К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Парусная регата" ул.Автолюбителей - ИСК "РАС"

0 - 27.03.2014 - 16:37
что думаете по поводу этого дома.цены на котловане 39 000 высоковаты .многоквартирных домов застройщик в Краснодаре раньше не строил .Сдача 2016 год.расположение т-цатое кольцо гмр.как альтернативу рассматриваем:
1поселок знаменский там цена высокая 890 тыс нет нормальных документов нет сдачу задерживают коммуникации не провели.
2-ДЮ Прогресс 700 000 только бронирует и что-то с документами происходит дду не заключат.
3-португалия 700 000 шлакоблок и договор займа.
4-прованс 690 000 коммуникации не идеальны.
5-жк премьер цены от 950 000 за 25 метров и тоже 2016-2017 год.



Гость
1241 - 13.12.2015 - 22:48
Цитата:
Сообщение от ozpp_unepa Посмотреть сообщение
а вот если уберут гаражи от Автолюбителей до ПР ,то будет у нас еще нулевой литер, а ни как не бесплатная автостоянка ,как некоторые думают. чтобы снести те гаражики денешек надо много отдать , то дом воткнут квартир на 250 .не меньше.
Да тут много наивных людей, которые думают все еще что заедут в январе :) и куча парковок им будет, менеджер ведь обещал что гаражи уберут и парковку за лэп сделают, ты главно купииииии :)))))
Гость
1242 - 14.12.2015 - 04:43
А меня убивает, что полный игнор по моему вопросу по подоконникам , вернее их отсутствие . Ведь в договоре у всех прописано, что они должны быть. Даже как-то нелепо окно смотрится без подоконников. И ведь их уже не поставить , так как окно установлено. И деньги взяты за нормальный стеклопакет. Аж плакать хочется, 4 уродливых окна будут.
Гость
1243 - 14.12.2015 - 12:00
ЖК "Парусная регата". Фото от 12.12.2015
Гость
1244 - 14.12.2015 - 12:34
Теперь у нас будет такая красота :) ЖК Адмирал Нахимов 5 литер парусной регаты, только застройщик другой!
Гость
1245 - 14.12.2015 - 17:00
вы нахимова не той стороной поставили)))
Гость
1246 - 14.12.2015 - 18:41
А кто сказал что в Парусной регате 5 литеров? Я сегодня был у них в офисе, там всего 4 литера, а Нахимов вообще какой-то левый. Нет парковки, нет подъезда, рядом с ЛЭП, а это сразу онкология.
Гость
1247 - 14.12.2015 - 18:55
а ни кто и не говорит, что в регате 5 литеров, Нахимов - это отдельный проект, только если Вы заметили - он точная копия парусной регаты и строится практически в той же линии, что и регата, вот люди и говорят, что 5 литер
Гость
1249 - 15.12.2015 - 10:50
место где он стоит правильное, только само здание нужно развернуть на 180 градусов.
Гость
1251 - 15.12.2015 - 12:35
Выбираю в этом районе... Выбор пал на Парусную регату, но риэлторы советуют жк нахимов. Свежак и цена классная... поеду завтра узнавать кто такие и про ЛЭП че-то смущает... кто знает какие нормы должны быть?
Гость
1252 - 15.12.2015 - 12:52
Цитата:
Сообщение от ozpp_unepa Посмотреть сообщение
1285-ДольщикЯ > у нас 27 гостевых парковок. на 1100 квартир. куда к нам можно поставить? мы сами к нахимову поставим. и до ЛЭП И за ЛЭП и ВЕЗДЕ))))
а что под ЛЭП планируются парковки?Если так, то классно!!!-мест хватит на все 5 Литеров.а то вроде как 27 парковок маловато
Гость
1253 - 15.12.2015 - 12:56
Цитата:
Сообщение от ALEX1978 Посмотреть сообщение
Выбираю в этом районе... Выбор пал на Парусную регату, но риэлторы советуют жк нахимов. Свежак и цена классная... поеду завтра узнавать кто такие и про ЛЭП че-то смущает... кто знает какие нормы должны быть?
Риэлторы молодцы, вы лучше на место съездите! Я при нынешней обстановке в стране, если и стал брать недвижку , то как минимум построенный на 30% дом!! А тут не точно котлована даже нет, там мне кажется и самого застройщика на месте небыль :)))
Гость
1255 - 15.12.2015 - 13:07
А кто их через нас пустит? У нас эта земля в собственности 17 499 кв. м насколько я знаю будет забор вокруг, пусть ездят по куда хотят!
Гость
1256 - 15.12.2015 - 20:49
Я знаю, что дорога к Адмиралу Нахимову есть с задней стороны, которая выходит на бывший аквапарк, и выезд будет без пробок напрямую к ОКЕЮ.
Гость
1257 - 15.12.2015 - 20:59
А вот вам никто не даст (ПР), хоть вам и обещали, ставить на парковку машины, через наш участок, за лэп, а у нас там хватит парковочных мест на весь наш дом, и даже останется много еще, кстати все нормы от лэп выдержаны. P.S. Я приобрел в жк Адмирал Нахимов и доволен, тем что дом находится в отдалении от вас (не окна в окна).
Гость
1258 - 15.12.2015 - 21:34
сказка про дорогу - это конечно класс, земля под ЛЭП вообще не ваша, у вас по документам 25 соток всего и идите продавайте свои квартиры в другой ветке.
p.s. там не то что дома, даже котлована еще нет.
Гость
1259 - 15.12.2015 - 22:06
Цитата:
Сообщение от Nikolai161r Посмотреть сообщение
А вот вам никто не даст (ПР), хоть вам и обещали, ставить на парковку машины, через наш участок, за лэп, а у нас там хватит парковочных мест на весь наш дом, и даже останется много еще, кстати все нормы от лэп выдержаны. P.S. Я приобрел в жк Адмирал Нахимов и доволен, тем что дом находится в отдалении от вас (не окна в окна).
Вы эту дорогу то видели? Там камазы кое как ездят, не то что легковушки! А Вам кто даст там ставить? Правильно antonio77 сказал, идите продавать в другую ветку :))) А если Вы и в правду купили там квартиру, то держите пальчики за то чтоб хоть котлован вырыли!
Гость
1260 - 15.12.2015 - 23:38
antonio77> Я не продаю, а такой же дольщик, меня устроила цена, и еще сделали скидку, и я взял именно здесь. Я не пререкаюсь с кем-то или доказываю что-то, а за то, что выбор каждого нужно уважать. А насчет начала строительства, там никто этого и не скрывает, начнется в феврале.
Гость
1261 - 15.12.2015 - 23:47
А по поводу дороги, то она на самом деле и в кадастре выделена, и в ген.плане нанесена, аск от себя точно сделает с покрытием выезд на аквапарк, а мы рядом находимся. На самом деле нам нужно быть сплоченнее, и без того в нелегкое время, всё достроиться, и будем пользоваться теми выездами, которыми нам будет удобнее, мы же все люди.
Гость
1262 - 16.12.2015 - 00:27
Цитата:
Сообщение от Nikolai161r Посмотреть сообщение
А по поводу дороги, то она на самом деле и в кадастре выделена, и в ген.плане нанесена, аск от себя точно сделает с покрытием выезд на аквапарк, а мы рядом находимся. На самом деле нам нужно быть сплоченнее, и без того в нелегкое время, всё достроиться, и будем пользоваться теми выездами, которыми нам будет удобнее, мы же все люди.
Вы сами то верите в то что дом построят, при нынешней обстановке в стране?
Гость
1263 - 16.12.2015 - 00:37
А лучше со своим нахимовцы идите в свою ветку, и там сказки рассказывайте! :)
Гость
1264 - 16.12.2015 - 11:43
ДольщикЯ> Вы тоже в нашу ветку заходите, и никто не просит уйти или еще что-то, будьте уважительнее, я здесь не для того, чтобы кого-то унизить, а просто для общения, у вас же тоже в начале был интерес и к соседям, и как будет строиться, и что за фирма рас, вот так и мне просто интересно пообщаться..
Гость
1265 - 16.12.2015 - 11:51
Цитата:
Сообщение от Nikolai161r Посмотреть сообщение
А по поводу дороги, то она на самом деле и в кадастре выделена, и в ген.плане нанесена, аск от себя точно сделает с покрытием выезд на аквапарк, а мы рядом находимся. На самом деле нам нужно быть сплоченнее, и без того в нелегкое время, всё достроиться, и будем пользоваться теми выездами, которыми нам будет удобнее, мы же все люди.
АСК уже заявила, что выезда на Парусную не будет от Премьеры, к сожалению.
1267 - 16.12.2015 - 12:23
Цитата:
Сообщение от Nikolai161r Посмотреть сообщение
antonio77> Я не продаю, а такой же дольщик, меня устроила цена, и еще сделали скидку, и я взял именно здесь. Я не пререкаюсь с кем-то или доказываю что-то, а за то, что выбор каждого нужно уважать. А насчет начала строительства, там никто этого и не скрывает, начнется в феврале.
Нумы за вас то рады.
А зачем нам информация о вашем счастье?
Гость
1268 - 16.12.2015 - 14:17
Цитата:
Сообщение от Nikolai161r Посмотреть сообщение
ДольщикЯ> Вы тоже в нашу ветку заходите, и никто не просит уйти или еще что-то, будьте уважительнее, я здесь не для того, чтобы кого-то унизить, а просто для общения, у вас же тоже в начале был интерес и к соседям, и как будет строиться, и что за фирма рас, вот так и мне просто интересно пообщаться..
Да просто Ваши сообщения больше на рекламу походят, или Вы сами себе, хотите доказать, что сделали правильный выбор, купив квартиру, на этапе пустого поля!
У меня был интерес, я заходил и спрашивал то что мне было интересно, а не как Вы, не утверждал что у там будет какая то мифическая дорога, и у Вас типа будет куча мест для парковки и тд!
Так что я повторюсь, идите впихивать свое к себе!
Гость
1269 - 16.12.2015 - 14:36
Цитата:
Сообщение от Nikolai161r Посмотреть сообщение
antonio77> Я не продаю, а такой же дольщик, меня устроила цена, и еще сделали скидку, и я взял именно здесь. Я не пререкаюсь с кем-то или доказываю что-то, а за то, что выбор каждого нужно уважать. А насчет начала строительства, там никто этого и не скрывает, начнется в феврале.
на счет цены я с вами соглашусь-на сегодняшний день заманчива, да и планировки квартир как в Регате
Гость
1270 - 16.12.2015 - 14:37
Всем привет! Вот нравиться мне Парусная регата, причем все интересно и классно - начиная от названия и заканчивая планировкой. Отдел продаж хороший, и те что в СБС стоят (стояли). Все меня устраивает... Но б***ь появился Нахимов! Цены ниже!!! Но кто такие хрен его знает. Был сегодня у них на Селезнева в офисе, к стати радом со Снежной королевой (чуток "колхоз" ребята из королевы оказались).
Ну да сказали что в зиму начинать не хотят, так как это удорожание строительства... Нормы с ЛЭП показали, чай-кофе и прочая ерунда... В общем приятные ребята... теперь дилемма - толи в РЕГАТЕ где все понятно, но дороже, толи в Нахимове где дешевле, но чуть позже... завтра в Премьеру поеду к АСК что у них там!?
Гость
1271 - 16.12.2015 - 15:08
Цитата:
Сообщение от ALEX1978 Посмотреть сообщение
Ну да сказали что в зиму начинать не хотят, так как это удорожание строительства... Нормы с ЛЭП показали
Под столом :)))
А если ребята из Снежной Королевы, то зайдите к ним на форум и все станет ясно:)
Гость
1273 - 16.12.2015 - 15:41
Цитата:
Сообщение от ozpp_unepa Посмотреть сообщение
1318-ALEX1978 >А Нахимов сдачу когда обещают? а у снежной королевы двушки ооочень мне понравились. нормы с ЛЭП узнавать в офисе Нахимова смысла нет. покажут ,то что хочешь увидеть. про удорожание брехня. доки показуют?
Тут ветка про Регату!!! с Нахимовым в свою ветку! Нам Ваш Нахимов не интересен!
Гость
1274 - 16.12.2015 - 16:01
Цитата:
Сообщение от Sonma Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Nikolai161r А по поводу дороги, то она на самом деле и в кадастре выделена, и в ген.плане нанесена, аск от себя точно сделает с покрытием выезд на аквапарк, а мы рядом находимся. На самом деле нам нужно быть сплоченнее, и без того в нелегкое время, всё достроиться, и будем пользоваться теми выездами, которыми нам будет удобнее, мы же все люди. АСК уже заявила, что выезда на Парусную не будет от Премьеры, к сожалению.
куда выезда не будет?
Немного не понял
Гость
1275 - 16.12.2015 - 16:05
Про весь разговор скажу так, я выберал между королевой и регатой, но посмотрев весь инет и в живую решил регата, первый литер был 19 этажей, второй 4, в королеве только один.
Правильность своего решения вижу сейчас, посмотрите на королеву и на регату.
Вторую квартиру куплю в Иван да марье
Гость
1277 - 16.12.2015 - 16:36
Цитата:
Сообщение от Valerag71 Посмотреть сообщение
куда выезда не будет? Немного не понял
Да и не парьтесь, у нас нормальный выезд будет!
Гость
1278 - 16.12.2015 - 17:27
Всем Добрый вечер, все хотела спросить , когда будут фото внутреней отделки квартир.
Гость
1279 - 16.12.2015 - 19:15
Никто никого не принижает, все дома хороши, и выбор остается за каждым свой. Выбор каждого нужно уважать, соседями будем!
Гость
1280 - 16.12.2015 - 20:10
Цитата:
Сообщение от Nikolai161r Посмотреть сообщение
Выбор каждого нужно уважать, соседями будем!
Это еще не факт!
Гость
1281 - 16.12.2015 - 20:27
Нужно думать о хорошем. У ПР тоже много было продано на земле, и многие опасались и всё же нормально, так же и у нас будет всё достроено!
Гость
1282 - 17.12.2015 - 13:21
Цитата:
Сообщение от Nikolai161r Посмотреть сообщение
Нужно думать о хорошем. У ПР тоже много было продано на земле, и многие опасались и всё же нормально, так же и у нас будет всё достроено!
Цитата:
Сообщение от Nikolai161r Посмотреть сообщение
Нужно думать о хорошем. У ПР тоже много было продано на земле, и многие опасались и всё же нормально, так же и у нас будет всё достроено!
полностью вас поддерживаю-мысли материализуются...и как правило все начинания с нуля требуют высокого качества работы и стараний чтобы себя зарекомендовать.Каждый застройщик начинал когда-то с нуля...
Гость
1283 - 17.12.2015 - 17:13
Мы на Вас не наезжаем, просто открываем глаза если Вы дольщик, на месте Нахимова представитили парусной регаты, лично мне обещали разровнять площадку для автомобилей, примерно так же как вам обещают выезд с той стороны, просто если там будет дорога, то она будет скорее не на парусную, а наоборот на автолюбителей мимо наших домов, т.к. АСК уже сказало, что на парусную дороги не буде, а от Престижа и Премьера другой дороги для людей я не вижу.
Гость
1284 - 18.12.2015 - 15:30
а что тут удивляться? В третьем литере по телефону менеджеры говорят что почти все продано, а там еще ничего нет. т.е. продали почти все квартиры в еще не построенных (на начальной стадии) домах, и возникает вопрос, а как и за чей счет будет достраиваться жилье? Видимо, денег не хватает на строительство, и землю, что была для паркинга, продали по ЖК Адмирал Нахимов. Выкручиваться пытаются.
А Иван да Марью как строить будут? площадка стоит с лета, из видимых подвижек - поставили вагончик отдела продаж и все.
1й литер ПР быстро возвели, хотя и обещали сдать раньше срока, а теперь же свои сроки и задерживают. За счет быстрых сроков создали иллюзию высоких темпов строительства, квартиры распродали, и темпы РЕЗКО замедлились.
Напоминает аферу типа МММ, где первые вкладчики получили барыши, а остальные, в надежде на такой же расклад, тоже повелись, а походу останутся с носом. А с остальными, последними литерами ПР или Иван да Марьей если их и достроят вообще, дольщики будут неприятно удивлены тем, что обещали одно, а сэкономив, застройщик им покажет совсем другое. Как например уже происходит с проектом Иван да Марья, сначала в ПД был облицовочный кирпич, потом его уже решили заменить судя по проекту на более дешевую штукатурку крашенную. Хотя что ждать от застройщика, который был зарегистрирован непонятно кем прямо под проект ПР, в тот же месяц, как начали строить, или даже позже. Причем абсолютно непонятно, кто это, откуда ноги так сказать растут.
1285 - 18.12.2015 - 16:24
Нас рассудит время .на почту прислали новую фотку вид в ночи.не знаю кто из дольщиков делал но круто .
Наверное чтобы не докрашенный ещё боковой фасад незаметной было.
Гость
1286 - 18.12.2015 - 17:47
Выложите посмотреть


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены