К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Преображенский", ул. Кирилла Россинского - ООО "Еврострой Инвест"

Гость
0 - 04.11.2015 - 17:20
Народ, кто что слышал про ЖК "Преображенский", сейчас у них на сайте акция 25т.р. за метр
http://новостройвкраснодаре.рф
Интересует надежность организации ЕвроСтрой Инвест, как выявить проблемного застройщика? Буду признателен за инфу.




Отредактировано Деловая; 18.01.2017 в 07:21.
Гость
1 - 07.11.2015 - 12:03
Интересно, а когда начало строительства?
Гость
2 - 09.11.2015 - 17:09
Строительство в ЖК "Преображенском" уже идет, сейчас сделали подушку и заливают фундамент, Все разрешительные документы представлены на сайте.
Строительство ведут по 214 ФЗ, договор регистрируют в юстиции и страховой.
Вроде застройщик ответственный. Срок сдачи середина 2016 года.
Вот что пока мне удалось узнать.
Гость
3 - 10.11.2015 - 11:27
0, 2, ну не надо так явно показывать что вы покупатель! Неумелого продажника видно сразу!
Гость
4 - 10.11.2015 - 11:35
3-Паманя > Без палива отдел продаж функционирует
Гость
6 - 16.11.2015 - 14:33
С материнским капиталом работаете ? На какой срок даете рассрочку?
Гость
7 - 16.11.2015 - 15:11
Жить в пятиэтажке намного лучше чем в высотных домах. Подъезд чище и соседей почти всех знаешь. Там и дворы побольше и машину проще припарковать.
Гость
9 - 17.11.2015 - 13:32
есть официальный сайт этого застройщика? чего-то не могу найти..
Гость
20 - 12.12.2015 - 18:41
очень мутная компания,цены значителшьно ниже чем у застройщиков в том районе (п. Краснодарский). продают на этапе котлована за 25 тыс. однозначно не стоит ввязываться. на предыдущей версии сайта (http://новостройвкраснодаре.рф) был указан ген.подрядчик питерский Ск Еврострой, организация с махинациями по стройкам.
Гость
21 - 17.12.2015 - 13:03
Следите за версиями сайта? ) Можно ссылку на статью про махинации? Или это черный пр?
Гость
22 - 17.12.2015 - 13:04
Заметил что раньше тут размещались цены на квартиры, модераторы убрали.
23 - 20.12.2015 - 23:53
В рассылке хвалят одного дядьку, а договор надо заключать с какойто бабой, у которой этот земельный участок в ипотеке, он даже не ее
Гость
24 - 22.12.2015 - 17:22
А разве это не жилье для военных?
Гость
25 - 23.12.2015 - 21:35
Цитата:
Сообщение от Minov Посмотреть сообщение
Следите за версиями сайта? ) Можно ссылку на статью про махинации? Или это черный пр?
следила т.к. хотела там взять однушку в рассрочку.
мне присылали 3 договора, в каждом разные ген директора, т.е.
на сайте их ген подрядчика есть список объектов, якобы которые те строили, там есть и жк радуга, хотя у радуги другой ген подрядчик.
махинации были у ген подрядчика с птицефабрикой, вельская, схема та же создавались дочерние организации ск еврострой -1, ск еврострой 2. особо не вникала
http://www.bclass.ru/agroprom/so-sch...-45-mln-rubley
Гость
26 - 07.01.2016 - 16:29
Так вроде у них по 24 т метр, только дом сделать первый ещё не успели а строят его с 2013 года, и пишут что до конца года построят, но как? За два года не построили один литер а тут следующий литер за год?
Гость
28 - 25.01.2016 - 19:42
Кто у этого жк собственник, кто подрядчик, кто за всё отвечает и кто уже купил здесь квартиру? Есть что-нибудь конкретное?
Гость
29 - 03.02.2016 - 11:20
Добрый день, уважаемые участники форума!
Меня зовут Ольга, я являюсь официальным представителем компании-застройщика жилого комплекса «Преображенский». Предлагаю Вам по всем вопросам писать нам здесь на форуме, по эл. почте market-evrostroy@mail.ru и звонить по телефону 8 861 945 05 15 и получать от нас ДОСТОВЕРНУЮ, ОФИЦИАЛЬНУЮ информацию, описание реальной картины.
В декабре у компании появились новые собственники. И теперь строительство идет полным ходом. Руководители – люди с большим опытом работы в строительстве.
Мы готовы к конструктивному диалогу. Компания строит и гарантирует на 100% выполнение своих обязательств.
По ситуации на стройке на сегодняшний день: на завершающей стадии работы по разработке котлованов. Начаты работы по замещению грунтов на щебеночную подушку.
Уважаемые дольщики ЖК «Преображенский» и потенциальные клиенты, мы готовы ко всем видам диалогам. Ждем вас в нашем офисе по ул. Соколова, 66
Гость
31 - 28.03.2016 - 09:30
Цитата:
Сообщение от Olga_GK Посмотреть сообщение
Добрый день, уважаемые участники форума!Меня зовут Ольга, я являюсь официальным представителем компании-застройщика жилого комплекса «Преображенский». Предлагаю Вам по всем вопросам писать нам здесь на форуме, по эл. почте market-evrostroy@mail.ru и звонить по телефону 8 861 945 05 15 и получать от нас ДОСТОВЕРНУЮ, ОФИЦИАЛЬНУЮ информацию, описание реальной картины.В декабре у компании появились новые собственники. И теперь строительство идет полным ходом. Руководители – люди с большим опытом работы в строительстве. Мы готовы к конструктивному диалогу. Компания строит и гарантирует на 100% выполнение своих обязательств. По ситуации на стройке на сегодняшний день: на завершающей стадии работы по разработке котлованов. Начаты работы по замещению грунтов на щебеночную подушку.Уважаемые дольщики ЖК «Преображенский» и потенциальные клиенты, мы готовы ко всем видам диалогам. Ждем вас в нашем офисе по ул. Соколова, 66
Ольга, как насчет того, что у вас в мае 2016г разрешение заканчивается на строительство?
Гость
32 - 28.03.2016 - 16:45
Цитата:
Сообщение от peru Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Olga_GK Добрый день, уважаемые участники форума!Меня зовут Ольга, я являюсь официальным представителем компании-застройщика жилого комплекса «Преображенский». Предлагаю Вам по всем вопросам писать нам здесь на форуме, по эл. почте market-evrostroy@mail.ru и звонить по телефону 8 861 945 05 15 и получать от нас ДОСТОВЕРНУЮ, ОФИЦИАЛЬНУЮ информацию, описание реальной картины.В декабре у компании появились новые собственники. И теперь строительство идет полным ходом. Руководители – люди с большим опытом работы в строительстве. Мы готовы к конструктивному диалогу. Компания строит и гарантирует на 100% выполнение своих обязательств. По ситуации на стройке на сегодняшний день: на завершающей стадии работы по разработке котлованов. Начаты работы по замещению грунтов на щебеночную подушку.Уважаемые дольщики ЖК «Преображенский» и потенциальные клиенты, мы готовы ко всем видам диалогам. Ждем вас в нашем офисе по ул. Соколова, 66 Ольга, как насчет того, что у вас в мае 2016г разрешение заканчивается на строительство?
Там уже продлили разрешение
Гость
33 - 29.03.2016 - 11:54
Цитата:
Сообщение от VolteG Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от peru Цитата: Сообщение от Olga_GK Добрый день, уважаемые участники форума!Меня зовут Ольга, я являюсь официальным представителем компании-застройщика жилого комплекса «Преображенский». Предлагаю Вам по всем вопросам писать нам здесь на форуме, по эл. почте market-evrostroy@mail.ru и звонить по телефону 8 861 945 05 15 и получать от нас ДОСТОВЕРНУЮ, ОФИЦИАЛЬНУЮ информацию, описание реальной картины.В декабре у компании появились новые собственники. И теперь строительство идет полным ходом. Руководители – люди с большим опытом работы в строительстве. Мы готовы к конструктивному диалогу. Компания строит и гарантирует на 100% выполнение своих обязательств. По ситуации на стройке на сегодняшний день: на завершающей стадии работы по разработке котлованов. Начаты работы по замещению грунтов на щебеночную подушку.Уважаемые дольщики ЖК «Преображенский» и потенциальные клиенты, мы готовы ко всем видам диалогам. Ждем вас в нашем офисе по ул. Соколова, 66 Ольга, как насчет того, что у вас в мае 2016г разрешение заканчивается на строительство?Там уже продлили разрешение
Нет, разрешение не продлили, и не собираются!
Гость
34 - 29.03.2016 - 12:06
Цитата:
Сообщение от Olga_GK Посмотреть сообщение
Добрый день, уважаемые участники форума!Меня зовут Ольга, я являюсь официальным представителем компании-застройщика жилого комплекса «Преображенский». Предлагаю Вам по всем вопросам писать нам здесь на форуме, по эл. почте market-evrostroy@mail.ru и звонить по телефону 8 861 945 05 15 и получать от нас ДОСТОВЕРНУЮ, ОФИЦИАЛЬНУЮ информацию, описание реальной картины.В декабре у компании появились новые собственники. И теперь строительство идет полным ходом. Руководители – люди с большим опытом работы в строительстве. Мы готовы к конструктивному диалогу. Компания строит и гарантирует на 100% выполнение своих обязательств. По ситуации на стройке на сегодняшний день: на завершающей стадии работы по разработке котлованов. Начаты работы по замещению грунтов на щебеночную подушку.Уважаемые дольщики ЖК «Преображенский» и потенциальные клиенты, мы готовы ко всем видам диалогам. Ждем вас в нашем офисе по ул. Соколова, 66
Странно, по адресу Соколова 66 находится ЖК Созвездие, это как?
Гость
35 - 29.03.2016 - 12:38
Зашла на сайт этой компании, очень много перечислено построенных объектов, НО, компания зарегана в налоговой 15 февраля 2015г., в декларации указано, что за три предыдущих года компанией ничего не построено! Откуда тогда столько "типа" построенных объектов, все вранье, сплошное вранье! По адресу находится вообще ЖСК Аттика, в этом ЖСК директор Блиноов А.Н., в Преображенском директор он же, в ЖСК собрал деньги от дольщиков, и ничего даже и в помине не начал строить, здесь тоже щас соберет и на Мальдивы смоется, аферисты!!!!!!!!!!!
Гость
36 - 29.03.2016 - 17:48
Ну и как-то весь отдел продаж замолчал, сбежали что-ли, чего затихли? Ответит кто-нибудь? Ольга?
Гость
37 - 31.03.2016 - 17:05
Ну все понятно! Диалог закончился, ответить нечего, делаем выводы, что это развод, мошеничество и уголовка налицо!
Гость
38 - 07.04.2016 - 16:16
Здравствуйте,
Отвечаю на Ваши вопросы.
1. С продленным разрешением можно ознакомится на сайте www.es-krd.ru
2. По адресу ул. Соколова 66 располагается отдел продаж двух жилых комплексов «Созвездие» и «Преображенский». Так бывает.
3. ЖСК «Аттика» приостановил продажи квартир в ЖК. Со всеми дольщиками вопрос решен положительно: или производится возврат денег, или предлагается альтернатива квартиры в другом жилом комплексе.
4. 8 лет настоящий директор «Еврострой Инвест» Блинов А.Н. занимался подрядной деятельностью. На сайте список построенных с его участием объектов.
Благодарю за вопросы и внимание к нашей компании.
Гость
39 - 12.04.2016 - 12:50
Цитата:
Сообщение от Olga_GK Посмотреть сообщение
Здравствуйте,Отвечаю на Ваши вопросы.1. С продленным разрешением можно ознакомится на сайте www.es-krd.ru2. По адресу ул. Соколова 66 располагается отдел продаж двух жилых комплексов «Созвездие» и «Преображенский». Так бывает.3. ЖСК «Аттика» приостановил продажи квартир в ЖК. Со всеми дольщиками вопрос решен положительно: или производится возврат денег, или предлагается альтернатива квартиры в другом жилом комплексе.4. 8 лет настоящий директор «Еврострой Инвест» Блинов А.Н. занимался подрядной деятельностью. На сайте список построенных с его участием объектов.Благодарю за вопросы и внимание к нашей компании.
Здравствуйте, к сожалению вы не на все вопросы ответили, самые интересные пропустили, по 1. С разрешением я ознакомилась, НО в декларации написано, что данная компания в предшествующие ТРИ ГОДА НИЧЕГО НЕ СТРОИЛА, откуда список построенных объектов, о чем вы? Значит, вранье. По 2. Видимо так бывает когда аферисты одних и тех же ЖК одни и те же лица! По 3. ЖСК "Аттика" вопрос с дольщиками не решен никак, я узнавала у этих несчастных дольщиков, деньги никому он не отдал и не собирается видимо, так как этот вопрос решается с прошлого года)))), люди просто как лохи попали. Полный развод, народ не будьте наивными.
Гость
40 - 12.04.2016 - 13:19
Цитата:
Сообщение от peru Посмотреть сообщение
По 3. ЖСК "Аттика" вопрос с дольщиками не решен никак, я узнавала у этих несчастных дольщиков, деньги никому он не отдал и не собирается видимо, так как этот вопрос решается с прошлого года)))), люди просто как лохи попали. Полный развод, народ не будьте наивными.
Странно, а в ветке этой самой аттики вы пишете, что являетесь их счастливым дольщиком, а тут " я узнавала у этих несчастных дольщиков" как-то не вяжется.
Гость
41 - 12.04.2016 - 13:20
Уволили без выходного пособия из отдела продаж?
Гость
42 - 12.04.2016 - 14:36
Цитата:
Сообщение от D_BOSH Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от peru По 3. ЖСК "Аттика" вопрос с дольщиками не решен никак, я узнавала у этих несчастных дольщиков, деньги никому он не отдал и не собирается видимо, так как этот вопрос решается с прошлого года)))), люди просто как лохи попали. Полный развод, народ не будьте наивными.Странно, а в ветке этой самой аттики вы пишете, что являетесь их счастливым дольщиком, а тут " я узнавала у этих несчастных дольщиков" как-то не вяжется.
Не не не, я про других, помимо себя. Я думала, что одна такая, как рассказывает директор Блинов, всем возвращают деньги - только вы остались, а я потом нашла еще других несчастных, таких же как я дольщиков, и выяснилось, что не одна я такая, он никому деньги не вернул, зато песню всем одну и ту же поет, так, что я именно тот лох, который и попался, к сожалению.
Гость
43 - 12.04.2016 - 14:39
Просто когда увидела, что они теперь ЖК Преображенский "строят" - мягко говоря обалдела от такой наглости. Получается он там собрал деньги и все умерло, теперь решил и новый якобы жк строить и так же соберет деньги и все умрет через год!!!!! Хочу предупредить людей, чтоб на тыщу верст даже не подходили и не связывались.
Гость
44 - 12.04.2016 - 17:26
в органы обращались?
Гость
45 - 12.04.2016 - 17:28
Цитата:
Сообщение от D_BOSH Посмотреть сообщение
в органы обращались?
Да вот, уже запланировала поход.
Гость
46 - 15.04.2016 - 12:09
здравствуйте,
1. По просьбе peru еще раз пишу о предыдущих стройках. А.Н. Блинов приобрел компанию "Еврострой Инвест" в декабре 2015года. До этого момента занимался подрядной деятельностью. Список построенных с его участием объектов размещен на сайте.
2. Поскольку продажа квартир в ЖК Созвездие приостановлена, по адресу ул. Соколова, 66 отдела продаж уже нет.
3. Для решения по выплатам и альтернативным квартирам, вышлите на почту номер своей квартиры и мы вывесим скан документа, решающего этот вопрос.
По данным бухгалтерии ЖСК "Аттика" из 32 пайщиков Созвездия произвести возврат осталось по 5-ти договорам. Данную информацию можно проверить в офисе компании. Возврат денежных средств планируется осуществить в течение 2-х недель.

Благодарю за вопросы и внимание к компании.
Гость
47 - 15.04.2016 - 12:54
Цитата:
Сообщение от Olga_GK Посмотреть сообщение
здравствуйте,1. По просьбе peru еще раз пишу о предыдущих стройках. А.Н. Блинов приобрел компанию "Еврострой Инвест" в декабре 2015года. До этого момента занимался подрядной деятельностью. Список построенных с его участием объектов размещен на сайте.2. Поскольку продажа квартир в ЖК Созвездие приостановлена, по адресу ул. Соколова, 66 отдела продаж уже нет.3. Для решения по выплатам и альтернативным квартирам, вышлите на почту номер своей квартиры и мы вывесим скан документа, решающего этот вопрос.По данным бухгалтерии ЖСК "Аттика" из 32 пайщиков Созвездия произвести возврат осталось по 5-ти договорам. Данную информацию можно проверить в офисе компании. Возврат денежных средств планируется осуществить в течение 2-х недель.Благодарю за вопросы и внимание к компании.
И опять сплошной обман!!!!!!! Вранье!!!!!!!!! По моим данным от других дольщиков, никому ни копейки не вернули, только обещаниями кормят, и даже по вашим данным у вас типа пять должников, а вот лично мне говорят, что я одна осталась, и всем остальным дольщикам то же самое говорят, что всем уже выплатили, а вы одни остались. И что за скан документы вы предоставите, решающего этот вопрос, что за бред вы написали, решить этот вопрос можно только возвратом денег, а не сканом документа, вы о чем. И всю информацию я проверила. Мошенники, прокуратура плачет по вам! И весь отдел продаж как соучастники пойдут по делу, аж целое ОПГ нарисовалось!
Гость
48 - 15.04.2016 - 13:15
Здравствуйте peru,
предлагаю говорить по существу. Жду от Вас на этом форуме номер квартиры, чтобы обвинения не были голословны.

Благодарю за вопросы и внимание к компании
Гость
49 - 15.04.2016 - 16:49
Цитата:
Сообщение от Olga_GK Посмотреть сообщение
Здравствуйте peru,предлагаю говорить по существу. Жду от Вас на этом форуме номер квартиры, чтобы обвинения не были голословны.Благодарю за вопросы и внимание к компании
Говорю по существу: по адресу Соколова все в вывесках ЖК Созвездие, зачем врете, что отдела продаж там нет? Мне деньги пять месяцев не возвращают, и говорят завтра обязательно вернем, вот на следующей неделе вернем, опять врете, зачем? Мне говорят, что только мне не отдали, а вы пишите, что пять человек осталось, опять вранье? Номер квартиры я вам не назову, не вижу в этом смысла, решение о возврате принимает ваш директор, а не вы, и ни ваша "бухгалтерия", которой я в глаза не видела. А ваши сотрудники по телефону ПРОДАЮТ квартиры ЖК Созвездия, я лично звонила и спрашивала, а вы опять врете. Так же ваши сотрудники говорят по телефону, что деньги ни кому не собираются отдавать, а вы опять врете! Очень надеюсь, что люди, которые это будут читать, сделают выводы. Я пять месяцев жду денег, тоже скажите, что вернули. Если пять человек осталось - напишите номера квартир, кто именно. Фиг напишите, потому, что их не пять, и даже не 32.
Гость
50 - 15.04.2016 - 16:52
И этой полемики не было бы, если бы вы вернули деньги в сроки, как положено по договору, верните, и я напишу, что мне вернули.
Гость
51 - 18.04.2016 - 16:47
peru, здравствуйте! На сколько я поняла, там не разрешили стройку. Застройщик производит возвраты либо предлагает перейти на другой его объект. Понятно, что не приятно, но справедливости ради уж можно было назвать номер своей квартиры. Если оплаты нет, то не будет подтверждающих документов. Это ведь не отрукашка какая-то, что нарисовал и все. А документы с печатями, подписями и тд.
Гость
52 - 18.04.2016 - 17:29
Цитата:
Сообщение от ИП Белая Посмотреть сообщение
peru, здравствуйте! На сколько я поняла, там не разрешили стройку. Застройщик производит возвраты либо предлагает перейти на другой его объект. Понятно, что не приятно, но справедливости ради уж можно было назвать номер своей квартиры. Если оплаты нет, то не будет подтверждающих документов. Это ведь не отрукашка какая-то, что нарисовал и все. А документы с печатями, подписями и тд.
Вы видимо тоже из этой конторки. Все документы идут в суд, но уж никак не в интернет.
Гость
53 - 18.04.2016 - 17:31
И все, кто это читает, сообщаю, мой ник (логин,....как хоттите называйте) пытаются взломать, видимо, чтоб я больше не писала, и удалить от меня сообщения, так, что, если больше не напишу - меня взломали.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены