К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК Симфония Литер 3/1 Девелопмент-Юг

Гость
0 - 21.02.2013 - 22:14
Уважаемые форумчане! Очень приглянулся данный дом, кто что может сказать по поводу него? Получили ли уже ключи? Начал ли кто-нибудь ремонт? Собираюсь купить 1-ую квартиру, но пока к сожалению подходящего варианта не нашла, т.к. хочу купить без посредников. Поэтому также буду очень благодарна за информацию о продажах от собственников!


Гость
121 - 01.11.2013 - 10:06
Главное не пропустить это голосование. А то они опять нарисуют протокол и поставят нас перед фактом.
Гость
122 - 11.11.2013 - 21:27
Ребята, никого переизбрать так просто не получится. Мы уже эту историю проходили, УК застройщика скинуть оооочень трудно, тут нужно горы энтузиазма. Это для них не последний хлеб, дойка своих объектов.
Чтобы на собрании внести какие-то изменения нужен кворум. Так вот его собрать нереально трудно даже когда весь комплекс заселен, пока же строительство, увы и ах, ничего не выйдет. Только когда достроят все корпуса, все заселятся и при условии, что на собрание придет не меньше 50% СОБСТВЕННИКОВ (а ты поди найди их, у кого инвестиции, у кого сдача, у кого чего...) ну и собсна проголосуют все единодушно. В остальном случае - сушите весла - монополия застройщика =))
Гость
123 - 14.11.2013 - 22:10
Собрание можно провести и в форме заочного голосования. Только вот собственников жилья пока в доме едининцы. А значит и кворума не наберется..Кстати, Иванов теперь не президент корпорации Девелопмент-Юг. Он Председатель совета директоров. А Президентом стал Евгений Муравьев...
Гость
124 - 27.11.2013 - 09:50
Соседи, как вам отопление включили в платежку? Показания счетчика указаны? Показания счетчиков просто так не увидеть, но говорили, что будет раз в месяц человек ходить и снимать показания, как с электросчетчиком, но в платежке я показаний не увидел
Гость
125 - 27.11.2013 - 15:35
Всем нынешним и будущим жильцам ЖК "Симфония" предлагаю переместиться в отдельный форум. Здесь каждого литера отдельная тема, а группа в вконтакте, как мне кажется, не очень удобна, да и сидят там не все.
http://jksimfonia.mybb.ru/
Гость
126 - 27.11.2013 - 16:25
Цитата:
Сообщение от TShark Посмотреть сообщение
Соседи, как вам отопление включили в платежку? Показания счетчика указаны? Показания счетчиков просто так не увидеть, но говорили, что будет раз в месяц человек ходить и снимать показания, как с электросчетчиком, но в платежке я показаний не увидел
Нам написали в показаниях 0.204 ГКал и начислили 274.82 р. На счетчике я не видела показаний, насколько это достоверно, не знаю.
Гость
127 - 30.01.2014 - 11:23
Уважаемые соседи! Сколько можно терпеть холод в квартирах (п.с. Если только не у меня одного холодно ;-)). Набросал претензию к УК и завтра утром понесу ее администраторам. Чем больше претензий поступит, тем лучше. По ссылке вы найдете мой образец (если кто его подправит – буду признателен). Заполнить и отнести в УК - много времени не займет, а польза думаю будет. https://drive.google.com/file/d/0B1n...it?usp=sharing
128 - 31.01.2014 - 12:36
Господа, а у кого еще отрубился интернет?
Гость
129 - 31.01.2014 - 14:47
128-Товарищ Сухов >да вроде нормально все с интернетом. Звони в Ростелеком.
130 - 31.01.2014 - 15:01
они там невменяемые, я уже 3 дня звоню
надо как-то подключить наш дом хоть к МТС, хоть к Билайн
Гость
131 - 31.01.2014 - 22:20
Дмитрий 8-918-260-91-86 - это человек, который занимается подключением Билайна в нашем комплексе. Я звонила ему, оставила заявку. Говорит, что в марте должны подключить.
Гость
132 - 03.02.2014 - 10:34
Уважаемые жильцы, у нас появился сайт и форум, присоединяйтесь к нам:
www.jksimfoniya.ru
www.jksimfoniya.ru/forum
Гость
133 - 23.02.2014 - 13:50
1 марта в 12.00 на детской площадке между 7 и 8 литером состоится общее собрание собственников квартир в комплексе с УК. Обсуждение накопившихся проблем по завышенным тарифам, не оказываемым услугам, установке домофонов и др.
Приходите!

Следите за обновлением информации на сайте ЖК Симфония и в группе ВКонтакте.
Гость
134 - 02.03.2014 - 18:09
Осторожно! мошенники!! обратились в фирму ремонт-23 по поводу звукоизоляции квартиры. Приехали их замерщики ,померяли,озвучили сумму-1500 за квадрат. Спросила-каким материалом звукоизолируете? назвали хороший материал КНАУФ-Акустика. И потребовали предоплату в размере 15000. Предоплату им выдала,после чего они завезли материал,да совершенно не тот,а дешевую акустическую вату !!! и самые дешевые профиля! когда я потребовала объяснений и потребовала заменить материал на тот который договаривались-они решили потеряться,не брали трубку,а когда пригрозила что напишу заявления сказали засунуть его себе в одно место! и исчезли с моими деньгами! эту фирму могут рекомендовать жителям симфонии кто делает ремонт, т.к. получают за это проценты. Не связывайтесь!!их телефон 89528572212, но могут сменить телефон в связи с репутацией
Гость
135 - 15.04.2014 - 22:05
Добрый день!
Уважаемые собственники МЖД литер 3/1.
26.04.2014 г. в 12:00 на детской площадке во дворе дома состоится собрание собственников дома 72/1 литер 3/1.
Главная повестка дня тарифы на коммунальные услуги.
Огромная просьба присутствовать на данном собрании, а также сообщить соседям и знакомым проживающим в данном доме о проведении такого собрания. Объявления вывешено в каждом подъезде, но так как администрация целенаправлено систематически срывает подобного рода объявления пришлось ходить по квартирам и стучаться ко всем, но и это не привело к 100% информированию в виду того что не все были дома да и не все уже живут. Поэтому повторюсь и попрошу оповестить по возможности окружающих вас жильцов и самим не забыть поприсутствовать на собрании. Обращаю ваше внимание что данное собрание проводится по инициативе жильцов дома, но не администрации. Администрация не будет принимать участие в данном собрании. Подготавливайте свои вопросы предложения всё будет вынесено на обсуждение без ограничений.
Контактный номер телефона для справок по вопросу собрания: 8(918) 369-93-17.
Гость
136 - 04.09.2014 - 20:27
Всем привет, напоминаю, что жильцы общаются на форуме симфонии:
http://www.jksimfoniya.ru/forum/


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены