К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Семья", ул. Жигуленко 30 - СК "Квартал"

Гость
0 - 30.06.2016 - 16:48
Печально но почему то аналогичная тема созданная мной исчезла из раздела "жилищный вопрос". Кто купил квартиру кроме меня по ДДУ у данного застройщика в конкретном ЖК? Так же приветствуются обсуждение застройщика, самой стройки и т.д. При проверке данного объекта строительства отклонений в документаций не удалось найти. Все документы в порядке, стройка начата, фундаменты готовы, начало выкладки цоколя домов. У кого есть ещё какая либо информация?



Отредактировано Деловая; 18.01.2017 в 23:43.
Гость
1 - 30.06.2016 - 21:46
Неужели никого нет?
Гость
2 - 21.07.2016 - 23:06
Группа Вконтаке http://vk.com/club125488360 там имеется фото отчет на 21.07.16
Гость
3 - 26.07.2016 - 22:21
взял там квартиру. чисто из-за цены, застройщик делает дома очень хреново.
Гость
4 - 03.08.2016 - 15:22
Цитата:
Сообщение от zs_serega Посмотреть сообщение
взял там квартиру. чисто из-за цены, застройщик делает дома очень хреново.
Серега не пугайте так, в чем заключается хреновость? В каком литере взяли? А то я тоже там взял в 5 литере, инфы мало о данной стройке. Но с документами вроде полный порядок.
Гость
5 - 19.08.2016 - 22:10
Фото отчет за 19.08.16 http://vk.com/album-125488360_234141686 Всем добра ребята! Стройка в разгаре. Темпы средние. Хреновости в качестве стройки не замечены!
Гость
7 - 26.08.2016 - 08:40
Цитата:
Сообщение от SergeyS Посмотреть сообщение
Неужели никого нет?
Добрый день.
Сергей планирую покупать, Вы заключали договор долевого участия или предварительный договор долевого участия? Договор действительно был зарегистрирован?
Сроки декабрь 2016 нереальные, но за такие деньги можно и до июня подождать. ТУ есть, проекты не показали согласованные, в сданном объекте были большие проблемы с инженерией, если верить форумам дольщиков, возможно в этом ЖК ситуация будет повторяться. Вам сообщали сдача трех литеров декабрь или всех семи?
Гость
8 - 26.08.2016 - 11:07
С
Цитата:
Сообщение от Сергей Конте Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SergeyS Неужели никого нет? Добрый день. Сергей планирую покупать, Вы заключали договор долевого участия или предварительный договор долевого участия? Договор действительно был зарегистрирован? Сроки декабрь 2016 нереальные, но за такие деньги можно и до июня подождать. ТУ есть, проекты не показали согласованные, в сданном объекте были большие проблемы с инженерией, если верить форумам дольщиков, возможно в этом ЖК ситуация будет повторяться. Вам сообщали сдача трех литеров декабрь или всех семи?
Приветствую вас Сергей. Да я решился. Заключил договор ДДУ. Никаких предварительных даже и не предлагали, я бы их и не рассматривал. Сразу сдали на регистрацию в МФЦ на Красной площади, в течении 10 дней зарегистрировали, еще через неделю я внес платеж. По поводу сроков менеджеры называют сроки получения разрешения на ввод в эксплуатацию 31.12.16г.(это ведь не срок сдачи и это надо понимать) всех литеров одновременно, если смотреть объективно конечно же в эти сроки не впишутся (при условии чуда это возможно, но как мы знаем чудес не бывает, минимум +6 мес.) По поводу инженерии врать не буду, сильно не углублялся, но предполагая что стройка по ФЗ 214 все ТУ просто обязаны быть согласованны. Тут как говорится се-ля-ви, дело сделано, договор заключен деньги отданы .... поводов для беспокойства я не ощутил (надеюсь и не придется). Еще интересный факт что 5,6,7 литер вроде как третяя очередь сдачи но стройка началась именно с 7-го, делаю выводы что застройщику проще строить с конца ввиду удобства подвоза стройматериалов, проезда кранов и строй. техники. Мне это так сказать "на руку" т.к. квартиру взял в 5 литере )))) Завтра планирую быть на стройке Вконтакт выкину свежие фотки.
Гость
9 - 26.08.2016 - 11:23
Цитата:
Сообщение от SergeyS Посмотреть сообщение
С Цитата: Сообщение от Сергей Конте Цитата: Сообщение от SergeyS Неужели никого нет? Добрый день. Сергей планирую покупать, Вы заключали договор долевого участия или предварительный договор долевого участия? Договор действительно был зарегистрирован? Сроки декабрь 2016 нереальные, но за такие деньги можно и до июня подождать. ТУ есть, проекты не показали согласованные, в сданном объекте были большие проблемы с инженерией, если верить форумам дольщиков, возможно в этом ЖК ситуация будет повторяться. Вам сообщали сдача трех литеров декабрь или всех семи? Приветствую вас Сергей. Да я решился. Заключил договор ДДУ. Никаких предварительных даже и не предлагали, я бы их и не рассматривал. Сразу сдали на регистрацию в МФЦ на Красной площади, в течении 10 дней зарегистрировали, еще через неделю я внес платеж. По поводу сроков менеджеры называют сроки получения разрешения на ввод в эксплуатацию 31.12.16г.(это ведь не срок сдачи и это надо понимать) всех литеров одновременно, если смотреть объективно конечно же в эти сроки не впишутся (при условии чуда это возможно, но как мы знаем чудес не бывает, минимум +6 мес.) По поводу инженерии врать не буду, сильно не углублялся, но предполагая что стройка по ФЗ 214 все ТУ просто обязаны быть согласованны. Тут как говорится се-ля-ви, дело сделано, договор заключен деньги отданы .... поводов для беспокойства я не ощутил (надеюсь и не придется). Еще интересный факт что 5,6,7 литер вроде как третяя очередь сдачи но стройка началась именно с 7-го, делаю выводы что застройщику проще строить с конца ввиду удобства подвоза стройматериалов, проезда кранов и строй. техники. Мне это так сказать "на руку" т.к. квартиру взял в 5 литере )))) Завтра планирую быть на стройке Вконтакт выкину свежие фотки.
Цитата:
Сообщение от SergeyS Посмотреть сообщение
С Цитата: Сообщение от Сергей Конте Цитата: Сообщение от SergeyS Неужели никого нет? Добрый день. Сергей планирую покупать, Вы заключали договор долевого участия или предварительный договор долевого участия? Договор действительно был зарегистрирован? Сроки декабрь 2016 нереальные, но за такие деньги можно и до июня подождать. ТУ есть, проекты не показали согласованные, в сданном объекте были большие проблемы с инженерией, если верить форумам дольщиков, возможно в этом ЖК ситуация будет повторяться. Вам сообщали сдача трех литеров декабрь или всех семи? Приветствую вас Сергей. Да я решился. Заключил договор ДДУ. Никаких предварительных даже и не предлагали, я бы их и не рассматривал. Сразу сдали на регистрацию в МФЦ на Красной площади, в течении 10 дней зарегистрировали, еще через неделю я внес платеж. По поводу сроков менеджеры называют сроки получения разрешения на ввод в эксплуатацию 31.12.16г.(это ведь не срок сдачи и это надо понимать) всех литеров одновременно, если смотреть объективно конечно же в эти сроки не впишутся (при условии чуда это возможно, но как мы знаем чудес не бывает, минимум +6 мес.) По поводу инженерии врать не буду, сильно не углублялся, но предполагая что стройка по ФЗ 214 все ТУ просто обязаны быть согласованны. Тут как говорится се-ля-ви, дело сделано, договор заключен деньги отданы .... поводов для беспокойства я не ощутил (надеюсь и не придется). Еще интересный факт что 5,6,7 литер вроде как третяя очередь сдачи но стройка началась именно с 7-го, делаю выводы что застройщику проще строить с конца ввиду удобства подвоза стройматериалов, проезда кранов и строй. техники. Мне это так сказать "на руку" т.к. квартиру взял в 5 литере )))) Завтра планирую быть на стройке Вконтакт выкину свежие фотки.
Сергей посмотрите "личку"
Гость
10 - 28.08.2016 - 15:01
Фото 28.08.16 http://vk.com/album-125488360_235372973
Гость
11 - 28.08.2016 - 23:01
https://goo.gl/Y9LKUX петиция о острой нехватки школ в частности в прикубанском районе Краснодара
Гость
12 - 05.09.2016 - 09:52
В жк первом к примеру кирпичи выдувало ветром с дома, разбило плитку, разобрал снену, а там утеплителя нет в принципе, кирпич, воздух, вк блок. Весь балкон в трешинах, стены более менее, но не ровные. Окна самые дешевые, качество сборки жуть, замки переставить придется. Установлены тоже спустя рукава, все пенить пришлось, аж ветер дует с подоконника. Задержка по сдаче была не большая, но вместо застройщика ключи получили от ук поставленной застройщиком, они бабло брали и толком ничего не делали, выгнали только через год, миллионные долги перед ресурсоснабжающими организациями зависли, т.к. ук не платила им, бабки ушли.
Вот такая песня. И так во всем, чувствуется не просто экономия, а наплевательское отношение, строили для свиней.
Гость
13 - 05.09.2016 - 09:57
Цитата:
Сообщение от zs_serega Посмотреть сообщение
ключи получили от ук поставленной застройщиком, они бабло брали и толком ничего не делали, выгнали только через год, миллионные долги перед ресурсоснабжающими организациями зависли, т.к. ук не платила им, бабки ушли.
Давайте на этапе сдачи сами найдем УК либо ТСЖ? Это возможно ведь?
Гость
14 - 05.09.2016 - 09:59
Цитата:
Сообщение от Сергей Конте Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от zs_serega ключи получили от ук поставленной застройщиком, они бабло брали и толком ничего не делали, выгнали только через год, миллионные долги перед ресурсоснабжающими организациями зависли, т.к. ук не платила им, бабки ушли. Давайте на этапе сдачи сами найдем УК либо ТСЖ? Это возможно ведь?
Нам выбора не дали. Голосование было, но все документы подделали.
Гость
15 - 05.09.2016 - 10:31
[quote=zs_serega;42850810 Нам выбора не дали. Голосование было, но все документы подделали. [/quote]
Тут нас меньше, соберемся пойдем к Застройщику и выберем, главное всех найти, Вы есть в группе в ВК?
Гость
16 - 05.09.2016 - 10:34
[quote=Сергей Конте;42851010]
Цитата:
Сообщение от zs_serega;42850810 Нам выбора не дали. Голосование было, но все документы подделали. [/quote
Тут нас меньше, соберемся пойдем к Застройщику и выберем, главное всех найти, Вы есть в группе в ВК?
Нужно в конце стройки на мозги капать. В вк не сижу
Гость
17 - 05.09.2016 - 10:39
У нас уже интересно все. Менеджер утверждает о собствонной котельной. А договор на отопление у них с котельной находящейся на ленте
Гость
18 - 05.09.2016 - 10:42
Цитата:
Сообщение от zs_serega Посмотреть сообщение
У нас уже интересно все. Менеджер утверждает о собствонной котельной. А договор на отопление у них с котельной находящейся на ленте
Менеджеры абсолютно не понимают о чем говорят касаемо инженерии, например у них ТУ от частной котельной, но они просрочены, как получу ДДУ зарегистрированной буду заниматься и капать.
Гость
19 - 05.09.2016 - 14:12
Задал вопрос по ТУ, получил невнятный ответ:
"Добрый день, Сергей. Документы ( копии не высылаем ).
Будет своя котельная (газ ).

04.09.2016, 21:50, "Сергей" <***********@mail.ru>:
> Здравствуйте. Я дольщик ЖК Семья 5 литер ** квартира. Будьте любезны кинте копии ТУ на инженерные коммуникации. Уточните по отоплению. Я так понимаю будет котельная на весь комплекс или центральное отопление или может еще какой вариант?
> --
> Сергей
C Уважением,
менеджер отдела продаж СК "Квартал", А*******р."
Гость
20 - 10.09.2016 - 13:10
Фото 09.09.16
http://vk.com/album-125488360_235780491
Гость
21 - 17.09.2016 - 23:46
Фото 17.09.16
http://vk.com/album-125488360_236039689
Гость
22 - 19.09.2016 - 12:26
Сергей спасибо за фото. Я тоже купила квартиру в этом ЖК в 6 литере. Что-то на душе не спокойно, после прочтения отзывов жильцов ЖК Первый. Мне в офисе не дали документы на ТУ инженерных коммуникаций, но заверили,что все в порядке, вот думаю стоило ли верить. Но уже поздно договор зарегистрирован.Собственной котельной точно не будет,будут подключаться к кому-то, так сказал главный инженер.
Гость
23 - 19.09.2016 - 23:03
Вопрос по коммуникациям открыт для всех дольщиков, будем добиваться правды.
Гость
24 - 26.09.2016 - 15:31
Фото ЖК Семья
Гость
25 - 28.09.2016 - 15:44
Цитата:
Сообщение от RomanOOOKvartal Посмотреть сообщение
Фото ЖК Семья
Роман как я предполагаю вы представитель застройщика, прояснить лучше ситуацию по отоплению! Каким оно будет?
Гость
26 - 30.09.2016 - 09:54
Добрый день. Отопление будет центральное.
Гость
27 - 30.09.2016 - 14:00
ЖК Семья свежие фото от 30.09.2016
Гость
28 - 30.09.2016 - 18:39
Фото на 30.09.16 http://vk.com/album-125488360_236438838
Гость
32 - 25.10.2016 - 22:27
Фото отчет на 25.10.16 http://vk.com/album-125488360_237261564
Гость
33 - 25.10.2016 - 22:31
Цитата:
Сообщение от maverick_krd Посмотреть сообщение
Для удобства дольщиков создана группа в вацапе. Для добавления в группу напишите на номер 89898115666 Артём Укажите литер, квартиру, Ваше имя
Артем а вы сами то являетесь как я понимаю подрядчиком?! О каком удобстве общения дольщиков может идти речь, в вашей "вацап группе"?
Гость
34 - 26.10.2016 - 12:03
Купили во 2-м литере этого ЖК однушку. Ждемс... Но по срокам тоже иллюзий не питаем. В нашем литере еще и первый этаж не подняли, по-моему.
Гость
35 - 28.10.2016 - 10:00
Цитата:
Сообщение от SergeyS Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от maverick_krd Для удобства дольщиков создана группа в вацапе. Для добавления в группу напишите на номер 89898115666 Артём Укажите литер, квартиру, Ваше имя Артем а вы сами то являетесь как я понимаю подрядчиком?! О каком удобстве общения дольщиков может идти речь, в вашей "вацап группе"?
Опыт создания таких групп имеется по ЖК Акварели, где я являюсь дольщиком. Строительную компанию, ее сотрудников и подрядчиков знаю давно. Здесь на форуме можно многое писать и обсуждать, но надо понимать, что часто это не влияет положительным образом на продажи, а значит и на строительство в итоге. В вацапе оперативно выкладываются фотографии строительства и обсуждаются варианты и планы на ремонт после сдачи.
Мне эта группа помогает быть в курсе темпов строительства, особенностей тех или иных комплексов и новостей. Ко мне часто обращаются люди за информацией о застройщике и подводных камнях, за лучшими ценами от подрядчиков.

Сергей, если формат вацапа именно Вам не подходит - Вы можете продолжать активно общаться на форуме, всех остальных я приглашаю в группу. Пишите мне на 89898115666 Артём
Гость
36 - 28.10.2016 - 11:07
Цитата:
Сообщение от maverick_krd Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SergeyS Цитата: Сообщение от maverick_krd Для удобства дольщиков создана группа в вацапе. Для добавления в группу напишите на номер 89898115666 Артём Укажите литер, квартиру, Ваше имя Артем а вы сами то являетесь как я понимаю подрядчиком?! О каком удобстве общения дольщиков может идти речь, в вашей "вацап группе"? Опыт создания таких групп имеется по ЖК Акварели, где я являюсь дольщиком. Строительную компанию, ее сотрудников и подрядчиков знаю давно. Здесь на форуме можно многое писать и обсуждать, но надо понимать, что часто это не влияет положительным образом на продажи, а значит и на строительство в итоге. В вацапе оперативно выкладываются фотографии строительства и обсуждаются варианты и планы на ремонт после сдачи. Мне эта группа помогает быть в курсе темпов строительства, особенностей тех или иных комплексов и новостей. Ко мне часто обращаются люди за информацией о застройщике и подводных камнях, за лучшими ценами от подрядчиков. Сергей, если формат вацапа именно Вам не подходит - Вы можете продолжать активно общаться на форуме, всех остальных я приглашаю в группу. Пишите мне на 89898115666 Артём
Артем продажа квартиры от подрядчика(коим вы являетесь судя по посту чуть выше) никаким образом положительно на процесс а уж тем более скорость строительства не влияет. В данном случае выгодоприобретателем является подрядчик а не застройщик. Не вводите людей в заблуждение. Есть группа Вконтакте в которой оперативно добавляются фото отчеты по стройке, и обсуждаются вопросы. Вас я там не встречал, и фотографий от вашего имени тоже. О какой оперативности идет речь? И о каком "ремонте после сдачи" тоже не совсем понятно. Если вы предлагаете свои услуги по индивидуальному ремонту квартир, то могу пожелать удачи в наборе участников ватс ап группы. Только не надо ее привязывать к нашему ЖК. Так и говорите что предлагаю услуги по продаже квартир и качественному ремонту после передачи участникам долевого строительства.
Гость
37 - 28.10.2016 - 11:25
О подводных камнях тоже нужно писать в открытом доступе и до приобретения или внесения средств в долевое строительство. Иначе подводные камни после приобретения может кого-то и интересуют, но "бодрости духа" не прибавят, так как "после драки кулаками не машут". И уж точно после их огласки не улучшат продажи.
Гость
38 - 28.10.2016 - 15:09
Цитата:
Сообщение от SergeyS Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от maverick_krd Цитата: Сообщение от SergeyS Цитата: Сообщение от maverick_krd Для удобства дольщиков создана группа в вацапе. Для добавления в группу напишите на номер 89898115666 Артём Укажите литер, квартиру, Ваше имя Артем а вы сами то являетесь как я понимаю подрядчиком?! О каком удобстве общения дольщиков может идти речь, в вашей "вацап группе"? Опыт создания таких групп имеется по ЖК Акварели, где я являюсь дольщиком. Строительную компанию, ее сотрудников и подрядчиков знаю давно. Здесь на форуме можно многое писать и обсуждать, но надо понимать, что часто это не влияет положительным образом на продажи, а значит и на строительство в итоге. В вацапе оперативно выкладываются фотографии строительства и обсуждаются варианты и планы на ремонт после сдачи. Мне эта группа помогает быть в курсе темпов строительства, особенностей тех или иных комплексов и новостей. Ко мне часто обращаются люди за информацией о застройщике и подводных камнях, за лучшими ценами от подрядчиков. Сергей, если формат вацапа именно Вам не подходит - Вы можете продолжать активно общаться на форуме, всех остальных я приглашаю в группу. Пишите мне на 89898115666 Артём Артем продажа квартиры от подрядчика(коим вы являетесь судя по посту чуть выше) никаким образом положительно на процесс а уж тем более скорость строительства не влияет. В данном случае выгодоприобретателем является подрядчик а не застройщик. Не вводите людей в заблуждение. Есть группа Вконтакте в которой оперативно добавляются фото отчеты по стройке, и обсуждаются вопросы. Вас я там не встречал, и фотографий от вашего имени тоже. О какой оперативности идет речь? И о каком "ремонте после сдачи" тоже не совсем понятно. Если вы предлагаете свои услуги по индивидуальному ремонту квартир, то могу пожелать удачи в наборе участников ватс ап группы. Только не надо ее привязывать к нашему ЖК. Так и говорите что предлагаю услуги по продаже квартир и качественному ремонту после передачи участникам долевого строительства.
Сергей, при всем уважении, если Вы не понимаете сути подрядных квартир, то я Вам поясню - застройщик передает подрядчику недвижимое имущество по цене застройщика в счет выполненных работ или поставки материалов, оформляя взаимозачет. То есть, в первую очередь такая сделка выгодна застройщику, ведь позволяет рассчитываться не наличными, которых сейчас у всех застройщиков не хватает, а квадратными метрами, которые подрядчику еще нужно реализовать. Так что не путайте выгодоприобретателя и пользу для ЖК. Вы вот здесь страницу заполняете своими ревностными постами, будто жаль Вам вывести общение за пределы форума, а я в то время снял видео для своих покупателей с однокомнатными квартирами от подрядчика и могу уже сегодня предложить квартиры по прямой долевке в ЖК Семья по 30 тысяч за квадрат. А почем приобрели Вы? неужели выгоднее?
Гость
39 - 28.10.2016 - 15:51
Видео - это безусловно хорошо, но пока я от него ускорения процесса стройки не ощутил. Да о каком ускорении я сейчас говорю, тут факт на лицо что застройщик сбавил обороты и уже видно что не выполнит взятые на себя обязательства сроков сдачи по ДДУ. Я не пытаюсь кого либо отговаривать вступать в вашу группу, но если у вас есть информация наоборот выкладывайте ее в разные источники для потенциальных покупателей, а не узко в вашей группе. Со стороны выглядит буд-то вы набираете базу потенциальных покупателей, для дальнейшей "обработки". По поводу моей покупки поинтересуйтесь у застройщика у вас же там знакомые, вот и уточните.
Гость
41 - 28.10.2016 - 16:42
http://kvartal23.ru/objects/zhk-semya 43,2 - 1296000 цена застройщика. Без приписки каких либо заслуг.
Гость
45 - 10.11.2016 - 22:21
На официальном сайте появились поправки в прректную деклорацию о переносе сдачи на май. Причем от квартала никаких предложений компенсации не поступает. Придется судиться.
Гость
46 - 25.11.2016 - 18:49
Добрый день.
Кто-нибудь интересовался у застройщика о наличии или дате подписания договора на тех подключение к гор сетям?
Какова вероятность что данный застройщик начнет еще возводить этажи сверх разрешенных 3?
Гость
51 - 17.01.2017 - 16:01
Цитата:
Сообщение от maverick_krd Посмотреть сообщение
этот точно не станет)
Да ладно?! В Акварелях же в первом литере впороли 17-й!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены