К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Тихий Город" ул. Камчатская, 5

Гость
0 - 28.06.2012 - 13:14
Ну раз уж появились соседи предлагаю всем общаться в этой темке!


Гость
161 - 21.05.2013 - 18:55
Всем добрый вечер! Роман,Вы - молодец!Наконец-то состоится разговор напрямую, а не через подставные лица. У меня сразу такой вопрос 20 т.руб за оформление дома или квартиры?
Гость
162 - 21.05.2013 - 20:44
Цитата:
Сообщение от wella53 Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер! Роман,Вы - молодец!Наконец-то состоится разговор напрямую, а не через подставные лица. У меня сразу такой вопрос 20 т.руб за оформление дома или квартиры?
Просмотрел сейчас договор - написано, что 20 тыс. сдается для регистрации"недвижимости", т.е. квартиры. Однако, в договоре указано, что это происходит после сдачи дома в эксплуатацию. Дом, насколько я знаю еще не сдан. Тоже тема для разговора.
Гость
163 - 22.05.2013 - 08:13
Цитата:
Сообщение от Romm Посмотреть сообщение
договорились встретиться с застройщиком в субботу 25 мая в 12-00 в офисе на ростовском шоссе по адресу Филантьева 64/1
Спасибо за организацию! Мы тоже приедем.
Название улицы "Силантьева", не заблудитесь :)
Гость
164 - 23.05.2013 - 16:16
Цитата:
Сообщение от Romm Посмотреть сообщение
Добрый день всем! Позвонила Ирина юрист, сказала подъехать в офис - собирают по 20 тыс для оформления дома. Также сказала, что свидетельство на дом планируют получать уже в этом месяце. Я сказал, что не против, но хочу встретиться с застройщиком. Через Ирину договорились встретиться с застройщиком в субботу 25 мая в 12-00 в офисе на ростовском шоссе по адресу Филантьева 64/1. Если есть желание у кого пообщаться и выяснить интересующие вопросы - подъзжайте. Также пишите в тему, можно составить список вопросов
Уважаемый "Romm", вы какой маниакально настроенный сосед,пытающийся найти в каждом из написанных сообщений "лапшу"!Так если вы не верите,сначала убедитесь в этом,а потом комментируйте!!!а по адресу указанному вами никто не доберется,потому такой улицы не существует в Краснодаре, есть Силантьева!!!
Гость
165 - 23.05.2013 - 17:14
Уважаемые соседи , не стоит обижаться, кто окажется прав-покажет время, будем надеяться, что ждать остается не долго.Очень хотелось бы получить реальный ответ от застройщика при встречи с ним ,когда же будут ключи ?
Гость
166 - 23.05.2013 - 17:22
Цитата:
Сообщение от wella53 Посмотреть сообщение
Уважаемые соседи , не стоит обижаться, кто окажется прав-покажет время, будем надеяться, что ждать остается не долго.Очень хотелось бы получить реальный ответ от застройщика при встречи с ним ,когда же будут ключи ?
Я лично не обижаюсь ни на кого, мы здесь списываемся,потому что нас волнует наше жилье,а кто-то позволяет себе лишнее!Я лично буду присутствовать в субботу вместе с супругом!
Гость
167 - 23.05.2013 - 18:17
Татьяна Сергеевна, прошу прощения, если обидел Вас :-) Честно говоря, уже на пределе, поэтому и подумал, что это писал кто-то за Вас
Гость
168 - 24.05.2013 - 12:03
[quote=Romm;30551286] Татьяна Сергеевна, прошу прощения, если обидел Вас :-) Честно говоря, уже на пределе, поэтому и подумал, что это писал кто-то за Вас [/quote Мы с супругом желаем этого не меньше, пока мы ждем ее(квартиру),уже стали родителями,поэтому собственное жилье нам было бы как не кстати!
Гость
169 - 25.05.2013 - 09:12
Для полноты темы еще ссылки:
Здесь реклама нашего объекта на сайте застройщика:
http://kubstroy93.ru/kvartiry-v-zhk/...1-ochered.html
Здесь еще один форум по застройщику:
http://23.realtyvision.ru/discussion/5072/
Гость
170 - 25.05.2013 - 15:58
168-Татьяна Сергевна > Уважаемая Татьяна Сергеевна, почему в личку вы меня просите удалить тему? 1. Это сделать я не могу. 2. Я не являюсь больше пайщиком вашего дома, так как забрала деньги. Если Вам мешает эта тема, просите её удалить модераторов, а не меня, а так же спросите у остальных покупателей рады ли они этому будут. Если же вы считаете, что удалив тему вы решите все свои проблемы и дом построится быстрее то к сожалению вы очень ошибаетесь... А если у Вас есть вопросы, пожалуйста "общайтесь с Ириной или связывайтесь с застройщиком напрямую".
Гость
171 - 25.05.2013 - 18:59
Цитата:
Сообщение от cmyk_cmyk Посмотреть сообщение
168-Татьяна Сергевна > Уважаемая Татьяна Сергеевна, почему в личку вы меня просите удалить тему? 1. Это сделать я не могу. 2. Я не являюсь больше пайщиком вашего дома, так как забрала деньги. Если Вам мешает эта тема, просите её удалить модераторов, а не меня, а так же спросите у остальных покупателей рады ли они этому будут. Если же вы считаете, что удалив тему вы решите все свои проблемы и дом построится быстрее то к сожалению вы очень ошибаетесь... А если у Вас есть вопросы, пожалуйста "общайтесь с Ириной или связывайтесь с застройщиком напрямую".
Я могу тоже самое написать здесь?вас это как-то смущает?1.С какой целью вы мне предлагаете спрашивать у покупателей рады ли они?2.Вы тему создали,поэтому и удалять ее вам.
Гость
172 - 25.05.2013 - 21:38
171-Татьяна Сергевна > Уважаемая! Меня то как раз это уже никак не смущает, а вот остальных пайщиков должно насторожить Ваше желание! Если уж Вас не интересуют мнения остальных пайщиков, оставьте и свое при себе! Мне теперь уже эта тема 100 лет не сдалась, Вам надо вы и удаляйте! Если она лично Вас раздражает, пожалуйста обходите стороной, а то смотрите прям, все дома обсуждать можно, этот стало нельзя из-за желания Татьяны Сергеевны. И повторю еще раз, для особо одаренных пункт 1. Удалить тему могут только модераторы.
Гость
173 - 26.05.2013 - 15:06
172-cmyk_cmyk > Напишите в личку, пожалуйста, как Вам удалось вернуть деньги.
Хочу пойти этим же путем.
В Вашу личку не могу написать, почему-то.
Спасибо!
Гость
174 - 27.05.2013 - 07:43
Добрый день,соседи!Кто встречался в субботу с застройщиком? Какие новости? Что обещают? Поделитесь,пожалуйста.
Гость
175 - 28.05.2013 - 18:30
Всем добрый вечер!Кто-нибудь был на стройке,что там делается,крышу закончили?
Гость
176 - 05.06.2013 - 10:14
сегодня:
Гость
177 - 21.06.2013 - 10:21
Всем привет! Вчера общались по телефону с прорабом - в литере А начинают делать отопление ( его уже как 2 месяца назад начинали делать), зато в литере Б уже сделали, и в 3м подъезде , и во 2м.Получается, что месяц в литере А не делали ничего?
Гость
178 - 22.06.2013 - 18:28
Крыша сделана полностью, отопление пока без радиаторов.
Гость
179 - 24.06.2013 - 08:01
И снова разочарование- прораб дезинформировал по поводу готовности отопления в 3м и 2м подъездах.В 3м - есть, а во 2м отопления нет еще.Про 1й подъезд я вообще молчу.Там как было все в апреле,так и осталось.Изменений никаких.Ну ооооочччень медленно строят.Вокруг уже такие дома выросли, а наш никак не достроят.Зато гаражи уже скоро будут готовы.
Гость
180 - 01.07.2013 - 09:54
Цитата:
Сообщение от mavinic Посмотреть сообщение
142 - 07.05.2013 - 18:16
1. стяжка
2. крыша
3. двери
4. окна
5. канализация
6. вода
7. отопление
8. плитка на полу в коридорах и лестницах
9. покраска стен в коридорах
10. придомовая территория
11. что-то еще...? Не верю я в срок полтора месяца. Скорее всего, будет еще одно дополнительное соглашение о продлении сроков.
Ну что, почти два месяца прошло.
Из списка ушла только крыша.
Так же, сегодня вышел срок дополнительного соглашения о продлении сроков строительства.
Два месяца на один пункт - еще 10 пунктов - ждать осталось 20 месяцев :)
И то, если у них будут деньги на достройку, учитывая текущие состояние рынка недвижимости частных застройщиков...
При последнем моем визите в офис, мне сказали, что денег у нас нет и вернуть мы их не можем!
Вот когда понимаешь, что банковский депозит спокойнее, надежнее и даже выгоднее вложений в сомнительное строительство своей квартиры...
Гость
181 - 09.07.2013 - 10:46
Ждал, как послушный почти 2 месяца! заехал посмотреть и... блин лучше не ездить!!! первый подъезд вообще без изменений! водворе куча мусора, сгребли вроде как! во втором в стенках проштраблены углубления для отопления... до третьего не добрался. когда же??? все сроки прошли, а результата...
Гость
182 - 09.07.2013 - 17:50
Добрый всем вечер ! А вы напрасно не дошли до третьего подъезда,потому что работы по отоплению и канализации начаты с него и там все окей ! Еще немного терпения , все будет просто замечательно!
Гость
183 - 10.07.2013 - 10:40
182-wella53 >
Только что был там.
Состояние такое же, как 22.06.2013.
Только строительный мусор сгребли в одну большую кучу.
По моим расчетам, ждать еще полтора года.
Так что, желающие дождаться, наберитесь терпения :)
Гость
184 - 10.07.2013 - 12:57
to wella53:
Извините, но мне не интересно что в третьем подъезде все окей!!! Мне интересен первый!!! Выбирал и оплачивал только из тех соображений, что первый на пол года раньше должен был сдаться и цена была в нем дороже чем во 2-3!!! а теперь раньше делают 3й, потом 2й, и лишь потом 1й! Если б не было этих завтраков и обещаний, я б купил в других подъездах: и площадь по больше и этаж ниже, за те же деньги!!! Все окей?!!! Бесит уже!
Гость
185 - 10.07.2013 - 17:56
Прошу прощения . Хотела подбодрить немного, но не получилось . Уже у всех накипело ! А что можно предпринять , чтобы работы проводились активнее,какие будут предложения ?
Гость
186 - 11.07.2013 - 08:21
Цитата:
Сообщение от wella53 Посмотреть сообщение
А что можно предпринять , чтобы работы проводились активнее,какие будут предложения ?
Идти работать на эту стройку самим.
А так же привлечь к строительным работам все начальство, продавцов-брехунов и юристов всего этого заведения.
Гость
187 - 11.07.2013 - 09:01
100% :)))
Гость
188 - 22.07.2013 - 13:52
Уважаемые соседи,езжайте на стройку,посмотрите своими глазами,стяжка уже сохнет)))как с полом разберутся,будут дорабатывать остальное!или позвоните в офис!
Гость
189 - 23.07.2013 - 14:13
Работа продвигается, хоть и медленно, но а как с оформлением, когда ?
Гость
190 - 23.07.2013 - 14:30
Цитата:
Сообщение от Татьяна Сергевна Посмотреть сообщение
Уважаемые соседи,езжайте на стройку,посмотрите своими глазами,стяжка уже сохнет)))
Хочу всех успокоить :)
Только что был на стройке.
Стяжка действительно есть... Но!
Только в 3-м подъезде в 3-х квартирах слева на первом этаже.
Зато есть разводка канализации и воды в 3-м и 2-м подъездах!
В первом подъезде по прежнему без изменений.

Цитата:
Сообщение от Татьяна Сергевна Посмотреть сообщение
или позвоните в офис!
Какой смысл звонить в офис, если там говорят почти 100% вранья? :)
Вот даже Вы, Татьяна Сергеевна, сами того не подозревая, говорите только 2,22% правды (вычислено на калькуляторе).
Гость
191 - 29.07.2013 - 11:44
был в четверг на стройке, разговаривал с человеком выполняющим ремонт в чей то квартире. Прораба и рабочих не видели уже 3 недели, разводку стояков в подвале закончили, когда начнут делать по этажам не понятно, денег подрядчикам не платят. Так что пока все печально
Гость
192 - 11.08.2013 - 11:58
Седня был... все печально! изменений нет! Мурат брехун!!! Верить нет сил! свои обещания не держат!!! Девочка риелтор тоже брешет, мол документы делают... собираюсь идти в другие инстанции и принимать меры!
Гость
193 - 11.08.2013 - 17:56
Почему никто не предлагает совместную встречу с застройщиком? Когда собираются несколько пайщиков, все равно разговаривают по-другому..
Гость
194 - 12.08.2013 - 08:32
Куда собираетесь идти, в какие инстанции Вы, знали, у кого приобретаете квартиру и что подписывали. Только палки в колеса наставляете застройщику, нужно встречаться с застройщиком и решать возникшую проблему.
Гость
195 - 12.08.2013 - 10:07
Максим, складывается такое чувство, что вы подставной! Нихрена там не делают! Изменений нет! Сплошное болобольство и дуриловка... каждый день новые враки! за то прораб новой стройкой занялся... разве не так??? вот все и зависло, потому что денег нет... а нам лапшу вешают что документы делают... где докуменыты по квартирам??? конец августа на носу... сроки каждый день меняются, то 12 будут готовы, сейчас уже 15го... ни одного документа не показали!
Гость
196 - 12.08.2013 - 13:45
Я предлагаю дотерпеть уж до конца месяца по двум причинам. Во-первых на собрании договаривались о сроках окончания в конце августа, пусть и устно. Во-вторых по всем уверениям с 12 по 24 августа обещают получение свидетельства, что намного упростит картину. Если же до конца месяца документы не получат, и строительство все также будет заморожено предлагаю договориться на общественную встречу пайщиков (сначала без застройщика), обсудить ситуацию и выработать совместное решение, которое уже предложить на встрече с застройщиком. А один в поле не воин...
Гость
197 - 12.08.2013 - 14:06
я за!
Гость
198 - 12.08.2013 - 17:25
Здравствуйте, дорогие соседи. Сегодня была на стройке. Изменений нет, рабочих нет, вообще никого нет. Обратилась в офис к Ирине. Мне рассказали как движется стройка, но там нет никого!!! Стою в помещении второго подъезда мне рассказывают об протянутом отоплении. НЕТ отопления в 1 и 2 подъездах. Водопровод и канализация есть, а отопления и стяжки нет. Спорила со мной пока сказала ей что в данный момент нахожусь на объекте. Я понимаю, что администрация не даст подключить дом к коммуникациям пока нет права собственности, но продолжать строить кто мешает. Окна с 4 этажа во 2 и 3 подъезде отсутсвуют, отопление, стяжка, подъезды, двери, придомовая территория всё глухо. Ожидала вернуться к концу лета и получить ключи. Свидетельства поквартирно будут в СЕНТЯБРЕ. Последний срок ожидания. И обращаться куда либо не поможет. Только суд.
Гость
199 - 12.08.2013 - 18:42
Причем в суд с компенсацией за моральный и материальный ущерб
Гость
200 - 13.08.2013 - 14:33
Уважаемые дольщики, мы Вас очень просим, не надо выискивать наши телефоны звонить и писать в час ночи и в семь утра. У нас маленький ребенок, который не очень рад, что его будят в час ночи, ничего нового по поводу "как мы забирали деньги" мы Вам не расскажем и Америку не откроем, да и в принципе очень сильно накипело уже от всех звонков, берегите себя и удачи дом обязательно достроится, вопрос терпения и времени. А по всем вопросам обращайтесь пожалуйста к застройщику http://kubstroy93.ru/


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены