К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Парусная регата" ул.Автолюбителей - ИСК "РАС"

0 - 27.03.2014 - 16:37
что думаете по поводу этого дома.цены на котловане 39 000 высоковаты .многоквартирных домов застройщик в Краснодаре раньше не строил .Сдача 2016 год.расположение т-цатое кольцо гмр.как альтернативу рассматриваем:
1поселок знаменский там цена высокая 890 тыс нет нормальных документов нет сдачу задерживают коммуникации не провели.
2-ДЮ Прогресс 700 000 только бронирует и что-то с документами происходит дду не заключат.
3-португалия 700 000 шлакоблок и договор займа.
4-прованс 690 000 коммуникации не идеальны.
5-жк премьер цены от 950 000 за 25 метров и тоже 2016-2017 год.



Гость
1721 - 21.06.2018 - 20:00
Что вы там курите?
Гость
1722 - 22.06.2018 - 15:41
Что там сейчас, кто знает? Какая стадия? Купить еще можно или распродано всё?
Гость
1724 - 24.06.2018 - 08:20
1722-lana_novoselova > срочно... срочно бегите покупайте.. еще 2-3 года стройки и вы станете обладателями супер классных квартир с шикарными парковками
Гость
1725 - 25.06.2018 - 09:00
Лишний раз убеждаюсь насколько я был прав говоря людям что давайте продавать быстрее квартиры.
Почему люди не слушают когда им говоришь правду?
На днях мне звонили мои покупатели регаты, просили дать им контакты знакомых риелторов, тоже хотят продать, им в прямую в офисе регаты сказали продавайте(((((
Гость
1726 - 25.06.2018 - 16:49
Цитата:
Сообщение от Леночка Васина Посмотреть сообщение
Рядом с ЖК находится солнечный остров! что еще для счастья нужно??) И велосипедистам хорошо, и мамочкам и парочкам))
Мне тоже нравится, что рядом Солнечный остров, а что инфраструктура - если чего-то нет, так достроят.
Гость
1727 - 25.06.2018 - 16:51
Цитата:
Сообщение от Юпитер Посмотреть сообщение
1722-lana_novoselova > срочно... срочно бегите покупайте.. еще 2-3 года стройки и вы станете обладателями супер классных квартир с шикарными парковками
ой, ни один застройщик в этом городе не сдал квартиру вовремя! Становясь дольщиками, люди это понимают
Гость
1728 - 25.06.2018 - 23:44
Цитата:
Сообщение от Vasilisk Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Юпитер 1722-lana_novoselova > срочно... срочно бегите покупайте.. еще 2-3 года стройки и вы станете обладателями супер классных квартир с шикарными парковками ой, ни один застройщик в этом городе не сдал квартиру вовремя! Становясь дольщиками, люди это понимают
Но так обкакаться с первым ЖК наверное только РАС смогли))))
1729 - 26.06.2018 - 15:02
А почему 2 литер не заселяют.он уже год как готов
Гость
1730 - 26.06.2018 - 19:49
Цитата:
Сообщение от чебурашкаааа Посмотреть сообщение
А почему 2 литер не заселяют.он уже год как готов
потому что эти идиоты взяли разрешение на постройку сразу двух домов, и теперь не могут второй сдать так как третий достроить не могут)))))
Гость
1731 - 27.06.2018 - 12:06
Становясь дольщиком в Краснодаре, нужно запастись терпением. Москва тоже не сразу строилась. Застройщик работает, все возводится, так что нужно выдохнуть, успокоиться и немного подождать.
Гость
1733 - 29.06.2018 - 12:25
Цитата:
Сообщение от Марина Петрушина Посмотреть сообщение
Становясь дольщиком в Краснодаре, нужно запастись терпением. Москва тоже не сразу строилась. Застройщик работает, все возводится, так что нужно выдохнуть, успокоиться и немного подождать.
Правильно говорите. Тем более результат стоит того, чтобы подождать
Гость
1734 - 02.07.2018 - 16:29
Как бы то ни было, реально я не вижу на сегодняшний день, куда возможно вложить свои деньги, не рискуя все потерять. Только в жилье. Тем более с учетом повышения пенсионного возраста. Каждый хочет иметь квартирку на старость, чтобы сдавать. И не надо говорить, что вы не хотите. Так что я буду ждать, и знаю, что мои вложения сделаны не зря.
Гость
1735 - 02.07.2018 - 18:38
1734-RusTurist >аминь))))
Гость
1737 - 03.07.2018 - 17:22
У Парусной регаты намечается неплохой ландшафтный дизайн. Газончики, зеленые насаждения - красота, что особенно важно летом.
Гость
1738 - 03.07.2018 - 19:59
Бгггг, у меня такое чувство что вы нормальные дворы не видели
Гость
1739 - 05.07.2018 - 11:23
Заезжали туда с мужем, смотрели, как все продвигается. Строительство идет полным ходом, так что я спокойна за свои денежки. Тише едешь - дальше будешь, все сразу нам никто не обещал.
Гость
1740 - 05.07.2018 - 19:26
1739-Kumska >как раз обещали, но.......
Гость
1741 - 06.07.2018 - 12:45
Раз первый дом сдали, то и остальные сдадут. Застройщики просто хотят все довести до ума. Сделать на тяп-ляп каждый дурак может, а тут хотят, чтобы потом жалоб не было. Чтобы люди въехали и жили без проблем.
Гость
1742 - 06.07.2018 - 13:23
Цитата:
Сообщение от Kumska Посмотреть сообщение
Раз первый дом сдали, то и остальные сдадут. Застройщики просто хотят все довести до ума. Сделать на тяп-ляп каждый дурак может, а тут хотят, чтобы потом жалоб не было. Чтобы люди въехали и жили без проблем.
вы реально больны?
Повторяю специально для вас.
Продали там квартиру в ноябре, не давно звонят покупатели и просят контакты риелтора знакомого, говорят хотим продать так как им в прямую в офисе продаж сказали продавайте, задержка будет и дальше.
Гость
1743 - 10.07.2018 - 09:53
Цитата:
Сообщение от Проходил мимо Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Kumska Раз первый дом сдали, то и остальные сдадут. Застройщики просто хотят все довести до ума. Сделать на тяп-ляп каждый дурак может, а тут хотят, чтобы потом жалоб не было. Чтобы люди въехали и жили без проблем. вы реально больны? Повторяю специально для вас. Продали там квартиру в ноябре, не давно звонят покупатели и просят контакты риелтора знакомого, говорят хотим продать так как им в прямую в офисе продаж сказали продавайте, задержка будет и дальше.
Если вы и ваши покупатели такие нетерпеливые, то это ваше личное дело. Продали квартиру - это ваше право, а я спокойно ждем и всем довольны. Если вы продали, то что делаете в этой теме? Уж не провоцируете ли на панику? Может у вас вообще никакой квартиры там не было?
Гость
1744 - 10.07.2018 - 12:30
Цитата:
Сообщение от Kumska Посмотреть сообщение
Если вы продали, то что делаете в этой теме?
как раз для того что бы будущие покупатели знали что брать собрались.И что то что им поют в офисе продаж это всё сказки.
Цитата:
Сообщение от Kumska Посмотреть сообщение
Уж не провоцируете ли на панику? Может у вас вообще никакой квартиры там не было?
Это может у вас там квартиры нет и вы с отдела продаж? Передавайте там привет Щеглову, много он песен красивых пел про этот жк))))) Какая может быть паника у не очень умных людей которые до сих пор верят что дома сдадут?
Я в группе вацап ещё два года назад начал писать что надо скидывать квартиры и покупать лучшие варианты. Кто меня послушал живут уже в новых домах))))
Я тоже живу не далеко от регаты в новом жк, кстати на месте которого было поле в тот момент когда регата уже заканчивала первый литер и наполовину построили второй)))) Но вот дома то у нас уже заселились а регата так и стоит))))
Цитата:
Сообщение от Kumska Посмотреть сообщение
Если вы и ваши покупатели такие нетерпеливые, то это ваше личное дело.
Я терпел два года, а вот они приезжие, повелись на красивый дом, потом когда обжились и поняли что стройка стоит решили больше не ждать. Хотя когда покупали тоже говорили что мы знаем что задержка есть, подождём))))
Гость
1747 - 13.07.2018 - 09:12
Цитата:
Сообщение от Проходил мимо Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Kumska Если вы продали, то что делаете в этой теме? как раз для того что бы будущие покупатели знали что брать собрались.И что то что им поют в офисе продаж это всё сказки. Цитата: Сообщение от Kumska Уж не провоцируете ли на панику? Может у вас вообще никакой квартиры там не было? Это может у вас там квартиры нет и вы с отдела продаж? Передавайте там привет Щеглову, много он песен красивых пел про этот жк))))) Какая может быть паника у не очень умных людей которые до сих пор верят что дома сдадут? Я в группе вацап ещё два года назад начал писать что надо скидывать квартиры и покупать лучшие варианты. Кто меня послушал живут уже в новых домах)))) Я тоже живу не далеко от регаты в новом жк, кстати на месте которого было поле в тот момент когда регата уже заканчивала первый литер и наполовину построили второй)))) Но вот дома то у нас уже заселились а регата так и стоит)))) Цитата: Сообщение от Kumska Если вы и ваши покупатели такие нетерпеливые, то это ваше личное дело. Я терпел два года, а вот они приезжие, повелись на красивый дом, потом когда обжились и поняли что стройка стоит решили больше не ждать. Хотя когда покупали тоже говорили что мы знаем что задержка есть, подождём))))
Ну вот вы не дождались, вам не хватило терпения.
Вы будущих хозяев не держите за дураков, лично мне ничего не "пели". Вы сделали свой выбор, остались без уютной квартирки, а лично я сама разберусь.
Гость
1748 - 13.07.2018 - 09:53
Цитата:
Сообщение от Kumska Посмотреть сообщение
Вы сделали свой выбор, остались без уютной квартирки, а лично я сама разберусь.
В смысле без уютной квартиры?
Я прекрасно живу не далеко от регаты в доме который сдан в декабре, а вы ждите и дальше. Я видел двор регаты,блевать тянет, такого убожества я даже на музыкальном не видел.
Гость
1749 - 13.07.2018 - 10:29
Цитата:
Сообщение от Проходил мимо Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Kumska Вы сделали свой выбор, остались без уютной квартирки, а лично я сама разберусь. В смысле без уютной квартиры? Я прекрасно живу не далеко от регаты в доме который сдан в декабре, а вы ждите и дальше. Я видел двор регаты,блевать тянет, такого убожества я даже на музыкальном не видел.
ох, Вы мне уже надоели. я свое мнение высказала, а ваше мне не настолько важно, чтобы целыми днями общаться с таким негативным человеком
Гость
1751 - 13.07.2018 - 13:12
Цитата:
Сообщение от Kumska Посмотреть сообщение
ох, Вы мне уже надоели. я свое мнение высказала, а ваше мне не настолько важно, чтобы целыми днями общаться с таким негативным человеком
где то это я уже слышал))))
Удачи вам в ожидании, потом вспомните этот разговор))))
Гость
1753 - 16.07.2018 - 11:55
Я бы хотела там квартиру. ЖК красивый, современный стиль и европланировка в нашем Краснодаре. Остановка в трех минутах ходьбы от дома, расположение крайне удобное. За такую цену - отличный вариант.
Гость
1757 - 18.07.2018 - 15:55
Сплошной хейт в теме.
Да, стройка идет медленней, чем хотелось бы, но виноваты ли в этом застройщики? Они просто хотят сделать все на совесть. Чтобы люди въехали раз и навсегда, а не шли потом с жалобами.
Гость
1758 - 18.07.2018 - 16:38
1757-Федоров > Просто ты сотрудник отдела продаж РАС, вот и всё.
Гость
1759 - 18.07.2018 - 17:51
Цитата:
Сообщение от komarova Посмотреть сообщение
За такую цену - отличный вариант.
... и подождать 10 лет не проблема
Гость
1760 - 18.07.2018 - 19:20
Издеваетесь? Кто надежный застройщик, РАС что ли? Медленно стройка идет? Да они в открытую говорят что денег нет. Руководство от дольщиков прячется. В одностороннем порядке удешевить всем что только можно. Полный беспредел! Просрочки уже годами. Даже вовремя третий перенос уведомить дольщиков не удосужились. Нам приходится самим допники догонять.
Гость
1761 - 18.07.2018 - 19:22
Прокуратурой выявлено нецелевое использование денежных средств. Исков куча. Заявлений по всем инстанциям кучу пишем.
Гость
1763 - 19.07.2018 - 15:20
Цитата:
Сообщение от Ирэнка Посмотреть сообщение
Прокуратурой выявлено нецелевое использование денежных средств. Исков куча. Заявлений по всем инстанциям кучу пишем.
А что прокуратура-то вам ответила? А то говорите, что написали. Написать куда угодно можно. А реакция какая? Вот что самое главное. Они же были обязаны в течении какого-то времени ответ дать?
Гость
1764 - 19.07.2018 - 16:22
Одни отписки. На особом контроле,но пока толку нет....20.07 собрание дольщиков. Руководство РАС прийти отказались. Будем решать что делать дальше.
Гость
1765 - 19.07.2018 - 23:06
А где собрание и во сколько?
Гость
1766 - 20.07.2018 - 06:33
20 июля в 18.00. На 4 как раз для видимости кран крутился
Гость
1767 - 20.07.2018 - 07:49
Собрание на строительной площадке ПР. Сегодня в 18.00
Гость
1768 - 20.07.2018 - 12:15
Собрание будет несмотря на погоду?
Гость
1769 - 20.07.2018 - 12:58
Мы же не РАС, который указывает задержку в строительстве неблагоприятные погодные условия. Это не митинг, это мирное собрание дольщиков.
Гость
1770 - 20.07.2018 - 13:55
Цитата:
Сообщение от Ирэнка Посмотреть сообщение
Мы же не РАС, который указывает задержку в строительстве неблагоприятные погодные условия. Это не митинг, это мирное собрание дольщиков.
кстати в своё время было смешно слышать от щеглова, на вопрос почему сегодня нет рабочих на стройке, он отвечал что дождик идёт))))
Гость
1771 - 20.07.2018 - 16:40
Цитата:
Сообщение от Проходил мимо Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ирэнка Мы же не РАС, который указывает задержку в строительстве неблагоприятные погодные условия. Это не митинг, это мирное собрание дольщиков. кстати в своё время было смешно слышать от щеглова, на вопрос почему сегодня нет рабочих на стройке, он отвечал что дождик идёт))))
Вы уж не передергивайте насчет дождика, ладно? У нас сейчас на улице не дождик, а ливень тропический. Попахать по такой погодке никому не пожелаю. Это чревато несчастными случаями на производстве, если что.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены