К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Снежная Королева" Автолюбителей 1/3 - ООО "Контакт"

Гость
0 - 02.04.2015 - 23:24
Кто-то есть, кто купил там квартиру? Хотела посмотреть мнения на форуме и ничего не нашла... Или они еще не продают? Неужели действительно цена 33 тыс за метр? В чем подвох?


Гость
81 - 06.11.2015 - 12:22
81-Katty Perry > я вам приведу много примеров вялотекущей стройки от 4 лет и более в Краснодаре. И ей нет ни конца не края, поэтому ни кто ни чего сейчас не убирает, а просто делает видимость работ годами
Гость
82 - 06.11.2015 - 12:31
Я думаю каждый увидит разницу между протекающей стройкой и видимостью... Успешно сданных объектов тоже масса примеров.Смысл делить шкуру неубитого медведя. Дома строятся, ребята работают. И я уверена небезрезультатно.
Гость
83 - 06.11.2015 - 12:35
83-Katty Perry >а я вижу что через 5 месяцев стройка должна быть окончена
Гость
84 - 06.11.2015 - 15:26
Добрый день!
Часто бывыаю в тех краях. Работа кипит и днем и ночью. Не понимаю, почему возникают какие-то сомнения..Сами подумайте, если здание возводится слишком быстро, то о каком качестве может идти речь? Представьте, какую усадку может дать дом?! По мне, так всё идет стабильно. За 10-12 дней был возведен этаж. И по срокам всё успевается.
Гость
85 - 06.11.2015 - 18:23
85-Chelovek28 > так работа кипит только 10 дней из полугода. Поэтому вероятно что скоро заглохнет. Распишите подробно как по срокам можно успеть до 31 марта 16?? или вы так просто в воздух пукаете?
Гость
86 - 07.11.2015 - 12:51
Цитата:
Сообщение от Обо Батерманн Посмотреть сообщение
85-Chelovek28 > так работа кипит только 10 дней из полугода. Поэтому вероятно что скоро заглохнет. Распишите подробно как по срокам можно успеть до 31 марта 16?? или вы так просто в воздух пукаете?
Так стройка имеет свойство набирать обороты. Так же напоминаю Вам о том, что сдача жилого комплекса не в марте 2016, а в августе! Следовательно, у застройщика есть 10 месяцев. Если сейчас за 10-12 дней у них поднимается этаж,то в месяц грубо говоря 2,5 этажа. И поэтому не возникает сомнения, что всё они успеют.
87 - 07.11.2015 - 17:38
Ну вот у нашего дома на гмр пр тоже сдача третий квартал2016 дом уже готов окна стоят и отделку с коммуникациями делают чего то я думаю в срок успеют.
88 - 07.11.2015 - 17:40
Цитата:
Сообщение от Фрэнки 4 пальца Посмотреть сообщение
63-Обо Батерманн >хватит вводить людей в заблуждение и демонстрировать свою некомпетентность в сфере жилищного строительства, если не разбираетесь в документах и том, кто на что ориентируется! дольщики не на проектную декларацию опираются, а на договор долевого участия! А в проектную декларацию изменений внести можно
Так и дополнительное соглашение к дду ещё не отменили.оповестят за два месяца и делов то.
Гость
89 - 12.11.2015 - 20:07
прошло 13 дней с момента последнего фото, есть какие нибудь известия, изменения? может был кто то рядом или живет там и может поделиться информацией? на тот момент были залиты стены 3-го этажа, заодно и сравним темпы
Гость
90 - 13.11.2015 - 14:20


Цитата:
Сообщение от Svin Посмотреть сообщение
прошло 13 дней с момента последнего фото, есть какие нибудь известия, изменения? на тот момент были залиты стены 3-го этажа, заодно и сравним темпы
закончили они 3 этаж, залили перекрытие и начали монтаж, заливку стен 4 этажа на одном литере. И на другом этаже залили 2й этаж полность и перекрытие. Начинают можнтаж следующего, третьего этажа
Гость
91 - 23.11.2015 - 11:04
Вчера проезжал мимо вашего комплекса, воскресенье вечер, краны работали, куча строителей что то делали.
Гость
92 - 23.11.2015 - 17:40
[img][/img]
Гость
93 - 23.11.2015 - 19:52
Спасибо, Ivanova1101!
Гость
94 - 24.11.2015 - 14:06
Гость
95 - 24.11.2015 - 17:12
А где обещанные стоянка и детская площадка между лииерами?
Она что будет перекрывать окна первых этажей?
Конечно подвижки есть, в июне был один этаж и фундамент, но блин в пр было всего четыре( подчеркиваю, четыре) этажа во втором литере, сейчас 14, всё таки мне кажется королева если и достроится то не ранее 17 года.
Хорошо не повёлся на их акцию летом 27000 за метр :-)
Сколько раз уже блогодарил Бога что увёл от соблазна:-)
Гость
96 - 24.11.2015 - 18:08
96-Valerag71 > хватит гнать про 27 за метр, дурень!) на Московской про 27 за метр рассказывать будешь)) а что не 23 за метр?) не было такой акции летом, и быть не могло)
я искал студию для брата, заглядывались и на однушки дешевые. Так летом цена была 34 с чем-то за квадрат со всеми скидками.
чувак, прими лекартсво, не пропускай приемы, тебя штырит уже нереально ведь) какая может быть детская площадка между двумя строящимися литерами, где в одном на данный момент 4 этажа, в другом 3 этажа? может еще спросишь, почему лавочки не расставили и деревья еще не посадили, бгг?
Гость
97 - 25.11.2015 - 00:05
ЖК "Снежная королева". Фото от 21.11.2015
Гость
98 - 25.11.2015 - 02:00
97-Фрэнки 4 пальца >я тебе русским языком пишу что была акция, в районе 11-15 июня 2015 года, почему запомнил да потому что метался между королевой и регатой, и 15 июня заключил дду в регате, а про площадку и парковку написал не потому что её нет а потому что они себя пяткой в грудь стучали что так будет , но судя по фото там окна вот и спросил как это на деле будет.
Гость
99 - 25.11.2015 - 09:05
как-то скудненько сфотографировали на Нью-Краснодар... в прошлые разы поинформативнее было))
Гость
101 - 25.11.2015 - 21:08
Очень хочется верить, что данный комплекс благополучно достроят и в срок. Но если посмотреть правде в глаза, я каждый день проезжаю мимо данной стройки и вижу, как строители работают с утра до ночи, но несмотря на это темпы их строительства 1 этаж в 3 недели (можете убедиться в этом сами), а с такими темпами они возведут только скелет зданий к августу 2016 года (можете подсчитать). Так что как бы не хотелось людям, купившим жилье в данном ЖК, въехать в свои квартиры в сентябре 2016 года, боюсь это будет невозможным, если конечно, застройщик не предпримет мер и не увеличит количество строителей в двое.
Гость
103 - 08.12.2015 - 12:22
Гость
104 - 08.12.2015 - 12:23
Гость
105 - 08.12.2015 - 12:24
Гость
106 - 08.12.2015 - 18:19
Ivanova1101, спасибо!
Гость
107 - 09.12.2015 - 10:19
Обращайтесь!
Гость
108 - 11.12.2015 - 10:34
Ну и о каких темпах строительства можно говорить если, сегодня проезжая мимо данной стройки в 10ч.30мин. я не увидел ни одного рабочего! С такими темпами данный комплекс и через 2 года не достроят! Брали бы пример с соседней «Парусной регаты»!
Гость
110 - 11.12.2015 - 17:51
Мне нравится, что на гидрострое строится приличный жилой комплекс "Снежная королева" с вентфасадом и парковкой. Сейчас такие проблемы с парковкой у людей во дворах, и драки и споры чье место. Чем больше в городе будет ЖК строится с парковкой, тем лучше. Со временем их или выкупят или снимать будут, не то что до сявских гаражей идти полчаса!
Гость
111 - 11.12.2015 - 18:16
Цитата:
Сообщение от Фрэнки 4 пальца Посмотреть сообщение
Мне нравится, что на гидрострое строится приличный жилой комплекс "Снежная королева" с вентфасадом и парковкой. Сейчас такие проблемы с парковкой у людей во дворах, и драки и споры чье место. Чем больше в городе будет ЖК строится с парковкой, тем лучше. Со временем их или выкупят или снимать будут, не то что до сявских гаражей идти полчаса!
Да и цена 350 тысяч за паркоместо очень крутая! Кто-то по 500, 800 продает. 350 очень хорошая цена..
Гость
112 - 11.12.2015 - 19:56
О чем вы говорите? 350 нормальная цена? На ГМР капитальный гараж стоит 300 т.р. и находятся данные гаражи в 100 м от данного ЖК ! Не несите бред.
Гость
113 - 11.12.2015 - 20:09
113-Hooliganchik > да кому тот гараж нужен?) пилить с пакетами из окея в руках в жару или в снег/дождь и грязи из гск, который фиг знает где находится? не ну вот правда, зимой снег выпал, так сначала лопату у сторожа берешь и идешь снег от ворот откопать, а то даже ворота не откроешь.
Опять же дождь идет, или просто руки заняты, а еще с воротами мудиться, открывать, машину выгонять, а потом закрывать. и все это ради чего? чтоб комплект зимней резины было где хранить?))
или как белый человек во дворе дома поставил на парковку машину и сразу в дом зашел. Да и автозапуском машину завести можно, сигналка достает спокойно. ГСК должны уйти в прошлое вместе с теми кучками любителей выпить-закусить, что там обычно торчат
Гость
114 - 11.12.2015 - 20:48
113-Hooliganchik > лично видел на автолюбителей не далеко от регаты гаражи по 150-170, нафиг мне тупо кусок асфальта без стен а ворот за 350 а то и дороже ?
Гость
115 - 11.12.2015 - 20:49
114-Фрэнки 4 пальца > женская логика :-)
Гость
116 - 11.12.2015 - 20:53
116-Valerag71 > нене, это логика нормального мужика с яйцами в штанах. А у тех мужичков, что лишь бы тяпнуть в гараже с другими такими же, да тарантайку свою поковырять, пытаясь съэкономить 300 рублей на замене колодок , слушая радио шансон - своя логика, мне непонятная)
Гость
117 - 11.12.2015 - 20:55
Помимо выпить и закусить, в гараже можно хранить комплект зимней резины и прочее имущество. Гараж как никак тоже недвижимость и в цене не падает, так что, когда возникнет необходимость его можно легко продать. А Ваше парковочное место 100 лет никому не нужно будет, если вы конечно всю жизнь в данной квартире жить не собираетесь! Так же если Вам неохота идти зимой до гаража, то можно снять это парковочное место в ТСЖ за 1000 рублей в месяц. И даже если вы сдадите свое парковочное место с учетом того, что отдали за него 350т.р., оно окупит себя только через 29 лет! Так что даже не нужно сравнивать какое-то парковочное место с капитальным гаражем! Да и кстати если вы никогда не выпивали мужской компанией в гараже значит вы не жили!
Гость
118 - 11.12.2015 - 21:07
118-Hooliganchik > я умоляю! ну не надо приравнивать полноту жизни к випивке в гаражах)) "Гараж как никак тоже недвижимость и в цене не падает, так что, когда возникнет необходимость его можно легко продать" во-первых машиноместо в паркинге уж точно не падает, тогда как мода на гаражи проходит и цена на них как раз таки подает мама не горюй. Во-вторых это гараж еще продать нужно постаарться, а кому он нужне. В третьих монжно не покупать м/место, а снять в ТСЖ за 1000 рублей в месяц! Какие проблемы-то) но зато если вы не хотите покупать или снимать м/место в паркинге, а хотите просто ставить машину под домом, то у вас будет горааздо больше места во дворе за счет тех жильцов, что будут ставить свои машины а паркинге!
Гость
119 - 11.12.2015 - 21:24
В настоящее время гараж на Гидрострое в связи с обильным строительством не то, что купить, снять в аренду тяжело так как спрос большой. В связи с чем я уверен, что проблем с продажей гаража ни у кого не возникнет, а Ваше «машиноместо в паркинге» 100 лет никому не нужно будет, я более чем уверен, что и 50% парковочных мест не купят жильцы данного дома и Ваш кусок асфальта и подавно никому не сдастся если вы его продать, решите! А насчет бредятины, что мода на гаражи проходит, это тоже самое, что сказать: Мода на квартиры проходит. Так что не несите бред! Я думаю тут у всех своя голова на плечах есть. Вот и посмотрим, когда данный ЖК достроится, кто из нас прав был.
Гость
120 - 12.12.2015 - 13:36
120-Hooliganchik >еще раз вернусь в основной своей мысли: наличие двухуровнего паркинга на территории ЖК - это благо для всех! Хотите - покупайте м/место, хотите - покупайте гараж в гск. Но главное, что за счет того, что в паркинге будут стоять машины жильцов, во дворе будет больше свободного места для всех. И если вы не купили м/место или гараж в гск, а просто ставите машину у дома, то у вас будет больше места и больше возможности найти свободное место вечером, после работы! Можно спорить, что лучше, гараж или паркоместо, но сам факт наличия паркинга - неоспоримое преимущества ЖК "Снежная королева" по сравнению с жк, где нет паркинга, а только простая придомовая территория
Это настолько очевидно
Гость
121 - 12.12.2015 - 20:54
Всем добрый вечер ! Я купил в данном ЖК квартиру и две парковки. Меня все устраивает! Даже то, что сроки сдачи дома будут нарушены ( это очевидно ). Будет красивый дом, удобный двор и парковка здесь же ( а гараж рядом, еще докуплю, для хлама ), район замечательный, все что надо для жизни, все в этом ЖК продуманно. :) Даже если застройщик банкротом себя объявит, то есть страховка ( и хрен с ними, застройщиками). Экономически, тоже выгодно, даже если задержут сдачу дома. Люди, которые затеяли стройку данного ЖК, молодцы ! Если доведут это дело до финиша, то в строительстве ( этом бизнесе ) рванут далеко !!! И построят еще не один замечательный ЖК. :) Подождем, спокойно и уверенно.
Гость
122 - 17.12.2015 - 17:19
Всем привет) я тоже купила однушку в жк Снежная королева. В короткие сроки оформили ипотеку плюс их акция мне как нельзя кстати оказалась) сама с камчатки прилетела не так давно, жила здесь на съемной квартире,а благодаря акции я и жилье свое собственное приобрела и квартиру мне сняли здесь,на гидрострое за счет застройщика до сдачи дома. Собственно в ней я сейчас и живу,так что могу скидывать фото стройки)
Гость
123 - 17.12.2015 - 17:48
Цитата:
Сообщение от Imadeo Посмотреть сообщение
Всем привет) я тоже купила однушку в жк Снежная королева. В короткие сроки оформили ипотеку плюс их акция мне как нельзя кстати оказалась) сама с камчатки прилетела не так давно, жила здесь на съемной квартире,а благодаря акции я и жилье свое собственное приобрела и квартиру мне сняли здесь,на гидрострое за счет застройщика до сдачи дома. Собственно в ней я сейчас и живу,так что могу скидывать фото стройки)
акция и правда крутая, жалко, что я летом купила квартиру, сейчас бы за съемную не платила(((


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены