К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК Гарантия на ул. Восточно-Кругликовской

Гость
0 - 05.01.2017 - 21:26
Товарищи, кто что слышал про ЖК "Гарантия" около стадиона нового?
Хочу квартиру в этом районе. А там предложений куча - от Панорамы до панелек с ремонтом, в том числе и эта Гарантия тоже строят.



Гость
201 - 13.10.2018 - 23:12
Цитата:
Сообщение от Андрей Иванов Посмотреть сообщение
))))))))))))))))))отдел продаж клоунов))))))))))))))))) Руководителю отдела продаж или маркетологу вашему передайте, что он профессионал от бога)) Зарегистрировать 5 профилей и написать по одному сообщению хвалебному подряд))))
Андрей, заприметили именно положительные и решили что они все подстава. Интересно узнать, как вы проверили, что аккаунты левые какие-то)) И зачем вам это? Может у вас какие предъявы к гарантии?? Или вы их конкуренты и жаба задавила?
202 - 14.10.2018 - 19:26
Проверить это легко , не могут же все в один день сразу зарегестрироваться и бежать писать положительные отзывы ...
Цитата:
Сообщение от Yuli_Ya Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Андрей Иванов ))))))))))))))))))отдел продаж клоунов))))))))))))))))) Руководителю отдела продаж или маркетологу вашему передайте, что он профессионал от бога)) Зарегистрировать 5 профилей и написать по одному сообщению хвалебному подряд)))) Андрей, заприметили именно положительные и решили что они все подстава. Интересно узнать, как вы проверили, что аккаунты левые какие-то)) И зачем вам это? Может у вас какие предъявы к гарантии?? Или вы их конкуренты и жаба задавила?
Гость
203 - 17.10.2018 - 17:28
Цитата:
Сообщение от екатерина01 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Алина карпова Да, правда. Даже в сми про это писали https://www.krasnodarmedia.su/news/651897/, и по телеку крутили по новостям. Не знаю что там за ситуация у того долгостроя, но судя по ходу строительства жк гарантия, застройщик и тот долгострой возведет достаточно быстро. Нормально компания заморочилась для людей. Потраченные нервы дольщикам никто не вернет, а вот квартиры может и получится наконец то) Может теперь идиотов станет меньше и они перестанут влезать в долги, увидев только красивый макет, но еще и насчет застройщика узнают что-нибудь.
Ну, пока что стройка строится. Думаю, еще немного и новоселов можно будет официально поздравлять с фанфарами за такую выдержку! Хоть эти серые корбки глаза не будут мозолить. Внешне хотя бы теперь походит на жилой дом.
Гость
204 - 18.10.2018 - 08:28
Со стороны похоже на очередной муравейник для понаехов с кучей малогабаритного жилья и всякими евро-квартирами )))
Гость
205 - 22.10.2018 - 22:19
Цитата:
Сообщение от Катаринка Посмотреть сообщение
Проверить это легко , не могут же все в один день сразу зарегестрироваться и бежать писать положительные отзывы ...
Возможно, но и форум достаточно популярный, а значит не стоит сразу полагаться, что подставное всё))) С таким успехом можно все положительные записи отнести к этой категории) Надо просто ехать и самому всё смотреть, нельзя тупо верить интернету, хотя думаю большинство всё таки так и делают, едут и смотрят.
Гость
206 - 23.10.2018 - 23:07
Цитата:
Сообщение от PinaColada Посмотреть сообщение
Со стороны похоже на очередной муравейник для понаехов с кучей малогабаритного жилья и всякими евро-квартирами )))
PinaColada, сказал тот, который никогда наверное здесь и не был. А вы где живёте, позвольте узнать? В частном доме? Или для вас все многоэтажки - это муравейники для понаехов)))
207 - 24.10.2018 - 00:45
205-Yuli_Ya > Предлагаю всем кто хочет купить квартиру ,проехаться и спросить реальное мнение жильцов квартир. А не ходить с менеджером и слушать их дивное пение про шикарный комплекс.
Гость
208 - 24.10.2018 - 09:22
206-Andr > специально зарегистрировался чтоб спросить? Живу, в одном из лучших мест, в квартире, конечно.
Я просто в шоке от того, как сейчас строят и кто это всё покупает :) Куча студий, окна в окна и минимум зелени, зон отдыха, парков и соц.объектов. Еще лет 5 такой плотной застройки и некоторые районы города задохнутся в пробках.
В Москве, к примеру, тоже повальная застройка, но там все как-то по-другому, для людей! Там такие зоны отдыха как Дендрарий практически в любом районе. И в садах по 25 детей.
На 40 лет-Победы я жила. Переехала из-за бардака и пробок. И всё усугубляется по нарастающей с каждым годом. Все что за Зиповским кольцом в сторону Восточки это адище, извиняюсь если задела чьи-то трепетные чувства.
Гость
209 - 24.10.2018 - 17:30
Цитата:
Сообщение от PinaColada Посмотреть сообщение
206-Andr > специально зарегистрировался чтоб спросить? Живу, в одном из лучших мест, в квартире, конечно. Я просто в шоке от того, как сейчас строят и кто это всё покупает :) Куча студий, окна в окна и минимум зелени, зон отдыха, парков и соц.объектов. Еще лет 5 такой плотной застройки и некоторые районы города задохнутся в пробках. В Москве, к примеру, тоже повальная застройка, но там все как-то по-другому, для людей! Там такие зоны отдыха как Дендрарий практически в любом районе. И в садах по 25 детей. На 40 лет-Победы я жила. Переехала из-за бардака и пробок. И всё усугубляется по нарастающей с каждым годом. Все что за Зиповским кольцом в сторону Восточки это адище, извиняюсь если задела чьи-то трепетные чувства.
Ага, специально для этого зарегался))) Ну с Москвой вы точно преувеличиваете, там муравейник на муравейнике строят. Во дворах всё заставляют машинами своими, яблоку упасть негде. А что у них с садами творится? Сады битком на два года вперёд. Так что с Москвой уж точно не надо сравнивать, там все хуже в сто раз. А то что у нас строят много непонятных вещей, те же куча студий, так это спрос такой. Сейчас мало кто может себе позволить купить полноценную квартиру. Экономика, понимаете. Так что нужно что-то более дешевое. В Москве как раз студии и апартаменты - это фурор. Целые жк строят только из студий, квартир вообще нет. Если честно, то с нашим рынком особо не знаком сейчас, но это жк по моему неплохой, по крайней мере с теми, с которыми знаком я.
Гость
210 - 24.10.2018 - 18:34
Цитата:
Сообщение от Andr Посмотреть сообщение
Цитата: В Москве как раз студии и апартаменты - это фурор. Целые жк строят только из студий, квартир вообще нет. Если честно, то с нашим рынком особо не знаком сейчас, но это жк по моему неплохой, по крайней мере с теми, с которыми знаком я.
ключевая фраза "с рынком не знаком сейчас"... Я знакома и с рынком в Москве в т.ч. Извините, но вы несете бред. в самой Москве (где в доступе метро) вы квартиру хрен купите. По нормальной цене. Не верите - посмотрите на Авито. Даже Люберцы или какое-то захудалое Выхино - предложений нет или раз два и обчелся в старом фонде. И все там норм.
А то что строят на задворках - так это извините не Москва. И то, во многих районах там поприличней будет с садами школами и зонами отдыха.
Что хорошего в Гарантии, я не поняла? Когда мне надо по работе сейчас в тот район, пардон, я откладываю до последнего или на выходные, когда пробок меньше.
Единственный вариант там жить - это если работа в пешей доходимости. И то не факт!
Гость
211 - 24.10.2018 - 20:23
Цитата:
Сообщение от PinaColada Посмотреть сообщение
На 40 лет-Победы я жила. Переехала из-за бардака и пробок.
Я прожил на 40 лет победы около 2-х месяцев (20 лет в краснодаре не жил), и я Вам скажу в принципе не огромные пробки, пользуюсь яндекс навигатором и особых проблем с передвижением не испыпываю.
Так что вы наверное устали, мой Вам совет, переезжайте жить в станицу, хотя бы на пару лет и все у Вас пройдет.
Гость
212 - 29.10.2018 - 13:27
А мы всё ближе к своим ключам! Уже вторую очередь закончили, вроде как письма людям уже по почте рассылают. По срокам раньше на два месяца, надеюсь и наша третья очередь также быстренько подойдёт)
Гость
214 - 30.10.2018 - 17:33
Цитата:
Сообщение от PinaColada Посмотреть сообщение
ключевая фраза "с рынком не знаком сейчас"... Я знакома и с рынком в Москве в т.ч. Извините, но вы несете бред. в самой Москве (где в доступе метро) вы квартиру хрен купите. По нормальной цене. Не верите - посмотрите на Авито. Даже Люберцы или какое-то захудалое Выхино - предложений нет или раз два и обчелся в старом фонде. И все там норм. А то что строят на задворках - так это извините не Москва. И то, во многих районах там поприличней будет с садами школами и зонами отдыха. Что хорошего в Гарантии, я не поняла? Когда мне надо по работе сейчас в тот район, пардон, я откладываю до последнего или на выходные, когда пробок меньше. Единственный вариант там жить - это если работа в пешей доходимости. И то не факт!
Ну и в Москве пробки поболее будут чем у нас. У них часами там простоять можно, и вот где понаехов много! Все стремятся в вашу хвалёную Москву, вот и квартиру там по низкой цене хрен купишь! А у нас и цены по приятнее и для нормального люда вполне доступные. В той же Гарантиии например тоже хорошая стоимость за квадраты. Слышал что они еще и по Карякина 5 долгострой достраивают. Не знаю как там у них с ценами будет и будут ли вообще продавать там квартиры или всё для ожидающих дольщиков пойдёт. Но если продавать квартиры будут, то и продажи точно норм должны быть. Всё-таки и расположение на Карякина удобное, да и на слуху он долгое время был.
215 - 31.10.2018 - 10:33
Цитата:
Сообщение от Yuli_Ya Посмотреть сообщение
А мы всё ближе к своим ключам! Уже вторую очередь закончили, вроде как письма людям уже по почте рассылают. По срокам раньше на два месяца, надеюсь и наша третья очередь также быстренько подойдёт)
Рано радуетесь, почитайте тему "4 месяца ни воды ни тепла"
Гость
216 - 31.10.2018 - 15:44
Про Карякина читала что там какие то планировки нестандартные предлагают. Обещают хорошую детскую площадку, велотренажеры и для волейбола тоже собираются поле сделать. Кладовые будут в цоколе тоже как у нас, и квартиры сразу с ремонтом предлагают. Интересно, какой профит Гарантии будет за это? Ведь по идее они взялись просто достроить. Я очень сомневаюсь, что 10 лет назад жителям обещали велотренажеры и ремонт.
Гость
217 - 02.11.2018 - 16:27
Цитата:
Сообщение от Анатолий2446 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от PinaColada На 40 лет-Победы я жила. Переехала из-за бардака и пробок. Я прожил на 40 лет победы около 2-х месяцев (20 лет в краснодаре не жил), и я Вам скажу в принципе не огромные пробки
А эти два месяца скорее всего были июль и август??? Иначе просто нормальный человек, который живет на 40 лет Победы, так не напишет, потому что там в любое время пробки
218 - 04.11.2018 - 00:36
216-Yuli_Ya > Прочитала ,что обещают кладовые в цоколе, аж смешно стало... У нас людям тоже обещали место для хранения инвентаря и велосипедов... Пока закрытая территория и камеры ,тоже в виде обещаний ...
Гость
219 - 06.11.2018 - 11:32
Не все сразу, посмотрим что будет по факту.
Гость
220 - 09.11.2018 - 23:41
Цитата:
Сообщение от Катаринка Посмотреть сообщение
Прочитала ,что обещают кладовые в цоколе, аж смешно стало... У нас людям тоже обещали место для хранения инвентаря и велосипедов... Пока закрытая территория и камеры ,тоже в виде обещаний ...
Ну о закрытой территории пока говорить рано - это факт. Пока идет строительство и техника туда-сюда катается территорию закрыть невозможно. Но очень надеюсь что обещание сдержат. Камеры тоже думаю после устанавливать будут, как оба дома полностью сдадут
Гость
226 - 05.12.2018 - 08:15
Цитата:
Сообщение от Alekseev Посмотреть сообщение
Хочу поделиться отзывом о ЖК Гарантия от фирмы СК Гарантия в Краснодаре. Натолкнулись на него в интернете на одном из сайтов совершенно случайно. Расположение нас сразу привлекло, близко к центру Краснодара и много разнообразного транспорта в любую сторону ходит. Понравилась идея с двухэтажным двором, экопарковками, закрытым двором. Для удобства сделали электроподъемники около подъездов, которые сразу поднимают на второй этаж. В стилобате у Гарантии также лифты предусмотрены, чтобы можно и с улицы во двор попасть на второй этаж, а не только с подъездов. После изучения проекта начали искать в интернете отзывы о самой компании, но так как они работают недавно, то и отзывов об СК Гарантия нашли совсем немного. Решили поехать в ЖК и там уже всё самостоятельно глянуть, офис продаж то у них рядом находится. Работники в офисе на язык хорошо подвешены, всё рассказали и показали, цены и планировки мы тоже посмотрели. В общем в Гарантии устроило в принципе всё. Квартиру получили с небольшой задержкой совсем, но нас это не огорчило, да и менеджеры всегда на контакт шли. Качество квартир в ЖК Гарантия хорошее, из косяков только радиатор был криво установлен и окна плохо отрегулированы. После того, как нам всё это исправили, мы подписали акты о приемных работах. Конечно СК Гарантия пока не весь проект полностью воплотила в жизнь, но надеюсь в скором времени изъяны доработают. Надеюсь мой отзыв об их ЖК Гарантия вышел не очень сумбурным и кому-то поможет с выбором!
)))))))))) Смешнооооо. Зарегистрировался спецом для того, чтобы отзыв оставить? И таким языком написан, что прям выдает менеджера Гарантии с головой )))
Гость
227 - 05.12.2018 - 13:11
Цитата:
Сообщение от Alekseev Посмотреть сообщение
Хочу поделиться отзывом о ЖК Гарантия от фирмы СК Гарантия в Краснодаре. Натолкнулись на него в интернете на одном из сайтов совершенно случайно. Расположение нас сразу привлекло, близко к центру Краснодара и много разнообразного транспорта в любую сторону ходит. Понравилась идея с двухэтажным двором, экопарковками, закрытым двором. Для удобства сделали электроподъемники около подъездов, которые сразу поднимают на второй этаж. В стилобате у Гарантии также лифты предусмотрены, чтобы можно и с улицы во двор попасть на второй этаж, а не только с подъездов. После изучения проекта начали искать в интернете отзывы о самой компании, но так как они работают недавно, то и отзывов об СК Гарантия нашли совсем немного. Решили поехать в ЖК и там уже всё самостоятельно глянуть, офис продаж то у них рядом находится. Работники в офисе на язык хорошо подвешены, всё рассказали и показали, цены и планировки мы тоже посмотрели. В общем в Гарантии устроило в принципе всё. Квартиру получили с небольшой задержкой совсем, но нас это не огорчило, да и менеджеры всегда на контакт шли. Качество квартир в ЖК Гарантия хорошее, из косяков только радиатор был криво установлен и окна плохо отрегулированы. После того, как нам всё это исправили, мы подписали акты о приемных работах. Конечно СК Гарантия пока не весь проект полностью воплотила в жизнь, но надеюсь в скором времени изъяны доработают. Надеюсь мой отзыв об их ЖК Гарантия вышел не очень сумбурным и кому-то поможет с выбором!
Как же мне понравились фразы: "на язык неплохо подвешены", "акты о приемных работах")))) Хреново они у Вас на язык подвешены))) Очень хреново))) Так бы и подвесил)))
Гость
230 - 06.12.2018 - 22:45
Цитата:
Сообщение от Alekseev Посмотреть сообщение
Хочу поделиться отзывом о ЖК Гарантия от фирмы СК Гарантия в Краснодаре. Натолкнулись на него в интернете на одном из сайтов совершенно случайно. Расположение нас сразу привлекло, близко к центру Краснодара и много разнообразного транспорта в любую сторону ходит. Понравилась идея с двухэтажным двором, экопарковками, закрытым двором. Для удобства сделали электроподъемники около подъездов, которые сразу поднимают на второй этаж. В стилобате у Гарантии также лифты предусмотрены, чтобы можно и с улицы во двор попасть на второй этаж, а не только с подъездов. После изучения проекта начали искать в интернете отзывы о самой компании, но так как они работают недавно, то и отзывов об СК Гарантия нашли совсем немного. Решили поехать в ЖК и там уже всё самостоятельно глянуть, офис продаж то у них рядом находится. Работники в офисе на язык хорошо подвешены, всё рассказали и показали, цены и планировки мы тоже посмотрели. В общем в Гарантии устроило в принципе всё. Квартиру получили с небольшой задержкой совсем, но нас это не огорчило, да и менеджеры всегда на контакт шли. Качество квартир в ЖК Гарантия хорошее, из косяков только радиатор был криво установлен и окна плохо отрегулированы. После того, как нам всё это исправили, мы подписали акты о приемных работах. Конечно СК Гарантия пока не весь проект полностью воплотила в жизнь, но надеюсь в скором времени изъяны доработают. Надеюсь мой отзыв об их ЖК Гарантия вышел не очень сумбурным и кому-то поможет с выбором!
А ремонт вы сами делали? Или тоже у Гарантии заказывали? Просто интересно) Читала, что многие в договоре ремонт от застройщика указывали.
Гость
233 - 08.12.2018 - 14:30
Цитата:
Сообщение от Alekseev Посмотреть сообщение
Самостоятельно. Ремонт еще делаем. Долго продвигается всё это у нас, так как я параллельно работаю и делаю ремонт в свободное от работы время.
А почему вы у Гарантии просто весь ремонт не заказали? У них вроде не слишком дорого за него просят. Я в инсте фотки видела, круто выглядит.
Гость
237 - 14.12.2018 - 12:49
Народ, кто-либо в курсе, когда ключи будут давать от Бс-1, Бс-2? Хотелось бы до НГ2019 получить. Только вот все никак не могу получить свой ДДУ зарегистрированный, подписали в октября 2018, но все менеджер завтраками кормит, то готовят, то юрист не забрал с регистрации. Уже просто бесит эта ситуация. За что деньги платили, не понятно. Мы одни такие или ещё есть товарищи по несчастью?
Гость
238 - 18.12.2018 - 17:46
Цитата:
Сообщение от Alexsa123 Посмотреть сообщение
Народ, кто-либо в курсе, когда ключи будут давать от Бс-1, Бс-2? Хотелось бы до НГ2019 получить. Только вот все никак не могу получить свой ДДУ зарегистрированный, подписали в октября 2018, но все менеджер завтраками кормит, то готовят, то юрист не забрал с регистрации. Уже просто бесит эта ситуация. За что деньги платили, не понятно. Мы одни такие или ещё есть товарищи по несчастью?
Ну говорят что ключи выдадут до НГ. По крайней мере это активно обсуждается. Я сама с третьей очереди, но очень интересно как вторая квартиры примет. Надеюсь что по качеству не подкачают.
Гость
239 - 19.12.2018 - 11:21
Цитата:
Сообщение от Alexsa123 Посмотреть сообщение
Народ, кто-либо в курсе, когда ключи будут давать от Бс-1, Бс-2? Хотелось бы до НГ2019 получить. Только вот все никак не могу получить свой ДДУ зарегистрированный, подписали в октября 2018, но все менеджер завтраками кормит, то готовят, то юрист не забрал с регистрации. Уже просто бесит эта ситуация. За что деньги платили, не понятно. Мы одни такие или ещё есть товарищи по несчастью?
У меня всё нормально. Всё выдали и подписали вовремя, никаких задержек не было. Знаком уже с двумя соседями, насколько я знаю у них с бумагами тоже проблем не было.
Гость
240 - 22.12.2018 - 19:13
Доброго вечера! Планирую покупку квартиры этом доме! Подскажите, в каком состоянии сейчас коммуникации? Какие еще подводные камни?
Гость
243 - 26.12.2018 - 15:59
Цитата:
Сообщение от Alekseev Посмотреть сообщение
Соседи, кто тут есть со второй очереди? БС1 и БС2 поздравляю вас с получением ключей!!!!
Это конечно всё здорово, но у нас до сдачи БС8 еще полгода впереди) Тоже уже хочется поскорее ключи получить) Просьба ко второй очереди - поделитесь потом впечатлениями!
Модератор
249 - 09.01.2019 - 08:19
В общем, появилась группа пользователей: LenaElka , Antony86, Alekseev, пишущих с одного IP адреса: 188.64.174.63. Определяйтесь, кто среди Вас главный - оставлять надо одного...
Гость
250 - 11.01.2019 - 17:45
Модератор, оставляйте Антона. :-D. Несмотря на его юный возраст, но за упорную работу в Гарантии, его уже директором поставили там во вновь открывшейся фирме. Фантазия у него ого-го, как выяснилось! Квартиру, значит он прикупил? Ну-ну:-D
Гость
251 - 16.01.2019 - 16:40
Хотим купить тут квартиру. У менеджера в офисе уже были, всё понравилось. Расскажите как дела с качеством обстоят? Нам сказали, что недавно вторую очередь сдали.
Гость
252 - 17.01.2019 - 10:38
на районе восточки и 40 лет утром просто ад... не выехать. Мы только из-за этого не захотели там брать квартиру оттуда
Гость
254 - 21.01.2019 - 00:37
Цитата:
Сообщение от Лолочка Посмотреть сообщение
Хотим купить тут квартиру. У менеджера в офисе уже были, всё понравилось. Расскажите как дела с качеством обстоят? Нам сказали, что недавно вторую очередь сдали.
Вас не обманули, в 20ых числах декабря приемка у бс1 и бс2 была. Мы из бс1 как раз. По качеству достойно всё, у нас без замечаний даже было. Слышал что многие соседи сразу все акты подписали. Замечания у некоторых конечно были, но их обещали быстро исправить.
Гость
255 - 21.01.2019 - 12:06
Цитата:
Сообщение от TimuR Посмотреть сообщение
Вас не обманули, в 20ых числах декабря приемка у бс1 и бс2 была. Мы из бс1 как раз. По качеству достойно всё, у нас без замечаний даже было. Слышал что многие соседи сразу все акты подписали. Замечания у некоторых конечно были, но их обещали быстро исправить.
А застройщик оперативно реагирует? Хотелось чтобы в случаях необходимости нас всегда слышали.
Гость
256 - 23.01.2019 - 22:49
Цитата:
Сообщение от Лолочка Посмотреть сообщение
А застройщик оперативно реагирует? Хотелось чтобы в случаях необходимости нас всегда слышали.
Ну вроде как застройщик быстро исправляет замечания, судя по нашему чату. У нас пока гарантийных случаев не возникло, но очень надеюсь что если с таким столкнёмся, то нам быстро помогут.

Отредактировано TimuR; 23.01.2019 в 22:53. Причина: Ошибка
Гость
257 - 24.01.2019 - 17:11
Добрый день соседи. Подскажите пожалуйста, когда обещают сдать 3 секцию? Вообще какие этапы строительства?
Гость
263 - 03.04.2019 - 15:31
Добрый день, подскажите а есть кот-нибудь из домов на Карякина, которые новые Гарантия возводит рядом с долгостроями?
Гость
274 - 04.05.2019 - 22:46
Цитата:
Сообщение от защита прав Посмотреть сообщение
Добрый день, подскажите а есть кот-нибудь из домов на Карякина, которые новые Гарантия возводит рядом с долгостроями?
Добрый) я возможно... еще в раздумьях...
Гость
276 - 16.05.2019 - 12:06
Господа с карякина 5. блочка. Очень интересует покупка. Кто продает?
Гость
277 - 17.05.2019 - 06:36
На Карякина 5 панельные 16-ти этажные дома. Никак ни блочные.Застройщик был ДСК. Сейчас ЖСК "Гарантия". Есть сайт. Телефон председателя ЖСК висит на заборе (паспорт объекта). Кроме того, СК "Гарантия" владеет более чем полусотней квартир в недострое в панельных секциях.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены