К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ул. Селезнева 4, Кузьменко А.Е.

Гость
0 - 07.08.2011 - 16:01
Есть ли соседи новый жилищный комплекс между ставропольской и селезнева , за ОБДэшними домами ?



Отредактировано Деловая; 22.09.2012 в 22:30.
Гость
4561 - 01.05.2014 - 20:19
Добрый вечер, соседи! Во-первых, всех поздравляю с Днем 1Мая! Во-вторых, хочу рассказать о проблеме, которая коснется, или коснулась, автомобилистов. Сегодня мне "посчастливилось" пообщаться на повышенных тонах с представителями ЖК "Привелегия" по поводу так называемой дороги, которую они отгородили возле электроподстанции. Много было шума в наш адрес и адрес застройщиков ЖК "Ставропольский", что мы пользуемся их законной территорией, и если они захотят, то "перекроют дорогу совсем". А мы должны обращаться к своим застройщикам, чтобы они нас обеспечили своей дорогой. Я еле проехала по вновь открытой дороге по неутрамбованному гравию. Что делать?
Гость
4562 - 01.05.2014 - 23:24
4568-Nata040972 > это печально... так как выезжая с Таманской уже и так пробка по утрам, а если закроют это выезд - то в итоге пробка будет от многоэтажек...
Гость
4563 - 03.05.2014 - 22:09
Цитата:
Сообщение от Nata040972 Посмотреть сообщение
Добрый вечер, соседи! Во-первых, всех поздравляю с Днем 1Мая! Во-вторых, хочу рассказать о проблеме, которая коснется, или коснулась, автомобилистов. Сегодня мне "посчастливилось" пообщаться на повышенных тонах с представителями ЖК "Привелегия" по поводу так называемой дороги, которую они отгородили возле электроподстанции. Много было шума в наш адрес и адрес застройщиков ЖК "Ставропольский", что мы пользуемся их законной территорией, и если они захотят, то "перекроют дорогу совсем". А мы должны обращаться к своим застройщикам, чтобы они нас обеспечили своей дорогой. Я еле проехала по вновь открытой дороге по неутрамбованному гравию. Что делать?
я думаю с этим вопросом нужно обратиться в УК Паритет. Интересно, что они скажут по этому поводу.
Гость
4564 - 06.05.2014 - 09:54
Товарищи соседи!!! а нам выезд на ставропольку прикрыли!!! что за хрень у нас с проездом...
Гость
4565 - 06.05.2014 - 10:00
ну асфальт же вчера положили,вот и закрыли.будет новая парковка для жителей 16ти этажек
Гость
4566 - 06.05.2014 - 12:47
так парковка мож и бкдет, а проезд? там мусорки приставили
Гость
4567 - 06.05.2014 - 13:14
парковать будут в 2 ряда я уверен.
Гость
4568 - 06.05.2014 - 15:08
4572-kingmagik > для всех кого угодно - не только для 16ти этажек - от 500 за место, правда обещали сдать в июне (или июле)точно не помню, но видимо про год забыли сказать какой :) хотя на днях относительный порядок на площадке навели и забор поставили - возможно скоро начнут дальше строить
Гость
4569 - 06.05.2014 - 16:33
та я про то что будут в этом проезде парковаться)
Гость
4570 - 06.05.2014 - 19:18
4576-kingmagik > аааааа! виноват - сразу не понял :)
Гость
4571 - 07.05.2014 - 14:29
судя по закрытым воротам проезда не будет на ставропольку.и проход от случая к случаю, калиточка то тоже закрывается :((( что за фигня...
Гость
4572 - 07.05.2014 - 14:58
это временно. не зря же асфальтировали
Гость
4573 - 07.05.2014 - 18:30
4579-kingmagik > уже всё открыли - накатали даже неровностей...
Гость
4574 - 13.05.2014 - 21:22
Добрый вечер всем .Подскажите пожалуйста телефон компании для оплаты камуналки квартиры в бывшем литере D
Гость
4575 - 14.05.2014 - 16:19
какой компании? в банке оплачиваем коммуналку.
Гость
4576 - 15.05.2014 - 20:26
4582-silkrouse > а как узнать сколько платить ?квартира на супруге я могу оплатить ?
Гость
4577 - 16.05.2014 - 00:30
У меня вопрос к проживающим на Селезнева 4/6.Уважаемые соседи,только избранным и одаренным хорошим слухом мешают по ночам ржущие на детской площадке девицы и заезжающее с орущим ящиком быдло(другого,более подходящего эпитета просто не подберешь)???У всех остальных проблемы с ушами?Еще лето не наступило,а каждую ночь во дворе такое Г.Хорошо хоть качели смазали.Хотя,если все будет продолжаться в том же духе,то через месяц смазывать будет нечего.Может все-таки не стоит прикидываться шлангами,а?Все кричат о наведении порядка.Так давайте его наводить!!!
Гость
4578 - 16.05.2014 - 08:23
оплатить может кто угодно. Сумму коммуналки можно узнать в УК "Паритет", квитанция в почтовом ящике.Я оплачиваю вообще без квитанции, квартиранты говорят мне сумму, я перечисляю сама по реквизитам УК.
Гость
4579 - 16.05.2014 - 09:35
Цитата:
Сообщение от Талула Посмотреть сообщение
У меня вопрос к проживающим на Селезнева 4/6.Уважаемые соседи,только избранным и одаренным хорошим слухом мешают по ночам ржущие на детской площадке девицы и заезжающее с орущим ящиком быдло(другого,более подходящего эпитета просто не подберешь)???У всех остальных проблемы с ушами?Еще лето не наступило,а каждую ночь во дворе такое Г.Хорошо хоть качели смазали.Хотя,если все будет продолжаться в том же духе,то через месяц смазывать будет нечего.Может все-таки не стоит прикидываться шлангами,а?Все кричат о наведении порядка.Так давайте его наводить!!!
я сплю в берушах уже лет 6)))) а так конечно надо говорить. если будет буча то с 7 подъезда подключусь
Гость
4580 - 16.05.2014 - 10:34
ну да-) еще меня раздражают сабаки, которые стаями во дворе бегают и ночью воют и гавкают, мне иногода даже страшно ходить когда они рядом, мало ли что им в голову стукнет-( приятного малоавто.
Гость
4581 - 16.05.2014 - 10:51
вы не пытались как то от собак избавиться? столько детей бегают и родители видимо не переживают....я давно уже что то б предпринял....
Гость
4582 - 16.05.2014 - 12:06
подскажите как от них избавиться? это собаки а не люди, им просто сказать нельзя. А написать заявление в паритет у меня физически нет времени, работаю каждый день как минимум до 18.00.
Гость
4583 - 16.05.2014 - 12:18
ну вообще то это решает не паритет а администрация
Гость
4584 - 17.05.2014 - 12:54
НОВОСТИ! Была сегодня в УК - про лифт в доме 4/5 сказали, что введут в эксплуатацию только в конце июня ((. В подъездах устанавливают домофоны))
Гость
4585 - 18.05.2014 - 00:59
4588-flip82 > я уже не первый месяц по данному вопросу воюю... в администрацию писал неоднократно - последний раз (12.05.14) приехал отлов - насчитал 14 шт и сказал что в данный момент наша проблема не решаема ... Причина - нахождение данной стаи в данный момент на закрытой территории стройки - т.е. частная территория... По факту приехал уже пятый (с его слов) - ситуация каждый раз повторяется... 13.05.14 с администрации "Подрядной организацией неоднократно проводились соответствующие работы в данном районе. Выполнение работ осложняется тем, что в основном животные находятся на территории строительной площадки, на территории которой производство работ за счет бюджетных средств невозможно. Департаментом городского хозяйства и топливно-энергетического комплекса администрации муниципального образования город Краснодар повторно направлено письмо в департамент строительства администрации муниципального образования город Краснодар о необходимости организации работ по отлову безнадзорных животных на территории строительных площадок силами и за счет средств застройщика." В общем - думаю чем больше жалоб юудет - тем быстрей решат вопрос - так что присоединяйтесь http://gis.krd.ru/inform/ даже из дома выходить не надо! на выезде я второй кто подписал наряд - кто-то ещё кроме меня писал по данной ситуации... По факту через дворы порой страшно ходить - так как стая собирается совсем не малая - если набросится особенно на ребёнка - то явно исход будет далеко не радужный...
Гость
4586 - 19.05.2014 - 02:14
а во сколько реально можно оценить 1к квартиру в литере Б 42кв., кто как думает?
Гость
4587 - 19.05.2014 - 08:20
Цитата:
Сообщение от milhouse Посмотреть сообщение
а во сколько реально можно оценить 1к квартиру в литере Б 42кв., кто как думает?
2000 т.р. точно
Гость
4588 - 19.05.2014 - 10:39
Цитата:
Сообщение от Сергей Валерьевич Посмотреть сообщение
4588-flip82 > я уже не первый месяц по данному вопросу воюю... в администрацию писал неоднократно - последний раз (12.05.14) приехал отлов - насчитал 14 шт и сказал что в данный момент наша проблема не решаема ... Причина - нахождение данной стаи в данный момент на закрытой территории стройки - т.е. частная территория... По факту приехал уже пятый (с его слов) - ситуация каждый раз повторяется... 13.05.14 с администрации "Подрядной организацией неоднократно проводились соответствующие работы в данном районе. Выполнение работ осложняется тем, что в основном животные находятся на территории строительной площадки, на территории которой производство работ за счет бюджетных средств невозможно. Департаментом городского хозяйства и топливно-энергетического комплекса администрации муниципального образования город Краснодар повторно направлено письмо в департамент строительства администрации муниципального образования город Краснодар о необходимости организации работ по отлову безнадзорных животных на территории строительных площадок силами и за счет средств застройщика." В общем - думаю чем больше жалоб юудет - тем быстрей решат вопрос - так что присоединяйтесь http://gis.krd.ru/inform/ даже из дома выходить не надо! на выезде я второй кто подписал наряд - кто-то ещё кроме меня писал по данной ситуации... По факту через дворы порой страшно ходить - так как стая собирается совсем не малая - если набросится особенно на ребёнка - то явно исход будет далеко не радужный...
так а если самим притравить?
Гость
4589 - 19.05.2014 - 10:58
4595-flip82 > как сказал сотрудник с отлова - уголовную статью (номер называл - не помню) еще никто не отменял - типа пробуйте, но данный факт имейте в виду
Гость
4590 - 19.05.2014 - 11:04
Цитата:
Сообщение от Сергей Валерьевич Посмотреть сообщение
4588-flip82 > я уже не первый месяц по данному вопросу воюю... в администрацию писал неоднократно - последний раз (12.05.14) приехал отлов - насчитал 14 шт и сказал что в данный момент наша проблема не решаема ... Причина - нахождение данной стаи в данный момент на закрытой территории стройки - т.е. частная территория... По факту приехал уже пятый (с его слов) - ситуация каждый раз повторяется... 13.05.14 с администрации "Подрядной организацией неоднократно проводились соответствующие работы в данном районе. Выполнение работ осложняется тем, что в основном животные находятся на территории строительной площадки, на территории которой производство работ за счет бюджетных средств невозможно. Департаментом городского хозяйства и топливно-энергетического комплекса администрации муниципального образования город Краснодар повторно направлено письмо в департамент строительства администрации муниципального образования город Краснодар о необходимости организации работ по отлову безнадзорных животных на территории строительных площадок силами и за счет средств застройщика." В общем - думаю чем больше жалоб юудет - тем быстрей решат вопрос - так что присоединяйтесь http://gis.krd.ru/inform/ даже из дома выходить не надо! на выезде я второй кто подписал наряд - кто-то ещё кроме меня писал по данной ситуации... По факту через дворы порой страшно ходить - так как стая собирается совсем не малая - если набросится особенно на ребёнка - то явно исход будет далеко не радужный...
Жалобу в администрацию написал. Люди пишите тоже, проблему надо решать. Чем больше жалоб тем больше шансов что быстрее отловят.
Гость
4591 - 19.05.2014 - 11:06
Цитата:
Сообщение от Сергей Валерьевич Посмотреть сообщение
4595-flip82 > как сказал сотрудник с отлова - уголовную статью (номер называл - не помню) еще никто не отменял - типа пробуйте, но данный факт имейте в виду
кто там будет применять эти статьи....вскрытие что ли будут делать и выявлять от чего собака умерла?))) если они приехать не могут и отловить их... Мне гораздо важнее безопасность. Рано или поздно эти собаки могут покусать кого то. А если еще и ребенка, то обиднее будет вдвойне....
Гость
4592 - 19.05.2014 - 12:22
Цитата:
Сообщение от LEGOR Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от milhouse а во сколько реально можно оценить 1к квартиру в литере Б 42кв., кто как думает? 2000 т.р. точно
не является ли отрицательным фактором слишком плотная застройка и инфраструктура района?
Гость
4593 - 19.05.2014 - 12:58
Цитата:
Сообщение от milhouse Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от LEGOR Цитата: Сообщение от milhouse а во сколько реально можно оценить 1к квартиру в литере Б 42кв., кто как думает? 2000 т.р. точно не является ли отрицательным фактором слишком плотная застройка и инфраструктура района?
плохая инфрастуктура всмысле. в т.ч. отсутсвие нормального выезда, будушие проблемы с парковкой и тд.
Гость
4594 - 19.05.2014 - 20:58
ЛЮДИ!!!! УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ!!! Ответьте, кто может: почему в цоколе стоит вода и откуда она???... у меня там выкуплено ещё и помещение, и не знаю, что теперь делать???... как быть с этой водой??... может, откликнутся те, кто ещё имеет там помещения и будем что-то решать, ведь застройщик никаких мер не принял к осушению..??..С уважением ко всем...
Гость
4595 - 20.05.2014 - 07:47
какой литер? где вода?
Гость
4596 - 20.05.2014 - 23:38
Многоуровневый паркинг по Селезнева, 4. 17.05.2014
Гость
4597 - 21.05.2014 - 11:52
вода стоит в сданном недавно литере Б, в цоколях...в кузьменко доме..
Гость
4598 - 22.05.2014 - 08:26
Цитата:
Сообщение от milhouse Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от milhouse Цитата: Сообщение от LEGOR Цитата: Сообщение от milhouse а во сколько реально можно оценить 1к квартиру в литере Б 42кв., кто как думает? 2000 т.р. точно не является ли отрицательным фактором слишком плотная застройка и инфраструктура района? плохая инфрастуктура всмысле. в т.ч. отсутсвие нормального выезда, будушие проблемы с парковкой и тд.
в таких густо заселенных районах это норма, дома от девелопмент юг так же имеют маленькую территорию для парковки, а вьезд после окончания застройки будет нормальным.так что на цену это вообще не влияет. просто человек будет для себя решать подходит ему это или нет. купят пешеходы :) трамвай отлично ходит и отсальной общественный.
Гость
4600 - 25.05.2014 - 20:15
Добрый вечер соседи,подскажите ,пожалуйста,номер телефончика мастеров по отделке"под ключ".
Гость
4601 - 26.05.2014 - 07:52
Мне сделали ремонт под ключ, отлично, претензий никаких,все четко в сроки, их трое русских ребят делают все. за работу взяли 150 тыс.(меняли батареи гипсокартон, утеплили балкон и т.д.) за однокомнатную 43 кв.м., а там конечно надо смотреть, может у вас будет ремонт попроще соответственно и дешевле. Зовут его Роман.тел:89284127676.Можете сказать что от Ольги, дделали ремонт на Селезнева, лит.Д.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены