К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ул. Есенина,112

Гость
0 - 03.06.2012 - 16:55
Ищу соседей Есенина, 112, 2 подъезд)))))) О себе:Мариша))))



Отредактировано Деловая; 22.09.2012 в 22:31.
Гость
241 - 22.03.2013 - 09:21
Цитата:
Сообщение от Sobesednik777 Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Хотелось бы узнать кто еще живет уже в своих квартирах, и, все-таки, как дело обстоит с обеспечением теплом, водой и канализацией. Отзовитесь, пожалуйста!
Все отлично)))) Тепло, вода есть горячая и холодная, канализация работает))))))
Гость
242 - 02.04.2013 - 16:18
Добрый вечер, мы тоже купили квартиру в этом доме, 3подъезд, подскажите кто начал делать ремонт, как обстаят дела с совмещенной лоджией, было ли тепло зимой и как ведет себя штукатурка, не экономили ли строители на материалах? заранее благодарна.
Гость
243 - 05.04.2013 - 19:50
Цитата:
Сообщение от natali0574 Посмотреть сообщение
Добрый вечер, мы тоже купили квартиру в этом доме, 3подъезд, подскажите кто начал делать ремонт, как обстаят дела с совмещенной лоджией, было ли тепло зимой и как ведет себя штукатурка, не экономили ли строители на материалах? заранее благодарна.
здрасте все хорошо штукатурка на месте зимой было тепло в квартире в шортах ходили перебоев с водой особенно небыло замеченно... со светом тоже было 2 аварии на линии но это весь район страдал
Гость
244 - 10.04.2013 - 13:02
привет всем! соседи! товарищи! подайте заявку в ростелеком на подключение телефона и интернета! там нужно просто позвонить даже ходить не надо! тогда быстрее проведут нам кабель! вот номер 8-805-302-1869...если не трудно и конечно если самим надо! а то меня этот мтс конект достал уже!! сил нет! а ёту жаба давит купить....
Гость
245 - 10.04.2013 - 15:17
мы заявку уже пол года назад подали и в росттелеком и в билайн и в мтс.... в ближайщее время точно не будет(((((( поэтому триколор и ета наше все))))) кстати ета оч хорошо работает фильмы онлайн смотрим на ура.....
Гость
246 - 10.04.2013 - 16:53
где то в глубине души.. где то очень глубоко)) я надеюсь что сеть протянут очень быстро.... вот и думаю что если все разом подадут заявку то нас не обойдут вниманием...
Гость
247 - 11.04.2013 - 11:09
Цитата:
Сообщение от qwertyuiop123 Посмотреть сообщение
где то в глубине души.. где то очень глубоко)) я надеюсь что сеть протянут очень быстро.... вот и думаю что если все разом подадут заявку то нас не обойдут вниманием...
НУ дай бог что наши надежды будут услышаны!!!!!!!!!!!!!!)))))
Гость
248 - 03.07.2013 - 13:32
Здравствуйте соседи. Кто покупал уже со свидетельством, на кого была оформлена квартира?
Гость
249 - 31.07.2013 - 14:10
Цитата:
Сообщение от MAV Посмотреть сообщение
Здравствуйте соседи. Кто покупал уже со свидетельством, на кого была оформлена квартира?
привет! а я не помню кто был в свидетельстве!
Гость
250 - 01.08.2013 - 09:43
Ну всё! Могу сказать: "ПРИВЕТ СОСЕДИ" !!!!
Гость
251 - 02.08.2013 - 14:48
Группа ВКонтакте http://vk.com/esenina112krd
Гость
252 - 07.08.2013 - 20:27
Здравствуйте соседи я со 110 дома (дом на провив вашего)! Скажите пожалуйста по окончанию строительства нашего дома, хотели бы вы убрать забор и объединить двор. Для улучшения двора и создания хорошей детской площадки????
Гость
253 - 09.08.2013 - 12:29
Ну скорее всего эта тема может быть рассмотрена после сдачи вашего дома на общем собрании двух домов....
Гость
254 - 09.08.2013 - 12:48
Ок)) Спасибо за ответ! Мы так и подумали))))
Гость
255 - 13.08.2013 - 09:46
Цитата:
Сообщение от ToSuK Посмотреть сообщение
Здравствуйте соседи я со 110 дома (дом на провив вашего)! Скажите пожалуйста по окончанию строительства нашего дома, хотели бы вы убрать забор и объединить двор. Для улучшения двора и создания хорошей детской площадки????
что долго ваш дом строят ..... когда сдавать будут?
Гость
256 - 13.08.2013 - 11:09
Цитата:
Сообщение от qwertyuiop123 Посмотреть сообщение
что долго ваш дом строят ..... когда сдавать будут?
Да у них там вообще всё сложно со здачей...
Гость
257 - 13.08.2013 - 21:16
Ну да не шустрые они, как последнее время и везде((Вроде на конец года, а там не известно!Но очень надеемся что на эту осень))
Гость
258 - 19.08.2013 - 17:40
Цитата:
Сообщение от ToSuK Посмотреть сообщение
Здравствуйте соседи я со 110 дома (дом на провив вашего)! Скажите пожалуйста по окончанию строительства нашего дома, хотели бы вы убрать забор и объединить двор. Для улучшения двора и создания хорошей детской площадки????
отличный вариант!!!!!! да у нас и сейчас вроди бы двор не плохой да и детскую площадку вот вот уже сделают..... вот только один вопрос мы машины парковать будем в вашем дворе или вы в нашем????
Гость
259 - 19.08.2013 - 19:14
Можно отгородить наши дома , так чтобы только наши дома имели доступ во двор!Сделать хорошую и большую преддомовую территорию!А так надо будет собираться и решать!
Гость
260 - 20.08.2013 - 07:38
Цитата:
Сообщение от ToSuK Посмотреть сообщение
Можно отгородить наши дома , так чтобы только наши дома имели доступ во двор!Сделать хорошую и большую преддомовую территорию!А так надо будет собираться и решать!
а нам то какой интерес от объеденения с вами???? у нас и сейчас хорошая и большая придомовая теретория.....
Гость
261 - 23.08.2013 - 21:12
Вы повторяетесь)Детская площадка даже у вас не сильно большая для такого дома, когда наш достроиться детей будет больше и играть проще на обьединенной площадке, чем на двух укороченных!А там посмотрим, Вы в общем правы, но все таки сделать одну хорошую площадку для наших детей лучше да и те же лавочки поставить чтобы следить за сорванцами и просто отдыхать!
Гость
263 - 04.09.2013 - 08:42
Цитата:
Сообщение от ToSuK Посмотреть сообщение
Можно отгородить наши дома , так чтобы только наши дома имели доступ во двор!Сделать хорошую и большую преддомовую территорию!А так надо будет собираться и решать!
ребята не обижайтесь но я и почти все соседи против того что бы забор убирали..... во первых у нас и так уже совсем некуда ставить машины, я вчера приехал чуть позже обычного и машину уже негде было поставить.... при условии что дом еще не заселен, а что будет потом.... во вторых у вас тоже квартир будет не менее 180 и ваши авто мы вообще не потянем..... а для детей что бы общались можно просто поставить калитку пускай бегают и у нас и у вас.... З.Ы.) - у вас с торца дома можно организовать приличную стоянку, или за домом...
Гость
264 - 04.09.2013 - 08:48
Цитата:
Сообщение от ToSuK Посмотреть сообщение
Ну да не шустрые они, как последнее время и везде((Вроде на конец года, а там не известно!Но очень надеемся что на эту осень))
а как у вас там с документами? когда выдавать обещали??? проблем не будет?
Гость
265 - 09.10.2013 - 15:16
Всем доброго времени суток!! Давно занимаюсь поисками квартиры столько прочитала, что теперь всего боюсь. Ну подскажите пожалуйста в 2012 году данный дом был в списках незаконных построек? теперь его там нет но Администрация настаивает, что в доме квартиры покупать не стоит поскольку данная постройка не была одобрена. И что в доме с коммуникациями: канализация - центральная? и будет ли в доме газ или печь нужна электрическая. Есть ли общественный транспорт, садик и школа. и сколько вы платите за коммуналку?
Гость
266 - 10.10.2013 - 11:09
Здравствуйте, всем, Подскажите пожалуйста, ростелеком подключили к дому,как дела обстоят с интернетом?
Гость
267 - 14.10.2013 - 11:10
Цитата:
Сообщение от natali0574 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, всем, Подскажите пожалуйста, ростелеком подключили к дому,как дела обстоят с интернетом?
Пока нет интернета, но каналы уже протянули, договора подписаны с РТК, Суммой, МТС. Первый канал протянули ТТК, со слов монтажников.
Гость
268 - 22.10.2013 - 14:36
Цитата:
Сообщение от Skrin Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток!! Давно занимаюсь поисками квартиры столько прочитала, что теперь всего боюсь. Ну подскажите пожалуйста в 2012 году данный дом был в списках незаконных построек? теперь его там нет но Администрация настаивает, что в доме квартиры покупать не стоит поскольку данная постройка не была одобрена. И что в доме с коммуникациями: канализация - центральная? и будет ли в доме газ или печь нужна электрическая. Есть ли общественный транспорт, садик и школа. и сколько вы платите за коммуналку?
что там с канализацией не знаю но все работает прекрасно! дом сдан документы есть! все живем дружно! так что не переживайте! по поводу транспорта звонил в администрацию сказали что как только поставят остановки на московской до метальникова 93 маршрут пойдет к нам, кроме того вроде как ходит еще и 62 я его два раза видел!) а так на Российской много всего!
Гость
269 - 05.12.2013 - 07:58
В субботу, 7.12.2013 14.00 состоится собрание жильцов нашего дома по общим вопросам, и в частности по вопросу установки домофона.
Гость
271 - 24.12.2013 - 14:07
Привет! Я ваш новый сосед! :)
Нужно только ремонт сделать. :)
Вопрос есть по электрике. Я так понял, что проводка уже сделана, нужно только розетки поставить и выключатели, или еще что-то нужно делать? И провода с заземлением или нет?
Да и какой код от входной двери в 4-м подъезде? Можно в личку написать, буду благодарен. :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены