К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ул.Восточно-Кругликовская д.77 (и соседи домов 65-67-69-71)

Гость
0 - 19.02.2009 - 16:02
Срок сдачи по договору 1 квартал 2009г., но так понимаю настраиваться на сдачу можно к апрелю-маю 2009г. Так ли это?
ИЩУ СОСЕДЕЙ.
я из Литера 5, подъезд 4



Гость
1801 - 21.07.2010 - 21:39
1838-всё возможно,я в первую очередь его поменял перед ремонтом в ванной
Гость
1802 - 22.07.2010 - 20:38
А чё все взъелись на popular??? Нехер машины кидать где попало!

Лучше скажите, у всех на первом этаже перед лифтом повесили стишок про соседей? Автору - браво!
Гость
1803 - 23.07.2010 - 15:32
Доброго всем дня соседи, "Продается МЕД - качество гарантирую" Обращаться
Восточно-Кругликовска 77 по т:918 264 67 80
Гость
1804 - 24.07.2010 - 02:15
да многим соседям по***, что хлам стоит около дома и помимо того, что мешает парковаться,
но также мешает детям играть и т.д. По поводу около моего дома или нет, это единый городок.
И хотелось чтобы образовалась кучка соседей, которым было не по*** на все что творится
рядом.
1841-kerian > мёд хороший башкирский, у вас какой? и цену огласите сразу тут
Гость
1805 - 25.07.2010 - 21:06
Продолжу эпопею с хламом в нашем городке. Читаю письма и смеюсь, что ответы
Администрации являются липовыми и смешными.

письмо 5 от 13.07.10
Администрация Прикубанского внутригородского округа города Краснодара рассмотрено
Ваше обращение, поступившее на рассмотрение из департамента городского хозяйства
администрации муниципального образования город Краснодар по вопросу бесхозного
автомобиля с государственным регистрационным номером У938ТР61, припаркованного
напротив жилого дома 65 по ул.Восточно-Кругликовская. По информации полученной из
УГИБДД ГУВД по Ростовской области владелец автомобиля установлен. В результате встречи с
владельцем автомобиля, сотрудником администарции Дондуком В.А., установлено, что
данный автомобиль не является брошенным, (ЧИТАЕМ ДАЛЕЕ ОБМАН - авт.) находится в
технически исправном состоянии, эксплуатируется владельцем данного автотранспортного
средства не часто, так как имеется второй автомобиль, о чем взято письменное объяснение от
собственника. На основании вышеизложенного автомобиль с государственным
регистрационным номером У938ТР61 не является брошенным, и его парковка на
придомовой территории по указанному адресу не является нарушением правил дорожного
движения. Владелец автотранспортного средства предупрежден об административной
ответственности по п.1 ст.3.2 Закона Краснодарского края от 23.07.2003 №608-КЗ Об
административных правонарушениях.
Первый зам.главы администрации А.Е.Реутский
Гость
1806 - 25.07.2010 - 21:11
Во первых: каким образом исполнитель письма В.А.Дондук определил технически исправное
состояние авто, если там на окне авто талон техосмотра датируется 2008г.
Во вторых: эксплуатируется владельцем - это чистой воды обман.
В третьих: парковка не является нарушением ПДД, причем тут это если изначально все
начиналось о ПОСТАНОВЛЕНИИ от 26.11.2008 № 4062 «Положение о порядке работы
комиссии по выявлению и уборке автотранспортных средств, брошенных собственниками, на
территории муниципального образования город Краснодар и об организации мероприятий,
направленных на принятие мер по уборке автотранспортных средств, брошенных
собственниками» во внутригородских округах были созданы комиссии для работы по
выявлению и ликвидации брошенных автомобилей.
Гость
1807 - 25.07.2010 - 21:23
согласно письму 2 от 22.06.10г Зам.главы администрации В.А.Игнатенко обманул, что авто
был эвакуирован, читаем ответ и смеемся дальше ))) Особенно концовка письма

письмо 6 от 19.07.10
По поручению администрации Краснодарского края и администрации муниципального
образования город Краснодар Ваше обращение рассмотрено. По результатам рассмотрения
сообщаем, что повторным выходом на место сотрудник администрации Дондук В.А.
встретился с собственником автомобиля ВАЗ 2106 с государственным регистрационным
номером У938ТР 61 и в ходе опроса установил следующее. Владелец автомобиля ВАЗ-2106
эксплуатирует автомобиль редко, так как в семье имеется второй автомобиль. Данное
транспортное средство (ЧИТАЕМ ОЧЕРЕДНОЙ ОБМАН ИСПОЛНИТЕЛЯ - авт.) находится в
исправном техническом состоянии и в период с 21 июня находилось в эксплуатации на
территории Ростовской области в течение трех дней, о чем имеется письменное объяснение
хозяина автомобиля.
На основании вышеизложенного автомобиль, не является брошенным и его парковка на
придомой территории по указанному адресу не является нарушением ПДД, утвержденных
Правильтеством Правительства РФ от 23.10.1993 №1090 О ПДД.
Собственник автомобиля повторно предупрежден об административной ответственности за
нарушение п.1 ст.3.2 Закона Краснодарского края
(А ВОТ ОПРАВДАНИЕ, О ТОМ ЧТО АВТО БЫЛ ЭВАКУИРОВАН - авт.) В результате повторного
рассмотрения обращения недостоверных фактов, изложенных в предыдущем ответе от
22.06.2010 зам.главы администрации Прикубанского внутригородского округа города
Краснодара В.А.Игнатенко не установлено.
Гость
1808 - 25.07.2010 - 21:26
подпись: глава администрации А.В.Михеев

задам вопрос проверяющей организации о том, что в этих письмах изложен чистой воды обман,
пусть доводят дело до завершающего конца.
Гость
1809 - 26.07.2010 - 13:33
Всем привет! Я вот тоже хочу возмутиться по-поводу тех сосндей,чей дренаж от сплита барабанит по ниже висящим блокам кондюков соседей! Я конечно понимаю,что зашибись рассуждать тем,кто живёт на 16-ом этаже и по ночам спит спокойно! Но что делать тем, кто живёт ниже? Я вот уже 2 месяца не сплю спокойно! Дренаж с 16-го этажа барабанит прям по мозгам круглые сутки! Соседи на наши просьбы удлинить дренаж никак не реагируют! Им уже и из нашей УК по моей просьбе звонили,но увы..... Вот оно мне надо в моём интересном положении так нервничать и не спать ночами? Я в шоке от таких людей! Нелюди какие-то! А ведь у них у самих дети есть.... неужели так сложно трубку удлинить??? Видимо придётся в суд обращатся... По-хорошему не получается!
Гость
1810 - 26.07.2010 - 16:02
1847-Anna26 > я вам могу посоветовать, пойти в любой клуб пейнтбола взять на прокат
оружие и шарики и от души соседу настрелять в окно, чтобы он задумался ))) Если соседи не
понимают человеческий язык, что делать теперь

Установка кондиционера, чтобы "капало на нижний балкон" - незаконна. Чтобы установить
кондиционер, нужно узаконить проект, а дренаж (то, что капает) не должно вам мешать. Не
согласуют проект кондиционирования квартиры, если дренаж нарушает права пользователей
дома. Напишите жалобу в жилинспекцию - хоза кондера оштрафуют и заставят переделать
дренажную трассу. Но дело это нудное и долгое.

Государственная жилищная инспекция Краснодарского края
Город: 350020 Краснодар Рашпилевская ул., 181
Телефон:
(861) 259-44-03 приемная
(861) 255-01-08 зам.начальника
Департамент жилищно-коммунального хозяйства
Руководитель Волошин Александр Михайлович тел/факс: 259-09-31

вот тут можете написать:
http://admkrai.kuban.ru/content/section/719/

Можете паролон наклеить, но это временно - ржаветь будет.

Вот тут можете прочитать http://blogkam.ru/index_709.html
отсюда следует, что сосед может пойти по вашей же дороге, т.е. сказать, что покажите что
установка вашего кондюка была согласованна. ((((
Гость
1811 - 26.07.2010 - 16:05
1. Заказать изготовление проекта установки кондиционера
2. Получить согласования в:
а) Архитектурно-планировочного управления округа административного округа
б) Роспотребнадзора
в) автора проекта жилого дома
г) заместителя руководителя Краснодарского архитектора
3. Написать заявление на установку кондиционера в двух экземплярах и, приложив к ним
свидетельство о собственности на квартиру и его копию, сдать в службу «Одного окна»
окружной инспекции по перепланировкам
4.Ждать до 45 дней
5. Получить распоряжение инспекции об установке кондиционера
6. Вызвать монтажников для установки
7. Пригласить комиссию для составления акта приемки объекта
Стоиомость всей этой волокиты обойдется в районе 60тыс.руб
Гость
1812 - 27.07.2010 - 08:25
А у нас, на прошлой неделе машину вскрыли - вынули 3 детских автокресла, а магнитолу не тронули. Обидно, до слез. Детей в садик-школу возить каждый день. Теперь придется новые покупать :(((
Гость
1813 - 27.07.2010 - 09:33
Да, соседи могут значительно испортить жизнь. Нам тоже ''повезло'', на нашем этаже веселые студенты живут со всеми вытекающими последствиями. Сверху на каком-то из трех этажей (у нас 13 этаж) все время на мое свежепостиранное белье сыпят пепел. У меня муж тоже курит, но вот мы купили пепельницу, чтобы на головы другим не с''ть. Недалеко некоторые от обезьян ушли.
Гость
1814 - 27.07.2010 - 09:42
popular, прекращайте бороться с ветряными мельницами-я имею ввиду наше государство и вашу попытку прижучить его. Не тратьте нервы и время. Говорю из собственного опыта, тоже пыталась добиться справедливости от власть-имущих - безрезультатно. Забейте.
Гость
1815 - 27.07.2010 - 10:16
1849-popular >А скинуться на монтаж дренажной трассы как альтернативе волоките и 60 тыс. руб. не пойдет? Там вроде не дорого должно быть 40 м трубы и 16 тройников + стоимость монтажа.
Гость
1816 - 27.07.2010 - 14:17
1842 - popular: нет МЕД со ставрополья, за качество отвечаю. Цена 1000руб -
3-х, литровый балон.
Гость
1817 - 27.07.2010 - 21:38
1850-ёпть > да это точно обидно, хотя в этом случае бы тонировка помогла бы, хотя с
сегодняшнего дня штраф повысили за тонировку со 100 до 500руб

1851-adanta > поэтому мы не вешаем белье снаружи и другим не советуем, даже если
соседи сверху будут в пепельницу окурки складывать, завтра прийдут к ним друзья или еще
что то и будет другая головная боль, да и в наших домах очень много квартиро-съемщиков,
и большинство из них особо не парится налаживать контакты с соседями

1854-kerian > хорошо, а вы в каком доме? я тут просто недавно в Сочи на выставке взял
башкирский, но дорого там конечно, за 1кг от 700 до 1300руб - много сортов было. А
вообще мед люблю, да и полезный он.


Гость
1818 - 28.07.2010 - 16:54
Уважаемые соседи! Прошу вас высказать свои соображения и предложения по борьбе с козлами которые паркуются поперек тротуара.
Народ, уже просто нет сил терпеть это. Я молодая мама, каждое утро выхожу на прогулку с маленьким ребенком, не смотря на то что бОльшая часть владельцев машин уже разъехались именно эти уроды могут простоять и день и два на тротуаре, а поскольку бордюры у нас высокие и днем движение в районе есть объезжать коляской этих упырей приходится с мастерской скоростью, а деть при этом в коляске просто офигивает от маминых кульбитов.
Я не хочу вызвать волну возмущения аргументированную словами- мест нет, паркуемся как можем- не верю!!!! С высоты нашего окна- в любое время суток можно найти место для нормальной парковки автомобиля, только вот пройтись надо будет- это верно.
Гость
1819 - 29.07.2010 - 12:52
1855 - popular: Дом 77 - 3 подъезд, если что обращайтесь - 89182646780.
Гость
1820 - 29.07.2010 - 14:49
to Клевер - Проблему частично, но эффективно решили в микрорайоне "Репино",
отгородив проезжую часть от тротуара металлическими заграждениями (невысокие
трубчатые конструкции п-образной формы). Думаю можно обратиться в нашу ЖК с
таким-же предложением. Тем более, что на подходе окончание ремонта 3-ей
подземной парковки в нашем дворе.
Гость
1821 - 29.07.2010 - 14:55
В конкретном случае можете вызвать сотрудников ГИБДД, т.к. налицо нарушение
12.19 ч.3 КОАП. Служители закона, конечно, могут и не приехать, но уж если
явятся , то наверняка пойдут навстречу молодой маме и покарают негодяя 300
рублями. После этого водитель наверняка задумается, парковать ли авто поперёк
тротуара в следующий раз.
Гость
1822 - 29.07.2010 - 18:29
1859-PzIV > ага а еще можно заснять на видеосъемку и отправить в ГИБДД, тогда штраф будет
2000руб (езда по тратуару) ))) и вообще можно бизнес сделать, с Гайцами договорится закупить
видеокамеры и отлавливать таким образом и Гайцам хорошо и молодым мамам ))) Плохо только
будет парковщикам на авто
Гость
1823 - 29.07.2010 - 18:30
1859-PzIV > я смотрю ты тоже на Apple работаешь ))) увидел это по маштабированию твоего
текста ))) что за агрегат? ))
Гость
1824 - 30.07.2010 - 08:52
Нет, обычный PC, не энтузиаст я этих дорогих игрушек.
Гость
1825 - 30.07.2010 - 09:14
Ага,давайте отсылайте фото и тогда кто до 5 часов не припарковался,тот будет авто свое оставлять где нить за воротами т.к. припарковавшись у тротуара (не заезжая на него) по обе стороны обочины, перекроется все движение,ширина проезжей части не позволит:))))и вообще скажу так,мамочки,я понимаю ваше негодование,но не секрет что даже когда пустые тротуары вы передвигаетесь с колясками по дороге.Заезжаю во двор и качусь потому что впереди по дороге бегут дети,женщины-мужчины с колясками и просто пешеходы,не разу не посигналил,поэтому давайте быть терпимыми друг к другу и задумываться об совместных проблемах а не тянуть одеяло на себя.
Гость
1826 - 30.07.2010 - 09:15
Вот с гонщиками бороться нужно,и лежачие полицейские не помешали бы
Гость
1827 - 30.07.2010 - 09:18
1864-ДенисРостов >Разве Вы уже не ДенисКраснодар?
Гость
1828 - 30.07.2010 - 09:51
Attraction,а разве я когда то им был?
Гость
1829 - 30.07.2010 - 09:57
1866-ДенисРостов >А разве сейчас уже не стал?)
Гость
1830 - 30.07.2010 - 10:18
1853 - скинуться на монтаж дренажной трассы как альтернативе волоките и 60 тыс. руб. я тоже думаю, что надо просто скинуться жильцам подъездов, и провести с 2х сторон дома.
Гость
1831 - 30.07.2010 - 11:04
ДенисРостов - мы же с вами помним, что в жилой зоне, согласно ПДД, пешеход
имеет право передвигаться по проезжей части и имеет преимущественное право
движения по отношению к ТС. А насчет парковки авто, есть альтернатива -
подземные парковки во дворе, или обычные за его пределами.
Гость
1832 - 30.07.2010 - 11:12
to ДенисРостов, речь о тех, кто паркуется поперек тротуара, напрочь перегораживая пешеходный маршрут. Понятно, что ширина проезжей части не позволяет парковать вдоль дороги параллельно по две машины и как раз заезжающие на тротуар вдоль автомобили, да еще и оставляющие место для пешеходов раздражения не вызывают. Вся проблема в том, что из-за машин, припаркованных поперек приходится постоянно съезжать с коляской на дорогу, а учитывая высоту тротуаров это проблематично и опасно......
Гость
1833 - 30.07.2010 - 13:15
1862-PzIV > 1 раз перейдешь на Apple, уже не захочешь работать на PC, это как иномарка и
нашамарка (удобство - ни каких тебе антивирусов, ни каких тебе лицензионных Windows).
Вообщем если будет желание, у меня есть по доступной цене
1863-ДенисРостов > да это как везде, есть быдло, а есть вменяемы люди, от этого не уйти.
Давайте просто меньше агрессии и больше добра, я думаю жизнь лучше станет. Я конечно
стремлюсь в район Тауруса переехать, гулял там, хорошо там и много продуманно, дорогие
только квартиры. Самое тут главное, что у каждого есть своя квартира и нужно быть
почтительным, а у большинства тех, кто снимает квартиру эконом класса вот и им все равно
на соседей и как парковать тачки, это свойственно.
1868-ёпть > все что касается скинуться 20% пассуют перед этим, это как с домофоном, опыт
уже есть. Около 15% не нашли денег заплатить за домофон, при этом понимают, что после
стоимость возрастет для них на 50%

Вот и на мой сплит барабанить начили капли от верхнего соседа, надо сходить и поговорить.
Гость
1834 - 30.07.2010 - 15:03
popular - спасибо за предложение. Моё мнение по этому вопросу иное. Спорить о
преимуществах и недостатках этих типов ПК можно долго, но у меня есть
возможность сравнить и выбрать. Мой выбор пока за PC. Добавлю только, что все
современные ПК Apple архитектурой не отличаются от PC и на них точно так-же
прекрасно чувствует себя ОС Windows.
Гость
1835 - 01.08.2010 - 19:22
Для Денис Ростов: случайно не Ваш джип с ростовскими номерами стоит около дома 69 и перегораживает тротуар? Мне кажется если человек покупает дорогую и большую машину то и ставить деньги на стоянку он должен найти. И вообще господа живущие в наших домах, когда вы покупали квартиры все наверное догадывались, что будет недостаток парковок. Зачем же тогда покупали? Дешевле? Ну тогда миритесь с недостатками. Кстати элитный ЖК "Салют" от Девелопмента-Юга не имеет даже площадок.
Гость
1836 - 02.08.2010 - 14:28
сколько в ваших домах стоит 1-комн кв?
Гость
1837 - 02.08.2010 - 16:55
1873-masanya > это не означает что машины с 61 регионам Дениса Ростова )))

1874-ferzitoz > вопрос не полный. У кого планируете брать у застройщика/хозяина/риэлтора?
Какой квадратуры 1х комн 35/40/45? поконкретнее пишите вопрос
Гость
1838 - 03.08.2010 - 07:28
PzIV,отлично это знаю,сам когда то,после рождения дочери,сменил квартиру на частный дом,поэтому как писал выше езжу потихоньку за людьми:))))
Клевер,да не против я,не нравится мне тоже припаркованные таким образом авто и не понимаю тех людей которые это делают.
masanya,случайно наверное мой,правда стараюсь припарковать так чтобы не мешать пешеходам.А на счет кто какую машину покупает и остальных его денег,конкретно в моем случае - спасибо,но Ваше мнение мне не нужно.Простите за резкость,но не люблю когда начинаются такие разговоры со стороны совершенно посторонних людей.
popular,вот именно что нужно быть почтительными друг к другу,и не пугать автомобилистов сотрудниками ДПС:))))
Гость
1839 - 03.08.2010 - 07:54
1875-popular > интересует 40 квадратов, цены желательно от всех участников
рынка.
Гость
1840 - 03.08.2010 - 09:07
Привет соседям! Подскажите пожалуйста , кто ремонт делал , как проводка проходит в стенах наших квартир???


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены