К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Снежная Королева" Автолюбителей 1/3 - ООО "Контакт"

Гость
0 - 02.04.2015 - 23:24
Кто-то есть, кто купил там квартиру? Хотела посмотреть мнения на форуме и ничего не нашла... Или они еще не продают? Неужели действительно цена 33 тыс за метр? В чем подвох?


Гость
201 - 17.02.2017 - 23:31
Модератор -как брата прошу не удаляй. Я ругаться бльше не буду. Пойми меня.
Гость
202 - 17.02.2017 - 23:39
https://vk.com/club130615000 фейковый сайт. как спрашивается и кто разрешил на воротах стройки снежная королева клеить банет "помогите", наверно сипки на жалость губернатора давит. ну-ну.
Гость
203 - 17.02.2017 - 23:40
за 33 т.рубля продвали хаты- а реальня себестоимсть оказыватся все 20-25 т.р. комуникаций ведь нет.
Гость
204 - 18.02.2017 - 00:47
вот Дима перслал правду про черта рому тращея -это какой то чертила,блудила. не видитесь не его басни
Гость
205 - 18.02.2017 - 00:59
вот фигня - не добавляет. сейчас скопирую. хотел что все в оригинале было.


Роман
И как Вы предлагаете встретиться, Королёв Дмитрий Георгиевич ?
Дмитрий
В администрации города , когда будет принято решение о смене застройщика и остальные дольщики при этом будут не против - чтоб я представил нового застройщика .
Дмитрий
Вышлите пожалуйста ваше полное ФИО - не вижу вас в реестре дольщиков
Дмитрий
Скажите ваше ФИО, вы ведь мое знаете. Не бойтесь. Скажите ваш телефон. Вы позволяете себе говорить обо мне не зная меня. На каком основании вы удалили все мои топики?
На каком основании вы назвали меня жуликом и мошенником? Давайте погорим об этом. о чужим ником прячетесь - это так мерзко.
Вы не дольщик. Это мне понятно. но зачем вы пытаетесь манипулировать обманутыми дольщиками? Зачем вы их вводите в заблуждение?
Дмитрий
А про коментарии и мои тексты очень хорошо. Я вас встречу - и посмотрю в ваши глаза. И я буду знать вашу настоящую фамилию и имя. И мы погорим при людях- послушаем что они скажут о вашем поведении , о ваших словах, а главное о вашем последнем поступке.
Поэтому верните обратно все мои тексты написанные для дольщиков обратно. В противном случаю у буду считать что вы поступили как трус и подлец.
сегодня

Дмитрий
Роман Трощей -вас нет в списке дольщиков -это факт. дольщики сами сделают выводы


вот такое друзья кино. оказывается рома трощейка и с ним сеня коробок и тот вася - костик киличек которые бью себя в грудь что они дольщики -оказывается не дольщики , а те еще отбросы.
Гость
206 - 18.02.2017 - 15:41
ignat22 пес рыхложопый ты, теряйся отсюда!
Гость
207 - 18.02.2017 - 15:58
оооо .вот и улоун появился- давно что-то не слышно. уди чмошник на базар и купи себе гребень. иначе сам тебе его одену.
Гость
208 - 18.02.2017 - 16:00
продолжаю разговор - вот смотрите и наслаждаетесь

Дима просто красавец - 5 балов. Все по полкам разложил .
мой респект.

вот ссыль https://vk.com/reanimator2017
Гость
209 - 18.02.2017 - 16:01
а всяким там барбосам под броским погремухами -хулиган - повторю - идите в ад петушки . и там кукарекайте.
Гость
210 - 20.02.2017 - 10:08
ignat22 Если есть что мне сказать, всегда буду рад встрече в реаале, нечего тут своим языком привычные тебе движения делать!
Гость
211 - 20.02.2017 - 13:06
Игнат, много воды. Если есть предложения как помочь в сложившиеся ситуации, будем рады, назначим дату, соберемся дольщиками и выслушаем позицию. Пока что это больше походит на провокацию.
Гость
212 - 22.02.2017 - 14:13
Собираемся дольщиками 24.02.2017 к 13:00 на стройке. Есть что обсудить и заодно познакомимся.
Гость
213 - 05.03.2017 - 15:02
сема - ты смотрю слово с делом не смешиваешь . ну че собрались - стадо. думать надо было раньше. когда трошей всякуюхерню стал писать в отношении Дима
Гость
214 - 05.03.2017 - 15:04
трощей роман георгиевич - тел. +7 951 373 0050, мейл – rg.67@mail.ru г. бердск, ул. Лунная, 55 кв 61, ты [*****] где в Краснодаре живешь чтомшник из бердка , из-за тебя ушлепок пятидесятилетний – сутяжник сученый и твоих комментариев уважаемые люди не хотят заниматься нашим вопросом.
Гость
215 - 05.03.2017 - 15:05
Смотрю сейчас собирает бабки – на что ? вы же ни хрена в этом не понмаете. Банер – кому нужен? Дурачки – это деньги на ветер – сам банер .потмо его арнеда- скольк он там будет висеть? Надо что минимум 5-6 месяцев- посчитайте суммы – а потмо поймете в беспонтовать этой затеи.
Вам же ебланам сказали писать завления в увд г. краснодара ,что вы все ждете?
Сказдаи нанять общего адвака и составить колективный иск.
Кто даст бесплатно комуникации? Че вообще дебилы- нам же всем потом цены повысят в доплату за комуникации.
себестоимсть строительсва 28 рублей. Врежет город комуникации –будет платить еще по 5 т.р. с рыла за 1 м2. На нас всх же все это перложат, неужели не понятно. Проект – частный –оплат за комуникации тоже частная.

ромка трещейка ты скажи зачем ты сука стер все комерантии в сообществе полученые от Дмитрия Королева в сообщетсве ЖК снежная Королева и заблокировал ему туда доступ?
Получается на воре -ромке тращея шапка горит –ты сам являешся жуликом при чем как сказал твой шестерка бепонтовым. Кроме телефона- на сате ни чего не фото, ни тоге где ты сейчас -явно не в бердске, если ты такое крутое сущестово- приходи сегодня в 20-00 в президент отель ,я с тобой лично поговорю. Г. москва, билет успеешь купить.

Если ты мужик который отвечает за свои поступки- восстанови все посты Дмитрия Королева в сообществе. Если не востановишь –то ты уеблан и чмырь ия после этого по прилету в красный я с радостью встречу тебя дам тебе по щам.
Гость
216 - 05.03.2017 - 15:24
А теперь по существу- написал заяву на сипки уголовку – мошеничество –неосновальное обогащение, мошеничестов- нулевая страховая. Мировой – пеня 1/150 – но суды дают порядка 150-200 т.р на каждое такое завления- это такой у них сговор. Но всеже бабки –которые могу потом пустить в зачет. + моральный + возмещение стоимсти аренды жилья с подтверждение обосновывающих документоы и т.п.
Его вызвали в увд –он поплыл , сказал что ему в конце ноября-начале декабря предложили профинасровать проект – был и инвестор и новый застройщик и подярчик- он тупо пожадничал – сам не ам и другим не дам. .а потом его взяли ха яйца- не дали покинуть срану- и сейчас он выкручивается как может- а точнее так чтоб его не приняли и все на город хочет сбросить, но там в городе тоже не валенки сидят.
Вам всем дольщикам – и тебе дурик-рома- в городе ненег в бюджете нет на этот года на финасрование наших хотелок в части комуникаций и достройки обьека, возможен только бартер – т.е город даст новому застройщику за оплату его работ – кусок земли, но филантропов в красно нет.
Так что выход дин –через уголовку- и возбуждение уголовного дела на сипуи- принудить его вернуть баки в проект и начать его достаивать- ка только его примут –на 2-3 день баки сразу вдруг найдутся. Хотя есть варинат что он может откупиться в рамер 10-20 % от суммы того что рароют по нецелевому расходованию средств.
Короче надо его пресовать ,а не митениги и банеры клеить- городу и краю этими банерами подтерться, не надо быть наивным.
Наймите наконец толкового управленца которые этим професионально за зарплату будет заниматься.
Так как вы все – мы все такие умные то ни кто ни скем групироваться не хочет и ни кому не доверят – вы чудик –вас уже сипки кинул и дрочит всех нас уже 3 год, а мы все думаем и запрягаем как быть- понятно что кто-то купил хату как вторую или треьб ,или на лето или еще как ,а как быть ем кто в ипотерке и это его единственое жилье?
Думать надо башкой .а не жопой- понял ромка?
Гость
217 - 05.03.2017 - 23:27
Судя по диалогу одностороннему ignat22 (Дмитрий) видимо пьёт алкоголя много, потом в пьяном угаре пишет чушь. Однозначно будет заявление на него в суд и МВД, за оскобления, для начала.
Гость
218 - 07.03.2017 - 01:26
слыш вася- че курил? мвд это очень хорошо. ты сучонок не думал что я из мвд ли иной конторы? а ? клоун. ты дебил не знаешь что такое оскорбление. прочуствуешь скоро.
Гость
219 - 07.03.2017 - 08:09
:) обиженный ты ignat22(дима). Ядом плюешься во всех не задумываясь. От обиды напиваешься или на голову заболел. Иначе нет объяснения твоим высказываниям здесь, к людям. Выздоравливай !
Гость
220 - 07.03.2017 - 10:26
дебил, у тебе весчение обострение. все нормальные люди все причитали и поняли и у меня к ним полное уважение ,потому что из -за таких как ты провокаторов вводящих в блудняк честных людей очень сного всякой херни. а к провкаторам таким как ты и с тобой черти у меня полное не уважение- ибы ты дебил пытаешься людей отвести от главных проблем и затабанить дело.
я кстати по мировому уже вернул деньги за квартиру + моралку. а ты держись там клоун.
Гость
221 - 07.03.2017 - 11:50
Не :) не алкаш, больной на голову ты. Живи с миром!
Гость
222 - 11.03.2017 - 10:43
https://vk.com/soyuzdolshikov Напишите о проблеме, очень много обманутых дольщиков, все пикетируют по 10 человек, возможно объединенный митинг согласовать стоит?
Гость
225 - 28.03.2017 - 13:54
Срочно! Желающие реализовать свою недвижимость в ЖК Снежная королева звоните 89385299990 Максим. Или пишите в вацап на этот же номер
Гость
229 - 12.04.2017 - 13:12
Дольщики!!! Собираемся у ворот стройки 22.04.17, с 10 до 12 часов на митинг, объявляем голодовку, ставим палатки, требуем присутствия главы города. Все кому не безразлична наша общая проблема, просим присутствовать на мероприятии. У кого есть выходы на СМИ, не отмалчивайтесь, подключайте.
Гость
231 - 03.05.2017 - 12:02
Добрый день, подскажите что то слышно, по дому, где то читала что Контакт вроде начал процедуру банкротства (
Гость
232 - 05.05.2017 - 18:04
Продам свои апартаменты 68кв.м за 2085 Связь лс и тел. Выплатил 825
Гость
233 - 17.05.2017 - 13:53
Дольщики! Собираемся у ворот стройки 20.05.17, с 10 до 12 часов на митинг, будем это делать на постоянной основе т.к. только так мы получаем хоть какую то информацию от администрации. По возможности с собой иметь плакат. СМИ так же присутствуют на наших мероприятиях и выпускают репортаж о нашей проблеме. Все кому не безразлична наша общая беда, просим присутствовать на мероприятии.
Гость
234 - 17.05.2017 - 14:02
Не оставайтесь в стороне!!!
Гость
235 - 17.05.2017 - 16:51
Перекройте Автолюбителей администрация сразу заметит
Гость
236 - 22.05.2017 - 12:46
как прошел митинг?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены