К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК Талисман

Гость
0 - 28.07.2015 - 11:23
Дольщики ЖК Талисман отзовитесь!!!


Гость
1 - 30.07.2015 - 10:55
Добрый день !
отозвались ) но походу нас тут немного )
Гость
2 - 30.07.2015 - 11:58
Мы тоже там купили квартиру.Кто был на стройке в ближайшее время? На каком этапе идёт строительство?
Гость
3 - 30.07.2015 - 12:26
еще не были. обычно мне кидал фото менеджер с юг билд. Последние фото: начали десятый этаж. Беспокоит, что до сих пор нет кладки кирпича(((
Гость
4 - 31.07.2015 - 09:57
Здравствуйте))
Я тоже с Вами))
В воскресенье планирую поехать посмотреть, потом напишу...
Читала форумы (лучше их конечно не читать) почти везде задержка строительства, переносят сроки((( что-то начинаю беспокоится...
Гость
5 - 01.08.2015 - 15:41
всем привет! хочу купить в жк талисман! про жк дуэт рядом много негатива на форумах. это связные компании?
Гость
6 - 02.08.2015 - 21:33
Сегодня была на стройке 9 этажей стоит, 10 еще не начинали
Гость
7 - 02.08.2015 - 22:22
по графику сильно отстают?
Гость
8 - 03.08.2015 - 13:09
к сожалению отстают (как и многие застройщики в принципе)...сейчас сроки уже ставят на 2 кв 2016 года... ЖК Дуэт и ЖК Талисман разные организации, но вот планировки квартир у них похожи очень
Гость
9 - 03.08.2015 - 13:56
mark133, читала Ваши комментарии про ЖК Дуэт, там Вы написали, что вокруг Талисмана будет все застроено, вроде "шанхая", откуда такая информация ? застройщик говорит, что будет построен 2-ой литер на расстоянии 50-70 метров от первого дома, а с др стороны дома вообще никакие постройки невозможны, там станция водозаборная какая-то что ли...
Гость
10 - 03.08.2015 - 21:16
Да, насчет "шанхая" переборщил, и сформулировал не так, и на застройщика наклеветал (не специально))))). Перед талисманом со стороны шоссе водозабор, там строить ничего не смогут, но после водозабора до шоссе есть еще место один "худенький" дом построить, кто-то на форуме жк дуэт даже план выкладывал, весьма правдоподобный. А также с юга от талисмана на том же плане еще пару домов от Любимого города. А мне как раз пригляделась квартира с видом на юг (там одна такой планировки). С запада ничего не знаю, по плану СК ЮГ вроде парковка и дет площадки, но если сами назвались Душистая, 54/а, значит вероятно будет и 54/б, сам не уточнял, но на их сайте в плане был указан меньшей этажности одноподъездный литер. Вообщем, весь в раздумье )))) хочу в талисмане брать и боюсь!
Гость
11 - 03.08.2015 - 21:19
звонил в отдел продаж, говорят скоро будут первых дольщиков приглашать на подписание доп. соглашений об изменении сроков сдачи дома, а также говорят что планируют выдать ключи в мае, но с запасом новые дду подписывают на август!(((
Гость
12 - 04.08.2015 - 16:40
Отзовусь. Тоже взял. Мне в принципе поровну, что в первом что во втором сдадут. Но доп соглашение подписывать не буду.
Гость
13 - 04.08.2015 - 17:32
интересно, а кто-нибудь купил квартиру по супер цене 28 800 за квадрат???
Гость
14 - 04.08.2015 - 20:20
qlql, а почему не будете подписывать? чтоб на неустойку подать?
Гость
15 - 04.08.2015 - 23:18
14-mark133 >ясен пень!
Гость
16 - 08.08.2015 - 21:14
сколько стоил кв.м. когда стартовали продажи?
Гость
17 - 08.08.2015 - 21:17
кто знает, жк талисман тормозил строительство "плавно" всегда или строил по срокам, а только теперь остановился?
Гость
18 - 08.08.2015 - 22:17
17-mark133 >разве остановился? наверное снизил темп раньше было 2 этажа за месяц а сейчас полтора
Гость
21 - 11.08.2015 - 00:24
ЖК Талисман. Фото от 08.08.2015
Гость
22 - 11.08.2015 - 11:37
Доброго всем дня, уважаемые дольщики ЖК "Талисман"! Теперь и мы, официальный отдел продаж ООО "Строительной Компании ЮГ" с вами!)) Будем внимательно следить за всеми вашими высказываниями в адрес нашей компании.)) Всегда рады ответить на все, интересующие вас вопросы, касающиеся нашего комплекса.
Уважаемый, Марк!)) Вы еще ни разу воочию не пообщались с отделом продаж, а уже столько противоречий и недостоверной информации выложили на форуме нашего и не только нашего комплекса... Может хватит терзаться сомнениями, а стоит прийти в офис отдела продаж и мы ответим на все ваши вопросы: на сколько отстаем по графику..., как строим - "плавно" или по другому...., об изменении сроков сдачи...., где еще по плану будет наш второй литер...., и даже - сколько стоил кв.метр при старте продаж...)) А вообще, конечно, если уж очень сомневаетесь и боитесь...., то лучше десять раз подумайте, где стать дольщиком нового дома.
Для всех: смотрите этапы строительства на нашем официальном сайте: http://ckyg.ru/zhk-talisman/etapy-stroitelsva.
Гость
23 - 11.08.2015 - 16:16
Все фото этапов смотрите на ЖК Талисман
А августе 2015 года
Гость
24 - 16.08.2015 - 20:24
Видела начали кирпичом обкладывать уже второй этаж
Гость
25 - 20.08.2015 - 11:03
Хотят махнуть второй дом на участке . Дольщики не подписывай согласие зачем нам второй дом на участке
Гость
34 - 21.08.2015 - 11:07
Добрый день! Да, к сожалению, почему-то не открываются ссылки на фото.(( Хотя вчера открывались... Скоро на сайте будут обновлены фото этапов строительства: http://ckyg.ru/zhk-talisman/etapy-stroitelsva
Гость
35 - 25.08.2015 - 09:32
24 августа добавлены новые фото на нашем сайте. http://www.ckyg.ru/zhk-talisman/etapy-stroitelsva
Гость
36 - 31.08.2015 - 02:13
Фото:






Гость
38 - 06.09.2015 - 18:16
Есть информация, что застройщик ЖК "Комфорт" вложил средства в ваше строительство, если это так, то будте осторожны. Сам купил в ЖК "Комфорт", так уже 3-й год стройка еле движется, в общем долгострой.

На последних страницах форума появилась такая информация http://forums.kuban.ru/f1149/zhk_kom...t-3312771.html
Гость
39 - 06.09.2015 - 18:20
http://forums.kuban.ru/f1149/zhk_kom...12771-115.html

Пользователь Valva об этом впервые упомянул, далее по форуму можете сами проследить и понять что застройщик в ЖК Комфорт очень недобросовестный, разводит людей и только
Гость
42 - 07.09.2015 - 11:54
Всем доброго дня!)) Видим на форуме появились новенькие...)) Господин Abyss, Вы точно уверены, что застройщик ЖК "Комфорт" вложил деньги в строительство ЖК "Талисман"??? Откуда такая информация? А-а-а, да, от другого пользователя форума... Так может, все-таки, не стоит так опрометчиво заявлять нашим дольщикам о том, чего сами не знаете, а просто переносите с форума на форум недостоверную информацию...Не зря, видимо, Вас упрекают, что не в одной теме уже "кучек" наложили)) ( это можно действительно проследить на других форумах...). И за свои слова, как Вы пишите Анастасии, действительно надо отвечать. Зачем баламутите людей своими "предупреждениями"?! Ведь признаетесь, что не утверждаете??!! Может, если Вы такой честный - "дольщик-страдалец" другого ЖК, то свяжитесь с нашим отделом продаж, для получения достоверной информации о нашем Жилом комплексе, или приходите к нам в офис, всегда рады)), чтобы ознакомиться с уставными и разрешительными документами на наше строительство. Чтобы хотя бы для себя понимали,что ЖК "Комфорт" и ЖК "Талисман" никак не связанны, и никаких средств застройщик ЖК "Комфорта" в наше строительства не вложил. Не нужно вносить смуту в ряды наших добросовестных дольщиков.))
Гость
43 - 07.09.2015 - 17:59
Отдел продаж, я понимаю ваше недовольство, но информация есть, дольщикам самим решать. Информация не проверенная, я об этом писал.
Ваш отдел продаж мне не нужен, не устраивает расположение, документы ваши я изучил, напрямую наш застройщик не фигурирует в вашей стройке, это факт.
Гость
45 - 08.09.2015 - 11:09
Кстати! Смотрите новые фото этапов строительства на нашем официальном сайте на 6 сентября - http://ckyg.ru/zhk-talisman/etapy-stroitelsva
Гость
46 - 08.09.2015 - 15:41
Люди в городе берут жильё не из-за чистого воздуха, в Краснодаре уж точно.))

Мне микрорайон, в котором ЖК Талисман строится не устраивает, я уже писал об этом. Если работа не в пяти шагах, то очень неудобно, не важно на личном автомобиле или на общественном. В городе надо простоять в пробке, а потом еще и на трассе к дому, часа 1,5 в итоге будешь зол очень и уставшим. Конечно, если работаешь до поздна, часов до 21, то пробка уже рассосется, будут лишь её остатки. Пишу не понаслышке, есть знакомые в этом районе, так в город едут на пару часов раньше до начало рабочего времени, чтоб не стоять в пробке, а назад уже поздно вечером, благо график такой. ТО что будет зимой, в случаи снега, сами знаете, стоять будет все.

С городом не сравнить ваше место, здесь больше мест отдыха-парки, скверы... На счет свежего воздуха? Я б не сказал, что воздух на много чище, разница минимальна. Да и инфраструктура данного р-на еще далека от совершенства.
На счет парковок и дворовой территории у дома, я не знаю, как у вас будет, но парковки нужны. Иначе двор будет одной большой парковкой. Да, застройщик Комфорта, не позаботился об комфорте людей, парковой почти нет, территория маленькая....
Надеюсь у вас в ЖК будет всё норм и людей вложивших деньги Вы будете уважать, не нарушая сроков. Ведь у нас тоже стройка по-началу шла хорошо.
Гость
47 - 08.09.2015 - 15:47
На счет жилья для будущего буду теперь выбирать квартиру с нормальными широкими комнатами, а то в комнате-трамвайчик расположить мебель не так то просто, узко все-таки.
Гость
48 - 08.09.2015 - 17:21
Новый объект по соседству
Гость
49 - 09.09.2015 - 09:31
Доброе утро!)) Насчет месторасположения: конечно, если при покупке жилья главным фактором выбора является расположение дома в пяти шагах от работы, то понятно. Но..., как правило, не все могут позволить себе при поиске квартиры, ставить в приоритет пятишаговую доступность дома от работы. Возникает еще масса дополнительных потребностей в других "опциях")) - однозначно - это все социальные объекты в шаговой доступности от дома: детсады, школы ( это в первую очередь ), поликлиники, остановки общественного транспорта и т.д. Ну, и конечно же, парковки и придомовая территория тоже волнует практически всех приобретающих жилье. К сожалению, это ни для кого не секрет, с придомовыми территориями по всему городу в районе любых новостроек дела обстоят не столь радужно, как нам всем хотелось бы... В плане, того, что сейчас почти в каждой семье по два, а то, и по три авто...а мест для парковок, конечно же выделяется не особо достаточно, чтобы удовлетворить всех жаждущих... Вот и получается, что Краснодар, при таких темпах застройки города, становится одной большой парковкой...(( В нашем комплексе мы постарались выделить, по возможности, определенную территорию для парковки наших дольщиков. Находится она будет недалеко от самого ЖК "Талисман" ( в пяти минутах ходьбы ), за строением супермаркета "Магнит". Ну, и соответственно, возле самих домов, парковочные места для жильцов и гостей комплекса.
Что касается пробок...Так они у нас в городе практически везде, на каждом въезде ( с любой стороны света ) и выезде...(( Тут уж ничего не попишешь... все сталкиваются с этим явлением развития цивилизации.... и с каждым годом все больше и больше....
Насчет планировок: согласны..., есть такие проекты квартир, ну, уж с очень узкими комнатами-трамвайчиками... Как, в принципе, у любого застройщика они встречаются.., и мы не исключение...Но есть и неплохие, и достаточно комфортные планировки. Пример - у нас во втором подъезде квартира 1С - 45,33 кв.м - http://ckyg.ru/zhk-talisman/planirovki. Да и не только она одна, есть и другие удачные планировки, кому интересно - изучайте на нашем официальном сайте.
Насчет нового объекта по соседству: заметьте - только начинают строительство, а цены стартовые уже 32 500 руб/м2!
А у нас по прежнему - очень привлекательные и доступные цены на все квартиры - при 50% готовности дома!!! Обращайтесь в отдел продаж - все расскажем! ))
Гость
52 - 09.09.2015 - 11:29
42-otdelprodaz >а куда вы 314 машин планируете поставить?на вашем участке больше 50 не влезет
Гость
53 - 09.09.2015 - 13:05
Про парковку написано сегодня выше ( утром ) - сколько и где она будет находиться. Кому нужно убедиться воочию - приходите в отдел продаж - посмотрите непосредственно на плане застройки.
Гость
54 - 09.09.2015 - 13:23
44-otdelprodaz >Тоесть будет парковка возле дома и недалеко от него вы купили землю для парковки?
Гость
55 - 09.09.2015 - 13:30
)) Недалеко от дома наша земля ( приобретенная раньше...). Если Вы хотите стать нашим дольщиком - не стесняйтесь - приходите... и мы все Вам расскажем и предоставим для изучения. Возможно, Вы даже узнаете нечто большее ( про землю ). Или Вы уже наш дольщик?))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены