К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ул.писателя Знаменского, 12 литер 6, Бауинвест

Гость
0 - 17.01.2013 - 15:21
Добрый день!!!Соседи, отзовитесь)))И делитесь новостями, впечатлениями.Сдача 2013год 1 квартал.Говорят Сдадут раньше марта?У кого-нибудь отделка завершена уже??



Отредактировано Деловая; 31.01.2013 в 18:20.
Гость
1681 - 12.05.2015 - 12:21
Результат положительный.Большинство собственников "за". ТСЖ зарегистрировано в налоговой, внесено в Госреестр. Готовятся документы для заключения договоров с РСО, открытия счета.
Мысли стесняюсь спросить плохие насчет чего?
Гость
1682 - 12.05.2015 - 14:01
не знаю кто там за, но к нам даже никто не приходил не спрашивал, по опыту другого дома уже знаю, что как новая неизвестная компания либо ТСЖ, начинается гемморой никого ответственных не найти в случае различных поломок и протечек и поставщики услуг начинают ставить палки в колеса, посмотрим что изменится, думаю ничего, как бы еще хуже не стало
Гость
1683 - 12.05.2015 - 21:55
1682-Сочи >Присоединяюсь.
Гость
1684 - 13.05.2015 - 13:54
Цитата:
Сообщение от Serge123 Посмотреть сообщение
1682-Сочи >Присоединяюсь.
я воздерживался, так как никаких документов про плановые расходы ТСЖ на зарплату сотрудникам ТСЖ не показали, экономическую выгоды не просчитали. А на собрании по моему мнению не было единодушного ЗА!
Гость
1685 - 13.05.2015 - 13:55
Цитата:
Сообщение от Sekretar82 Посмотреть сообщение
Результат положительный.Большинство собственников "за". ТСЖ зарегистрировано в налоговой, внесено в Госреестр. Готовятся документы для заключения договоров с РСО, открытия счета. Мысли стесняюсь спросить плохие насчет чего?
Насчет узурпации власти. Начинаете не оч красиво. Где протокол голосования с поквартирными данными, кто как проголосовал?
Гость
1686 - 13.05.2015 - 15:53
ВЫ были на собрании? Если вас устраивала наша прежняя УК, то это значит что большинство такого же мнения. Большинством голосов было принято единственное верное на сегодняшний день решение, Наша УК до сих пор не получила лицензии и, если она ее не получит, то дома выставят на аукцион и возьмет их такая же компания как наша. Хочу спросить у вас про заработную плату наших бывших управленцев, вы знаете ее размер.Вы можете раскрыть информацию по расходам на дом ( более 800 тыс. рублей).В УК Гидрострой не могут назвать в настоящий момент фамилию руководителя, мы не знаем у кого запросить техдокументацию.Компания не имеющая лицензии не имеет право осуществлять управление домом.Если вы желаете встретиться с правлением ТСЖ напишите, определимся со временем, у вас будет возможность ознакомиться с документами.
Гость
1687 - 13.05.2015 - 21:37
хорошо покажите экономику по дому в новом ТСЖ, стоимость обслуживания за 1 кв.,зарплаты, накладные расходы, итд, это где посмотреть?
Гость
1688 - 14.05.2015 - 12:31
Цитата:
Сообщение от Sekretar82 Посмотреть сообщение
ВЫ были на собрании? Если вас устраивала наша прежняя УК, то это значит что большинство такого же мнения. Большинством голосов было принято единственное верное на сегодняшний день решение, Наша УК до сих пор не получила лицензии и, если она ее не получит, то дома выставят на аукцион и возьмет их такая же компания как наша. Хочу спросить у вас про заработную плату наших бывших управленцев, вы знаете ее размер.Вы можете раскрыть информацию по расходам на дом ( более 800 тыс. рублей).В УК Гидрострой не могут назвать в настоящий момент фамилию руководителя, мы не знаем у кого запросить техдокументацию.Компания не имеющая лицензии не имеет право осуществлять управление домом.Если вы желаете встретиться с правлением ТСЖ напишите, определимся со временем, у вас будет возможность ознакомиться с документами.
да, я был на собрании. Все что Вы говорите - это эмоции. Я просто попросил протокол, что здесь такого? Огромное спасибо за проделанную вами работу, я знаю, что это вы добились перерасчета за мусор и многое другое. Но... протокол покажите.
Гость
1689 - 20.05.2015 - 18:23
Протокол показать не проблема. Я вас просила написать время когда вам удобно встретиться. Пока офиса нет, я не могу принимать жильцов у себя дома.И сайта пока у нас нет, где можно было бы разместить всю необходимую информацию.Члены правления все работают, как и я.Пишите и приходите.
Гость
1690 - 21.05.2015 - 00:10
покажите всем. вместо того что разместили в подъездах - разместите данные по голосованию, или прям здесь вставьте скан копии!
Гость
1691 - 21.05.2015 - 15:34
1690-andryxa_k > Это вообще-то частная информация (фамилии, адреса, паспортные данные или что там было...). А вы предлагаете ее на всеобщее обозрение... Нехорошо. Созвонитесь и ознакомьтесь. )))
Гость
1692 - 29.05.2015 - 21:25
Какие новости свежие???
Гость
1693 - 30.05.2015 - 18:59
Цитата:
Сообщение от Demarina Посмотреть сообщение
1690-andryxa_k > Это вообще-то частная информация (фамилии, адреса, паспортные данные или что там было...). А вы предлагаете ее на всеобщее обозрение... Нехорошо. Созвонитесь и ознакомьтесь. )))
вы не правы, я не просил всей этой инфы. достаточно номера квартиры и результата голосования. например: кв. 188 - воздержался. и так далее. Или это тоже секрет?
Гость
1694 - 02.06.2015 - 17:04
Все необходимые документы будут размещены только на официальном сайте ТСЖ и нигде больше. Вам не раз предлагалось сообщить время и место встречи с правлением, мы бы вам показали интересующие вас документы. Все в полном порядке, не переживайте. Если бы голосование длилось на недельку больше, было бы 90%.Собственники в любое время могут определиться быть ему членом ТСЖ или нет.
Гость
1695 - 02.06.2015 - 17:23
Какие вы нетерпеливые ребята! Где вы были два года? Сейчас вам сразу все покажи и расскажи! Почему вы у Гидростроя не спрашивали ничего, вас все устраивало?Вот примем дом официально, все покажем!Вы не переживайте у вас есть шесть месяцев если что!
У нас в доме не правильно установлено отопление, колодцы в трех подъездах, постоянно топит цокольный этаж,замерзает третий подъезд, особенно нижние этажи. Не учтены были пристройка и цокольный этаж, а отоплением, электричеством и водой они пользовались, а платили за них жильцы.НАПОМИНАЮ: ОФИЦИАЛЬНО ДОМ НЕ СДАН, АКТЫ НЕ ПОДПИСАНЫ, ТЕХНИЧЕСКАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ,БУХГАЛТЕРСКАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ НЕ ПЕРЕДАНА.ПОСЛЕДНИЙ СРОК ПЕРЕДАЧИ ДЛЯ УК -15 июня 2015 года.Мы не можем поставить стулья, сесть на них и начать сразу работать.Потерпите господа.
Гость
1696 - 04.06.2015 - 19:33
Кто-нибудь платит в фонд капремонта? Сумма все копится... )
Гость
1697 - 09.06.2015 - 23:02
Цитата:
Сообщение от Sekretar82 Посмотреть сообщение
Какие вы нетерпеливые ребята! Где вы были два года? Сейчас вам сразу все покажи и расскажи! Почему вы у Гидростроя не спрашивали ничего, вас все устраивало?Вот примем дом официально, все покажем!Вы не переживайте у вас есть шесть месяцев если что! У нас в доме не правильно установлено отопление, колодцы в трех подъездах, постоянно топит цокольный этаж,замерзает третий подъезд, особенно нижние этажи. Не учтены были пристройка и цокольный этаж, а отоплением, электричеством и водой они пользовались, а платили за них жильцы.НАПОМИНАЮ: ОФИЦИАЛЬНО ДОМ НЕ СДАН, АКТЫ НЕ ПОДПИСАНЫ, ТЕХНИЧЕСКАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ,БУХГАЛТЕРСКАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ НЕ ПЕРЕДАНА.ПОСЛЕДНИЙ СРОК ПЕРЕДАЧИ ДЛЯ УК -15 июня 2015 года.Мы не можем поставить стулья, сесть на них и начать сразу работать.Потерпите господа.
ваш монолог очень интересен, но увы, не информативен по предмету моего вопроса. А жаль....
Гость
1698 - 05.07.2015 - 14:23
милые дамы!предлагаю вам услуги маникюр и педикюр,наращивание ногтей,кератирование волос.
маникюр- 300р
педикюр- 500р
наращивание-600р
кератирование в зависимости от длинны волос
Вопросы и запись viber,whatsApp +79054045295
Гость
1699 - 11.07.2015 - 10:36
все за мусор платим? говорили как минимум на погода вперед переплатили!
Гость
1700 - 11.08.2015 - 00:48
че та я не понял вроде все голосовали за тсж или некоторые? а как его создали? если просят вступить в него? бланки в ящиках?
Гость
1701 - 17.08.2015 - 18:18
Цитата:
Сообщение от Сочи Посмотреть сообщение
че та я не понял вроде все голосовали за тсж или некоторые? а как его создали? если просят вступить в него? бланки в ящиках?
Цитата:
Сообщение от Сочи Посмотреть сообщение
че та я не понял вроде все голосовали за тсж или некоторые? а как его создали? если просят вступить в него? бланки в ящиках?
Сейчас идет голосование за выбор способа формирования кап. ремонта, размер отчислений и т.д. голосуют члены товарищества, т.к. они обладают правом голоса. Поэтому кто хочет голосовать заполняет заявление о втсуплении в ТСЖ и все. Если вы желаете втсупить в ТСЖ- пожалуйста.Если нет-это тоже ваше право.
Гость
1702 - 24.08.2015 - 12:11
Что-то я не наблюдаю в ящиках бланков заявлений о вступлении в тсж.
Гость
1703 - 08.09.2015 - 16:11
Говорили за мусор пол года платить не будем. Месяц не поплатили и опять платим! После вступления в ТСЖ не попенялось ровным счетом НИЧЕГО!!! Изменений никаких. Ни на детской площадке, ни вокруг дома НИЧЕГО не изменилось. Вот так.
Гость
1704 - 17.09.2015 - 12:11
У меня вечно затопленное цокольное помещение, в котором ничего нельзя сделать. Но вот коммунальные платежи по квитанциям оплачены (и за отопление и за воду), а всё пустует...
Сейчас интересует два вопроса:
1) ТСЖ что-то будет решать по этому поводу?
2) Где теперь брать квитанции для оплаты коммуналки цокольных помещений? Через мобильное приложение было очень удобно производить все платежи.
Гость
1707 - 06.02.2016 - 11:28
Добрый день! Очень хотелось посмотреть на ваше "вечно затопленное помещение"! Когда вы были там последний раз?Данный вопрос решен уже давным давно. Если пишпите что платите коммунальные платежи, почему спрашиваете где брать квитанции на оплату? А мобильное приложение работает с 1 июня, как только образовалось ТСЖ. Очень хочется с вами познакомиться. Приходите в офис ТСЖ, ответим на все ваши имеющиеся вопросы. (цокольное помещение)
Гость
1708 - 16.12.2016 - 13:00
ГДЕ ТЫ... ДОРОГА К ДОМУ????
В г. Краснодар за последние годы ведется активное строительство жилых домов, образовался новый микрорайон Почтовый. Однако, в нем напрочь отсутсвуют объекты инфраструктуры. Первостепенную проблему жителей микрорайона представляет отсутствие дороги по проспекту Писателя Знаменского. В настоящий момент, громкое название проспект выглядит как грунтовая проселочная дорога с огромными ямами, в дождливую погоду наполняемыми водой образуя озера, которые невозможно ни проехать ни пройти. В холодное время года дорога вся в размокшей грязи, в летнее - вся в пыли от проезжающих машин. Нет ни освещения, ни пешеходных тротуаров. Школьники, мамы с колясками вынуждены передвигаться по непроходимой неосвещенной дороге рискуя собственным здоровьем и здоровьем своих детей! Кроме того, по такой "дороге" невозможно оперативное передвижение экстренных служб, машин скорой помощи, что создает угрозу жизни всем жителям проспекта.

Одновременно, для жителей района представляет опасность комплекс долгостроя, состоящий из нескольких многоквартирных домов, так же расположенных на проспекте Знаменского. Строительство по ним не завершено, строительные объекты никак не огорожены, в настоящий момент находятся в свободном доступе. Регулярно в этих домах собираются наркоманы, бездомные, туда же забираются дети. У одного из недостроенных домов оставлен подъемный кран, на который так же забираются подростки. По последнему факту было обращение жителей в отделение полиции. Из бетонных конструкций торчит арматура, на территории строительный мусор, который в ветренную погоду разлетается по району нанося ущерб здоровью жителям и их детям! Застройщиком данного комплекса являетя ООО "Кубанькапсрой" в лице ген.директора Артуганова Виктора Павловича. Граждане не раз обращались к застройщику с просьбой огородить строительные площадки, но это так и не было сделано.

От имени жителей проспекта Писателя Знаменского убедительно прошу организовать в 2017 году возведение полноценного асфальтового покрытия проспекта, обеспечить дорогу пешеходными тротуарами, освещением, парковочными местами. А так же принудить застройщика ООО "Кубанькапстрой" огородить надежным забором незавершенные строительные объекты.
Мы любим наш город и хотим выходить из дома на чистую безопасную дорогу!
Любовь Сидельникова.

Петицию можно подписать по ссылке:
https://www.change.org/p/%D0%BF%D0%B...uiter=61631094
Гость
1709 - 16.12.2016 - 13:02
Подписывая данную петицию хочу привлечь внимание к проблеме нового микрорайона Почтовый как жителей нашего города, так и ее администрацию. Весь проспект состоит из гравийной дороги, которая настолько разбита строительной техникой, что таксисты отказываются сюда ехать, а жители не вылазят из автосервисов.
Главная проблема, что по этой дороге должны ходить в школу дети, мамы с колясками в больницы в то время пока движение спецтехники не прекращается и все они должны делить дорогу, которая не имеет даже собственного освещения.
Нас в школе обязывают детям в дневник вклеивать безопасный маршрут движения от дома до школы, вот хотелось бы чтобы наша администрация объяснила является ли маршрут не имеющий освещения, безопасной пешеходной зоны, проходящий через такой проспект, через тропинки вдоль заброшенных и не огороженных строек безопасным?
Хотелось бы добавить что микрорайон город обязался сдать к 2020 году, но по сей день в микрорайоне напрочь отсутствуют своя социальная инфроструктура, а именно: дороги, садики, школы, поликлиники, больницы и т.д. Складывается впечатление, что администрации все равно на людей проживающих в этой части города!
Сергей Тяпкин, Краснодар, Россия
Гость
1711 - 24.08.2017 - 21:09
Запретить строительство очистных ливневых сооружений в жилом районе города Краснодара "Почтовом"!

Мы, жители мкр "Гидростроителей" и "Почтовый" категорически не согласны с планируемым строительством очистных ливневых сооружений вблизи жилых домов по адресу ул. В. Гассия 12/А вполне законно полагая, что данное сооружение может быть опасным для здоровья людей, а так же существенно нарушить экологию данного микрорайона.
В настоящее время разработан проект строительства очистных сооружений в микрорайоне «Почтовый» исходя из которого очистка ливневок рассчитана на весь Карасунский округ (!!!) (включая Пашковсковский мкр и Комсомольский мкр).
Согласно данных сайта застройщика, микрорайон разместился в экологически чистом районе города!!! Сейчас на месте бывших полей по ул. Валерия Гассия расположены многоэтажные дома. Все квартиры проданы и заселены, оборудованы детские площадки. В планах застройщика не было указано строительство отстойника между жилыми домами рядом с детской площадкой. В градостроительном плане также отсутствуют данные о строительстве очистных сооружений в указанном месте.
Жильцы микрорайона «Почтовый» выражают протест против строительства очистных сооружений и одновременно просят администрацию уделить особое внимание строительству столь необходимых объектов инфраструктуры в микрорайоне: детский сад, школа, поликлиника, набережная, дорога.

Поддержим петицию:
http://www.onlinepetition.ru/запрети.../petition.html


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены