К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК Гарантия на ул. Восточно-Кругликовской

Гость
0 - 05.01.2017 - 21:26
Товарищи, кто что слышал про ЖК "Гарантия" около стадиона нового?
Хочу квартиру в этом районе. А там предложений куча - от Панорамы до панелек с ремонтом, в том числе и эта Гарантия тоже строят.



Гость
161 - 30.07.2018 - 14:54
В целом впечатления от комплекса хорошие, если и есть недочёты, то их устраняют. Мои ожидания оправдались, посмотрим, как будет функционировать во время полного заселения.
Гость
162 - 31.07.2018 - 08:50
в сданных литерах Гарантии уже неделю нет водоснабжения. ВООБЩЕ никакой воды нет. Напомню, что дом они сдали, ключи раздали почти месяц назад, а теперь отключили воду, т.к.договор с Водоканалом еще не подписан. И эта информация, собранная по крупицам, т.к.застройщик как обычно, говорит, работы по возобновлению водоснабжения ведутся. А такое впечатление, что в офисе сотрудники тупо стебуться над людьми, купившими у них квартиры. Дамы из отдела продаж даже не знают, что в сданных литерах неделю нет воды, им лишь бы продать.
Розетки и выключатели при сдаче квартиры не стояли и поставить их обещают каждый день. Вот опять впечатление, что стебутся, каждый день кормят завтраками.
Подписанный акт приема-передачи квартиры не могут вернуть уже 3 (ТРИ!!!) недели - директор, видите ли не подписал. Ну конечно, когда ему подписывать - он же решает вопрос с водоснабжением ))))

Так что, будущие покупатели, подумайте, может стоит купить квартиру у проверенного застройщика, у которого нет такого потребительского и наплевательского отношения к своим клиентам........

Отредактировано 169915; 31.07.2018 в 08:52. Причина: захотелось
164 - 01.08.2018 - 17:12
162-169915 >Полностью поддерживаю!!!! Главное ключи раздали ,а что в доме не возможно ни делать ремонт ,ни жить, это ни кого не волнует.
Не говоря уже о других обещаниях... Лифт это вообще отдельная тема.
Гость
167 - 05.08.2018 - 18:23
Добрый вечер!
Собираемся покупать квартиру в жк Гарантия, здесь пишут что-то про лифт и электричество и воду.
Были сегодня в данном комплексе слышали, как ведутся в некоторых квартирах ремонтные работы и соответственно поднимались на лифте для просмотра квартиры.
Есть ли более детальная информация о проблемах или же проблем в комплексе нет? :) спасибо !
168 - 05.08.2018 - 20:41
167-АннаЕфанна >А вы строящемся БС хотите купить квартиру или по переуступке?? Просто если в строящемся ,то на лапшу менеджеров по поводу сдачи в срок не ведитесь.... Ну и то, что они везде в группах и соц сетях заблокировали комментарии ,это о чем-то Вам должно говорить...
Гость
169 - 06.08.2018 - 09:16
Цитата:
Сообщение от Катаринка Посмотреть сообщение
167-АннаЕфанна >А вы строящемся БС хотите купить квартиру или по переуступке?? Просто если в строящемся ,то на лапшу менеджеров по поводу сдачи в срок не ведитесь.... Ну и то, что они везде в группах и соц сетях заблокировали комментарии ,это о чем-то Вам должно говорить...
Мы хотим купить в строящемся БС в офисе жк Гарантия. Про комментарии я даже не знала, поэтому и решила задать вопрос здесь :) хочется каких-то подробностей, что же там не так..
Гость
178 - 24.08.2018 - 11:07
Приобрели 3-ку в БС-2,обещают сдать к ноябрю, по договору сдача во втором полугодии 2018,то есть 31 декабря. Подскажите реально ли подрядчик сможет сдать в ноябре или у них там какие-то проблемы?
Спасибо за информацию!
Гость
180 - 29.08.2018 - 09:09
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Товарищи, кто что слышал про ЖК "Гарантия" около стадиона нового? Хочу квартиру в этом районе. А там предложений куча - от Панорамы до панелек с ремонтом, в том числе и эта Гарантия тоже строят.
Купили квартиру в этом доме. Очень рады что у нас теперь собственное жильё, благо что ипотека даёт такую возможность,а наш менеджер Лиля выбрала для нас самые оптимальные условия по кредиту, в чем мы ей очень-очень признательны! Теперь довольные делаем ремонт и переезжаем в этот крутой район)) Дом сдали без задержки, преддомовая территория шикарная, рядом парк,магазины,общественный транспорт, рядом есть все для комфортного проживания. Цена и качество соответствуют заявленному! Обратите внимание, что есть районы и застройщики которые не исполняют взятые на себя обязательства по тем же ценам, а мы будем жить в самом развивающемся и чистом районе, так что с некоторыми соседями оставившими негативный отзыв не могу согласиться. Хаить и ругать проще всего! Мы довольны жильем, просто есть с чем сравнить.
Гость
181 - 29.08.2018 - 09:58
А мне очень нравиться гарантия, сдали во время, сейчас делаем ремонт.
Гость
182 - 29.08.2018 - 11:04
Купили с женой однокомнатную квартиру в марте 2018г., купили во второй очереди, да при покупке нам менеджер говорил что сдача дома возможна раньше чем по договору, мы надеялись заехать в августе, сейчас нам называют октябрть, но когда мы подписывали ДДУ, мы чётко видели что там стоит срок 2-ое полугодие 2018 года т.е. это может быть и 31.12.2018г., люди вы когда подписываете договор его вообще читаете? Да мы очень рады что купили квартиру в САМОМ лЛУЧШЕМ комплексе в Краснодаре, потому что перед покупкой мы объездили почти все объекты подобной ценовой категории, и ничего даже близко похожего на Гарантию нет ни у кого, двор уникальный (бесплатные крытые парковки, уникальные, у других крытые платные!!!), закрытая территория двора, лучший стадион в Европе, парк в 600 метрах от дома! Такой качественной отделки мы не видели ни у кого, вплоть до того, меня поразило, что стену которая прилегает к подъезду они дополнительно утепляют под гипсокартон!!! да кто бы ещё так заморачивался, а шумоизоляцию в туалете кто-нибудь делает? АСК вон даже квартиры доконца отштукатурить не могут две стены белы другие бетонные не говорю про сан узел где 90% застройщитков оставляют черновые стены! Так что как я уже сказал Гарантия выигрывает всех и если даже есть какие то мелкие минусы, то что сдали на два дня позже чем под договору, это всё перекрывает то что комплекс уникальный и квартиры после полной готовности комплекса будут просто ПЛАТИНОВЫЕ!
Гость
183 - 29.08.2018 - 17:28
Нашей семье посчастливилось стать горе-дольщиками в доме по Карякина 5, ДСК на тот момент крупная компания, обещали золотые горы, по факту вышло так как вышло. Квартиру мы покупали детям, по окончанию школы, хотелось чтобы у дочерей была своя квартира, но немного не угадали мы. Сейчас дети выросли, живут в Москве, инвестор СК Гарантия, предложили обменять этот хлам на Карякина на нормальную однушку в ЖК Гарантия.
Квартира нам особо не нужна, т.к есть где жить, но лишние "девиденты" не помешают. Взяли квартиру в БС8, сейчас ждем сдачи дома, чтобы сделать минимальный ремонт и сдать эту квартиру в аренду.Как говорится "Движение жизнь" вот и двигаемся. В действиях инвестора, а точнее СК Гарантии, просматривается желание не просто что-то делать, а делать ХОРОШО.Даже парковка под стилобатом бесплатная, хотя в Краснодаре если вдруг парковка крытая, автоматически платной становится.Детская площадка также интересно выполнена, по европейски, по современному. P.S.Нам ждущим (в прошлом)свои квартиры больше 15-ти лет, не понять рассказы про "задержки " застройщика на неделю.
184 - 29.08.2018 - 22:09
Это что за само реклама?
185 - 30.08.2018 - 12:38
Видно, совсем плохо с продажами!
Гость
186 - 31.08.2018 - 10:53
ЖК Гарантия отличный комплекс, лучший в прикубанском округе.
Купила квартиру в бс6 удаленно и не пожалела. Хороший безопасный двор, в подъезде красивая отделка и консьерж. Очень качественная отделка, сейчас у меня уже работают ремонтники и затраты идут пока только на дополнительную электро-разводку.В целом все нравится, территория пока не огорожена, но застройщик говорит, что огораживать будут после сдачи двух домов напротив.
Гость
187 - 01.09.2018 - 12:33
Цитата:
Сообщение от Анатолий2446 Посмотреть сообщение
Приобрели 3-ку в БС-2,обещают сдать к ноябрю, по договору сдача во втором полугодии 2018,то есть 31 декабря. Подскажите реально ли подрядчик сможет сдать в ноябре или у них там какие-то проблемы? Спасибо за информацию!
Подождите, какая трешка?) в Гарантии нет трешек!
Гость
188 - 01.09.2018 - 12:37
Цитата:
Сообщение от viva Посмотреть сообщение
чем
ТП, прямо зла не хватает. Хоть бы слог по реальнее выбрала...Лиля правда хороший ипотечный менеджер. Но про сдачу в срок......
Гость
189 - 01.09.2018 - 21:07
Цитата:
Сообщение от Фартовая Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Анатолий2446 Приобрели 3-ку в БС-2,обещают сдать к ноябрю, по договору сдача во втором полугодии 2018,то есть 31 декабря. Подскажите реально ли подрядчик сможет сдать в ноябре или у них там какие-то проблемы? Спасибо за информацию! Подождите, какая трешка?) в Гарантии нет трешек!
Мы тоже купили 3-ку в этом СК (у них раньше не было в продаже 3-х комнатных, сейчас появились. Ждём сдачи дома! Очень довольны если все будет именно так, как обещают.
190 - 01.09.2018 - 23:40
ДА прям активная реклама....
Гость
191 - 03.09.2018 - 13:28
Цитата:
Сообщение от Катаринка Посмотреть сообщение
ДА прям активная реклама....
Да какая там реклама? Скорей всего конкуренты грязью поливают Гарантию, вот они и отписываются! На самом деле не плохой комплекс, по крайней мере расположение классное! А то, что застройщик не так давно на рынке - это, может, и к лучшему, видно, что стараются изо всех сил! )) Правда, пока не всё получается, но ничего, Москва не сразу строилась! ))
Мы однушку недавно взяли в 4 очереди, выбирали долго. Основное, что понравилось - темпы строительства! Вы посмотрите по фотоотчетам, с такой скоростью в Краснодаре мало кто строит, думаю на свои деньги строят, не только за счет дольщиков. Да и второй объект на Карякина начали, вроде ещё (один знакомый риелтор сказал) Гарантия где-то около Немецкой деревни будет строить. Вот мы пособирали отзывов и решились на покупку. Да, цена не самая дешевая, но расположение и качество отделки того стоят! ))) Всем соседям привет!
Гость
192 - 04.09.2018 - 07:37
Цитата:
Сообщение от Фартовая Посмотреть сообщение
Подождите, какая трешка?) в Гарантии нет трешек!
Трешки появились с 1-го августа, их будут продавать в БС-2 и по-моему в БС-8. Они появились просто, застройщик объединил студию и двушку, вот и появилась трешка. Трешек будет две на этаже, примерно по 95 квадрат +2 туалета.
Гость
193 - 04.09.2018 - 09:43
Купил квартиру в "Гарантии", очень доволен. Сам пока живу в "Панораме" и сравнивая качество строительства, могу сказать, что в "Гарантии" лучше. Подъезды в "Панораме" унылые, по сравнению с "Гарантией", нравится, что столько парковочных мест, большинство из которых под крышей, решение с детскими площадками тоже нравится. Короче, если перед выбором, советую обратить внимание на ЖК "Гарантия", я доволен.
Гость
195 - 04.09.2018 - 13:23
И мы довольны, переехали с ГМР в Прикубанку, районом очень довольны. Сам дом классный, все удобно расположено. А качество строительства намного выше чем у других застройщиков!
Гость
196 - 07.09.2018 - 13:13
Добрый день! Купил квартиру в ЖК Гарантия. Ключи получил раньше заявленного срока, всем доволен и я и моя семья. Качество высокое, цена по сравнению с конкурентами ниже, месторасположение отличное, шикарная придомовая территория и инфраструктура есть (гиппермаркет, магазины, дет.сады и школа, транспорт).
Гость
197 - 07.09.2018 - 13:47
Купили квартиру в ЖК Гарантия. Качество достойное, лучше большинства. Полы ровные, стены тоже. Отличные лифты. Ключи получили немного раньше срока и что самое главное не пришлось писать претензии по качеству работ. По планировке плюс в том, что можно изменить всё под себя. Рекомендую
Гость
198 - 07.09.2018 - 15:55
Хороший комплекс с современными планировками, в котором не стыдно жить и порекомендовать знакомым. Отделка на уровне, сразу под обои и ламинат, двор и прилегающая территория радуют.
Гость
199 - 10.09.2018 - 14:29
Справедливости ради, стоит написать здесь о том, что на Карякина стройка идет полным ходом, комплексу уже устанавливают окна, фото прилагаю.
По Гарантии - первую очередь благополучно сдали в июле, жильцы уже во всю занимаются ремонтом.
Что касается второй очереди, ведутся отделочные работы, а также благоустройство придомовой территории.
У меня квартира в 3-й секции, сам часто заезжаю на стройку, стоит отметить, что темпы строительства действительно хорошие.
Гость
200 - 13.09.2018 - 16:20
Хотел развеять миф о ЖК Гарантия. Видел, бытует такое мнение, что разрешение на строительство ЖК Гарантия застройщику выдали при условии достройки комплекса на Карякина, 5. Так вот, общался с застройщиком – волноваться не о чем. Строительство на Карякина, 5 никоим образом не влияет на строительство ЖК Гарантия. Первая очередь уже сдана, дольщики получили свои ключи и занимаются ремонтом своих квартир. Работы по второй очереди в скором времени вышли на финишную прямую. А информация о задолженности застройщика – не более, чем сказки конкурентов. Опасения конкурентов оправданы, так как квартиры в ЖК Гарантия пользуются большим спросом, ведь сам проект весьма интересный.
Уважаемые дольщики, а также будущие покупатели, не позволяйте злоумышленникам ввести Вас в заблуждение.
Гость
203 - 18.09.2018 - 16:49
Цены здесь достаточно выгодные, да и квартиры с комфортной планировкой. Пока еще ждем свою, но уже были в квартире, которую сдали в первой очереди - у нас знакомые раньше нас взяли - всё понравилось.
Гость
206 - 28.09.2018 - 11:29
Подскажите,когда планируется сдача БС 2? По моим данным планируется в ноябре. Верно ли это? Может еще раньше будет сдача?
Гость
207 - 28.09.2018 - 14:38
Цитата:
Сообщение от Я_Сергей Посмотреть сообщение
Купил квартиру в "Гарантии", очень доволен. Сам пока живу в "Панораме" и сравнивая качество строительства, могу сказать, что в "Гарантии" лучше. Подъезды в "Панораме" унылые, по сравнению с "Гарантией", нравится, что столько парковочных мест, большинство из которых под крышей, решение с детскими площадками тоже нравится. Короче, если перед выбором, советую обратить внимание на ЖК "Гарантия", я доволен.
Цитата:
Сообщение от Azovskaya1989 Посмотреть сообщение
И мы довольны, переехали с ГМР в Прикубанку, районом очень довольны. Сам дом классный, все удобно расположено. А качество строительства намного выше чем у других застройщиков!
Цитата:
Сообщение от Rolan Посмотреть сообщение
Добрый день! Купил квартиру в ЖК Гарантия. Ключи получил раньше заявленного срока, всем доволен и я и моя семья. Качество высокое, цена по сравнению с конкурентами ниже, месторасположение отличное, шикарная придомовая территория и инфраструктура есть (гиппермаркет, магазины, дет.сады и школа, транспорт).
Цитата:
Сообщение от VDV_87 Посмотреть сообщение
Купили квартиру в ЖК Гарантия. Качество достойное, лучше большинства. Полы ровные, стены тоже. Отличные лифты. Ключи получили немного раньше срока и что самое главное не пришлось писать претензии по качеству работ. По планировке плюс в том, что можно изменить всё под себя. Рекомендую
Цитата:
Сообщение от AntonK Посмотреть сообщение
Справедливости ради, стоит написать здесь о том, что на Карякина стройка идет полным ходом, комплексу уже устанавливают окна, фото прилагаю. По Гарантии - первую очередь благополучно сдали в июле, жильцы уже во всю занимаются ремонтом. Что касается второй очереди, ведутся отделочные работы, а также благоустройство придомовой территории. У меня квартира в 3-й секции, сам часто заезжаю на стройку, стоит отметить, что темпы строительства действительно хорошие.

))))))))))))))))))отдел продаж клоунов)))))))))))))))))
Руководителю отдела продаж или маркетологу вашему передайте, что он профессионал от бога))
Зарегистрировать 5 профилей и написать по одному сообщению хвалебному подряд))))


Гарантия - комлекс для тех у кого не хватило денег на панараму)))))))))))
А крашенный зеленой краской кирпич на фасаде - это лучшее, что я видел их современной архитектуры)
Гость
208 - 28.09.2018 - 18:14
207-Андрей Иванов > :)))))
Гость
210 - 05.10.2018 - 17:02
А что, правда что застройщик гарантии сейчас достраивает многострадальный комплекс на улице Карякина 5? Мне что-то не особо верится, тот долгострой уже лет 7 как минимум, достраивать его было бы себе в убыток
Гость
211 - 05.10.2018 - 17:20
Да, правда. Даже в сми про это писали https://www.krasnodarmedia.su/news/651897/, и по телеку крутили по новостям. Не знаю что там за ситуация у того долгостроя, но судя по ходу строительства жк гарантия, застройщик и тот долгострой возведет достаточно быстро.
Гость
212 - 06.10.2018 - 22:49
211-Алина карпова > Только интересно кто там будет проживать? Там же каждую квартиру по три раза продавали.
Гость
213 - 10.10.2018 - 15:50
Цитата:
Сообщение от CHeGGi Посмотреть сообщение
211-Алина карпова > Только интересно кто там будет проживать? Там же каждую квартиру по три раза продавали.
Это не нас должно волновать уж точно. Лично мне хочется, чтобы эта стройка уже быстрее закончилась, а то мозолит глаза столько лет.
Гость
214 - 10.10.2018 - 16:58
Цитата:
Сообщение от Алина карпова Посмотреть сообщение
Да, правда. Даже в сми про это писали https://www.krasnodarmedia.su/news/651897/, и по телеку крутили по новостям. Не знаю что там за ситуация у того долгостроя, но судя по ходу строительства жк гарантия, застройщик и тот долгострой возведет достаточно быстро.
Нормально компания заморочилась для людей. Потраченные нервы дольщикам никто не вернет, а вот квартиры может и получится наконец то) Может теперь идиотов станет меньше и они перестанут влезать в долги, увидев только красивый макет, но еще и насчет застройщика узнают что-нибудь.
Гость
215 - 11.10.2018 - 08:20
Цитата:
Сообщение от екатерина01 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Алина карпова Да, правда. Даже в сми про это писали https://www.krasnodarmedia.su/news/651897/, и по телеку крутили по новостям. Не знаю что там за ситуация у того долгостроя, но судя по ходу строительства жк гарантия, застройщик и тот долгострой возведет достаточно быстро. Нормально компания заморочилась для людей. Потраченные нервы дольщикам никто не вернет, а вот квартиры может и получится наконец то) Может теперь идиотов станет меньше и они перестанут влезать в долги, увидев только красивый макет, но еще и насчет застройщика узнают что-нибудь.
Я дольщик с Карякина,5. Насчёт, как Вы выразились "идиотов". Покупали квартиру в этом доме в 2003 году в ДСК, который существовал на тот момент 50 лет и построил пол-Краснодара. На тот момент эту фирму активно поддерживала и рекламировала администрация города, в частности мэр Приз. А насчёт проверить наличие разрешения на строительство дома и т.д. - в то время у людей и мыслей таких не возникало. Априори: если строят и администрация рекламирует, то всё в порядке и сомнений быть не может.
217 - 13.10.2018 - 02:02
Если же все-таки решите купить квартиру в этом доме , то не надо соглашаться на юр услуги.. уже как 3 месяца пулучили квартиру , а документы все ни как юристы не оформят ... хотя ,есть кто отказался от этой чудо услуги ,уже давно получили документы и прописались .
218 - 13.10.2018 - 02:05
И так же заранее приобретайте бойлеры для воды или начинайте заколятся. .Т.к за 3 месяца , наверно только недели 3 была горячая вода.
Гость
219 - 13.10.2018 - 23:09
Цитата:
Сообщение от zxc999 Посмотреть сообщение
Я дольщик с Карякина,5. Насчёт, как Вы выразились "идиотов". Покупали квартиру в этом доме в 2003 году в ДСК, который существовал на тот момент 50 лет и построил пол-Краснодара. На тот момент эту фирму активно поддерживала и рекламировала администрация города, в частности мэр Приз. А насчёт проверить наличие разрешения на строительство дома и т.д. - в то время у людей и мыслей таких не возникало. Априори: если строят и администрация рекламирует, то всё в порядке и сомнений быть не может.
Люди раньше верили всем, а сейчас везде подвох ищут. Ну вроде у вас на Карякина 5 до ума уже всё доводят? Хоть квартиры свои получите наконец-то. Я б уже свихнулась наверное, если бы в такую ситуацию попала.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены