К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ул. Есенина 104, ЖСК "Премиум"

Гость
0 - 03.07.2012 - 15:34
Здравствуйте, ищу соседей по вышеуказанному адресу,для объядинения обмена информацией, да и просто познакомиться пообщаться.



Отредактировано Деловая; 06.04.2013 в 08:42.
Гость
121 - 18.04.2013 - 16:43
Самое главное тут земля под многоквартирый дом. Ну как мне говорили и показывали документы когда я покупал. Хотя уже вериться с трудом. Когда вы покупали было также ???
Гость
122 - 19.04.2013 - 02:21
Цитата:
Сообщение от AntonKazak Посмотреть сообщение
Самое главное тут земля под многоквартирый дом. Ну как мне говорили и показывали документы когда я покупал. Хотя уже вериться с трудом. Когда вы покупали было также ???
Документы были на многокв. НО 3-х этажный! Остальное - подписи от соседних домов, что не мешают, от всех служб, что обеспечат и в суд.
Гость
123 - 19.04.2013 - 08:37
Это как то устаканивается, но власть проталкавиает свои политику чтобы покупали у них. А так где есть бизнес нету человечности(((
Гость
124 - 19.04.2013 - 11:59
Дорогие друзья! Если Вы члены кооператива "Модест" на Мусоргского, и у вас есть предложения или вопросы, я с радостью с вами пообщаюсь по "горячей линии" на наших страничках в соцсети. Здесь наши посты удаляют, а почему не понятно. Я буду рад к конструктивному общению. Информация обновляется по объектам раз в две недели, я предоставляю вам фото и видео, комментарии руководителей, председателей и юристов ЖСК. Идите по ссылке: http://vk.com/id206045761, http://www.facebook.com/pages/KSP-SLON/126104707576739
Гость
125 - 19.04.2013 - 12:00
ул. Есенина 104, ЖСК "Премиум" - тоже к нам по ссылкам!!!!
Гость
126 - 23.04.2013 - 08:01
" Любой договор купли-продажи подлежит обязательной государственной регистрации.." Мы только собираемся заключать договор,подскажите пожалуйста,те у кого он уже имеется,у вас есть та самая регистрация???
Гость
127 - 23.04.2013 - 10:47
Вообще после вашего поста, позвонили вчера председателю, сказал что второй литер будет достроен к концу второго квартала. Сдавать СКОРЕЙ ВСЕГО будут по литерам. Вот кому верить? Будем верить председателю - для нас больше надежды вселяет ))))))) [/quote]
Да,мы тоже были бы только рады!!)))))) Завтра едем заключать договор! Подскажите на какие документы внимание обратить,сами мало что понимаем,от этого ещё страшнее )) Хотим и на стройку ещё разок заехать,т.ч фото сделаем;))
Гость
128 - 23.04.2013 - 12:53
Цитата:
Сообщение от mariiina Посмотреть сообщение
" Любой договор купли-продажи подлежит обязательной государственной регистрации.." Мы только собираемся заключать договор,подскажите пожалуйста,те у кого он уже имеется,у вас есть та самая регистрация???
Когда заключали, гос. регистрации не было.
Гость
129 - 23.04.2013 - 13:00
Цитата:
Сообщение от mariiina Посмотреть сообщение
Вообще после вашего поста, позвонили вчера председателю, сказал что второй литер будет достроен к концу второго квартала. Сдавать СКОРЕЙ ВСЕГО будут по литерам. Вот кому верить? Будем верить председателю - для нас больше надежды вселяет )))))))
Да,мы тоже были бы только рады!!)))))) Завтра едем заключать договор! Подскажите на какие документы внимание обратить,сами мало что понимаем,от этого ещё страшнее )) Хотим и на стройку ещё разок заехать,т.ч фото сделаем;)) [/quote]
Я не подскажу, потому что не мы лично покупали.
Можно спросить у девочки ник zavgorodnyaya, она занимается недвижимостью, подскажет, на вот это форуме:http://dvnak.ru/forum
Там уже где-то писалось об этом, полистаете, может найдете.
Гость
130 - 24.04.2013 - 19:11
Цитата:
Сообщение от tyyychka Посмотреть сообщение
Можно спросить у девочки ник zavgorodnyaya, она занимается недвижимостью, подскажет, на вот это форуме:http://dvnak.ru/forum Там уже где-то писалось об этом, полистаете, может найдете.
Спасибо огромное!!))
Гость
131 - 24.04.2013 - 19:31
Сегодня заключили договор,наша квартира №43,а точнее техническое помещение,как написано в договоре,сказали что в жилое будут после суда переводить.Заезжали на стройку. Во втором литере всё ещё кроют крышу((,в 1-м литере только перекрытия заливают,но работа идёт,хоть и медленно. В офисе сказали,что оба дома будут сдаваться в одно время.Хотя,честно говоря,думаю они говорят людям то,что они хотят услышать. Мы купили квартиру в первом литере,вот и пообещали,что к концу года оба дома будут сданы.а вот мой фотоотчет http://vk.com/id209485900 )))) На сегодняшний день всё выглядит именно так!!!))))))))))
Гость
132 - 25.04.2013 - 01:44
mariiina
Не побоялись техническое помещение покупать?
На счет сдачи вам в офисе продаж сказали или где-то в др. компании покупали?
Гость
133 - 25.04.2013 - 09:03
Цитата:
Сообщение от tyyychka Посмотреть сообщение
Не побоялись техническое помещение покупать? На счет сдачи вам в офисе продаж сказали или где-то в др. компании покупали?
Да уж,сами долго обдумывали на счёт технического помещения,но выбор был не велик,либо маленькая квартира,но с меньшим риском,либо просторная,но "головной боли"будет конечно больше,за 50 000 юрист компании обещал обещал всё сделать сам. А на счёт сдачи сказали в офисе.Да,ещё и лифт будет работать только через 3 месяца после сдачи дома,только вот с чем это связано,честно говоря не совсем поняла,такое количество информации в одно время меня совсем запутало.
Гость
134 - 25.04.2013 - 09:08
А есть ещё обладатели квартиры на 10 этаже????
Гость
135 - 25.04.2013 - 09:21
Вот что на сайте администрации нашла http://krd.ru/administration/zemelny...senina_104.htm кто-нибудь знает чем тогда всё закончилось? Или они дело отложили и ждут, когда дом окончательно достроят????
Гость
136 - 25.04.2013 - 09:29
129-tyyychka >ну народ!!!!!да накой сейчас то влазить в ч.з?....сейчас все сносы только начинаются!...вот только на прошлой недели три решения по сносу домов в которых люди по 2 года живут и со свидетельствами!...поедте на ул.хлебосольная 16-поговорите с жильцами-суд удовлетворил ходатайство администрации о сносе 7-этажки.
да положите вы деньги в банк-подождите посмотрите...ведь реально сейчас риски велики.!!...лезете -а потом плачете!!!
Гость
137 - 25.04.2013 - 11:52
Цитата:
Сообщение от римлянин12 Посмотреть сообщение
.ведь реально сейчас риски велики.!!...лезете -а потом плачете!!!
)))тронута вашим участием!!))Думаю,что все мы люди взрослые, и прекрасно понимаем,что это огромный риск. Каждый сам выбирает рисковать ему или нет,ну а если плакать будем,не забудьте потом написать,что предупреждали нас;)
Гость
138 - 25.04.2013 - 12:19
Цитата:
Сообщение от mariiina Посмотреть сообщение
Вот что на сайте администрации нашла http://krd.ru/administration/zemelny...senina_104.htm кто-нибудь знает чем тогда всё закончилось? Или они дело отложили и ждут, когда дом окончательно достроят????
Это иск был подан еще в 2011 году, когда дом только начинал строиться. Видимо ждут, когда достроят.
Гость
139 - 25.04.2013 - 15:18
Цитата:
Сообщение от tyyychka Посмотреть сообщение
Это иск был подан еще в 2011 году
Это я поняла,просто интересно,чем суд тогда закончился и был ли он вообще???
Гость
140 - 26.04.2013 - 12:24
Наверное я всех разочарую: http://krd.ru/administration/zemelnyj/object По этой ссылке нашла следующее: ул. Сергея Есенина, 104 многоквартирный дом вынесено решение: Заочным решением Прикубанского р/с от 13.02.2013 иск о сносе удовлетворен. А они еще до сих пор квартры продают...
Гость
141 - 26.04.2013 - 13:19
Долбите застройщика чтобы он опиляцию подавал!!!
Гость
142 - 26.04.2013 - 14:03
Всем привет. Очень не веселые новости... У нас кв. на 7 этаже литера 1, покупали еще в декабре 2011, перечислили материнский капитал. Тогда на момент покупки была арматура 2 этажа лит 2 и котлован лит 1. Живем в Краснодаре, смотрим на стройку регулярно. Сейчас в 1-й литере арматура на 7 этаж, во 2-й литере крыша финиширует. При покупке все документы двадцать раз перепроверялись, так как пенсионный запрашивал для матер-го капитала, надеялись, что все таки юрид. лицо и участок вроде не под многоквартирный, а под многоэтажный дом... В нашей литере Проц себе квартиру взял и брату... Блин, надо ехать к юристу ихнему.
Гость
143 - 26.04.2013 - 14:10
Помимо нас еще человек 8 материнский капитал использовали, юрист тогда новый был молодой парень, интересно сейчас он или тоже поменялся. Потому что с декабря 2011 в фирме поменялись все люди и наверное не единожды, кроме правда начальства.
Гость
144 - 26.04.2013 - 14:14
А еще интересно что когда мы покупали уже якобы были проданы почти все квартиры, нам план литеры 2 даже не показывали, только 1-й литеры верхние этажи оставались.
Гость
145 - 26.04.2013 - 16:12
Вот ЖУТЬ!!!!!
Гость
146 - 26.04.2013 - 19:14
Я тоже сегодня нашла на официальном интернет-портале информацию о заочном решении суда!У меня квартира54,на 3этаже во 2 литере.Завтра поеду в офис,пусть расскажут и покажут документы,что они предпринимают в этой ситуации.Потом покажу коппи своему юристу на работе.Кто сможет тоже приезжайте,можем договориться о времени встречи,чем нас будет больше,тем лучше.А то так и досидимся до крайнего срока!Надо активизироваться!
Гость
147 - 26.04.2013 - 19:27
146-nusha66 >заочное решение -значит этот господин застройщик не посчитал нужным в суд идти...узнайте подал ли он апиляцию...не слушайте обещаний-а ругайтесь и требуйте документальных подтверждений...
Гость
148 - 26.04.2013 - 20:00
Конечно буду требовать коппии документов,если таковые есть!
Гость
149 - 26.04.2013 - 20:22
Цитата:
Сообщение от nusha66 Посмотреть сообщение
Кто сможет тоже приезжайте
С удовольствием бы составила вам компанию,но меня сейчас в городе нет((( Покупали квартиру всего несколько дней назад,и всё расписывали нам очень радужно,а вот теперь узнаём!!!! Держите нас в курсе,хорошо? Я завтра в офис позвоню,тоже отпишусь.
Гость
150 - 27.04.2013 - 00:53
Ответ застройщика: по дому по ул. Есенина, 104, было вынесено заочное решение суда. На данный момент это решение обжаловано, на 7 мая назначено судебное заседание.
НО кто собрался идти, лучше сходите еще по теребите их!!!! Мы бы с радостью, но не местные (по телефону их достаем)!
Гость
151 - 27.04.2013 - 09:52
Цитата:
Сообщение от tyyychka Посмотреть сообщение
Ответ застройщика: по дому по ул. Есенина, 104, было вынесено заочное решение суда. На данный момент это решение обжаловано, на 7 мая назначено судебное заседание.
Только что звонила Проць,услышала ровно такой же ответ. После седьмого числа приглашает в офис,чтобы пообщаться с юристом.
Гость
152 - 27.04.2013 - 10:24
Сегодня в офисе выходной,схожу после суда.
Гость
153 - 27.04.2013 - 13:00
В перечень вошли 138 незаконных строек по
состоянию на 24 апреля 2013 года. В
отношении 29 объектов судами приняты
решения о сносе. В частности, это дома на
участках по переулку Ленскому (литеры 32 и
34); улицам Агрохимической, 81; Апрельской,
51; Атамана Бабыча (литеры 11 и 13);
многоквартирные жилые комплексы по
улицам Душистой и Зеленоградской;
Дядьковской, 17; Сергея Есенина, 102, 104,
121, 129/7, 129/8, 82; Московской, 130;
Очаковской, 12.
Гость
154 - 27.04.2013 - 15:33
Я думаю было бы не плохо, если бы все, кто в Краснодаре живет и купил квартиру в нашем доме, тоже бы на суд пошли. И вот еще на другом форуме нашла: На майские праздники на затоне (парк 30 летия Победы) народ протестовать собирается против сноса самостроев.
Было бы не плохо поддержать.
Гость
155 - 27.04.2013 - 15:56
Мы купили квартиру в ноябре 2011 года лит 2 .Живем далеко,общаемся только по телефону с Проць А.Н. Звонила вчера ему ,отправил к юристу ,юристу не дозвонилась.Хотелось бы иметь полную информацию что наше ЖСК не предоставила судебным органам.Мер давал время (с лета 2011г.) всем самостроям узаконить стройки.Наш Проць не сделал этого.Теперь мер объявил войну и самостроям, и всем органам ,которые дают заключения по техническому состоянию дома.И мы попали под "горячую руку" в первом десятке.По-моему мы влипли по самые уши.Хорошо если выйдем из этого д....сухими.Что-то надо предпринимать,вся надежда на местных жителей.Может быть удастся кому нибудь попасть на суд ,чтобы своими ушами услышать ,что все таки нужно сделать нашему ЖСК ,чтобы узаконить стройку,от Проць толком ничего добиться нельзя.Народ ,который купил квартиры у "Родины " написал письмо Путину.Нам тоже надо предпринимать что-то ,ну что?Давайте конкретно решать после 7 мая,если не будет поздно...
Гость
156 - 27.04.2013 - 21:38
кто-нибудь знает,когда вообще этот суд будет? Я ради такого даже найду с кем своих двух детей оставить.Давайте соберемся!!!!Одной,честно говоря идти не хочется. Кто хочет составить компанию пишите!!!
Гость
157 - 28.04.2013 - 02:05
Цитата:
Сообщение от mariiina Посмотреть сообщение
кто-нибудь знает,когда вообще этот суд будет? Я ради такого даже найду с кем своих двух детей оставить.Давайте соберемся!!!!Одной,честно говоря идти не хочется. Кто хочет составить компанию пишите!!!
Суд сказали 7 мая,а вот по времени это к руководству!
Гость
158 - 28.04.2013 - 04:58
Цитата:
Сообщение от nusha66 Посмотреть сообщение
Сегодня в офисе выходной,схожу после суда.
Если есть возможность, может составите компания mariiina, тем более если у вас есть возможность потом со своим юристом все это обсудить?
Гость
159 - 28.04.2013 - 09:40
Я могу прийти на суд,надо только выяснить ,в какое время и где?
Гость
160 - 28.04.2013 - 12:17
Цитата:
Сообщение от nusha66 Посмотреть сообщение
Я могу прийти на суд,надо только выяснить ,в какое время и где?
Давайте завтра позвоним в офис и Проць,узнаем время и сверим информацию)))) Я Вам в личном сообщении свой номер пришлю,позвоните мне,хорошо?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены