К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК Семейный, п.Южный, ул.Войсковая 6 - ЖСК Семейный

Гость
0 - 03.11.2014 - 00:12
Думаю купить там квартиру. Место неплохое ,стадия котлована, с документами вроде все нормально. Кто-то уже приобрел там?


Гость
241 - 13.04.2017 - 21:56
Цитата:
Сообщение от Gfynthf Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые жильцы. Хотим взять квартиру в вашем ЖК, подскажите все ли благополучно здесь, как рассказывает застройщик? Заранее спасибо.
Доброго времени суток! Живу с начала января, в принципе за исключением небольших недостатков замечаний нет. Из самого крупного неисправный автомат в щитке (заменил застройщик в течении часа), ну и в первые дни пару раз воздух из батарей спустили. В целом дом теплый, тихий, не пожалела что купила, все что обещали при покупке -выполнили, магнолия только вот отцвела к сожалению
Гость
242 - 17.04.2017 - 13:45
Добрый день-а дайте кто-нибудь номер администратора-добавиться в группу в ватсапе.
Гость
243 - 22.05.2017 - 16:13
Свежие фото ЖК «Семейный»
Гость
245 - 13.10.2017 - 22:00
кто получал квитанции за коммуналку? сильно дорого? чем отапливается? газ или дизель? горячая вода от бойлеров или от своей котельной?
Гость
250 - 10.04.2018 - 14:09
Добрый день форумчане. Решила написать свой отзыв про ЖСК "Семейный в п. Южном. У меня квартира в лит 1. Дом слава богу достроили (это уже радует ) , пригласили на подписание документов в начале 2017 года. Посмотрели квартиры, предчистовая отделка, вроде все нормально, без особых замечаний, тепло в квартире. И подписали документы о принятии квартиры у застройщика (к сожалению). Когда покупали квартиру застройщик говорил, что все коммуникации будут централизованные - и вода и отопление и канализация. К сожалению, к газовому отоплению (сетевому , централизованному) нас никто не подключил. Они пристроили сбоку котельную, которая работает на жидком топливе. Которое впоследствии оказалось достаточно дорогим (или его попросту ВОРУЮТ.) За студию 20 м приносят квитанции по 4,5 тысяч руб. Я считаю что это очень дорого. НО, сейчас ЖСК достраивает еще лит 2 и 4, и новым членам ЖСК та же песня - газ тянем, подключим Вас. Так вот , призываю тех, кто еще не подписал свои документы, не подписывайте, пока не будет центрального отопления от газа. Так как тоже будете платить очень дорогие коммунальные услуги.
Гость
251 - 10.04.2018 - 14:15
И еще, если есть юристы. Возможно ли что то еще требовать от ЖСК, если уже прошло 1,5 года с момента, как мы приняли свои квариты в собственность. В документах ничего про отопление не указано, хотя один человек, который покупал в ипотеку свою квартиру - брал документы в БТИ - и там указано отопление - центральное. может ли это быть зацепкой, чтобы подать групповой иск в суд на доделывание недостроенных коммуникаций? То есть выявлены скрытые недостатки при строительстве дома? Ответить можно в личку, а можно сюда.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены