К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК На Сормовской - ЮРСК

Гость
0 - 13.08.2011 - 08:19
Соседи есть?) давайте знакомиться буквально вчера взял квартиру от застройщика вторая очередь)))



Отредактировано Деловая; 30.09.2012 в 21:57.
Гость
761 - 24.04.2014 - 09:55
Кто как решал вопрос с полотенцесушителем в ванной?
Гость
763 - 13.08.2014 - 09:46
Просто не мог удержаться от того, что увидел собственными глазами. И пишу Вам мои коллеги и покупатели планирующие совершить покупку. Сам работаю в недвижимости, при очень крупном застройщике, НО ТАКОГО ЦЫГАНСКОГО БАЛАГАНА, не встречал, по другому это не назвать. Ну начну с подхода к потенциальным клиентам, отношение наплевательское, при озвучивает сумм на кот. рассчитывает мой клиент раздается смех и это менеджер (Константин) строительной компании кот., с их слов, входит в пятерку крупных застройщиков ХА_ХА_ХА_ХА, НЕТ ЭТО ИП, которое строит пятиэтажки . Вообще не понятно кто они менеджеры, общаются как трехмесячные новички какой-нибудь маленькой риэлторской компании включая "руководителя" Татьяну Семеновну. Начинают предлагать, какие то, как они говорят ВАРИАНТЫ, при чем странно одних подрядчикох хают, что у них есть какая то задолжность перед юрск, а других хвалят, причем клиент не спрашивал про них он пришел купить квартиру от застройщика, да и вобще создается впечатление что им не нужно продавать квартиры. Для сравнения в др. компаниях, во многих компаниях и дажи в тех кот строят трехэтажки, к клиенту проявляют уважение, а сдесь даже квартиру продать не хотят. Особенно поражает все мое воображение это супер герой компании юрск Татьяна Семеновна, внимание ее должность руководитель отдела продаж и этот человек не компетентен в вопросах продажи недвижимость при задаче нескольких вопросов плывет, в разговоре постоянно предлагает подрядчиков , инвесторов, и еще незнаю кого. Такое ощущение что она ничего не знает и ничего не решает, а еще постоянно занята, при общение как только поступает звонок сразу прерывает беседу и начинает говорить при чем продолжительно, а потом все по новой. А если ты хочешь купить квартиру, то должен написать заявление на имя генерального директора, ЗАЧЕМ писать заявление , мы что пришли в полицию ? Причем первый вопрос от Татьны Семеновны: Сколько у Вас денег? Ну вообще Хамство мы пришли у вас узнать цену квартир, ну точно "риэлтишки".
Очень странно, что у единственного застройщика в Краснодаре остекление балконов и лоджий кот. все, просто все застройщики выполняют обязательно, и стоимость не выводится отдельно, то у юрск она почему то оплачивается отдельно и по отдельному договору. Вроде ,я, считал, что остекление обязательно для всех застройщиков, ну там облик города и все такое.
Вообщем вывод такой как общаются с клиентами , как продают так и строят, при покупки обратите внимание. Причем не забывайте это далеко не единственный застройщик и уж точно даже не в десятки.
Гость
768 - 31.07.2015 - 20:11
Соседи, кто-нибудь знает, что с электричеством, и когда его дадут?
Гость
772 - 28.10.2015 - 15:29
ул.Ярославского 70 ЮРСК ПМР/КМР
Продам квартиру
2-к квартира 59 м² на 1 этаже 16-этажного кирпичного дома
ЗАСТРОЙЩИК ЮРСК.
Квартира с ремонтом,мебель и техника остается.
Развитый район.
Все в шаговой доступности.
Траймвай в 2х минутах ходьбы,маршрутки,школы и детские сады,поликлиники и больницы,аптеки и магазины.
ТОРГ
2750т.р
ЯРОСЛАВСКОГО,БЕРШАНСКАЯ.

89180708320 татьяна


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены