К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Универ" ЮМР ул.Алма-Атинская 2/11 - СК "Любимый город"

Гость
0 - 23.01.2017 - 12:08
Салют всем. Есть владельцы квартир в Универе? Давайте знакомиться и делиться впечатлениями. Выбираем пока между универом и минским


Гость
1 - 31.05.2017 - 15:43
Довольно странный выбор - Минский уже сдан, строительство Универа только началось (зимой проезжал, еще котлован копали). Так что какие про жк универ могут быть отзывы))) Если только кто-то уже может о ходе строительства рассказать!
Гость
2 - 02.06.2017 - 14:18
Цитата:
Сообщение от Альфавид Посмотреть сообщение
Салют всем. Есть владельцы квартир в Универе? Давайте знакомиться и делиться впечатлениями. Выбираем пока между универом и минским
Привет) Живу в Минском, покупал трешку в черновой отделке. Сразу стояли стеклопакеты, отопление и электричество уже было проведено. Парковка открытая, мест хватает. Пока никаких проблем не возникало. Если интересует ипотека, почитайте отзывы про жк минский, я не в курсе.
Гость
3 - 30.06.2017 - 23:23
Ну вот и я о том же – готовый дом и готовая квартира это уже так сказать “твердыня”, а яма есть яма, в неё пока что деньги застройщик закапывает на жк Универ и неизвестно какой будет конец.
Гость
4 - 02.07.2017 - 12:49
Цитата:
Сообщение от alex218936 Посмотреть сообщение
Ну вот и я о том же – готовый дом и готовая квартира это уже так сказать “твердыня”, а яма есть яма, в неё пока что деньги застройщик закапывает на жк Универ и неизвестно какой будет конец.
Не разделяю вашего скепсиса, милейший сударь))) одно дело говорить о конторе О.Бендера “Бетон и арматура” и другое про уважаемую контору типа «любимый город». Я живой свидетель и житель сданного дома где пока что не нашёл серьёзных недочётов.
Гость
5 - 02.07.2017 - 16:08
Ну это пока что. Стройка-то заявлена что на века простоит. Там ещё два раза посмотреть нужно как этот застройщик «любимый город» построил дом и как он будет/не будет садиться и трещать. Если угодно, посмотрите отзывы про другие Х-этажки Краснодара – то грунты не рассчитают то конструкции сэкономят, в общем бардак как и везде. Но не исключаю и порядочных явлений, надеюсь что ваш дом будет стоять как ему положено.
Гость
6 - 04.07.2017 - 16:31
Я какбэ в строительстве немного соображаю и наблюдал месяц за стройкой, особенно за тем как закладывают фундамент. Халтурщики вяжут 14-ю арматуру, здесь Ф18-23 и это уже серьёзный признак что «любимый город» на халтурит, на ЖК Минский – 100% могу сказать. Фундамент это «наше всё» и я своим глазом видел перед тем как положить деньги. Кстати, вот ещё аргумент – разница в цене готового и ямы в 1,5-2 раза. Я купил на стадии ямы и получается что в деньгах выиграл минимум 15тыс с «квадрата» а это в деньгах почти миллион.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены