К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ул. Кружевная, 5

Гость
0 - 08.07.2014 - 12:59
сдача январь 2015


Гость
1 - 18.07.2014 - 13:49
Апну что ли,никто не приобрел там квартиру?
Гость
2 - 18.07.2014 - 15:14
Январь 15-го??? А что там до января делать то? Его уже почти покрасили, когда 1 литер сдавали, его покрасили за полтора месяца до сдачи. Я думала в сентябре сдадут уже.
Гость
3 - 18.07.2014 - 19:27
Ну да там бодро идет работа.у них с 6 литером одинаковые сроки,а 6 еще 8 этаж
Гость
4 - 18.07.2014 - 22:33
А Вы в 5-ом доме кв-ру приобрели? Домик симпатичный, но говорят в "прямых" домах планировки лучше, коридоры больше, и потолки выше ( там 2,50, а круж.4,6,8,10-2,70.
Гость
5 - 19.07.2014 - 11:43
4-irishka2024900 >еще не приобрели,жду ответа ипотеки,но колеблюсь между прямым домом) и кружевной 5
Гость
7 - 19.07.2014 - 19:47
Я в 6-ом доме живу, ничего не текло за год. Вот то, что холодно в одной комнате-это да, но на это все жильцы жалуются, на счет 1 литера пока неизвестно, ведь его сдали в конце апреля. Может, застройщик учтет многочисленные жалобы и следующие дома будут более теплей. А кухня у нас тоже большая, 12 с лишним метров.
Гость
8 - 19.07.2014 - 19:50
Знаю, что проблемы со швами были в доме на круж, 4, там у них и углы плесневели, но это по-моему только у жильцов угловых квартир
Гость
9 - 19.07.2014 - 19:54
6-lena_saz >в этом это в каком? В 6 литере вообще нет двушек,только 2 стояка трешек и куча однух
Гость
11 - 19.07.2014 - 20:34
Запуталась,кружевная 5 это 3 литер,дом из блоков,6 литер ,не знаю адрес,дом панель. У кого из им подобных что текло?
Гость
13 - 28.07.2014 - 00:23
Жилая застройка по Автолюбителей, 1/4. 27.07.2014
Гость
14 - 04.08.2014 - 12:40
Цитата:
Сообщение от irishka2024900 Посмотреть сообщение
Январь 15-го??? А что там до января делать то? Его уже почти покрасили, когда 1 литер сдавали, его покрасили за полтора месяца до сдачи. Я думала в сентябре сдадут уже.
добрый день. узнавали у застройщика, в декабре обещают уже сдать.. ждемс..
Гость
15 - 05.08.2014 - 20:35
кто нибудь уже приобрел квартиру в этом доме? давайте общаться!)
Гость
16 - 05.08.2014 - 23:19
Жилая застройка по Автолюбителей, 1/4. 02.08.2014
Гость
17 - 09.08.2014 - 12:30
добрый день соседи! мы купили двушку в первом подъезде на четвертом этаже!
Гость
18 - 09.08.2014 - 22:44
Цитата:
Сообщение от Маруська Посмотреть сообщение
добрый день соседи! мы купили двушку в первом подъезде на четвертом этаже!
добрый день! Вы на самой стройке не были? Как строительство продвигается? Мы узнавали у застройщика обещают (устно, конечно) сентябрь- октябрь сдачу, если все так же будет идти... Вам что-нибудь про сроки говорили?
Гость
19 - 10.08.2014 - 09:09
Ребята, просыпайтесь, капает вода с потолка в ванной, поднялась на этаж выше, а там в деревянном коробе, где установили тепло счетчики вода брызгает. Дайте номер домкома что-ли или иже с ним.
Гость
20 - 10.08.2014 - 15:30
19) Краны перекройте (в коробе).
Гость
21 - 12.08.2014 - 08:40
На самой стройке небыли, я наблюдаю за стройкой онлайн, на сайте www.k-s-g.ru есть такая функция, что внутри в доме творится не знаю, а застройщик говорит, что сдачу планируют на ноябрь-декабрь 2014
Гость
22 - 12.08.2014 - 09:48
21)доброе утро! мы тоже наблюдаем онлайн, работа идет полным ходом, нам говорили, что когда будут стеклить балконы и делать придомовую территорию - это можно считать финальной стадией))
Гость
23 - 12.08.2014 - 10:44
а вы на стройке были? что внутри дома делается интересно?
Гость
24 - 12.08.2014 - 13:02
Всем привет! Мы с мужем купили 1-к квартиру в 3 подъезде на 9 этаже. Мы живем на Невкипелого, поэтому каждые выходные муж совершает объезд на велосипеде, контролирует сройку))) По состоянию на субботу, застеклен один балкон на первом этаже. Насчет отделки еще не узнавали, мы застройщика пока не дергаем, пусть строят спокойно) Мы тоже выбирали между этой блочкой и соседней панелькой. Но решили, что блок все-таки более качественный. Квартира у нас угловая, окна на северную сторону, за это, конечно, переживаем, будет ли холодно и сыро. НО, там в комнате будет дополнительный радиатор под вторым окном, это немного успокаивает. А если эти дома сравнивать с панельками на Гассии, то наши в разы лучше, хотя бы по внешнему виду. На Гассии в сданной пятиэтажке уже краска с фасадов облазит, края балконов сколоты. И по срокам там очень задерживают.
Гость
25 - 12.08.2014 - 14:14
23) нет на стройке не были. неделю назад общались с представителем застройщика - предлагал посмотреть однушку в нашем доме на предмет отделки( одну квартиру уже подготовили для просмотра) но когда мы приехали, на стройку не пускали, нам в другом доме показали, какая отделка будет у нас в квартирах, вполне приемлемо, единственное, сказали, что межкомнатные двери будут темные ( а не белые, как мы думали)
Гость
26 - 12.08.2014 - 14:22
24) нам про сроки говорили, что планируют сдавать до отопительного сезона (октябрь)), если конечно, ничего не предвиденного не произойдет. у нас тоже угловая, в первом подъезде на 11 этаже, 2шка. про дополнительный радиатор, если честно, ничего не слышала, может не во всех угловых?
Гость
27 - 12.08.2014 - 19:53
Цитата:
Сообщение от Julianna148 Посмотреть сообщение
24) нам про сроки говорили, что планируют сдавать до отопительного сезона (октябрь)), если конечно, ничего не предвиденного не произойдет. у нас тоже угловая, в первом подъезде на 11 этаже, 2шка. про дополнительный радиатор, если честно, ничего не слышала, может не во всех угловых?
А когда вы покупали? Мы месяц назад, нам говорили, что 31 января, может чуть раньше. А по поводу отделки, нам сказали, что и обои будут другого цвета, что начиная с нашего дома отделка будет из улучшенных материалов. Я честно говоря на это очень надеюсь, т.к. обои в сданных домах мне как то не очень))) Радиатор может и не во всех, у нас в комнате 2 окна, может поэтому?
Гость
28 - 13.08.2014 - 13:55
27)Мы неделю назад ( но бронь ставили загодя) долго оформляли. в офисе нам тоже говорили, что в сроки они укладываются, но прогнозы делать боятся. а конкретно менеджер, который показывал квартиру и с которым мы постоянно общались озвучивал более ранние сроки, как вполне возможные.
Уже один ряд балконов застеклили!) может и правда скоро управятся?
про отделку нам тоже говорили, что получше будет, мы смотрели - ничего особливого, нас вполне устраивает)))Если хотите посмотреть оформление обратитесь в их офис, что возле стройки, должны показать.
не нашла планировку, где в одной комнате аж два окна. может балконная дверь и окно?
Гость
29 - 14.08.2014 - 06:19
Цитата:
Сообщение от Julianna148 Посмотреть сообщение
27)Мы неделю назад ( но бронь ставили загодя) долго оформляли. в офисе нам тоже говорили, что в сроки они укладываются, но прогнозы делать боятся. а конкретно менеджер, который показывал квартиру и с которым мы постоянно общались озвучивал более ранние сроки, как вполне возможные. Уже один ряд балконов застеклили!) может и правда скоро управятся? про отделку нам тоже говорили, что получше будет, мы смотрели - ничего особливого, нас вполне устраивает)))Если хотите посмотреть оформление обратитесь в их офис, что возле стройки, должны показать. не нашла планировку, где в одной комнате аж два окна. может балконная дверь и окно?
Да, на планах застройщика квартира без второго окна, но по факту с окном. Оно, конечно, одностворчатое, но все же окно) На сайте vkbn.ru правильные планы) В субботу пойдем с мужем на стройку, может и правда уже покажут внутреннюю отделку.
Гость
30 - 14.08.2014 - 20:20
29)здорово, что дополнительное окно)). Вы узнавали, в субботу их офис ( кабинка возле стройки) работает?Интересно какие они сейчас потенциальным покупателям сроки озвучивают...?) Потом расскажите пжл. что интересного внутри увидите.
Гость
31 - 15.08.2014 - 10:32
Цитата:
Сообщение от Julianna148 Посмотреть сообщение
29)здорово, что дополнительное окно)). Вы узнавали, в субботу их офис ( кабинка возле стройки) работает?Интересно какие они сейчас потенциальным покупателям сроки озвучивают...?) Потом расскажите пжл. что интересного внутри увидите.
да, работают, мы всегда к ним по субботам ходим. Если внутрь пустят, обязательно расскажу))) Что-то правда какие-то наши соседи совсем не активные, или все купили квартиры на перепродажу)
Гость
32 - 15.08.2014 - 17:51
31)все купили квартиры на перепродажу) - Минфин и налоговая могут их сильно огорчить)))
Гость
33 - 16.08.2014 - 13:30
мы с мужем сегодня ходили на стройку, и нас пустили внутрь!!! внутри уже приступили к отделке, мы были, кажется, на втором этаже в 3 подъезде, там во всех квартирах уже наклеены обои. Там же есть полностью готовая однушка 38 м2. Отделка тем, действительно, отличается от предыдущих домов, но, на мой взгляд, она лучше - светло-персиковые обои в комнате с рельефным вертикальным рисунком, в коридоре - бежевые с похожим рисунком. В комнатах стоят радиаторы, правда не зашиты коммуникации. Лифты тоже уже стоят, но, понятное дело, не работают) Балкону стеклят, один стояк в 3 подъезде (кажется, это двушки) полностью застеклен, и стоят каркасы по соседнему стояку. Застройщик отказался озвучивать другую дату, чтобы нас не обнадеживать. Так что мы придерживаемся 31 января)
Гость
34 - 16.08.2014 - 13:35
а как сюда фото добавлять?
Гость
35 - 16.08.2014 - 13:43
https://www.dropbox.com/sh/7vebrqe55...Un6TGpZcyo2Sba - могу только дать ссылку на свой dropbox.
Гость
36 - 16.08.2014 - 16:34
Цитата:
Сообщение от WunderbareFrau Посмотреть сообщение
мы с мужем сегодня ходили на стройку, и нас пустили внутрь!!! внутри уже приступили к отделке, мы были, кажется, на втором этаже в 3 подъезде, там во всех квартирах уже наклеены обои. Там же есть полностью готовая однушка 38 м2. Отделка тем, действительно, отличается от предыдущих домов, но, на мой взгляд, она лучше - светло-персиковые обои в комнате с рельефным вертикальным рисунком, в коридоре - бежевые с похожим рисунком. В комнатах стоят радиаторы, правда не зашиты коммуникации. Лифты тоже уже стоят, но, понятное дело, не работают) Балкону стеклят, один стояк в 3 подъезде (кажется, это двушки) полностью застеклен, и стоят каркасы по соседнему стояку. Застройщик отказался озвучивать другую дату, чтобы нас не обнадеживать. Так что мы придерживаемся 31 января)
добрый день! спасибо за новости и хорошие фото! судя по онлайн трансляции 3 подъезд самый первый сделают. в других подъездах еще не стеклили балконы. И, мне кажется, или придомовая территория чище стала?
Мы на следующей неделе будем узнавать, что да как. как будут новости - напишу)
Гость
37 - 16.08.2014 - 17:39
Привет всем! Мы сегодня тоже были и нас молодой человек порвел в дом, прямо в нашу квартиру( 1 под., 4 эт.) там все уже прошпаклеванной, да действительно лифты стоят, потом провел в 3-й подъезд на 2-й эт. в однушку, обои мне понравились, а еще больше понравилась входная дверь ( она не тоненькая, как китайскии, хотя я не спрашивала производителя), вобщем я осталась довольна, а еще мне сказали, что планируют действительно сдачу до отопительного сезона т. к. им (застройщику) не выгодно в отопительный сезон платить за огромный дом, ну будем надеяться, что так и будет!
Гость
38 - 16.08.2014 - 22:15
Цитата:
Сообщение от Маруська Посмотреть сообщение
Привет всем! Мы сегодня тоже были и нас молодой человек порвел в дом, прямо в нашу квартиру( 1 под., 4 эт.) там все уже прошпаклеванной, да действительно лифты стоят, потом провел в 3-й подъезд на 2-й эт. в однушку, обои мне понравились, а еще больше понравилась входная дверь ( она не тоненькая, как китайскии, хотя я не спрашивала производителя), вобщем я осталась довольна, а еще мне сказали, что планируют действительно сдачу до отопительного сезона т. к. им (застройщику) не выгодно в отопительный сезон платить за огромный дом, ну будем надеяться, что так и будет!
добрый вечер. Молодой человек, который Вам показывал квартиру случайно не Юрий был?)) нам тоже самое говорил, что в отопительный сезон им не выгодно за дом почти готовый платить)) у нас квартира на 11 эт в 1 подъезде, думаю нам еще рано проситься на просмотр своей квартиры - совсем, наверно, не готово...
Про дверь входную порадовали, что более основательная, чем можно было ожидать)
Гость
39 - 17.08.2014 - 07:20
Девочки,расскажите ,кто на стройке был,на какой стадии второй дом строящийся ??идет там работа ?
Гость
40 - 17.08.2014 - 08:19
Всем привет)))
Звонила застройщику на днях,про ускорение сроков сдачи никто не говорит...Кто вам говорил,на счёт сдачи дома в октябре???
Новость хорошая,но не хочется обнадёживаться раньше времени...
Гость
41 - 17.08.2014 - 11:14
Цитата:
Сообщение от Миллa Посмотреть сообщение
Девочки,расскажите ,кто на стройке был,на какой стадии второй дом строящийся ??идет там работа ?
Вы про литер 6? на сайте застройщика онлайн следить можно за ходом строительства.
Гость
42 - 17.08.2014 - 11:23
Цитата:
Сообщение от СОСЕДКА111 Посмотреть сообщение
Всем привет)))Звонила застройщику на днях,про ускорение сроков сдачи никто не говорит...Кто вам говорил,на счёт сдачи дома в октябре???Новость хорошая,но не хочется обнадёживаться раньше времени...
Вы в их офис звонили? там сроки по проектной декларации только озвучивают, более ранние не готовы озвучивать ( мало ли что), а вот на самой стройке их представитель более разговорчив, и более оптимистичен)))
Мы когда в их офисе были, я предлагала им, чтобы на сайте отражали, что конкретно делают в данный момент на стройке (какие работы выполняются)и покупателям видно, какой объем работы выполняется, и им не названивают, с вопросами, что происходит на стройке..., обещали подумать над данной инициативой, но пока на сайте ничего нового не появляется. А было бы интересно, ведь если внутренняя работа идет, то толку от онлайн съемки никакой..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены