К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Преображенский", ул. Кирилла Россинского - ООО "Еврострой Инвест"

Гость
0 - 04.11.2015 - 17:20
Народ, кто что слышал про ЖК "Преображенский", сейчас у них на сайте акция 25т.р. за метр
http://новостройвкраснодаре.рф
Интересует надежность организации ЕвроСтрой Инвест, как выявить проблемного застройщика? Буду признателен за инфу.




Отредактировано Деловая; 18.01.2017 в 07:21.
Гость
41 - 18.04.2016 - 17:33
Цитата:
Сообщение от ИП Белая Посмотреть сообщение
peru, здравствуйте! На сколько я поняла, там не разрешили стройку. Застройщик производит возвраты либо предлагает перейти на другой его объект. Понятно, что не приятно, но справедливости ради уж можно было назвать номер своей квартиры. Если оплаты нет, то не будет подтверждающих документов. Это ведь не отрукашка какая-то, что нарисовал и все. А документы с печатями, подписями и тд.
Застройщик возвраты НЕ ПРОИЗВОДИТ, вы видимо не так поняли. Большая часть дольщик друг с другом поддерживает связь, а сотрудники думает, что мы друг друга не знаем и всем одну и ту же лапшу вешают.
Гость
42 - 19.04.2016 - 10:19
здравствуйте peru?

У компании "Еврострой" на данный момент нет дел ни в одном суде.

Если по Вашей теме от Вас нет конкретных фактов, то сообщаю приятную новость: мы аккредитованы в банке ВТБ.

И как предложение, Вы можете прийти в офис и обратиться в отдел продаж для решения Вашего вопроса.

Благодарю за вопросы и внимание к нашей компании.
Гость
43 - 10.07.2016 - 00:55
Ха! как насчет арбитража других компаний которые создаются тем же блиновым?
ООО СК "Сфера-Инвест" - гендир Блинов А. Н.- Арбитража на 4.6 млн рублей и ни одной выплаты!
ООО Теплоинжиниринг - гендир Блинов А. Н. - должен 3 млн рублей разным компаниям и уклоняется от оплаты!
СОТ "Строитель" - тот же блинов - долг 2.8 млн рублей!
ЖСК Аттика (ЖК Созвездие) - председатель Блинов - долг 335 тысяч - ни одной выплаты
Открыли новую компанию ООО "ЮГИК" - ждите скоро на нем будут долги!
И это еще не все!
Откройте сайт приставов, введите Блинов Александр Николаевич 27.08.1984 г.р. и полюбуйтесь долгами.
Люди! Очнитесь, это мошенник, против него уже есть коллективная жалоба в следственный комитет. Его скоро не будет! Как и Ваших денег которые вы вложили. Идите в суд и заберите хоть что-то иначе останетесь без ничего как и другие сотни человек и компаний.
Гость
44 - 20.07.2016 - 17:50
строят?
Гость
45 - 20.07.2016 - 17:53
Преображенский то?
Гость
46 - 23.07.2016 - 19:32
Мне тоже интересно,что с ЖК?Квартиры продают.
Гость
48 - 25.07.2016 - 13:25
только у меня форум не открывает последнюю страницу?
Гость
49 - 05.08.2016 - 15:25
Ну вот, я же говорила, никому ничего так и не отдал, и скрывается от должников.
Гость
50 - 05.08.2016 - 15:28
Цитата:
Сообщение от Blinov_pidrila Посмотреть сообщение
Ха! как насчет арбитража других компаний которые создаются тем же блиновым? ООО СК "Сфера-Инвест" - гендир Блинов А. Н.- Арбитража на 4.6 млн рублей и ни одной выплаты!ООО Теплоинжиниринг - гендир Блинов А. Н. - должен 3 млн рублей разным компаниям и уклоняется от оплаты!СОТ "Строитель" - тот же блинов - долг 2.8 млн рублей!ЖСК Аттика (ЖК Созвездие) - председатель Блинов - долг 335 тысяч - ни одной выплатыОткрыли новую компанию ООО "ЮГИК" - ждите скоро на нем будут долги!И это еще не все!Откройте сайт приставов, введите Блинов Александр Николаевич 27.08.1984 г.р. и полюбуйтесь долгами.Люди! Очнитесь, это мошенник, против него уже есть коллективная жалоба в следственный комитет. Его скоро не будет! Как и Ваших денег которые вы вложили. Идите в суд и заберите хоть что-то иначе останетесь без ничего как и другие сотни человек и компаний.
По Аттике, это вы недоработали, там долгов гораздо больше, он мне больше должен, а еще другие дольщики, которым он ничего не вернул есть.
Гость
51 - 08.08.2016 - 08:50
Цитата:
Сообщение от peru Посмотреть сообщение
По Аттике, это вы недоработали, там долгов гораздо больше, он мне больше должен, а еще другие дольщики, которым он ничего не вернул есть.
А Вы в суд подавали? наверное нет. Поэтому о вас никто и не вспомнит.
Гость
52 - 29.08.2016 - 15:13
Цитата:
Сообщение от Blinov_pidrila Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от peru По Аттике, это вы недоработали, там долгов гораздо больше, он мне больше должен, а еще другие дольщики, которым он ничего не вернул есть. А Вы в суд подавали? наверное нет. Поэтому о вас никто и не вспомнит.
А вы подавали и он вернул деньги?
Гость
53 - 07.09.2016 - 12:08
Итак, уважаемые дольщики, произошло чудесное и радостное событие!!!!!!!!!! Все деньги, которые мне должен был ЖСК Аттика, вернули в полном объеме, еще и компенсацию морального вреда оплатили без проблем!!!!!!!! Претензий нет и все счастливы! все отлично!
Гость
55 - 12.09.2016 - 11:35
Произошло еще более радостное событие был на прошлой неделе на объекте заливали фундаментную плиту. И работы активизировались . Так что терпения нам всем и скоро получим свои квартиры. у меня срок сдачи в документах конец 2017 года. Вроде все успеют
Гость
56 - 13.09.2016 - 13:34
Александр Николаевич Блинов, директор "Евростройинвест", человек непорядочный. Наше агентство нашло ему клиента, сделку оформили, акты подписали, а по оплате только "завтра" и пустые обещания. Судя по отзывам на данном форуме иного пути кроме как арбитражный суд я не вижу. Риэлторам не рекомендую работать с Евростройинвест. С таким подходом к работе компания создает себе негативный образ. Дольщикам могу пожелать удачи.
Гость
57 - 13.09.2016 - 20:07
ОПГ организовали. Это машенники!!! Здесь не арбитраж нужен, а уголовное.(это скоро будет). У Еврострой Инвеста есть дела в судах. Директор Блинов А Н не выполняет свои обязательства. А потом бегает, как напуганный от дольщиков. Еврострой Инвест уже должен департаменту по надзору в строительстве. Загляните на сайт судебных приставов. Люди, не вкладывайте свои кровные потом не вернете. Позорники!!! Ещё совести хватает на РетроFM рекламу давать.
Гость
58 - 14.09.2016 - 18:26
Доброго дня Всем нашим дольщикам и другим участникам данного форума!!!!
Мое имя Блинов Александр Николаевич, да именно тот, о котором так часто указывается в последних сообщениях.
Гость
59 - 14.09.2016 - 18:26
Я зарегистрировался на этом форуме и буду регулярно лично участвовать в беседах для того чтобы желающие купить у нас квартиру и уже состоявшиеся дольщики могли напрямую задать мне интересующие их вопросы, а не опираться на необоснованные пропагандистические сообщения некоторых участников этого форума.
Немного отвечу на некоторые сообщения и за ранее попрошу задавать мне вопросы, с удовольствием на все отвечу, на те вопросы, на которые не корректно отвечать на форуме приглашаю в офис компании расположенного по адресу ул. Репина , д. 2/Д.
VERA 28780:- что за сообщение, -« ОПГ, мошенники» Я никогда не бегаю, и всегда в открытом доступе для встреч, общения ул. Репина , д. 2/Д . А о каких долгах вы пишите в деп строительства ???????
Rielt: Вам поясню следующее!!! Моя компания, одна из не многих в этом городе , которая оплачивает вознаграждение риелторам день в день при заключении сделки, и тому есть как бумажное подтверждение так и отзывы агентств с которыми мы работаем. Если у Вас сложилась ситуация по которой вы не получили данное вознаграждение то рекомендую прибыть к нам в офис, свериться с бухгалтерией и при выявлении нашей задолженности получить расчет, а не делать такие громкие заявления.
Отдельно обращаюсь к участнику форума , который так тактично определил свой уровень развития при формировании логина. Да некоторые компании из списка мои и по некоторым есть задолженности , конечно не в тех обьемах. Но сразу видно цель написания вашего сообщения- внести хаос у людей и напугать и так напуганных людей в условиях сложной экономики в стране. Что ж сказать, у вас получилось. Только цифры которые ва пишите не корректны и тем более если я кому-то должен, то нет расчета только лишь по объективным причинам и спорам.
Гость
60 - 14.09.2016 - 18:27
Теперь хочу обратиться ко Всем долщьикам, потенциальным дольщикам, риелторам, партнерам- Компания ЕвроСтрой Инвест в январе 2016 года была куплена с целью полной реализации проекта и сдачей его в эксплуатацию, а не собрать деньги и как тут пишут с целью обмануть людей. И вместо благодарности за то что реанимировал стоявшую строительную площадку пишут всякую ерунду мешающую работать. Довожу до Вашего сведения, что те, не быстрые темпы начала строительства до этого момента были связаны с тем , что при анализе проектной документации моими специалистами были выявлены большие не до четы, которые не позволяли «разогнаться» на сегодняшний день проведена колоссальная работа по устранению этих недочетов очень компетентным проектным институтом и проект полностью готов к реализации … С УСТАНОВЛЕННЫМИ РАНЕЕ СРОКАМИ СДАЧИ!!!!
Гость
61 - 14.09.2016 - 19:46
У нас с вами уважаемый Блинов А Н заключино соглашение о расторжении дду, а денег своих я не вижу с июля! Удивительно вы уже не находитесь на Соколава 66? На телефон вы мне не отвечаете. В первых числах октября встретимся в суде. Предварительное заседание уже прошло. Посмотрите повнимательней свои бумажки, кому вы там должны деньги. Я и в пракуротуру пойду, по факту мошенничества заявления писать буду.
Гость
62 - 15.09.2016 - 09:25
Если подписанно соглашение значит возврат обязательно будит, по поводу не беру трубку, так в силу загруженности такое может быть. пришлите или оставьте свои контакты и мы с Вами свяжемся.
Гость
63 - 16.09.2016 - 16:55
"Обязательно будут" Вот только реторический вопрос: Когда????? Если выплата должна была быть в июле.
Гость
64 - 16.09.2016 - 16:57
Судья поставит все на свои места
Гость
69 - 24.09.2016 - 16:55
В понедельник слышал что будут стены возводить потихонечку.
Гость
70 - 26.09.2016 - 11:28
А ещё у А.Н. Блинова есть давний партнёр - Овдиенко Ю.А. Так тот натуральный аферист. Система такая-же. Красивый сайт, начало продаж, начало строительства, потом строительство прекращается, деньги пропадают, директор на связь не выходит. Про этого товарища есть отдельная тема на этом форуме. В последнее время Овдиенко Ю.А. был неоднократно замечен на ЖК "Преображенский". Господин Блинов, ответьте, в каких отношениях вы находителсь с Овдиенко Ю.А., который всем должен по суду и по документам им подписаным, скрывается от кредиторов, постоянно всем врёт. Другими словами: "Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты".
Гость
71 - 26.09.2016 - 14:54
Цитата:
Сообщение от Deniss Посмотреть сообщение
А ещё у А.Н. Блинова есть давний партнёр - Овдиенко Ю.А. Так тот натуральный аферист. Система такая-же. Красивый сайт, начало продаж, начало строительства, потом строительство прекращается, деньги пропадают, директор на связь не выходит. Про этого товарища есть отдельная тема на этом форуме. В последнее время Овдиенко Ю.А. был неоднократно замечен на ЖК "Преображенский". Господин Блинов, ответьте, в каких отношениях вы находителсь с Овдиенко Ю.А., который всем должен по суду и по документам им подписаным, скрывается от кредиторов, постоянно всем врёт. Другими словами: "Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты".
Давайте не будем тут засорять форум всякой херней типо этой "А еще у Блинова есть любовница" или "А еще Блинов пукает", тем более что вы повторяетесь кажется, это уже все прочли. Давайте сухо, без эмоций, только по делу- а дело тут интересует всех одном- ПРОЦЕСС СТРОИТЕЛЬСТВА! а не друзья и подруги Блинова
Гость
72 - 26.09.2016 - 22:06
Цитата:
Сообщение от artem7066 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Deniss А ещё у А.Н. Блинова есть давний партнёр - Овдиенко Ю.А. Так тот натуральный аферист. Система такая-же. Красивый сайт, начало продаж, начало строительства, потом строительство прекращается, деньги пропадают, директор на связь не выходит. Про этого товарища есть отдельная тема на этом форуме. В последнее время Овдиенко Ю.А. был неоднократно замечен на ЖК "Преображенский". Господин Блинов, ответьте, в каких отношениях вы находителсь с Овдиенко Ю.А., который всем должен по суду и по документам им подписаным, скрывается от кредиторов, постоянно всем врёт. Другими словами: "Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты".Давайте не будем тут засорять форум всякой херней типо этой "А еще у Блинова есть любовница" или "А еще Блинов пукает", тем более что вы повторяетесь кажется, это уже все прочли. Давайте сухо, без эмоций, только по делу- а дело тут интересует всех одном- ПРОЦЕСС СТРОИТЕЛЬСТВА! а не друзья и подруги Блинова
По процессу строительства, любой нормальный строитель может определить исходя из заявленных сроков окончания строительства какими темпами оно должно вестись. Есть сменные нормы выработки, из которых можно определить количество техники и людей на каждом этапе (земляные работы, бетонные, кровельные и т.д.). Руководитель который не соблюдает сроки строительства - либо полный профан в этом, либо сознательно не собирается выполнять взятых на себя обязательств. Также любой нормальный руководитель понимает, что увеличение сроков строительства автоматически ведёт к увеличению накладных расходов (содержание офиса, зарплаты инженерам, бухгалтерии и т.д.), которые придётся компенсировать из прибыли, либо просто бросить стройку и объявить себя банкротом.
Уважаемые дольщики, в вашем договоре должны быть чётко прописаны сроки передачи Вам завершённого объекта, то есть вашей квартиры. Договор должен быть застрахован, и в случае нарушения данного срока, страховая компания обязуется вернуть Вам все потраченные деньги, также договор должен быть зарегистрирован в юстиции. Если этого нет, то "поздравляю", Вы участник лохотрона. Чтобы избежать проблем, нужно заранее интересоваться репутацией не только юр. лица застройщика, но и лично руководителей организации и их партнёров.
Гость
73 - 26.09.2016 - 22:08
Цитата:
Сообщение от artem7066 Посмотреть сообщение
В понедельник слышал что будут стены возводить потихонечку.
Классная фраза, особенно "потихонечку". Очень обнадёживает.
Гость
74 - 26.09.2016 - 23:56
Цитата:
Сообщение от Deniss Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от artem7066 Цитата: Сообщение от Deniss А ещё у А.Н. Блинова есть давний партнёр - Овдиенко Ю.А. Так тот натуральный аферист. Система такая-же. Красивый сайт, начало продаж, начало строительства, потом строительство прекращается, деньги пропадают, директор на связь не выходит. Про этого товарища есть отдельная тема на этом форуме. В последнее время Овдиенко Ю.А. был неоднократно замечен на ЖК "Преображенский". Господин Блинов, ответьте, в каких отношениях вы находителсь с Овдиенко Ю.А., который всем должен по суду и по документам им подписаным, скрывается от кредиторов, постоянно всем врёт. Другими словами: "Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты".Давайте не будем тут засорять форум всякой херней типо этой "А еще у Блинова есть любовница" или "А еще Блинов пукает", тем более что вы повторяетесь кажется, это уже все прочли. Давайте сухо, без эмоций, только по делу- а дело тут интересует всех одном- ПРОЦЕСС СТРОИТЕЛЬСТВА! а не друзья и подруги Блинова По процессу строительства, любой нормальный строитель может определить исходя из заявленных сроков окончания строительства какими темпами оно должно вестись. Есть сменные нормы выработки, из которых можно определить количество техники и людей на каждом этапе (земляные работы, бетонные, кровельные и т.д.). Руководитель который не соблюдает сроки строительства - либо полный профан в этом, либо сознательно не собирается выполнять взятых на себя обязательств. Также любой нормальный руководитель понимает, что увеличение сроков строительства автоматически ведёт к увеличению накладных расходов (содержание офиса, зарплаты инженерам, бухгалтерии и т.д.), которые придётся компенсировать из прибыли, либо просто бросить стройку и объявить себя банкротом. Уважаемые дольщики, в вашем договоре должны быть чётко прописаны сроки передачи Вам завершённого объекта, то есть вашей квартиры. Договор должен быть застрахован, и в случае нарушения данного срока, страховая компания обязуется вернуть Вам все потраченные деньги, также договор должен быть зарегистрирован в юстиции. Если этого нет, то "поздравляю", Вы участник лохотрона. Чтобы избежать проблем, нужно заранее интересоваться репутацией не только юр. лица застройщика, но и лично руководителей организации и их партнёров.
Ничего личного, но вы немного не компетентны. В "Преображенском" и страховка есть и регистрируются договора, но дело не в этом, вы написали что в случае нарушения сроков страховая компания выплачивает дольщикам. Вот мне интересно, тут как на лавочке бабушке - кому что в голову прийдет тот то и пишет! В каком НПА вы это нашли? Зачем путаете людей?! Если застройщик объявит себя банкротом то в этом случае назначается новое руководство (или выбирается-там уж согласно уставу- я подробностей этих нюансов не знаю, не в этом суть) и дальше уже , страховая компания переводит денежные средства на счет фирмы для ЦЕЛЕВОГО НАЗНАЧЕНИЯ- т.е; , говоря простым языком , переводит денежные средства новому руководству конторы которые уже на эти деньги достраивают! Блин, дипломы в ПТУ понакупают , потом "учат" на форумах...
Гость
75 - 27.09.2016 - 10:20
Добрый день!Люди добрые,кто знает ,на 2м литере движения начались?А то на официальном сайте фотки только 1го литера.Может у кого фотки есть 2го литера?Из за работы не могу вырваться глянуть самому.
Гость
76 - 27.09.2016 - 12:55
Хахаха! Я об этом и говорю. Это очередной вариант лохотрона, то есть дольщики свои деньги не вернут в любом случае. Квартиру будешь ждать десятилетия. Банкроться хоть 10 раз подряд. Деньги дольщикам никто не вернёт. Я ещё раз повторяю, у честных застройщиков, страховая компания выплачивает деньги дольщику, потом разбирается с застройщиком. Честный застройщик ничем не рискует. Это стандартный вариант как при ипотечном договоре, только там заёмщик - банк - застройщик, а здесь дольщик - страховая - застройщик. Договор можно составить как угодно. Просто нужно понимать что тебе дают подписывать. А по поводу сроков, предлагаю дольщикам потребовать от господина Блинова утверждённый календарный график производства работ с движением рабочей силы, из которого сразу будет понятно, на каком литере какие движения должны происходить на сегодняшний день. Сразу всем станет ясно, собирается застройщик выполнять свои обязательства в срок или нет.
Гость
77 - 27.09.2016 - 20:35
Рядом с этой стройкой большая конкуренция, нанимают копеечных тролий чтобы писали херню. Лучше не верти тут никому- езжайте на стройку и сами смотрите! сегодня уже стены начали лить! к лету думаю сдадут! Вообще ! Давайте не будем писать тут ни хорошее ни плохое-лучше всего самим съездить и все увидеть! Движения идут!
Гость
78 - 28.09.2016 - 00:04
В общем по существу ни на один свой вопрос я ответа так и не получил. Коме лозунгов и оскорблений - ничего.
Строить можно по разному, можно и с листа, можно и без проекта вообще, и без разрешения, и без грамотных ИТР в штате, и не имея понятия о планировании и организации строительного производства. Вот только результат строительства будет соответствующий. Всем потенциальным дольщикам данного ЖК советую внимательно относиться к выбору застройщика. Внимательно ознакомиться с Федеральным законом №214, на который все ссылаются (кстати, информацию о страховании ответственности, а именно кто должен выступать выгодоприобретателем, нужно брать именно из этого закона). Требуйте у застройщика максимально полную отчётность о ходе строительства. Строительное производство не терпит понятий "потихонечку", "думаю сдадут", "движения идут". Если цель построить качественно и в срок, то строительство ведётся по полному проекту, прошедшему экспертизу, со всеми техническими условиями, проект полностью обсчитывается, строятся графики - календарные, сетевые и др., итр на объекте должен быть грамотным, знать нормативную документацию, связь с представителем застройщика должна быть постоянной и Вы должны всегда получить грамотный ответ на любой вопрос. Если этого нет, а я знаю, что у господина Блинова этого нет, стоит задуматься. Не связывайтесь с мошенниками.
Гость
79 - 28.09.2016 - 09:23
Сегодня должны продолжить стены возводить . Главное чтобы погода не помешала
Гость
80 - 28.09.2016 - 09:25
Кстати , появился новый сайт у Преображенского http://eurostroikrd.ru/hod-stroitelstva/
Гость
81 - 28.09.2016 - 12:56
ОООО! А вот и господин Овдиенко на фотографиях. Он кто у вас? Главный инженер? Поздравляю! Всем дольщикам предлагаю просто поискать в интернете информацию об этом человеке. Если интересно, могу дать много контактов людей и организаций, которым он проиграл суды, от которых скрывается, рабочих бригад и поставщиков, которых он кинул. Могу дать адрес его дома, который он построил для себя, с провисшей крышей, что говорит о его инженерных способностях.
Что же вы, господа застройщики, так подставляетесь? Краснодар - не такой большой город. Многие строители друг друга знают. Наведите справки о его прошлой работе, например ООО "Аэдифика", руководитель которой может его охарактеризовать.
В общем, хотите себе хороший гемор? добро пожаловать в ЖК "Преображенский".
Гость
82 - 28.09.2016 - 14:02
Всем доброго дня!! Хочу по Овдиенко Юрию написать пару строк. Это мой давний знакомый, который , да некоторое время работал наемным сотрудником в компании Аедифико, которая специализировалась на строительстве частных домов, руководителем которой является Никита Борисович, к сожалению фамилию не помню. В моей компании Овдиенко работает маркетологом по моему приглашению. так что прошу не связывать негативную историю ООО Аедифико и ее руководителя Никиты с Овдиенко и ооо Еврострой Инвест. Denis ели же все таки вам чем-то лично Овдиенко перешел дорогу, я приглашаю вас к себе в офис, чтобы расставить точки и не пугать людей такого рода сообщениями на форумах
Гость
83 - 28.09.2016 - 14:07
да новый сайт создан для удобства и возможности настроить прямую видео трянсляцию со строительной площадки, что будит реализованно в ближайшее время и добавлять видео. Старый сайт не давал нам такой возможности!!!!
Гость
84 - 28.09.2016 - 15:29
И долги за него отдадите?
Гость
85 - 28.09.2016 - 15:48
И долги за него отдадите? Мы тогда большой толпой придём. Все косяки ООО "Аедифика" связаны лично с Овдиенко. То что он Ваш друг, прежде всего характеризует Вас как человека, а то что Вы ему даёте работу, характеризует Вас как руководителя. Схема у вас отработана и уже применялась, только в меньших масштабах. В конце будет назначен козёл отпущения скорее всего именно Овдиенко, с которого взять нечего, всё имущество он оформляет на друзей и родственников, и ваши дольщики будут с ним подкидываться. Я никого не пугаю, всё что я написал - чистая правда, которую я могу подтвердить свидетелями и официальными документами. Именно по этому нет ни одного ответа по существу на мои посты.
Гость
86 - 28.09.2016 - 16:30
я Вас приглашаю в офис где вы увидете Овдиенко и все выскажете, а форум по теме Приображенский не надо засерать информацией не имеющей к нему отношение.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены