К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Жемчужина", Шаляпина 30/1 - СтройМеталлИнвест

Гость
0 - 09.07.2015 - 17:49
Официальный сайт smi93.ru, ждем ваших откликов


Гость
241 - 04.05.2017 - 12:00
А кто-то последнюю проектную декларацию читал, там по указанным данным о стоимости техусловий (теплоснабжение, ГВС, электричество) стоимость подключения общая 88 млн., на остальное нет данных и часть техусловий уже закончилась, а часть в ближайшее время закончится. У кого-то есть данные по выполнению техусловий и оплатах за подключение. Опять же по данным проектной декларации 80 млн. долга у застройщика уже есть (хотя я не специалист по проектным декларациям). Представители Застройщика - прокомментируйте мои вопросы, я думаю вы читаете эту ветку
Гость
243 - 15.05.2017 - 09:07
Что то стройка опять замерла. То тут праздники затяжные были, то с логистикой что то случилось, то сейчас ветер не с той стороны дует. В общем опять какие то проблемы о которых нам ни когда правду не скажут. Потом в суде будут доказывать что кризис их замучил. Других почему то этот кризис не тронул. На против дома где я снимаю квартиру, заложили 2х пдъезд дом на 198 кв в марте 2016 и уже 30 мая 2017 выдают ключи(застройщик малоизвестный). Так там весь год строительство реально велось и люди работали. У нас два таджика на весь объект что то иногда помажут,а мы все сидим и ждем. Понимаем что СМИ новичек в строительстве, тогда зачем браться за такие объекты, начинали бы пока например со строительства гаражей.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены