К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ул. Автолюбителей, литер 2, "КраснодарСтройГрупп"

Гость
0 - 17.09.2012 - 13:49
Соседи отзовитесь..



Отредактировано Деловая; 30.09.2012 в 22:00.
Гость
1 - 18.09.2012 - 14:07
Неужели никто не приобрел квартиру у ЖК по ул.Автолюбителей (ул. им. Валерия Гассия 1/3)? Дома справа,если ехать по булыжной дороге
Гость
2 - 19.09.2012 - 17:11
мы купили
Гость
3 - 19.09.2012 - 20:06
Добрый вечер.Что вам обещают, какие сроки? Нам сказали две недели назад,что стеклят балконы, но застеклением и не пахнет
Гость
4 - 20.09.2012 - 05:34
Купили мои дети,про балконы первый раз слышу.Я сама звонила Евгении на той неделЕ в пятницу мне сказано было ,что придомовую территорию благоустраивают.И на 30 намечена сдача.Не верю так как ещё не известна дата выезда приемной комиссии. Вообще что-то переживать стала,это единственное жильё наших детей,своё маленькое продали ,ждут этот дом.Переживаю потому что никогда с новостройкой не сязывались и не понятно правильно ли всё оформлено по документам.Волнения ,одним словом. А про балконы даже и не знала,что их будут стеклить .А Вы были на самом доме?
Гость
5 - 20.09.2012 - 10:37
У нас аналогичная ситуация, мы решили расшириться и продали свое жилье-купили в этом доме.Пока живем на съемной квартире и балкон у нас выходит как раз на эти стройки...придомовую территорию не видно, а дома видно. И мы приезжаем туда каждую неделю и как будто дело не движется.Евгения говорила, что будут стеклить. А про благоустройство территории она нам еще в конце августа говорила и до сих пор тишина
Гость
6 - 20.09.2012 - 13:14
О как ! Какая немного разная у нас информация.Интересно ничего там не произошло экстрординарного,на фирме -застройщике.Нам про стеклить не говорила.может не все квартиры?Нет возможности у меня съездить туда (нахожусь за 4000 км) так бы уже давно навестилаи свими глазами посмотрела что да как. Ого а где же Вы так живете что стройку эту видно,мне показалось ничего в видимости жилого нет!!
Гость
7 - 20.09.2012 - 13:16
Я их сайт ежедневно просматриваю,там выложили дополнения по литеру 4,сроки сдвинули.Про литер 2 пока ничего.
Гость
8 - 20.09.2012 - 14:16
Я начинаю думать, что про застекление они приукрасили. Живем на 3 кольце ГМР. Изначально сроки литера 2 были на июль, потом на август, теперь на сентябрь. Успокаивает, что дом вроде бы готов, квартиры доделаны...надеемся дело остается за малым.А как вы квартиру смотрели, если далеко живете? Дети ваши тоже не в Краснодаре живут?
Гость
9 - 20.09.2012 - 14:40
Я была в Краснодаре 3 месяца . А дети там живут в Краснодаре. Лично последний раз на доме была в начале августа и в квартиру заходила .В договоре написано что срок 30.09.2012. я так поняла,и Евгения про срок сказала мне пока без изменений.Но что там на самом деле не знаю.Но квартиры они вроде все продоли в этом доме.
Гость
10 - 20.09.2012 - 14:43
Квартиры ещё в июде были готовы,может не все .конечно.Но там в квартирах даже плиты стояли и вся сантехника установлена была,да и подъезды на ключ закрыты.
Гость
11 - 20.09.2012 - 14:46
В июле .Не ту нажала буковку.А интересно больше никто тут на форуме не бывает кто там купил.Вы меня извените,если не секрет ,почему именно в этом доме,место вроде не то чтобы очень,по крайней мере дороги нет к дому и не будет ещё ого-го.
Гость
12 - 20.09.2012 - 15:03
Мы в августе смотрели квартиру тоже, да и строитель сказал, что все готово..осталось только облагородить территорию.На недели были там, все без изменений, перед домом все перерыто.Это Евгения вам сказала, что все продано?Нам изначально нравится этот район и квартира у нас здесь же была, ну и по деньгам недорого.
Гость
13 - 20.09.2012 - 18:06
Цитата:
Сообщение от slavgorod Посмотреть сообщение
Я была в Краснодаре 3 месяца . А дети там живут в Краснодаре. Лично последний раз на доме была в начале августа и в квартиру заходила .В договоре написано что срок 30.09.2012. я так поняла,и Евгения про срок сказала мне пока без изменений.Но что там на самом деле не знаю.Но квартиры они вроде все продоли в этом доме.
Доброго времени суток всем! Я пока не собственник квартиры в вашем доме, но нахожусь так сказать в поиске, поэтому просматриваю форумы. Почитав проектную декларацию на этот дом, поняла, что остекление балконов по проекту не предусмотрено, поэтому этого по идее и не должно быть. А вот насчет срока сдачи... так там написано, что "предполагаемый срок получения разрешения на ввод в эксплуатацию жилого дома не позже 30.09.1012 года." Но это же еще не значит, что это конец. Просто получат разрешение, начнут оформление всех необходимых документов в рег. палату, кадастровую палату, БТИ. То есть еще месяца 2-3 займет это. По крайней мере так было в моем случае при покупке прежней квартиры. Но они могут вам выдать ключи раньше, чем получат все свидетельства на квартиры, если вы пожелаете.
Гость
14 - 20.09.2012 - 18:57
Ключи вроде дадут только после того,как примет дом комиссия.Ну уже есть сведения,что это будет не раньше октября и это в лучшем случа.Вот я и не пойму в чем там проблема ,кроме придомовой территории на взгляд обывателя,всё готово!
Гость
15 - 20.09.2012 - 19:02
Доброго времени суток всем! Я пока не собственник квартиры в вашем доме, но нахожусь так сказать в поиске, поэтому просматриваю форумы. Почитав проектную декларацию на этот дом, поняла, что остекление балконов по проекту не предусмотрено, поэтому этого по идее и не должно быть. А вот насчет срока сдачи... так там написано, что "предполагаемый срок получения разрешения на ввод в эксплуатацию жилого дома не позже 30.09.1012 года." Но это же еще не значит, что это конец. Просто получат разрешение, начнут оформление всех необходимых документов в рег. палату, кадастровую палату, БТИ. То есть еще месяца 2-3 займет это. По крайней мере так было в моем случае при покупке прежней квартиры. Но они могут вам выдать ключи раньше, чем получат все свидетельства на квартиры, если вы пожелаете. [/quote]
Цитата:
Сообщение от ТМП Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от slavgorod Я была в Краснодаре 3 месяца . А дети там живут в Краснодаре. Лично последний раз на доме была в начале августа и в квартиру заходила .В договоре написано что срок 30.09.2012. я так поняла,и Евгения про срок сказала мне пока без изменений.Но что там на самом деле не знаю.Но квартиры они вроде все продоли в этом доме.Доброго времени суток всем! Я пока не собственник квартиры в вашем доме, но нахожусь так сказать в поиске, поэтому просматриваю форумы. Почитав проектную декларацию на этот дом, поняла, что остекление балконов по проекту не предусмотрено, поэтому этого по идее и не должно быть. А вот насчет срока сдачи... так там написано, что "предполагаемый срок получения разрешения на ввод в эксплуатацию жилого дома не позже 30.09.1012 года." Но это же еще не значит, что это конец. Просто получат разрешение, начнут оформление всех необходимых документов в рег. палату, кадастровую палату, БТИ. То есть еще месяца 2-3 займет это. По крайней мере так было в моем случае при покупке прежней квартиры. Но они могут вам выдать ключи раньше, чем получат все свидетельства на квартиры, если вы пожелаете.
Да ,именно так там и написано,но вот мы и надеемся ключи получить поскорее, а там уже все что нужно в БТИ пусть оформляют.
Гость
16 - 20.09.2012 - 19:11
На сколько я знаю нам дадут акт приема и ключи, а все доки на квартиру и св-во мы должны делать сами.
Гость
17 - 20.09.2012 - 19:11
О ,Боже процитировалось не то и ноут выключился!
Гость
18 - 20.09.2012 - 19:12
Цитата:
Сообщение от licixa Посмотреть сообщение
На сколько я знаю нам дадут акт приема и ключи, а все доки на квартиру и св-во мы должны делать сами.
Там видно будет как оформлять будем,быстрее хочется уже заехать!!!
Гость
19 - 20.09.2012 - 19:51
Главное ключи получить, а доки по ходу дела сделаем. У Вас какой подъезд, этаж и куда окна выходят? И откуда вы знаете, что дом почти раскуплен, со слов Евгении или другие источники?
Гость
20 - 21.09.2012 - 05:15
Про квартиры и Евгения говорила(моя подруга там присматривала), и на Аякс я выходила,там суазали 2 квартиры.но по крайней мере зарезервированы были практически все(конечно со слов риэлтеров и Евгении).
Гость
21 - 21.09.2012 - 07:48
Мы когда первый раз приехали,она нам сказала, что мы последнюю забираем. А во второй раз приехали на подписание договора..сидит наша соседка и покупает квартиру в том же подъезде..поэтому это видимо ход такой у них
Гость
22 - 21.09.2012 - 09:16
Ну да и так могло быть,потому как зарезервированные квартиры они уже продаными считают. Я приехала на дом без Евгении и звонила ей чтобы нас пропустили на просмотр,тогда услышала ,что почти всё зарезервировано и вначале надо было на фирму приехать. Всё равно думаю много продано.так как цена многих устроила.
Гость
23 - 25.09.2012 - 13:28
Друзья! Я клиент "КраснодарСтройГрупп" с апреля 2012 года. Вносил деньги за квартиру в нашем доме, когда еще не было проектной декларации, а унитазы стояли на кухне (само-собой просто стояли, не подключенные), видимо чтобы не мешать отделке туалета. Тогда хитро-наивный риэлтор,приведший меня туда, утверждал, что срок сдачи дома - май!Скажу сразу, денег заплаченных риэлтору "аякса" жалко! После оплаты услуг я видел его только 1 раз. Все тонкости покупки по доверенности и детали дальнейших действий по приобретению квартиры я узнавал сам. Позже, познакомившись с Ген. директором и начальником участка, я узнал, что наиболее вероятный срок - июнь-июль. Но... случилось наводнение в Крымске и поставщики начали срывать сроки, сосредоточившись на ликвидации последствий.Затем оказалось, что надо углублять ливневку, что также заняло время.
Буквально около часа назад узнал, что в четверг планируется предъявление документации комиссии, а подписание акта ввода в эксплуатацию - на следующей неделе. В качестве компенсации за небольшую задержку, компания застеклит балконы. А если газовики согласятся, то в ближайшее время по верху будет проложена новая дорога,возле газовой магистрали. Указанная информация получена от ген. директора лично. Уверен, что Александр Александрович умный и порядочный руководитель, беспокоящийся за репутацию фирмы. Сильно переживать за сроки не стоит.
Если есть дальневосточники, отзовитесь! Всем удачи и до скорой встречи в новом доме!)
Гость
24 - 25.09.2012 - 13:55
V_Fly...Спасибо большое за развернутую инфу, очень успокоили. Единственное не поняла, где будут асфальтировать дорогу? Потому как имеется маленький ребенок и как-то надо будет выбираться оттуда, а булыжную дорогу врятли будут асфальтировать..
Гость
25 - 25.09.2012 - 13:58
Ой,спасибо Вам огромное за информацию!!!!Дай то бог чтобы всё так и было .Дальневосточники наверняка ещё подтянутся! Вот только не поняла где там газовая магистраль ,это справа что-ли где деревья? За репутацию думаю .конечно надо беспоктится застройщику,так как наш дом это пилотный их проект.
Гость
26 - 30.09.2012 - 14:02
Больше что-ли нет тех,кто купил в этом доме?
Гость
27 - 30.09.2012 - 14:48
Да я тоже каждый день захожу на страницу и ничего нового(((Заезжали на наш объект...заасфальтировали дорожки к подъездам, подготовили под асфальт парковку и площадку детскую...с балконами пока тишина
...
Гость
28 - 30.09.2012 - 15:43
Ух ,видимо совсем не скоро там ещё всё будет даже без балконов(в чём я очень сомневаюсь,но пусть мои сомнения будут напрасными и застеклят).
Гость
29 - 05.10.2012 - 15:19
Добрый день, уважаемые соседи! Документы по дому вроде бы сданы,ждем результатов!
Гость
30 - 05.10.2012 - 17:04
добрый день! вы эту инфо сегодня узнали? сколько еще ждать? уже звонить не хочется - лишний раз растраиваться, так-то за каждый день просрочки 1/300 от стоимости квартиры полагается.
Гость
31 - 05.10.2012 - 19:15
Узнавала знакомая, соседка по новому дому!У ее подруги муж как раз работает в той сфере, где вводят дома в эксплуатацию.Он сказал, что документы застройщик сдал, а вот когда результат будет неизвестно, но хочется верить в лучшее.А вот Евгения говыорит просто "ждите". А вы давно приобрели квартиру?
Гость
32 - 06.10.2012 - 18:36
купили в июле, а вообще с июня занимались документами. разрешение на ввод здания в эксплуатацию занимает от 3 до 6 месяев, если подали док-ты в августе, можно предположить, что минимум это будет конец октября
Гость
33 - 06.10.2012 - 19:32
По договору после ввода дома в эксплуатацию начнут раздавать ключи в течении 30 дней, насколько помню. Так если они только сдали документы..это все случится в лучшем случаи к новому году? Я не сильна во всех тонкостях, уж простите.
Гость
34 - 07.10.2012 - 08:30
в течение 10 дней должны передать квартиру по акту приема-передачи. а документы я поняла, что еще в августе сдали, покрайней мере так говорят, посмотрим, многие ждут сдачи дома
Гость
35 - 07.10.2012 - 10:10
Так а комиссии по дому еще не было?ЧЗ же выдают ключи сразу, а потом уже вводят дом в эксплуатацию, а тут...И разговаривали в свое время с Евгенией на предмет ввоза мебели в квартиру(не живя там), она сказала, что с таким вопросом многие обращались к ним и что они решают этот вопрос, на этом все и затихло
Гость
36 - 10.10.2012 - 10:58
апну для поднятии темы
Гость
37 - 11.10.2012 - 15:46
Все затаились и ждут,ждут!!!
Гость
38 - 13.10.2012 - 21:51
Жене прозванивала на прошлой недели - она трубочку не берет. кто в курсе как продвигаются дела? какие новости?
Гость
39 - 15.10.2012 - 14:24
Добрый день! Были на объекте, начали ставить пластиковые рамы на балконах и лоджиях для застекления. Жене не звонили, по причине того, что не желания слышать опять: "ждите"


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены