К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Все свои"

Гость
0 - 13.08.2018 - 16:30
На Колхозной улице, где был завод "Краснодарзернопродукт" поставили какую-то коробку офис-продаж, прямо перед зданием администрации завода. Элеватор будут сносить? Будет очередной квартал высоток?


Гость
1 - 13.08.2018 - 21:52
Давно уже объявлено. Нахер заводы, только скворешники, а работать всем в трц.
Гость
2 - 13.08.2018 - 21:55
1-Забулдыга > Когда крайний раз на краснодарский элеватор завозили зерно? В каком году? Это я не оправдываю скворечники, если что.
3 - 13.08.2018 - 23:14
Я про холодильник на уральский не поняла тоже дом заложили.хорошо работало предприятие мороженое летом.на фига вместо него высотки на пятачке возле медиаплазы пукнуть не где
4 - 14.08.2018 - 13:45
Свой своему поневоле брат: народная фашистская поговорка (с)
Гость
5 - 14.08.2018 - 14:02
Цитата:
Сообщение от чебурашкаааа Посмотреть сообщение
возле медиаплазы пукнуть не где
а где еще в Краснодаре осталось место, где можно пукать? Застроено уже все, что можно и что нельзя..
Цитата:
Сообщение от Вадим Александрович Посмотреть сообщение
Когда крайний раз на краснодарский элеватор завозили зерно? В каком году?
в прошлом году зерновозы регулярно на Колхозной толпились.
6 - 14.08.2018 - 14:09
И ещё чудный мэр продолжает деятельность евланова, теперь он хочет изменить ген план, чтоб ещё земельку под скворешники застолбить.
Гость
7 - 14.08.2018 - 15:23
Всем хорошего дня! Мне кажется очень перспективное место для жизни, Чистяковская роща в 10 минутах ходьбы, центр города в самой ближайшей доступности, школы и детсады не перегружены, как на восточке или на ККБ. Транспортная доступность тоже в порядке. А цена вообще клевая, такая же как в стройке в Панораме или Перспективе, но расположение на порядок лучше!
Гость
8 - 14.08.2018 - 15:41
Зато, если в будущем уберут железку, то тогда город вздохнет наконец-то. Соединят,как и планировали много лет назад улицы Солнечную и Стахановскую, 40 лет победы соединят с улицей Гаврилова, с улицы Колхозной возможно в будущем сделают выезд на улицу Красную через улицы Путевую и Одесскую. Вы представляете, как это поможет разгрузить дороги, которые уже пухнут от автомобилей... А,Вы переживаете за какой-то элеватор, который уже не функционирует, или функционировал, но фуры которые возили зерно на элеватор, занимали и без того не резиновое пространство на дорогах. Все предприятия нужно выносить за черту города, чтобы не загрязнять атмосферу и не портить экологию.
Гость
9 - 14.08.2018 - 15:48
Цитата:
Сообщение от zvezdochet Посмотреть сообщение
если в будущем уберут железку
блажен, кто верует.....
Гость
10 - 14.08.2018 - 15:50
Ну, главное в это верить))) Может в, чем-то и свезет) Не все ведь так плохо, должны быть и позитивные моменты!
Гость
11 - 14.08.2018 - 15:57
Цитата:
Сообщение от zvezdochet Посмотреть сообщение
Ну, главное в это верить))) Может в, чем-то и свезет) Не все ведь так плохо, должны быть и позитивные моменты!
про *вынос железки их города* уже лет 30 разговоры ведутся. А воз и ныне там.. а вообще, оно конечно, не все плохо )))) Позитив, при желании можно найти в любом случае.
с точки зрения локации данного ЖК, согласен, все лучше, чем музыкальный и всякие Метальниковы, Губернские.
Гость
12 - 14.08.2018 - 16:07
Цитата:
Сообщение от Шурале Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от zvezdochet Ну, главное в это верить))) Может в, чем-то и свезет) Не все ведь так плохо, должны быть и позитивные моменты! про *вынос железки их города* уже лет 30 разговоры ведутся. А воз и ныне там.. а вообще, оно конечно, не все плохо )))) Позитив, при желании можно найти в любом случае. с точки зрения локации данного ЖК, согласен, все лучше, чем музыкальный и всякие Метальниковы, Губернские.
Так ведь и я о, том же)))
Гость
13 - 14.08.2018 - 21:32
Семья надёжнейший застройщик, вроде ни один литер Светлограда не задержали, да и Андерсен вроде без задержек. Пусть знающие люди поправят, если я неправ.
14 - 14.08.2018 - 22:23
Блин ну вы когда там на районе были?что там хорошего.
Гость
15 - 15.08.2018 - 02:41
Цитата:
Сообщение от zvezdochet Посмотреть сообщение
Зато, если в будущем уберут железку, то тогда город вздохнет наконец-то. Соединят,как и планировали много лет назад улицы Солнечную и Стахановскую, 40 лет победы соединят с улицей Гаврилова, с улицы Колхозной возможно в будущем сделают выезд на улицу Красную через улицы Путевую и Одесскую. Вы представляете, как это поможет разгрузить дороги, которые уже пухнут от автомобилей... А,Вы переживаете за какой-то элеватор, который уже не функционирует, или функционировал, но фуры которые возили зерно на элеватор, занимали и без того не резиновое пространство на дорогах. Все предприятия нужно выносить за черту города, чтобы не загрязнять атмосферу и не портить экологию.
не волнуйтесь так. Чем лучше благоустройство, тем больше понаехов. Цепная реакция. И соединение улиц не поможет
Гость
16 - 15.08.2018 - 09:37
Да я не волнуюсь) Я хочу верить в лучшее) Я сам коренной житель, к понаехам отношусь спокойно. Люди едут, значит город развивается и растет. Просто хочется,чтобы при таком потоке людей, власти не бездействовали, а развивали социальную и транспортную инфраструктуру, в противном случае мы все погрязнем в пробках и не будет мест ни в садиках, ни в школах.... Как-то так)
17 - 15.08.2018 - 09:49
Цитата:
Сообщение от zvezdochet Посмотреть сообщение
власти не бездействовали, а развивали социальную и транспортную инфраструктур
Развить социальную и транспортную инфраструктуру это хорошо, только нужно ещё для понаехов создавать рабочие места, а сейчас места рабочие уничтожаются, при чём рабочие места реальной экономики, а не купи-продай китайский ширпотреб. Сейчас понаехи заняты в большенстве перевозками, да ремонтами, а что они будут делать когда город весь застроят?
Гость
18 - 15.08.2018 - 09:55
Цитата:
Сообщение от FCKR2008 Посмотреть сообщение
Сейчас понаехи заняты в большенстве перевозками, да ремонтами, а что они будут делать когда город весь застроят?
А будет Прюитт-Айгоу: https://ru.wikipedia.org/wiki/Пруитт-Айгоу
19 - 15.08.2018 - 10:02
Кроме разрушения и так хилого производства.сколько ещё недостоверной стоит .на одном гмр пальцев на руке не хватит
Гость
20 - 15.08.2018 - 10:14
Цитата:
Сообщение от Вадим Александрович Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от FCKR2008 Сейчас понаехи заняты в большенстве перевозками, да ремонтами, а что они будут делать когда город весь застроят? А будет Прюитт-Айгоу: https://ru.wikipedia.org/wiki/Пруитт-Айгоу
Какая нехорошая история... В Краснодаре, есть такой же замечательный пример непродуманного строительства в районе Репино, военные дома построенные министерством обороны во главе с "замечательными людьми- Анатолием Сердюковым и Евгенией Васильевой"
21 - 15.08.2018 - 11:40
Цитата:
Сообщение от zvezdochet Посмотреть сообщение
Люди едут, значит город развивается и растет.
Люди едут, значит откуда-то их выдавливают невыносимыми условиями проживания. Это на форуме понаехи петушатся. Разговаривал с некоторыми в реале - говорят, там настала полная жопа. Ни работы, ни зарплат + климат тяжелый и экология.
Аналогия - подорванная подводная лодка. Из затапливаемых отсеков все бегут в пока еще пригодный для жизни. Потом и в этом кислорода не останется.
22 - 15.08.2018 - 15:12
Как то недавно показывал квартиру брата квартирантам. Они сняли, сидим ждём, чего не помню, спрашиваю Вы откуда и почему сюда приехали, они молодые ему лет 27, она студентка выпускница.
Приехали с Сыктывкара, причина отъезда мало цивилизации, не куда пойти, далеко другие города, где можно покуражить, чем он там занимался не понял, говорит ИПшников жмут магниты и пятёрочки, жизни от них никакой!
Я ему, а что здесь, какие ожидания, ответ- ну здесь много разного для посещения, города крупные рядом, Ростов, Новороссийск, Сочи, сел на выходных и мотанул, ну-ну думаю, посмотрю я, сколько ты раз туда мотанёшь.
Спрашиваю, почему Краснодар, а не Ростов к примеру, ответ-говорят Ростов бедный.
В общем понаехи удивительны.....

Отредактировано FCKR2008; 15.08.2018 в 15:13. Причина: добавил
Гость
23 - 15.08.2018 - 15:39
Был пару раз в Ростове, по первым ощущениям город мало чем отличается от Краснодара, разве что imax'а нет (совершенно не беда, не ярый фанат), больше широких магистралей и больше дорог-пересечений железки.
Гость
24 - 16.08.2018 - 11:50
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от zvezdochet климат тяжелый
Раньше как-то жили, а сейчас прям климат не тот!! И у всех прям такие плохие условия были, что приезжают и покупают по 2 квартиры. Ага любители сказок
Гость
25 - 16.08.2018 - 12:05
Это все, эхо зимней олимпиады в Сочи 2014 года, тогдашний девиз был "если, есть на свете рай-это Краснодарский край". Видимо он актуален и по сей день))) Все хотят к нам, потому что у нас здесь тепло, море под боком и олени с лосями не бегают спасаясь от вечной мерзлоты ))))
26 - 16.08.2018 - 13:51
24-belkkka >Да, раньше жили. Теперь социально-финансовые условия изменились. Беседовал с женщиной. БОльшую часть жизни прожила в Новом Уренгое. На Кубани родители. Говорит, поубирали все надбавки. Зарплаты стали как в КК, а цены и условия остались северными. Китайцы везде, где есть торговля. Активно выдавливают наших. Спасибо за инновации и оптимизацию!
Гость
27 - 16.08.2018 - 15:21
А вообще есть же уже тема по этому ЖК: ЖК Все свои от СК Семья
Гость
28 - 17.08.2018 - 00:40
Цитата:
Сообщение от чебурашкаааа Посмотреть сообщение
Я про холодильник на уральский не поняла тоже дом заложили.хорошо работало предприятие мороженое летом.на фига вместо него высотки на пятачке возле медиаплазы пукнуть не где
Предприятие не простое, особо опасное было, там склады работали на аммиаке, часть на фреоне после ремонта переделали. Так как Вы думаете поступили с этим аммиаком ? Да, да. Незаметно, потихоньку.
Гость
29 - 19.08.2018 - 15:17
Цитата:
Сообщение от zvezdochet Посмотреть сообщение
Всем хорошего дня! Мне кажется очень перспективное место для жизни, Чистяковская роща в 10 минутах ходьбы, центр города в самой ближайшей доступности, школы и детсады не перегружены, как на восточке или на ККБ. Транспортная доступность тоже в порядке. А цена вообще клевая, такая же как в стройке в Панораме или Перспективе, но расположение на порядок лучше!
На счет "не перегружены" Вам кажется) Я в этом районе живу, дети ходят в школу и сад. Отличный лозунг, чтобы привлечь потенциальных покупателей новостроя, но школы переполнены, в 47 третья (ой, простите, третьих же смен в России нет) вторая смещенная смена (это до 8 вечера когда дети учатся), в саду по 50 чел в группе, а пробки по Садовому мосту и 40 лет Победы?? И сейчас все стоит по утрам, вечерам, дням... а что же будет когда "Все свои" заедут? Лучше б сделали дорогу на Одесскую, чтобы как-то разгрузить дороги.
И печально мне сознавать, что в очередной раз сверху плюют на комфортность жизни населения, один обещальщик отбыл, другие подхватили его дела. Почитала в интернете официальную версию про то, как получили разрешение на строительство, послушала про что люди говорят, проработавшие там десятилетия, и как-то грустно...
Гость
30 - 20.08.2018 - 10:22
Цитата:
Сообщение от Ирмак Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от zvezdochet Всем хорошего дня! Мне кажется очень перспективное место для жизни, Чистяковская роща в 10 минутах ходьбы, центр города в самой ближайшей доступности, школы и детсады не перегружены, как на восточке или на ККБ. Транспортная доступность тоже в порядке. А цена вообще клевая, такая же как в стройке в Панораме или Перспективе, но расположение на порядок лучше! На счет "не перегружены" Вам кажется) Я в этом районе живу, дети ходят в школу и сад. Отличный лозунг, чтобы привлечь потенциальных покупателей новостроя, но школы переполнены, в 47 третья (ой, простите, третьих же смен в России нет) вторая смещенная смена (это до 8 вечера когда дети учатся), в саду по 50 чел в группе, а пробки по Садовому мосту и 40 лет Победы?? И сейчас все стоит по утрам, вечерам, дням... а что же будет когда "Все свои" заедут? Лучше б сделали дорогу на Одесскую, чтобы как-то разгрузить дороги. И печально мне сознавать, что в очередной раз сверху плюют на комфортность жизни населения, один обещальщик отбыл, другие подхватили его дела. Почитала в интернете официальную версию про то, как получили разрешение на строительство, послушала про что люди говорят, проработавшие там десятилетия, и как-то грустно...
А, что не так с разрешением на строительство? Просветите будьте добры?
31 - 20.08.2018 - 10:45
Цитата:
Сообщение от SAM808 Посмотреть сообщение
Предприятие не простое, особо опасное было, там склады работали на аммиаке, часть на фреоне после ремонта переделали. Так как Вы думаете поступили с этим аммиаком ? Да, да. Незаметно, потихоньку.
Там вообще промзона с советских времен была и очень много всякого интересного в землю закапывалось... Сделали бы бизнес-центр купи-продай, но вот под жилище это перебор. Но думаю, лохи найдутся
Гость
32 - 21.08.2018 - 12:05
30-zvezdochet >С разрешением все так, получено через суд, который обязал администрацию Краснодара выдать его.
Мне вот интересно, те люди, кто за многоэтажки вместо элеватора, вы действительно считаете, что 2 тыс. рабочих мест в центре города менее важно, чем 5 тыс. новых жителей?
Вы думаете элеватору плохо жилось, он был убыточен? Посмотрите открытые данные, в 2016 г выручка составила более 30 млрд руб, ее доля на международном рынке торговли зерном российского происхождения составила 4%.
Многие покупали продукцию элеватора, смешные цены, хорошее качество.
Гость
33 - 21.08.2018 - 12:09
Цитата:
Сообщение от Ирмак Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, те люди, кто за многоэтажки вместо элеватора, вы действительно считаете, что 2 тыс. рабочих мест в центре города менее важно, чем 5 тыс. новых жителей?
Прошу прощения, не знал, что предприятие до сих пор работает.
34 - 22.08.2018 - 08:47
Цитата:
Сообщение от Вадим Александрович Посмотреть сообщение
Прошу прощения, не знал, что предприятие до сих пор работает.
Уже год как не работает.
Как ответили в администрации, элекватору нужна была реконструкция на сотни миллионов, хозяин решил проще продать.
А так конечно в городе все предприятия уничтожаются умышленно, схем для этого достаточно.
Гость
35 - 22.08.2018 - 21:28
34-FCKR2008 >При выручке в 30 млрд сотни миллионов конечно большая сумма)) Его не продали, а сдали в аренду под строительство домов.
Цитата:
Сообщение от FCKR2008 Посмотреть сообщение
А так конечно в городе все предприятия уничтожаются умышленно, схем для этого достаточно.
Конечно, элеватор еще с 2013 пытались пристроить. В 2015 начали разваливать рисовый завод на территории элеватора, но как раз пришел новый губернатор и запретил это делать, а сейчас видимо звезды сошлись...
Гость
36 - 22.08.2018 - 22:10
3-чебурашкаааа >а че холодильник закрыли? да вы че?
Гость
37 - 22.08.2018 - 22:12
34-FCKR2008 >жесть конечно. Ну конечно проще продать. И построить очередной клоповник
Гость
38 - 22.08.2018 - 22:13
Цитата:
Сообщение от maria2014 Посмотреть сообщение
а че холодильник закрыли? да вы че?
На его месте строят ЖК «Галактика», застройщик МСК.
Гость
39 - 24.08.2018 - 16:14
Всем хорошего дня! Как там дела со стройкой комплекса? Есть положительная динамика? Очень пристально рассматриваем этот объект для приобретения. Поделитесь информацией)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены