К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Клубный квартал"

Гость
0 - 11.01.2016 - 19:37
То, что этот ЖК потенциальный "мертвяк" - это и так понятно. Пишу это как "счастливый" дольщик супермегапуперэлитного ЖК "Рич Хаус", который этот же горе-застройщик не может сдать уже полтора года после истечения первых сроков по договорам. А теперь еще и новый срок поставил - июнь 2016-го (который он точно также вряд ли сможет исполнить). Денег у него нет, болтается на соплях. А ведь еще есть точно такой же несданный дом на Минской, там еще дольше просрочка и вообще полный мрак... В общем, история это по городу известная.
Но может у кого какая более предметная инфа есть по ЖК Клубный квартал? Из того, что видно невооруженным взглядом - он за целый год после открытия продаж еле-еле героически возвел 7 этажей бетонки 1-го литера. Сейчас начал облицовку первых этажей кирпичом - кирпич совершенно другой, чем на рекламируемом проекте. В проекте дома были белые, облицовывается сейчас розовато-красным и вроде оранжевым. Видимо, на что денег наскреб. Впрочем, нам в Риче не привыкать - то, что мы видим сейчас и что показывали на проекте - тоже две большие разницы.
Знаю, что из работяг с ним мало кто хочет работать - ибо можно запросто остаться без гонорара. Инвесторы в него вкладываться вроде тоже не спешат, его ситуация всем прекрасно известна.
Что еще интересного про него в городе сказывают?



Гость
41 - 16.08.2016 - 21:35
Цитата:
Сообщение от Сергей Сергеевич Посмотреть сообщение
Моя фирма лично проектировала систему водоснабжения ХВС и ГВС, отопления и кондиционирования с применением систем "Умный дом" на базе тепловых насосов.
ага, тогда все понятно. Учитывая, что по словам Линдта он чуть ли не со всеми расплачивается квартирами в КК, то вас конечно совсем не веселит перспектива остаться с неликвидом на руках, которое и сбагрить-то будет долгие годы нереально)) Квартирками работы оплатили? Я знаю как он строит КК - в бетонометры. С ним я общался лично и не раз, поскольку ему скрипя зубами пришлось идти на переговоры, чтобы мы его окончательно не "замочили", до этого больше года пальцы веером гнул.
Цитата:
Сообщение от Сергей Сергеевич Посмотреть сообщение
За сети можете вообще ничего не рассказывать
за сети вам выше рассказали. Исчерпывающе.
Про ваши тепловые насосы он мне лично рассказывал. Он еще грандиозные планы расписывал про то, как забабахает рядом на поле ледовый дворец, нет, лучше - два! И от их мощностей летом дома будут охлаждаться, а зимой - отапливаться! 21-й век! Нью-Васюки, в общем)) На ироничный вопрос - нафига 2 ледовых дворца, сказал - фиг с ним, будет один! Это цирк с конями просто.
Они элементарную ливневку сделать не могут. Гидроизоляцию не в силах нормальную сделать. Скважину и ту - не смогли сделать нормальную, по ней и с документами, и с техникой - ...па. В стенах утеплитель не укладывают, и врут, что он есть.
Продаж на КК сейчас - в час по чайной ложке, увы вам, но это данность. Максимум там был - 4 квартиры в месяц. Это ниочем.
Кстати, Линдта собираются банкротить. Заявление уже подано. И если вы считаете, что совокупно с начатым расследование со стороны УБЭП это ничего не значит, "КК никак не относится к рич" и последствий не будет - вы очень наивны. Уж извините, но поскольку наши деньги были кинуты на КК - мы его в покое не оставим.
Гость
48 - 17.08.2016 - 00:22
Хм.. "Умный дом на базе тепловых насосов", вот интересный поворот.. tata555 говорит теплотрасса напротив, мне сказали своя котельная будет, обманули и вас и меня получается?)
А в отделе продаж об этом слышали хоть? Надо бы им сообщить).
Гость
51 - 17.08.2016 - 08:50
70-tata555 > лучше напишите по фекальную канализацию, что делать будете. Только вариант с подключением к Лиговскому отпадает
Гость
53 - 17.08.2016 - 10:59
63-tata555 >что-то у вас бомбит не по-детски, я смотрю. Понимаю, остаться с кучей кирпичей на руках вместо дома это печально. Но се ля ви.
Кстати - чисто ремарка: злоупотребление капслоком, смайликами, многоточиями и прочим в интернете считается признаком дурного тона, если уж вы у нас такая манерная. А ученые еще считают это признаком наличия психических проблем у написавшего. Это так, к слову.
Я вас удивлю, но еще НИ ОДИН наш дольщик не взыскал с Линдта сумму по исполнительным листам. Листы на руках есть, но к исполнению их еще не предъявляли. Так что вы с вашей истерикой - как обычно мимо.
А вот долгов перед НЭСКом, поставщиками и прочими компаниями у него на миллионы. Перед одним НЭСКом только миллионов на 5-6.
64-tata555 >инфа у меня от самого Линдта и его юристки)) Узбагойтесь уже, у нас контакт в этой шараге гораздо глубже, чем у вас. Вы сказками на уровне отдела продаж кормитесь - а с нами приходится начальству общаться. По крайней мере, до недавнего момента, когда Линдт не потерял интерес к объекту. Повторюсь - им лично озвучено, что он ваш КК хочет продать. И забыть как про кошмарный сон.
73-Сергей Сергеевич >мне-то как раз есть, что делать)) У нас впереди работы по нашему дражайшему г-ну Линдту - море. Мы с него не слезем.
69-krd_r >про ледовый дворец не забудьте еще (а может даже два!))) и еще про ресторан с французским поваром, который будет там обслуживать жильцов КК)) Там реально Нью-Васюки в проекте.
Гость
61 - 17.08.2016 - 15:28
Цитата:
Сообщение от Сергей Сергеевич Посмотреть сообщение
Максимум остался один вопрос по Ричу, так это только подключение к газу.
господи, откуда вы такие незамутненные беретесь? Там по подсчетам самого прораба, которые его обязала сделать администрация - требуется еще 25 млн. Из них только 8 лямов на газ, если удастся ближе точку врезки найти.
остальных работ еще на 17 лямов, какой "максимум газ"? Там работы еще выше крыши, второй литер еще практически пустой. там ничего толком не сделано по внутренним работам, ливневку даже не начинали, по скважине проблемы, по газу архипроблема, парковка подземная затопленная, территория неблагоустроенная, КНС оплачена только наполовину, свет еще даже не начинали подводить и тыды и тыпы.
Вы хоть не позорьтесь так, это же все легко проверяется.
Гость
65 - 17.08.2016 - 17:42
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
Цитата: там ничего толком не сделано по внутренним работам, ливневку даже не начинали,
Ливнёвка полностью сделана в обоих литерах, не рассказывайте сказки...
Гость
67 - 17.08.2016 - 18:13
Цитата:
Сообщение от tata555 Посмотреть сообщение
Так что будут продажи по РИЧ и в РИЧ все наладиться .
Рич и сейчас покупают, потому что знают что это не мертвяк))))
Гость
69 - 17.08.2016 - 20:28
Цитата:
Сообщение от Сергей Сергеевич Посмотреть сообщение
Я не сбагриваю и не продаю у меня другие задачи и цели...
да понятно какие у вас задачи)) Обелить Линдта. Только это уже дело безнадежное...
Цитата:
Сообщение от Сергей Сергеевич Посмотреть сообщение
Ливнёвка полностью сделана в обоих литерах, не рассказывайте сказки...
на ливневку только недавно получены ТУ. что там могло быть сделано, окститесь. Если вы имеете ввиду внутриплощадочную - да. Но ее еще вести надо хрен знает куда. И к этому еще даже не приступали.
Цитата:
Сообщение от tata555 Посмотреть сообщение
Л проплатил за свет и КНС
Линдт пропалтил 50% за КНС и пока не оплатит еще 50% - завод ее не отгрузит. Мало того, она еще только делается.
НЭСКу он проплатил после того как мы его плотно прижали весной, деваться было некуда))
Мало того, после того как наша проверка с администрацией выяснила, что он нам год почти врал про то, что трансформаторная будка стоит с трансформаторами - а по факту выяснилось что она пустая)) он в течение 2-3х дней судорожно прибежал как ошпаренный в Крайэлектро, которые уже готовились ее демонтировать и забирать, и за квартиру договорился. Вот так ваш честнейший Линдт дела решает. Готовьтесь к тому, что ваши "тепловые насосы" по "системе умный дом" будут работать точно так же.
Не вешайте лапшу про Рич. Это бессмысленно.
Рич можно достроить только с продажи КК. Потому что в самом Риче продавать нечего - там осталась одна или две квартиры и затопленные подвалы, которые он пытается сбагрить как коммерцию. Поэтому, либо он его продаст - либо мы его посадим. Сегодня кстати он подтвердил, что ведет переговоры о продаже КК.
Кстати, для вас это будет решение проблемы. Потому что сам он его не достроит, факт. Только если продаст инвестору с деньгами.
Гость
74 - 17.08.2016 - 23:27
Посетил сайт застройщика - клубный-квартал.рф
На самом деле это абсолютно шедевральный сайт!!! Это маркетинг 80-го уровня!!! Не могу удержаться от цитирования половины сайта )) (В скобках мои камменты)

Планировки квартир в комплексе

Обратите внимание на площади квартир в ЖК «Клубный Квартал» - они огромны.
Себестоимость строительства таких квартир на 2-3 т.р./м2 дешевле того что нам предлагает 95% рынка.

Сумма экономии на подъезде 25 млн. рублей.
Нами принято решение потратить ВСЕ эти деньги на улучшение качества используемых материалов (входные двери, окна, лифт, кирпич и т.д.)
(Блин, экономии с ОДНОГО! подъезда хватит на достройку РИЧа - я нашел решение проблемы!!!!!!)

Входная верь в подъезд. Розничная цена этой двери 270 000 рублей (в фирме Вента). Оптовая цена для «Клубного Квартала» 160 000 рублей.
(Реально отжали лучшие цены у поставщика!)

Внешняя отделка - бельгийский клинкерный кирпич. Розничная стоимость кирпича 1.3 Евро/1 шт. Оптовая цена для «Клубного Квартала» 0.75 Евро/1 шт.
От клинкерного кирпича отрезается «плитка» и ее количества хватает ровно на отделку внутри подъезда! Лифтовое помещение и межквартирный коридор будут отделаны плиткой полученной из клинкера.
(Все оценили НОУ-ХАУ? Это фантастика!!!)

АБСОЛЮТНО ПЕШЕХОДНЫЙ ДВОР

Огромным плюсом к парковой зоне добавляется и закрытие двора от автотранспорта, за исключением транспорта обслуживания (уборочные и моечные машины). Жилой комплекс огромен, и площадь двора ничуть не меньше - 6,8Га прогулочной и зеленой зоны. Двор можно назвать рощей или парком - территория закрыта, 50% территории в зеленых насаждениях, имеются скамейки и беседки. В общем имеется все для прогулки и отдыха.
(еще раз медленно - АБСОЛЮТНО ПЕШЕХОДНЫЙ ДВОР)

«ЗЕЛЕНАЯ» ЗОНА - ПАРК ВНУТРИ ДВОРА

Масштаб жилого комлекса позволил нам организовать огромную парковую зону во внутреннем дворе. Размер двора составляет 84м в ширину и 850м в длину. Площадь парковой зоны составляет 3.4 Га. Весь парк пронизан троруарными дорожками и насыщен зелеными насаждениями, среди всей это красоты размещены лавочки и беседки, позволяющие укрыться от дождя в дождливую погоду.

АПТЕКА «ДЖЕНЕРИКА» - ЭКОНОМИЯ ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ

Управляющей компанией было принято решение выделить помещение для клубной аптеки «Дженерика». Это аптека, у которой нет плана увеличения объема продаж раскрученных брендов. Существуют сотни примеров существования аналогичных с идентичным составом лекарств в разы, а то и в десятки раз более дешевых. Это поможет вам упорядочить ваши повседневные расходы в этой сфере услуг.

Посмотреть список дженериков и сравнить цены на лекарства.

Джене́рик — лекарственное средство, продающееся под международным непатентованным названием либо под патентованным названием, отличающимся от фирменного названия разработчика препарата. Поддержка производства дженериков, их использования в медицинской практике и замещение ими «оригинальных» брендированных препаратов, является одной из стратегических целей Всемирной организации здравоохранения при обеспечении доступа к медицинской помощи.
(Это просто - АААААААААААААААААААААААААА!!!)

ЗАБОТА О ДЕТЯХ

Управляющая компания берет на себя обязательства выкупить один из близлежащих земельных участков, для возведения на нем двух дестких садов общей вместимостью 250 детей! Ориентировочно, возведение детских садов начнется в 3 квартале 2016 года!
(Я так понимаю уже почти началось возведение ДВУХ! детских садов. Весте с ДВУМЯ ледовыми катками)

И под всем этим великолепием большая кнопка - ХОЧУ ЗДЕСЬ ЖИТЬ

Стилистика и орфография ничего не напоминает? ))))
Гость
76 - 18.08.2016 - 10:41
Цитата:
Сообщение от rasstriga Посмотреть сообщение
Посетил сайт застройщика - клубный-квартал.рф
Всем дорого дня. Перед тем как посетить сайт, посетил стройку - доверие не внушила.
По вашему совету посетил сайт. Очень весело выглядит то что на сайте разницу в цене оптовую по сравнению с розничной выдают за великое достижение.

Так как собрался купить квартиру - буду постоянным участником этого раздела форума. Вчера читал все темы.

По факту добавлю:
arcanum - спасибо что создали такую тему и так подробно описали ситуацию - никогда не понесу деньги в этот ЖК

Мне кажется tata555 просто торговый агент который отчаянно пытается впарить хоть кому то эти квартиры)))
Гость
77 - 18.08.2016 - 11:46
Цитата:
Сообщение от rasstriga Посмотреть сообщение
АПТЕКА «ДЖЕНЕРИКА» - ЭКОНОМИЯ ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ Управляющей компанией было принято решение выделить помещение для клубной аптеки «Дженерика». Это аптека, у которой нет плана увеличения объема продаж раскрученных брендов. Существуют сотни примеров существования аналогичных с идентичным составом лекарств в разы, а то и в десятки раз более дешевых. Это поможет вам упорядочить ваши повседневные расходы в этой сфере услуг. Посмотреть список дженериков и сравнить цены на лекарства. Джене́рик — лекарственное средство, продающееся под международным непатентованным названием либо под патентованным названием, отличающимся от фирменного названия разработчика препарата. Поддержка производства дженериков, их использования в медицинской практике и замещение ими «оригинальных» брендированных препаратов, является одной из стратегических целей Всемирной организации здравоохранения при обеспечении доступа к медицинской помощи. (Это просто - АААААААААААААААААААААААААА!!!)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Дженерик
как-то так...
Гость
80 - 18.08.2016 - 12:27
к умным высказываниям про аренду земли и тд и тп:
https://pravoved.ru/question/385656/ - про строительство на арендованной земле
http://www.habrealty.ru/dolevoe/zeml...stvennost.html - тоже про стройку на арендованной земле и земле в собственности.
http://realty.dmir.ru/forum/236005/ - читаем ответ от "Даниил Пятецкий, 29 мая 2013, 15:45"

умники блин, на фантазировали себе всякой чуши, начитались писанины от людей с мозгом как белки, воодушевились всем этим дерьмом и понеслась... мозгов у вас только на стадное ополчение хватает
Гость
95 - 18.08.2016 - 16:43
Цитата:
Сообщение от rusobschina Посмотреть сообщение
боюсь вас расстроить, вряд ли бюджет вашей фирмы сможет выделить приемлемую для меня зарплату.
а он бартерными бетонометрами явно хочет расплатиться. Надо же их хоть как-то сбагрить))
97-rusobschina >правильно сделали, что отказались от покупки. Это мертвый проект. Что печально, если бы этот квазизастройщик делал все по уму - мог бы реально хорошо подняться. Проекты интересные, внешне смотрятся привлекательно - но поскольку все (абсолютно ВСЕ) сделано через анус, он теряет все.
Мы планируем на начало сентября голодовку. Решение принято. Несмотря на то, что Прикубанская администрация оказывает помощь в согласованиях, документах и контроле (на удивление) - ждать дальше не имеет смысла. Мы его имя прополощем на весь белый свет, он после этого даже старую тумбочку на Авито не продаст, не то что квартиры.
Гость
102 - 19.08.2016 - 18:10
Аптека Дженерика и АБСОЛЮТНО ПЕШЕХОДНЫЙ ДВОР напомнили мне классика русской литературы Н.В.Гоголя:

..Иногда, глядя с крыльца на двор и на пруд, говорил он о том, как бы хорошо было, если бы вдруг от дома провести подземный ход или чрез пруд выстроить каменный мост, на котором бы были по обеим сторонам лавки, и чтобы в них сидели купцы и продавали разные мелкие товары, нужные для крестьян. При этом глаза его делались чрезвычайно сладкими и лицо принимало самое довольное выражение; впрочем, все эти прожекты так и оканчивались только одними словами. В его кабинете всегда лежала какая-то книжка, заложенная закладкою на четырнадцатой странице, которую он постоянно читал уже два года. В доме его чего-нибудь вечно недоставало: в гостиной стояла прекрасная мебель, обтянутая щегольской шелковой материей, которая, верно, стоила весьма недешево; но на два кресла ее недостало, и кресла стояли обтянуты просто рогожею; впрочем, хозяин в продолжение нескольких лет всякий раз предостерегал своего гостя словами: "Не садитесь на эти кресла, они еще не готовы". В иной комнате и вовсе не было мебели, хотя и было говорено в первые дни после женитьбы: "Душенька, нужно будет завтра похлопотать, чтобы в эту комнату хоть на время поставить мебель".
Гость
103 - 19.08.2016 - 18:20

А сравнительная топография с оф.сайта застройщика и Яндекс-карт говорит о том, что Клубный Квартал существует в какой-то параллельной реальности, где метры в 1,58 раза отличаются от наших. ЗАЧЕМ так тупо и мелко обманывать своих покупателей? Как можно такому застройщику доверять свои кровные или, не дай Б-г, ипотечные деньги?
Гость
105 - 19.08.2016 - 20:45
125-tata555 > Я поддерживаю позицию автора темы. Потенциальные дольщики Вашего ЖК должны знать уровень рисков по Вашему "отличному проекту". Что касается сайта - я указал на топографический кретинизм, подчеркнул кучу орфографических и стилистических ошибок на сайте. Как же я еще могу помочь Вашему программисту? ))

С другой стороны у Вас была очень креативная идея:
Цитата:
Сообщение от tata555 Посмотреть сообщение
Предлагаю РЕАЛЬНЫМ ДОЛЬЩИКАМ нашего ЖК организовать инициативную группу для контроля расхода денежных средств.Кто проживает в Краснодаре , напишите мне в личку.
С учетом Вашего тесного общения с отделом продаж ЖК Клубный квартал начните с малого - попробуйте убедить их таки исправить самые простые косяки "отличного проекта" - на сайте! А мы оценим Ваши организаторские способности и степень адекватности Вашего горячо поддерживаемого застройщика.
P.S. А ваш застройщик - он вовсе не Манилов, он Чичиков...
Гость
117 - 21.08.2016 - 14:58
Цитата:
Сообщение от tata555 Посмотреть сообщение
Конечно , вы можете сказать , почему не закупал материалы сразу, когда получал деньги от дольщиков , куда были направлены средства . Вот здесь и пробел . Может ценообразование на кв. метр хромает , цена была не правильно скалькулирована , сильно занижена и он не вписался в бюджет , а может и неправильное расходование денежных средств .
неправильное расходование денежных средств называется "нецелевое использование средств участников долевого строительства". И за это положена статья. Законом нашей великой и могучей Российской Федерации. Одно это перечеркивает ваши "глубокомысленные" рассуждения.
Если в доме проданы ВСЕ квартиры, за исключением 1-й, и вся коммерция, но при этом денег на достройку нет - это говорит о том, что деньги из объекта выведены в неизвестном направлении. Проще говоря, украдены. И именно этим и занимается сейчас УБЭП.
Потому что в страшном сне не бывает такого, даже с гипотетической разницей в цене материалов и работ до кризиса и после - чтобы стоимость всего скакнула настолько, что у застройщика не просто объект в "ноль" ушел, а даже не хватило около 70-100 миллионов. Это бред. Вы выставляете себя, мягко говоря, не очень умным человеком.
Есть себестоимость, и есть цена продажи - и никакой кризис полностью эту дельту не сожрет. Тем более, что на самом деле никуда особо цены не скакнули. А вот если бабло из объекта вывели, то да, все возможно, наш случай.
Цитата:
Сообщение от tata555 Посмотреть сообщение
И в самом РИЧ есть деньги на достройку ЖК , им не нужны чужие деньги . У НИХ КОММЕРЦИЯ НЕ ПРОДАНА , ориентировочно на 18 мил.
коммерции там НЕТ. За коммерцию там выдают несколько затопленных подвалов, не надо сказки рассказывать. Которые к тому же и не стоят столько. Поэтому их никто не покупает.
На достройку дома по их же словам надо 25-30 миллионов. Поэтому мифические 18 миллионов вопрос достройки не закрывают никак. Тем более, что их нет и не предвидится))
Цитата:
Сообщение от tata555 Посмотреть сообщение
Конечно , их дело , но как поступает и думает "arcanum" в ЖК РИЧ на самом деле немного .
есть такой научный термин, называется "пассионарии". У Льва Гумилева. Почитайте на досуге. Может, тогда поймете почему в любых процессах есть небольшая группа активных людей и все остальное стадо пассивно ждущих. И посчитайте на досуге в нашей группе сколько людей уже подписалось на участие в голодовке, там все открыто))
Гость
123 - 22.08.2016 - 00:52
Цитата:
Сообщение от tata555 Посмотреть сообщение
То есть вы утверждаете , что было хищение денежных средств дольщиков ?. А как же контроль , от стройнадзора , который должен был осуществляться во время строительства? , или данная контора не работает ?. Рич строится по 214 ФЗ , должны были сдаваться отчеты в стройнадзор о поступивших средствах , а также о целевом расходе, или что , отчеты сдавались фальшивые ?. Опять таки плановые проверки контроля с их стороны , были или нет ?.
Цитата:
Сообщение от tata555 Посмотреть сообщение
Администрация ЖК обязана отчитываться ежеквартально , с предоставлением баланса , и т.д. С ваших слов , получается , что все прекрывали тогда нецелевое использование или как ? Если вы утверждаете , что на достройку не хватает в районе 25-30 мил. / прибыль не учитываем /, как все наши проверяющие тогда работают ?. Вас допускали к документам или нет ?
ключевые слова - "должны" и "обязаны". Вы удивительно наивны, если считаете, что все эти структуры действительно что-то проверяют и контролируют. Если бы они это делали - по городу и краю в принципе не было бы такой ситуации с недостроями и застройщиками-банкротами (их уже больше 52-х, если я не ошибаюсь).
Никто ничего не контролирует. Комитет по долевому строительству отделывается ВСЕГДА, в случае любых объектов (не только нашего) - сухим письмом-отпиской о переносе сроков. Больше они не делают ничего. Когда наш человек показал такую отписку в прокуратуре, следователь засмеялся и попросил ему оставить, чтобы на совещании показать, мол, какой ерундой этот комитет занимается.
Роснадзор точно так же курит бамбук и отделывается отписками.
Пока ты их не завалишь десятками заявлений, пока не намозолишь глаза, не будешь ночевать в приемных - ничего никто не делает.
Единственный раз, когда Рич проверили это было года полтора-два назад, когда комиссия выехала на стройку и оценила качество строительства. По факту была выявлена куча нарушений, был суд, Линдт его проиграл и был обязан устранить. А он ни черта не устранил)) Ему плевать.
О том, что он пуст у нас информация от прокуратуры и службы судебных приставов. На счетах у него денег нет. Схема, по которой он выводил деньги, сейчас изучается, но описывать ее здесь до завершения всех мероприятий не стоит.
Могу только намекнуть, что он не зря насоздавал кучу юр.лиц: ООО, ИП, на себя, на родителей, на кого угодно...
Гость
125 - 27.08.2016 - 01:10
Сочувствую всем тем, кто купил квартиры в РИЧ и КК. Сам рассматривал КК, но показалось уж как-то все сказачно хорошо за такие деньги. После того как узнал, что тот же застройщик что и РИЧ, сразу отмел. Это такой же мертвяк. Нет, КК - это на много больший мертвяк, чем РИЧ.
И Новую Энку смотрели, и Кремлевские ворота, и красную площадь (правда вот последняя строится пока без задержек), в итоге плюнул на все и купили в НСИ ЮГ. Не парюсь. Достроят. Всрок. Качество стройки? Ну хз, тут уж как сделают. Но вроде не плохое. Но на сегодняшний день лучше стабильность. Ни в коем разе не реклама, я реальный владелец кваритиры (ну всмысле владелец договора ДДУ). Просто ИМХО и совет кто сюда зайдет. И выбирать как всегда ТОЛЬКО своим умом !!!
Гость
127 - 04.09.2016 - 21:19
Цитата:
Сообщение от tata555 Посмотреть сообщение
Вашу информацию по сайту я передам застройщику на емал club-jk@mail.ru . Устно я говорила вчера отделу продаж о доработке сайта . С программистом не общалась его зовут Артур .
Цитата:
Сообщение от tata555 Посмотреть сообщение
Отправила письмо программисту.
Как успехи в малых делах? Программист за 2,5 недели ошибки грамматические и географические на сайте поправил? или он новый форум делал?
Гость
128 - 05.09.2016 - 18:54
Цитата:
Сообщение от tata555 Посмотреть сообщение
На форуме на Кубань. ру больше информации о наше ЖК публиковаться не будет .
а ее тут смысла нет пока что публиковать)) Линдта за я..ца лично Евланов взял, дабы избежать кипежа с нашей стороны перед выборами. Тот божится, что или продаст КК Миноборны (мол, за 2-3 дня должны решить - что скорее всего бред сивой кобылы) - либо отдаст инвестору от администрации.
Вот опосля этого и будет информация. А пока ждемс.
Гость
129 - 05.09.2016 - 18:56
93-rasstriga >в свете последних событий - там уже наверное и программиста нет, и всех остальных тоже))
Гость
131 - 13.09.2016 - 10:52
Мне вот нравится как вы говорите, что все застройщики задерживают и у всех проблемы...
Я вот знаю, что некоторые застройщики сдают все в срок, друзья квартиры получили. Но не буду говорить за их застройщиков. Мы купили квартиру в ЖК Светлоград 1й литер за год до сдачи объекта(сдачу обещали конец 2015г.) В конце декабря дом был полностью готов,но ключи не стали выдавать перед праздниками,объяснили это тем, что хотят избежать форс мажорных ситуаций на НГ, когда мало кто будет работать. Так что ключи мы начали получать с 11 января(на праздники стройка была опечатана). Собственно я это даже задержкой не считаю. Сдали в срок! Кроме того, если ничего не путаю то вторую очередь они тоже в срок сдали. Проблемы? С чем у них проблемы? Сразу же работал лифт и были все коммуникации, кроме горячей воды(ее не включали пока не заселится какой то % жильцов). Парковки? Так их очееень много. Качество постройки меня вполне устраивает, даже полы не ровняли, сразу плитку и ламинат положили. Проблема у Светлограда на мой взгляд одна и это УК (дорого и не понятно за что!) Но это проблема жильцов, хотели бы изменили ситуацию!
Я не рекламирую, просто не правильно говорить, что у всех застройщиков задержки и проблемы, есть несколько хороших застройщиков. Я планирую еще взять квартиру, поэтому снова смотрю разные варианты. И что то вариантов лучше Светлограда я пока не вижу=(
Гость
134 - 13.09.2016 - 20:31
Я про наличие школ и садиков ничего не писала... Меня этот вопрос пока не интересует. Хотя застройщик обещает что будет и школа и садик.
Я не рекламирую... только писала, что проблем как у других застройщиков(задержка сдачи домов, отсутствие парковок и мизерное расстоние мужду домами) у Светлограда нету.
Насчет детских площадок...их помоему 3 уже на 6 домов, насколько они нормальные судить не могу.
А вот насчет 20 минут до МХГ это вы видимо пошутили? За 20 минут мы доезжаем до Галереи. Транспорта пока мало ходит это да, но у нас машина. Напротив будет Лента и транспорт будет, каждому свое, но мне этот ЖК очень нравится.
Гость
135 - 13.09.2016 - 20:37
99-tata555 > а вы в каком ЖК взяли квартиру?
А насчет "ЖК На Красных Партизан" у них там вообще мрак, друг купил там квартиру. И мы часто ездим с ним, смотрим на прогресс строительства его дома. Там ни парковок, ни зеленой зоны ничего нету... Но он без машины.
Гость
136 - 13.09.2016 - 20:41
Насчет кладбища в ЖК Светлоград... я его не вижу, не разу не видела с самого ЖК, у меня окна на кольцо, 1й литер. Да я знаю, что там есть кладбище, но мне как то не тепло не холодно от этого. Если бы окна на могилки выходили, может меня бы это и напрягало, а так... Ну есть там кладбище и что?Весь СМР вокруг этого кладбища и никто не жалуется, кроме одного дня в году, когда близость кладбища напрягает и дикие пробки от этого, но 1 день я переживу=)
Гость
139 - 13.09.2016 - 22:46
А что лучше, получить ключи вовремя в светлограде у кладбища, или никогда в ШИКАРНОМ КК?
Гость
140 - 13.09.2016 - 23:43
Ну насчет шикарного КК я бы поспорила...
Там поди тоже ни школ, ни садиков.
Насчет транспорта вообще молчу, у Светлограда хоть 3-4 маршрута ходит, а вот у КК?
Я живу в СМР всю жизнь, раньше часто на КП ездила на 75, так что район Западного обхода знаю хорошо.
И вот все никак в толк не возьму, чем вы считаете КК лучше Светлограда? Ну кроме цены конечно. Цены в С. приличные.
От С. до центра минут 20, а от КК?
Гость
141 - 13.09.2016 - 23:54
106-Аурин > по картам яндекс от жк С и жк КК до администрации по 11км, но от С 24мин, а от КК 20мин без пробок.
Гость
142 - 14.09.2016 - 00:24
Могу всех успокоить, рядом с ЖК КК тоже есть кладбище, маленькое правда, но всё же..
Гость
143 - 14.09.2016 - 01:02
107-MXM > От КК вы по Тургенева имеете ввиду? Тогда без пробок это только ночью. И смотря что центром считать, я привыкла за центр брать Красную-Северную мб и не права.
Гость
144 - 16.09.2016 - 09:40
Цитата:
Сообщение от Аурин Посмотреть сообщение
Мне вот нравится как вы говорите, что все застройщики задерживают и у всех проблемы... Я вот знаю, что некоторые застройщики сдают все в срок, друзья квартиры получили. Но не буду говорить за их застройщиков. Мы купили квартиру в ЖК Светлоград 1й литер за год до сдачи объекта(сдачу обещали конец 2015г.) В конце декабря дом был полностью готов,но ключи не стали выдавать перед праздниками,объяснили это тем, что хотят избежать форс мажорных ситуаций на НГ, когда мало кто будет работать. Так что ключи мы начали получать с 11 января(на праздники стройка была опечатана). Собственно я это даже задержкой не считаю. Сдали в срок! Кроме того, если ничего не путаю то вторую очередь они тоже в срок сдали. Проблемы? С чем у них проблемы? Сразу же работал лифт и были все коммуникации, кроме горячей воды(ее не включали пока не заселится какой то % жильцов). Парковки? Так их очееень много. Качество постройки меня вполне устраивает, даже полы не ровняли, сразу плитку и ламинат положили. Проблема у Светлограда на мой взгляд одна и это УК (дорого и не понятно за что!) Но это проблема жильцов, хотели бы изменили ситуацию! Я не рекламирую, просто не правильно говорить, что у всех застройщиков задержки и проблемы, есть несколько хороших застройщиков. Я планирую еще взять квартиру, поэтому снова смотрю разные варианты. И что то вариантов лучше Светлограда я пока не вижу=(
Жаль что вам застройщик не сказал, что в советское время под этим ЖК радиоактивные отходы хранили (т.к.в советское время этот район считался отшибом города куда можно было свозить весь мусор) это касается и района рубероидного завода.
Гость
145 - 16.09.2016 - 11:40
110-kir93rus >бред не пишите!В Краснодаре нет и не было производства, при котором остаются радиационные отходы!
застройщик построил практически на полях бывшего совхоза, там зерно сеяли, рядом сады росли....
Гость
146 - 16.09.2016 - 12:02
110-kir93rus > Да уж бред, то кладбищем пугали теперь отходами... Там поля и сады были...у меня дедушка с бабушкой с 1946 года жили около дендрария, 3я линия и Красных партизан. Потом родители в том доме жили, потом я. И в эти сады мы за яблоками ездили, а прямо на углу там было поле всегда. Так что не сочиняйте, если б там какие то отходы хранились, местные были бы вкурсе.
Гость
147 - 16.09.2016 - 14:24
Цитата:
Сообщение от kir93rus Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Аурин Мне вот нравится как вы говорите, что все застройщики задерживают и у всех проблемы... Я вот знаю, что некоторые застройщики сдают все в срок, друзья квартиры получили. Но не буду говорить за их застройщиков. Мы купили квартиру в ЖК Светлоград 1й литер за год до сдачи объекта(сдачу обещали конец 2015г.) В конце декабря дом был полностью готов,но ключи не стали выдавать перед праздниками,объяснили это тем, что хотят избежать форс мажорных ситуаций на НГ, когда мало кто будет работать. Так что ключи мы начали получать с 11 января(на праздники стройка была опечатана). Собственно я это даже задержкой не считаю. Сдали в срок! Кроме того, если ничего не путаю то вторую очередь они тоже в срок сдали. Проблемы? С чем у них проблемы? Сразу же работал лифт и были все коммуникации, кроме горячей воды(ее не включали пока не заселится какой то % жильцов). Парковки? Так их очееень много. Качество постройки меня вполне устраивает, даже полы не ровняли, сразу плитку и ламинат положили. Проблема у Светлограда на мой взгляд одна и это УК (дорого и не понятно за что!) Но это проблема жильцов, хотели бы изменили ситуацию! Я не рекламирую, просто не правильно говорить, что у всех застройщиков задержки и проблемы, есть несколько хороших застройщиков. Я планирую еще взять квартиру, поэтому снова смотрю разные варианты. И что то вариантов лучше Светлограда я пока не вижу=( Жаль что вам застройщик не сказал, что в советское время под этим ЖК радиоактивные отходы хранили (т.к.в советское время этот район считался отшибом города куда можно было свозить весь мусор) это касается и района рубероидного завода.
Фантазия у Вас уж очень убогая...Придумали бы что-нибудь покреативнее-ну например что в Светлоград через кладбище подается вода отравленная трупным ядом....Ну а если серьезно-Считаю что Светлоград-реально в своем ценовом сегменте лучший ЖК в городе.
Гость
149 - 16.09.2016 - 22:42
114-sshz > Это да, у меня у друга там квартира, его не пугает близость кладбища, плохо что парковок там вообще нет=(
Гость
151 - 31.10.2016 - 00:56
ЖК "Клубный квартал". Фото от 29.10.2016
Гость
152 - 16.11.2016 - 15:11
fghhsjj
Гость
153 - 19.11.2016 - 09:09
Цитата:
Сообщение от Аурин Посмотреть сообщение
Ну насчет шикарного КК я бы поспорила...
да какой там шикарный)) Линдт сидит на попе ровно и ждет не дождется, когда он продаст этот КК наконец. Только сумму просит такую, что он никому на ...й не впал. Сам он его достраивать не собирается.
Мало того, по информации тех, кто интересовался на предмет квартиры в нашем Рич Хаусе, продажники всем активно предлагают покупать квартиру в КК, потому что "его точно продадут и новый застройщик обязательно его достроит, нафиг вам Рич!")) То есть, все кто сейчас купит квартиру в КК могут быть твердо уверены - их бабло на стройку не пойдет, Линдт его просто выведет (как он сделал с нашим Ричем), в ожидании когда он наконец его сбагрит какому-нибудь инвестору))
Только инвесторов сейчас днем с огнем не сыщешь...
Гость
155 - 08.12.2016 - 12:58
Добрый день , ссылка регистрации в группу ЖК Клубный квартал
https://vk.com/club127315242 , в данной ветке нет дольщиков ЖК .


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены