К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК Багратион на Красных партизан. Кто застройщик

Гость
0 - 18.06.2013 - 11:38
На форуме в разделе продаю открыты продажи ЖК Багратион на Красных Партизан, опять Родина что-ли?


Гость
81 - 19.07.2013 - 18:18
ибать, сегодня увидел где собрались строить этот багратион)
того, кто выдавал изначально разрешение - в тюрьму
Гость
82 - 19.07.2013 - 21:40
И чё там?
Гость
83 - 19.07.2013 - 22:25
82-Тихий Дон >проедь, посмотри сам, чо там можно построить

Эталон > чего кстати эталон-то?)
вы публичные слушания проводили перед выводом участка из ижс???
киньте ссылку на их результаты
Гость
84 - 19.07.2013 - 22:35
Та ну их нахер. Надоела уже вся эта возня.
Гость
85 - 19.07.2013 - 22:45
84, вот здесь ты прав на все сто)
возня
Гость
86 - 20.07.2013 - 10:37
Если это угол Красных Партизан и Каляева, то там действительно места же нифига нет.
Гость
87 - 20.07.2013 - 12:16
А я считаю, что давно уже надо было начать нормально застраивать центральные улицы! А то не город цивилизованный, а какая-то деревенька, вся в частных домиках и хатках-развалюшках. ИЖС в центре Краснодара - это прошлый век. Мое мнение.
Гость
88 - 20.07.2013 - 13:28
87, а есть ли в этом смысл? это дорого, если делать все по уму и цивилизованно

для того, чтобы построить многоэтажку на территории нынешней малоэтажной застройки, нужно как минимум
1 снести несколько кварталов
2 сразу обеспечить будущую застройку новыми коммуникациями
3 подготовить подъехдные пути для доставки стройматериалов так, чтобы не мешать сложившемуся движению - скорее логистика, но тоже не из дешевых
4 да хотя бы для начала нарисовать реальнфй план реконструкции центра с обоснованием целесообразности
и еще куча мероприятий по подготовке

а что имеем с багратионом?
снесли пару частных домов в центре! жилого кубика (квартала) и уже объявили это стройплощадкой под многоэтажку - г-ну сандуляку самому не смешно?
причем выбрали лучший район города под ижс - для чего? ну строили свои скворечники по отшибам, так и стройте дальше - только спасибо вам все скажут, город расширяете

зачем лезть людям на голову, которые выстроили частные дома и хотят жить так, а не получать плевки и окурки с этажей в свои дворы???
Гость
89 - 20.07.2013 - 14:28
88-Boltas > Справедливое негодование! А ничего что таких строек по городу десятки, если не сотни? Вот к примеру вид из окна ЖК Достоевский от ДЮ
Гость
90 - 20.07.2013 - 14:53
89, как ни чо, конешно чо...
ну надо же с чего-то начинать, чтобы остановился таки беспредел в таких вопросах
на красных партизан и северной тоже много настроили торг-офисных зданий, при этом не именитые стройфирмы, но хоть вдоль дороги, на крайних в кубиках участках, а тут прям в центре застроенного квартала...

если смотреть на проблему шире, то например у меня еще большее негодование вызывает факт передачи части школьных дворов под застройку, это ваще маразм - ради сиюминутной выгоды лишают детей полноценной спортплощадки, к примеру шк41, учился в ней, тогда у нас было три! футбольных поля и одно под баскетбол и они всегда были заняты, с утра до вечера, сейчас какой-то загон сделали, по типу флакона шампуня - три в одном
маразм? полный

но, вернемся к багратиону
откуда был изначальный посыл? не из адм-ции же города
а от предпринимателя, который купил два-три смежных участка и теперь всеми правдами и неправдами добивается разрешения на застройку

что-то нужно менять или уже меняться самим и пробовать принимать участие в жизни города... иначе затопчут дельцы+власть
Гость
91 - 20.07.2013 - 15:07
90-Boltas > Не вы точно с другой планеты! В городе иногда бываете или как? Если там не построит Багратион 12э, то точно построит НСИ 16э или ДЮ 22э
Гость
92 - 20.07.2013 - 15:19
91, в свете последних событий, думаю, что вы не правы - там не будет многоэтажки вообще
могу даже предположить дальнейший ход событий
нынешний девелопер (эталон) еще немного пободается... и в конце концов построит несколько двух-трех этажных частных дома на продажу
другого варианта не вижу, как стройплощадку под многоэтажку он уже не сможет перепродать с наваром... а отдать за то, за что купил - какой смысл, они же сами могут строить

могу с вами поспорить на бутылку конъяка... употребляю новокубанский))
Гость
93 - 21.07.2013 - 20:00
Boltas 92 Наконец адекваты на ветке появились
Гость
94 - 21.07.2013 - 21:51
Ура! Даёшь адекватов хороших и разных !!!
Гость
95 - 24.07.2013 - 13:31
Цитата:
Сообщение от Boltas Посмотреть сообщение
зачем лезть людям на голову, которые выстроили частные дома и хотят жить так, а не получать плевки и окурки с этажей в свои дворы
Из-за халабуд город не строить?Снести весь частный сектор в центре!Пусть живут в тишине в станицах!
Гость
96 - 24.07.2013 - 13:35
Пора подумать о людях и запретить строить ОБД-они реально опасны для жизни!
Гость
97 - 25.07.2013 - 11:02
Посылать людей в станицы - это, конечно, крайность. Но суть высказывания я полностью поддерживаю. Не спорю, на территории города могут находиться частные дома, но не в центре же Краснодара!!! плевки-окурки ото всюду летят. Это от культуры в обществе больше зависит, нежели от количества этажей в зданиях.
На широких проезжих улицах нужны высокие красивые дома с современной архитектурой. А эти хатки-мазанки пусть остаются в 19 веке. Город же развиваться должен!
Гость
98 - 27.07.2013 - 07:57
97, так может сначала нужно сделать широкие проезжие улицы? )))
вы умеете мыслисть без фантазий?
исторически так сложилось, что краснодар - город ижс, это его визитная карточка если хотите
и что в этом плохого?
ну не похож он на токио, но это не значит что его нужно превратить в сборную солянку - дайте людям просто жить, я о тех, кто живет в частных домах, осваивайте поля например за вост-кругл... если уж так заботитесь о внешнем виде города... хотя я не пойму как общага на 100 квартирок улучшит состояние?


поясню почему лично я против багратиона
осенью купил участок в двух кварталах оттуда, заплатил немалые деньги, ибо повторяюсь - это лучший район для ижс в городе, а лучший подразумевает - дорогой
если пройдет багратион, то появится прецедент, который начнут повторять все кому не лень, особенно дельцы вроде мелких застройщиков с х..м извиняюсь в кармане, но огромными амбициями
значит есть опасность что и рядом с моим будущим домом появится общага, заселенная незнамо кем
что прикажите теперь делать?
сижу и думаю, строиться или нет, но теперь по-любому дождусь завершения этой возни, и буду принимать окончательное решение уже по ее результатам
но почему чьи-то действия вообще ставят меня перед каким-то выбором? где ордунг???
Гость
99 - 31.07.2013 - 15:04
Застройщик ЖК "Багратион" отказался от претензий к властям Краснодара
Гость
100 - 14.08.2013 - 17:59
Кто в курсе,когда они начнут строить.Или все.А может то же ждут очередных судов.
Гость
101 - 08.09.2013 - 10:57
багратион стоит без движения и скорее всего даигаться не будет, зато рекламой пестрит. как же эти краснодарские МММ надоели уже, когда власти таких горе застройщиков выгонят с рынка!!?!((((((
Гость
102 - 24.09.2013 - 15:11
Что нет на форуме не одного дольщика-неудачника, который отнес деньги в Эталон?? Если вы есть, то отпишитесь
Гость
103 - 28.10.2013 - 15:55
Люди, что ни кто ни чего про него не знает???? Откликнитесь
Гость
104 - 07.11.2013 - 15:29
Ввввв
Гость
105 - 07.11.2013 - 15:36
Ты че хочешь витамин???ты че тупой или че???че ты разорался???документы в порядке у них!!!!че ты орешь!!!!тебе скока заплатили за то чтобы ты орал тут??или ты частник проживший там сто лет!!!а остальные что не люди???я хочу жить в центре и багратион идеально мге подходит!!!а ты думаешь о своец жопе и все!!!понятно что каждый о ней думает,но я тоже хочу жить в центре!,!и я верю в багратион!!!а в вас эгоистичные домовладельцы желаю вам переехать в жопы типо российской где живем мы квартирники!!!!болт ты че хочешь??купил участок молодец!!!!!я тоже купил квартиру и я также прав как и ты!!!!!и также хочу жить там!!!!ты бы еще думал лет на двадцать вперед что и где построится и будет ли завтра конце света!!!
Гость
106 - 07.11.2013 - 16:42
Лимассола 105 . Плевать я хотел, на тебя и на то что ты хочешь!! Документов нет и не будет, так что теряйся
Гость
107 - 07.11.2013 - 16:43
Ну и само собой Багратиона не будет
Гость
108 - 08.11.2013 - 21:37
Ты обдолбанный тип наверняка с соеднего стариного домика!плачешь что тебе спать мешать будут во время стройки!я лично видел все документы,и все по документам просто шикарно!ты базаришл не обосновано!с тебя спрашивать нужно за базар
Гость
109 - 08.11.2013 - 23:05
108-Лимассола >Это не обдолбанный тип, а представитель конкурентов.
А ты чё, купил уже там?
Гость
110 - 09.11.2013 - 10:28
108 какие документы??!тормоз ты!'' там нет нужных доков, а те родиновские документв на геория победоносца засунь себе в опу!!! этого проекта не будет и хватит тут врать! хочешь спросить с меня, пиши номер в личку
Гость
111 - 09.11.2013 - 14:44
Витамин ты с какой компании вообще?нет я не купил!!но планирвоал купитьв понедельник...[*****] вы тут так насрали что отпало всвякое делание...ищу другие варианты....нашел на фмр,по 39 за кв.м. Есть черемушки по 35 кв.м. Так там хоть работу видно...а багратион сегодня заехал а там тищина и уже плющ на заборе....как так то..где стройка?а я был потенциальным клиентом....клрчое ребята подскажите плиз где цены нормальный ждать чтоб не больше полутора лет и района или смр или фмр или еще че но не далеко,спс заранее.и вопрос эталону?вы где вообще?объяснитепочему тишина на стройке!!!
Гость
112 - 09.11.2013 - 18:47
111 я не из фирмы, просто купил квартиры у двух чз, с одним встрял!! поэтому эту кухню знаю. багратиона не будет, ищите другие ворианты
Гость
113 - 09.11.2013 - 18:55
А тем временем Багратион получил аккредитацию в Сбере http://bagration-krd.ru/news/129/ У кого-то попадос на коньячок намечается!
Гость
114 - 09.11.2013 - 18:59
http://bagration-krd.ru/news/129/
Гость
115 - 09.11.2013 - 18:59
113-Master230 >почти одновременно))
Гость
116 - 09.11.2013 - 19:00
111-Лимассола > Он встрял с ЧЗ "Западный город", там ушлая тётка Бирюкова кинула народ. А Багратион это полностью легальный застройщик, все документы имеются
Гость
117 - 09.11.2013 - 19:57
ну да, западный город. одинадцатый дом строит, а багратион без движения стоит. его не будет, известная тема
Гость
118 - 09.11.2013 - 20:02
докуметов, кроме родиновских нет!!! а они противозаконные! так что на месте багратиона может выратсти дом не выше 3 этажей!!! так что народ не ведитесь на этот очередной развод.
Гость
119 - 09.11.2013 - 20:40
117-Витаминкомбинат > хреново твоя Бирюкова строит, что люди судятся с ней и пытаются деньги вернуть! И разрешения у неё максимум на трёхэтажки, а то и вообще нет, и кирпич ядовитый из коровника, ипотеки никакой естественно нет, сроки давно все прос.ала. Ты сам попал, так хоть людей не втягивай!
Гость
120 - 09.11.2013 - 22:59
Цитата:
Сообщение от Витаминкомбинат Посмотреть сообщение
докуметов, кроме родиновских нет!!! а они противозаконные! так что на месте багратиона может выратсти дом не выше 3 этажей!!! так что народ не ведитесь на этот очередной развод.
с какого перепуга не выше 3го этажа ? у них свидетельство с назначением многоэтажного строительства , с подземной парковкой и коммерческими помещениями. Другие доки сделали. Другое дело что они сделав доки и собрав деньги могут признаться банкротами или затянуть стройку, но это уже другая песня. Так что доки все в порядке.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены