К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК Южане

Гость
0 - 27.03.2017 - 22:37
В январе 2017 года началось строительство нового микрорайона недалеко от кольца Красных Партизан/Ближний Западный Обход (практически напротив ТЦ Западный).
Все кто владеет информацией по застройщику, ходу строительства и т.п. пишите будет интересно.
Что известно сейчас из плюсов:
+ Недалеко находится гипер Лента и ТЦ Западный
+ строится АЗС Лукойл
+ Дворы без машин
+ Рядом малоэтажная застройка
+ Строится дорога параллельно Западному обходу, т.е. можно будет доехать до Ленты не выезжая на основную дорогу (а там можно сразу на кольцо выехать)
+ Обещают школу и детские центры
Из минусов
- Непонятно что с поворотом налево если ехать со стороны Красных Партизан по Западному обходу (его пока нет даже в плане)
- Въезд в город по загруженной улице (особенно когда полностью сдадут Светлоград, Модеград, Спортивную деревню и собственно ЖК Южане)
- Некоторым не понравится соседство с кладбищем (хотя само наличие рядом 200 гектар деревьев безусловный плюс)
- Мало бесплатных мест на парковке



Гость
81 - 24.07.2019 - 19:06
Цитата:
Сообщение от Неометрия Посмотреть сообщение
Итоги 2017 года в цифрах. Приятного просмотра :) https://www.youtube.com/watch?v=ZMiY8FA5CsU
1320 сделок. ВСЕ.
Гость
82 - 24.07.2019 - 19:09
Цитата:
Сообщение от Irini Посмотреть сообщение
Смотрели МК «Южане», район новый, радует, что быстро застраивают. Мне, как маме с двумя детьми (один в коляске, другой на велосипеде) очень понравилось то, что удобно организованы входы в подъезды. Не надо затаскивать детский транспорт по ступенькам.
ОК. Почем м2?
Гость
83 - 24.07.2019 - 23:12
Мы продали старую квартиру в Усть-Лабинске. Долго искали что можно на эти деньги купить в Краснодаре. Сумма маленькая и ни на что не хватало. В микрорайоне «Южане» (вторая очередь) нам предложили отличный выход – оплатить 50%, остальное в рассрочку. Процент минимальный! Нас это очень устроило.
84 - 25.07.2019 - 10:50
В ЮЖАНАХ на удивление очень качественная предчистовая. Первый раз выижу от застройщика такие ровные стены и стяжку (а повидал я их не мало). Красивые подъезды. Лифты ОТИС
Гость
85 - 25.07.2019 - 12:14
Неометрия не сдается!
Tany
Фотография Tany
Обо мне Статистика Контакты
Основная информация
Имя
Татьяна
Мини-статистика
Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +4.
Регистрация 25.07.2019
Всего сообщений 1
Гость
86 - 30.07.2019 - 12:00
Ну что там народ? Как жизнь в новом доме? Через стены сильно слышно как соседи ип.т.ся?
87 - 30.07.2019 - 13:45
А ты в теме жителей много видел?
Риелторы и продавцы.
Жители пока чемоданы в Хабаровске пакуют.не когда им.
Гость
88 - 30.07.2019 - 14:38
Цитата:
Сообщение от чебурашкаааа Посмотреть сообщение
А ты в теме жителей много видел? Риелторы и продавцы. Жители пока чемоданы в Хабаровске пакуют.не когда им.
Ну у этих вроде и правда не все так плохо как бы, кроме того, что на пол года затянули сдачу и фиговая звукоизоляция. Говорят, что даже входы в падики сделали по совету одувана.
Гость
89 - 31.07.2019 - 01:56
Цитата:
Сообщение от Camupuk23 Посмотреть сообщение
Camupuk23 85 - 25.07.2019 - 12:14 Неометрия не сдается! Tany Фотография Tany Обо мне Статистика Контакты Основная информация Имя Татьяна Мини-статистика Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +4. Регистрация 25.07.2019 Всего сообщений 1
Вы это к чему? Я конечно рада, что Неометрия не сдается. Все таки строят наши дома. Но при чем тут мой ник?
Гость
90 - 31.07.2019 - 14:50
Цитата:
Сообщение от Tany Посмотреть сообщение
Вы это к чему? Я конечно рада, что Неометрия не сдается. Все таки строят наши дома. Но при чем тут мой ник?
Как стены, Татьяна? Слышно по ночам как соседи новые кровати обкатывают? Как днём музыку слушают, видосики на ютубчике смотрят?
Гость
92 - 05.08.2019 - 04:27
Цитата:
Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Tany Вы это к чему? Я конечно рада, что Неометрия не сдается. Все таки строят наши дома. Но при чем тут мой ник? Как стены, Татьяна? Слышно по ночам как соседи новые кровати обкатывают? Как днём музыку слушают, видосики на ютубчике смотрят?
Как стены пока не знаю. Я взяла квартиру во второй очереди. Мой дом строят пока. Вот как достроят, сделаю ремонт и все расскажу.
Гость
93 - 05.08.2019 - 10:08
Цитата:
Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
Как стены, Татьяна? Слышно по ночам как соседи новые кровати обкатывают? Как днём музыку слушают, видосики на ютубчике смотрят?
Да сейчас везде слышимость колосальная. Какой дом ни возьми, хоть бизнес, хоть стандарт. Не хотите слушать соседей, делайте у себя звукоизоляцию.
Гость
99 - 03.01.2020 - 13:54
Кто живёт в этом ЖК, скажите какой ценник на ЖКУ?
Гость
100 - 17.06.2020 - 16:05
84-den81 >да, стены ровные. А обещания застройщик не выполняет. Если нужна просто квартира с инфраструктурой абы какой и благоустройством на уровне плинтуса, можно брать.
Гость
101 - 30.09.2020 - 11:39
Какие же застройщик не выполняет обязательства? Мы покупали квартиру во второй очереди, квартиру мы получили в срок. В чем проблема? Обещанную площадку детскую во дворе нам сделали. Все чисто, цевильно, не то что в стандартных панельках с тараканами и алкашами.
Гость
102 - 01.10.2020 - 20:40
Цитата:
Сообщение от Veronika2255 Посмотреть сообщение
Какие же застройщик не выполняет обязательства? Мы покупали квартиру во второй очереди, квартиру мы получили в срок. В чем проблема? Обещанную площадку детскую во дворе нам сделали. Все чисто, цевильно, не то что в стандартных панельках с тараканами и алкашами.
Конечно, у вас одна илита живёт... Не пьют и не курят в ипинях...)))
103 - 23.10.2020 - 11:26
"Ай лав ю, Жанна!"
Уже достали этой идиотской рекламой по радио.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены