К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК Дальняя 39

Гость
0 - 03.06.2013 - 19:33
НЕЗАКОННОЕ ВЗИМАНИЕ КОММУНАЛЬНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ. Уважаемые соседи, в этой теме предлагается обсуждать проблемы связанные с жизнью наших домов (Дальняя 39/2, 39/3, Монтажников,5), обмениваться информацией, а также документами.


Гость
41 - 04.07.2013 - 10:42
В квитанции за июнь услуги консьержек уже выделены в отдельную строку. Я позвонила администратору - она объяснила это тем, что люди в большинстве подписали допсоглашения, где строчку с повышением тарифа до 14.85 вычеркивали, а консьержек оставляли.

Лично я с эти согласна (допсоглашение тоже подписала). Т.е. тариф за содержание жилья у нас не повышается с июля, а за консьержек по 200 руб. платим с июня.

Кто-то здесь написал, что оплата за консьержек в других УК входит. Не везде - в нефтестройиндустрии платят 400 руб. в месяц отдельно.
Гость
42 - 04.07.2013 - 10:44
Про инициативные группы мое мнение такое - все преследуют исключительно свои интересы - призывают оформлять в собственность квартиры через них, они помогут за 10-15 тыс. с человека. ну а потом конечно руководить ТСЖ - и Юрий и Ольга стремятся именно к этому.
Гость
43 - 11.07.2013 - 13:28
Уважаемые соседи. Здесь многие подняли вопрос про консьержей. Не знаю как вы, но я работаю преимущественно на дому, и как реально работают консьержу знаю не по наслышке. Они работают с 9 до 18. с понедельника по пятницу. т.е. стандартная пятидневка. Зачем держать в штате 2 человека на один подъезд при таком графике не целесообразно. Потом они не сидят целый день в своей будке. Половину рабочего времени их на месте не бывает. Особенно днем. В доме 39/3 две двери, а в 39/2 3 двери. И они не в состоянии ничего контролировать. Сам проверял. в подавляющем большинстве случаев заходи кто хочешь-бери что хочешь. следить за строителями и уборщицами может и администратор. Если мы сейчас начнем сбрасываться на консьержей, то завтра нас вынудят сбросится на дворника, уборщицу, сантехника и пр. Вы видели какие сметы в качестве отчетов они нам дали? там реальных затрат на 1 200 000 максимум. А списали 5 000 000р. Да еще хотят поднять коммуналку и дополнительно оплатить консьержей. Вы можете себе представить, что уборка в 5 подъездах стоит 2 400 000р?.
Гость
44 - 12.07.2013 - 09:39
Я согласна, что график работы консьержей желательно поменять! По этому нам и надо собирается обсуждать реально волнующие жильцов вопросы, а не слушать рассказы Юрия, что он спасает просто наш дом!
Все что он говорит и делает, а кто-то верить полная чушь и стремится он непосредственно к тому что бы управлять нашими дома!
Я вчера была в Раско, они сказали, что уже месяц, как ему отрезали свет за неуплату, а он нам говорит, что выигрывает судебные дела! И призывает не платить всех остальных...
Гость
45 - 16.07.2013 - 17:34
Уважаемые соседи, кто не знает прошу участвовать в обсуждении вопросов касающихся наших домов на
форуме http://www.vdolevke.ru
Гость
46 - 28.08.2013 - 20:29
Уважаемые господа я жил в доме который обслуживает ГУК Краснодар -это кошмар !! Если мы сейчас откажемся от нашей упр компании , к нам придет ГУК и тогда на своей шкуре вы узнаете что такое обслуживание по муниципальному!! В доме на Дальней 39/2 я уже живу 2 года, да сам получил св ва на собственность но работой компании доволен и тарифами тем более!! Есть с чем сравнить!! А отказ от консьержей это вообще полный идиотизм, просто нужно все было более правильно организовать!! И не поддаваться на истерию непонятно каких людей !!! Сейчас сломаем, построить и запустить по новой долго не получиться, да и работать на их месте вряд ли кто захочет!!
Гость
47 - 03.09.2013 - 19:46
Давайте все общаться вот здесь:

http://www.vdolevke.ru/objects/5497

Там уже много жильцов и можно выкладывать документы. фото.
Гость
48 - 23.05.2016 - 01:10
Привет всем, продам парковочное место, в парковке под детской площадкой.
Гость
49 - 29.11.2016 - 20:00
Кому интересно,Продается 2-х ком. квартира, ФМР, ул. Дальняя, 4, в сданном доме, 13/16 мон.кирп., 75/38/14, изол., евроремонт, встроенная мебель, с/у раз., большая лоджия на кухню и зал, гардеробная. ц. 5млн. 800т.р. торг
сот. 8-918-434-27-29 Денис


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены