы покупаете по 28000 за м2 и еще не довольны чем то. Я скажу больше я ждал квартиру пол года за 55000 м2, а сейчас товарищь ждет свою квартиру уже 1.5 года в компании Скоро Квартира... а вы хотите и рыбку сьесть и на... сесть. Так не бывает )))
Гость
245 - 03.12.2016 - 07:45
Здравствуйте уважаемые форумчане. Подскажите, кто знает, откуда производится подача воды и электричества в вашем жилом комплексе?
Есть ли перебои и по каким причинам?
Заранее благодарю.
Гость
247 - 20.12.2016 - 20:25
Цитата:
Сообщение от BUZZI Посмотреть сообщение
Наткнулся на этого застройшика, искал стройку для инвестирования денег.Начал читать отзывы. Народ я в шоке с вас!!! Вы покупаете по 28000 за м2 и еще не довольны чем то. Я скажу больше я ждал квартиру пол года за 55000 м2, а сейчас товарищь ждет свою квартиру уже 1.5 года в компании Скоро Квартира... а вы хотите и рыбку сьесть и на... сесть. Так не бывает )))
так в чем проблема, жди хоть десять лет! у кого то это единственное жилье и денег обрез! и дети и тд и тп!
Гость
248 - 13.02.2017 - 14:04
https://vk.com/microdistrictmega Добавляйтесь, здесь все соседи
Гость
249 - 19.02.2017 - 01:35
Цитата:
Сообщение от Xsatr218 Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые форумчане. Подскажите, кто знает, откуда производится подача воды и электричества в вашем жилом комплексе? Есть ли перебои и по каким причинам? Заранее благодарю.
Подача воды вроде как с центральной скважины которая на несколько домов ( если честно точно я не знаю). Одно могу сказать что вода по качеству нормальная и перебоев нет. Электричество центральное, есть трансформаторная подстанция на территории комплекса, проблем пока что тоже не было.
Гость
250 - 13.03.2017 - 21:36
https://www.instagram.com/andreisergeevich5469/?hl=ru
Гость
251 - 29.03.2017 - 12:51
Назначение земли в Золотой линии ИЖС для жилищного строительства. А как люди получабт свидетельсво на квартиру или как долю?
Гость
252 - 29.03.2017 - 14:44
В группе "вконткте" сообщение о выдаче документов о праве собственности, в прошлом свидетельства, а сейчас выписка ЕГРН.

:::Напоминаем Вам, что мы продолжаем Выдачу документов о праве собственности на дома 8, 9, 10.
Выдача производиться в офисе застройщика.
С каждым из Вас свяжется наш секретарь, и вы сможете записаться на удобное для время.::
Гость
253 - 29.03.2017 - 15:05
Цитата:
Сообщение от ugolimp Посмотреть сообщение
Назначение земли в Золотой линии ИЖС для жилищного строительства. А как люди получабт свидетельсво на квартиру или как долю?
Из публичной кадастровый карты Золотая Линия2 - Разрешенное использование: Для малоэтажной застройки
по документу:малоэтажные многоквартирные жилые дома и среднеэтажные многоквартирные жилые дома 4-5 этажей
Я получил квартиру в 2015 году, с свидетельстве четко написано "Квартира" площадью такой то. Могу поделиться с вами своим свидетельством.
255 - 18.04.2017 - 11:56
Здравствуйте!Хотелось бы узнать судьбу 14-17 домов ЖК "Золотая линия" .Достроены?Ключи и документы получены?Обещали сдать в конце 16 года.Мы хотели там купить,но не вышло.
256 - 02.05.2017 - 06:20
Я тоже приобрела квартиру в в "Золотой линии". Очень довольна. Живу здесь с января 2016. Топят хорошо. При технической необходимости отключить воду или электричество, предупреждают, вывешивают объявления прямо на подъездах.Вижу, раз в неделю приходит уборщица, моет пол. Всё радует. Одну вещь хочу добавить из неприятных. Три-четыре месяца назад появились трещины по углам, причем не в одном месте. Недаром же говорят, что не стоит делать ремонт сразу. Практически получается, что трещины пошли через два года после возведения дома. Нормальный процесс. Думаю, надо еще годик подождать, понаблюдать, как будет происходить усушка-утруска, а потом что-то придумывать. Но это не относится к качеству строительства.
А вот к качеству строительства относится другой вопрос. Хочу предупредить всех, кто начнет делать ремонты. Знайте, что перегородки такие тонкие, что слышно абсолютно все звуки вне квартиры. Соседей слышно по-страшному, даже когда просто кашляют. Так что изолируйте свои квартиры от посторонних звуков, если есть на это средства.
Гость
257 - 19.05.2017 - 17:37
Свежие фото ЖК «Золотая Линия»
Гость
258 - 23.05.2017 - 09:47
Сергей, это фото не ЖК Золотая линия, а ЖК Зеленый город
Гость
259 - 23.05.2017 - 09:48
https://vk.com/microdistrictmega Добавляйтесь, здесь все соседи
260 - 25.05.2017 - 20:55
256-Iririo >спасибо за подробности....Грустно стало .
Гость
261 - 04.07.2017 - 19:15
Вот интересно, когда документы будут на 13 литер, в феврале через 2 месяца обещали((
Гость
263 - 27.09.2017 - 18:49
Золотая линия 2, по 6 литеру есть инфа? Начали что-то делать?
Гость
266 - 31.10.2017 - 15:40
Присматриваю жилье, наткнулся на "Золотую линию", стоит брать? Какие плюсы-минусы? Слышал что-то с документами проблемы, это так?
Гость
267 - 09.11.2017 - 14:51
НА сегодняшний день, построено и сдано 17 домов Золотая Линия 1. Выдаются документы на 11,12,13 дома.
Золотая Линия 2 построен 1 дом, второй заканчивают, 3,4 закончили первый этажи, котлован 5 дома.
Информация из официальный группы в контакте https://vk.com/gsk7ya
Гость
272 - 25.12.2017 - 20:39
Итого ожидание документов заняло ровно год (13 литер)...
Гость
275 - 01.03.2018 - 10:48
Недавно получили ключи, квартира отличная! Пока не знаем, будем ли делать ремонт сами или бригаду нанимать, посмотрим. Но мы довольны отделкой. За такие деньги можно было ожидать просто бетонную коробку, а тут и батареи уже есть, и счетчики, и проводка во все комнаты проведена.
Гость
276 - 01.03.2018 - 16:24
Цитата:
Сообщение от Руслан123 Посмотреть сообщение
квартира отличная!
хорошо, если не будет такого
Цитата:
Сообщение от Iririo Посмотреть сообщение
Три-четыре месяца назад появились трещины по углам, причем не в одном месте.
Цитата:
Сообщение от Iririo Посмотреть сообщение
Соседей слышно по-страшному, даже когда просто кашляют.
про грязюку на дороге по Бжегокайской тоже грустно вспоминать, пока доедешь подвеска отвалится, про идти пешком я даже думать боюсь)
Гость
278 - 06.03.2018 - 22:08
Почитала обсуждение, захотелось поделиться своим опытом. Не все так плохо, ребята! Застройщик действительно очень добросовестный. Бывают нюансы по срокам, но ничего смертельного, никого не обманывают, и никто ни от кого не прячется. В офисе продаж можно поговорить лично с председателем Ильей Владимировичем Фироновым, он отвечает на все вопросы. Мне очень понравился мой менеджер Николай, который меня консультировал, помогал с документами и т.п. Видно, что набирают не кого попало, не людей с улицы. А квартирой полностью довольна. Живу в доме 11, документы давно получила, сделала ремонт и только вот жду, когда под окнами будут туи, газоны и клумбы.(как и в первых домах)
Гость
280 - 12.03.2018 - 00:13
Не понимаю возмущения по поводу внешнего вида площадок, всем же еще до покупки рассказывают, что дворы пока не забетонированы и насчет канализации тоже. Скоро все сделают. Сам живу здесь, претензий нет, все это временные неудобства. Да и качество самих домов за такую цену, безусловно, радует. Кирпич, утепленные стены – для дома эконом-класса просто отлично! Собираюсь здесь прикупить еще одну квартирку во втором комплексе и сдавать. Район-то хороший, центр почти, да и Мега рядом.
Гость
281 - 21.03.2018 - 10:14
Отличные дома в отличном районе. Мне кажется, сложно найти что-то более дешевое практически в самом центре Краснодара. И при этом качество отличное. До недавнего времени проблемой были только дворы в щебенке, но их уже начали закатывать, причем быстро, так что скоро и до нас дойдет очередь. А так покупкой крайне доволен. Для такой цены за квадрат – качество супер! Двери металлические уже стоят, счетчики тоже, подъезды очень цивильные, и даже уже интернет провели. Адекватный, нормальный застройщик. Пока жду документы, но думаю, проблем не будет.
Гость
287 - 26.03.2018 - 09:18
А почему бы, собственно, не подождать немного квартиру, если покупаешь ее по такой цене? Мы с семьей искали вариант, денег было, что называется, впритык. Либо куда-нибудь вообще на окраину забираться, но оттуда не выберешься, туда не доберешься, либо так и мотайся по съемным. Когда увидели предложение ЖСК 7-я, даже не особо долго думали. Да, по срокам была небольшая задержка, документы не сразу получили. Но зато само качество этих домов и их расположение! Почти самый центр. Отличные дома из кирпича, теплые, да еще и с предчистовой, хотя, казалось бы… Все коммуникации, батареи, счетчики, проводка, интернет, оштукатуренные стены – немного косметики, и въезжай и живи. Этого стоило подождать. Тем более, не обманули же.
Гость
289 - 29.03.2018 - 08:15
https://vk.com/microdistrictmega группа соседей, добавляйтесь
Гость
291 - 01.04.2018 - 02:16
Наконец-то начали закатывать дворы! Хорошая новость для всех, кто здесь живет. И теперь хотя бы не будет недовольства по этому поводу. А то на форуме постоянно видела здесь, мол, дворы не закатаны. Делают оперативно. Я живу в 17-м, у нас уже все есть. В принципе, это был последний штрих. В остальном все отлично, нам и до этого все нравилось. Дом очень теплый, все коммуникации в порядке, никаких перебоев ни с водой, ни с электричеством не было – только плановые отключения, мы о них знали. Теперь ждем только Икея-парк, видела его визуализацию, это должно быть нечто.
Гость
293 - 23.04.2018 - 15:02
Да, согласен, если и стоило чем-то возмущаться, так это тем, что цены на квартиры слишком низкие. Но уж никак не качеством дворов, отсутствием канализации и прочего. И уже тем более не тем, что документы задерживают. Люди, посмотрите, за какие деньги вы купили это жилье. Заметьте, с предчистовой отделкой, с рабочим интернетом и всеми прелестями. В итоге канализацию уже доделали, дворы почти закатали, документы выдали. Надо было просто подождать и все. Застройщик отличный! Я так всем его теперь рекомендую.
Гость
296 - 29.04.2018 - 04:42
Мы купили квартиру совсем недавно, так что не успели застать всего того, о чем тут писали. Поэтому радует цена, радует расположение, радует качество самих домов – вообще от всего в восторге! Особенно ждем Икея-парка, который уже вовсю строится, здание Леруа внушает уважение, во всяком случае. Жить в таком красивом районе – одно удовольствие. Ну, и инфраструктура тоже конечно хорошая, магазины рядом, транспортная доступность, школа буквально под окнами. Да и сами дома отличного качества. Ну что еще можно ожидать за такую цену?
297 - 29.04.2018 - 19:42
Хорошая реклама флександр.Видимо квартиры совсем не берут.1 сообщение и регистрация сегодня.Вы настоящий профи.
Гость
299 - 03.05.2018 - 05:13
Количество недовольных на форуме явно поубавилось. Дворы уже почти все закатаны, осталось всего два дома, так что теперь грех жаловаться на незабетонированные площадки – все чисто и аккуратно. Даст бог, и Бжегойская скоро будет асфальтированная, а не гравийная. В общем, товарищи, прогресс налицо! Появилась центральная канализация, которую все так ждали – тоже хорошо. Среди моих соседей уже не осталось тех, кому что-то не нравится, всех все устраивает.
Гость
303 - 06.05.2018 - 17:23
Я получил и квартиру и все что обещали, в общем доволен
жду икеа парка
Гость
313 - 28.09.2018 - 12:30
Что мне понравилось в ЖСК 7я, так это гибкая система оплаты. Они дают и рассрочку, и можно оплатить маткапиталом. Но лучше всего то, что можно договориться индивидуально об условиях оплаты. У меня была конкретная сумма на первый взнос, я ее назвал, и мне быстро рассчитали, сколько нужно будет платить в месяц. Вот у других компаний не встречал такого, там либо так, либо никак. Очень хорошо, что застройщик подстраивается под клиентов, разные ведь ситуации бывают. Остальное все тоже устроило. Быстро оформляют документы, вовремя выдают ключи. Хорошая компания, в общем
Гость
315 - 04.10.2018 - 08:13
Уже второй год живем с мужем в ЖК «Золотая линия». А тут решили на свадьбу дочери и ее мужу подарить студию. Денег на уже готовое жилье не было, но мы узнали, что наша строительная компания строит еще один ЖК «Мега». Поскольку уже был опыт обращения в эту компанию, решили приобрести жилье в строящемся доме. Мы точно знали, что это безопасно, что нас не обманут. Себе квартиру тоже покупали в строящемся, и объект был сдан в срок, все документы и ключи мы тоже вовремя получили. Думаем, что и с «Мегой» проблем не будет.
Гость
317 - 13.11.2018 - 17:27
Большое спасибо компании 7я за отличные дома и доброе отношение к людям. Спасибо Ларисе из офиса продаж за то, что всегда была на связи и помогала оформить документы. И строителям за добросовестность – дома построены надежно! Дом сдали в ту дату, которая указана в договоре, ключи получили день в день. Спасибо, что не трепали нам нервы, а просто хорошо сделали свою работу!
318 - 13.11.2018 - 20:38
Совсем видимо дела не идут.раз сами работники застройщика рекламу себе делают.Грустно и смешно.
Гость
320 - 20.11.2018 - 03:56
Я в первый раз столкнулся с покупкой квартиры, перебрал много застройщиков, но мне они не подходили. Только ЖСК 7я был уже одним из последних в списке. Вроде условия меня устраивали, но… В «Золотой линии» не оказалось тех вариантов, которые я искал. И тут я случайно узнаю, что у них есть строящийся жк, называется «Мега». Поскольку компания устраивала, решил узнать в офисе про эту «Мегу». Мне предложили очень выгодные условия рассрочки с учетом того, какой первый взнос я могу сделать. Такого больше никто не предлагал! Так что выбор был очевиден. Почитал в сети отзывы на застройщика, отзываются хорошо. Думаю, это был удачный выбор.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены