К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Микрорайон "Комарово" (ул. Парусная-Автолюбителей)

Гость
0 - 14.04.2009 - 10:26
Продолжим общение, господа;)


Гость
401 - 13.08.2009 - 08:38
397, а почему так злобно? Сказываются бессоные ночи? У нас есть еще десяток застройщиков, почему Вы упоминаете только ДЮ и ЮСКК? Добрее будьте и не кИдайтесь на людей только из-за того, что Вы откровенно лоханулись, отдав пару-тройку лямов за не пойми что. Что касается Вашего "ибо не фуфло и далеко не за шапку сухарей" - то это тоже Ваше сугубо личное ИМХО.
Гость
402 - 13.08.2009 - 08:48
а кто-нибудь знает почему в 5 литере не горит свет в подъездах? включили на 2 дня и темнота.
Гость
403 - 13.08.2009 - 09:14
к посту 400
я на ЛЮДЕЙ не кИдаюсь, в отличие от вас. :-)
Не могу понять откуда такая уверенность в бессоных ночах? Вы же живете в другом месте. Вот и живите - и радуйтесь.
Что касается "Ибо" - да, это так. Это мое ИМХО и с вашим оне не пересекается. Потому что я понимала за ЧТО я отдаю пару-тройку лямов, а за что четыре-пять не стоит.
Еще раз повторяю вопрос. Почему ва пытаетесь убедить людей, в том, что они "лохонулись"? Вам то что от этого?
Гость
404 - 13.08.2009 - 09:29
402, я никого ни в чем не пытаюсь убедить.Все итак во всем убедились. Иначе не было бы такого большого количество злобного срача в этой теме и обвинениями в "пафосе" )))
Гость
405 - 13.08.2009 - 09:31
Пардон за ошибки, пишу с миниоперы.
Гость
406 - 13.08.2009 - 09:31
МСС - аквапарк через 2 недели закрывают, в чем вы тогда "убеждаться" будете?
Гость
407 - 13.08.2009 - 09:34
Дантес Я живу на Парусной 20/3, заключила договор на установку стационарного телефона, через 3 дня после этого телефон был без проблем установлен, за 15 минут! По вашему дому ничего не могу сказать!!
Гость
408 - 13.08.2009 - 09:38
МСС Я не могу Вас понять!! Вам не нравится район??? Так не покупайте здесь квартиру! Мне на Парусной все ОЧЕНЬ нравится! Комфортно и хорошо, аквапарк я не слышу! А за вас мне страшно, разве можно жить с таким негативнным настроем на весь окружающий вас мир????
Гость
409 - 13.08.2009 - 09:41
"злобный срач" в этой теме развели три ника, которые не имеют никакого отношения к указанному в топе микрорайону. и вы в том числе.
Без "правдорубов" люди общаются здесь на предмет улаживания различных бытовых вопросов:телефоны-антенны-подъезды и т.д. вы можете в чем-то помочь?
ваш совет поменять место жительства все приняли к сведению. мнение ваше выслушали. дальше что?
зачем кого-то обвинять в злобности, если сами источаете яд?
и где было про пафос :-)), милейшая/ий/ое МСС?
410 - 13.08.2009 - 09:50
Кстати, по мере заселения соседей стали очевидны недостатки звукоизоляции :)
Надеюсь, с установкой мебели (у себя и у соседей) будет лучше.
Но при выборе материалов для ремонта придется это учитывать.
Гость
411 - 13.08.2009 - 10:10
398-MCC > Интересно, почему в прохладную погоду нельзя включать сплит???
И вообще, все недоброжелатели! Хватит вам разводить флуд, жалеть нас и сочувствовать. Можете помочь, помогите деньгами:) На дубинке слышно Аквапарк, значит у Вас фуфлыжное место жительства. Ясно же люди пишут, что им ничего не мешает! Срочно бегите за квартирами от бьющегося в агонии ДЮ!
Гость
412 - 13.08.2009 - 10:58
Что кривить душой - окна закрою и не слышно, да слышно но не так сильно! Вообще я когда покупал там квартиру знал что от дискотеки аквапарка будет очень много шума, но надеялся что аквапарк уберут. Сейчас кризис и трудно сказать когда это произойдет. Вот план застройки на этом месте:
http://www.kubiic.ru/pages_4/index.html?group=6 .
Тут есть еще одно НО строят автомобильный стадион (активно строят), насколько будет много шума от него - пока неизвестно.
Гость
413 - 13.08.2009 - 11:03
А вообще господа Ревизор и МСС конечно немного глумятся, но зато появляется тема для обсуждения данной проблемы, а проблему надо решать.
Гость
414 - 13.08.2009 - 11:06
Здраствуйте, соседи)))Давайте знакомится.Мы заселились чуть больше месяца назад, район оооочень нравится. Приятно смотреть на гуляющих мамочек с детьми, прекрасная детская площадка, что по поводу телефона и нета также ждемс сентября. Мы живем в доме 20/3 первый подъезд, у нас окно одной из комнат выходит во двор при закрытых окнах спим как убитые))), аквапарка не ощущаем. Читаю эту тему больше 2 месяцев и поражаюсь человеческой зависти и злости.. Если Вам не нравится район не покупайте здесь квартиры, мы ни разу не пожалели что заселились. Муж и я в восторге. Друзья и родственники приходят в гости и по белому завидуют)))). Так что ждемс новых соседей и веселого новоселья )))
Гость
415 - 13.08.2009 - 11:12
ПарусНик 411
смотрела смотрела на план и ннифика не поняла
где там что и где наши дома, например?
Гость
416 - 13.08.2009 - 11:18
считаю что это и есть гидрострой !
во всяком случае когда первый дом строили Невкипелого 6 считали гидростроем
Гость
417 - 13.08.2009 - 11:26
Всё! Таки поняла!
вместо аквапарка и прекрасной зелёной зоны вдоль пляжика
построят новые домики
418 - 13.08.2009 - 12:37
397-эНКа > Ошибаетесь. Многие владельцы капитальных гаражей зарегистрировали свои гаражи в юстиции. Следующий этап - земля под гаражами.
А тем кто хочет продать гараж не смысла этим заниматься, проще так продать, что-бы новый хозяин уже получал свидетельство.
Гость
419 - 13.08.2009 - 13:08
Хорошо спать без БУМ-БУМ за окном! Частенько приходилось спать ф гостиницах где рядом кабаки или дискотеки, наутро не выспавшись тоже бросался на людей, как некоторые в теме
420 - 13.08.2009 - 13:52
Для наглядности совместил план застройки на месте аквапарка с планом застройки нашего Комарово: http://s60.radikal.ru/i167/0908/1f/38a70417de69.jpg
Жалко, что парк испоганят.
Утешает, что вид от 8 этажа и выше не сильно подзагадят.
421 - 13.08.2009 - 13:56
Здание аквапарка, кстати, сохранится, если вы заметили. Уберут только бассейны с горками.
Гость
422 - 13.08.2009 - 14:02
как же в таком "поганном" районе будут строить дома Премиум класса? как же с МСС,Ревизором и VIP не посоветовался застройщик?
Гость
423 - 13.08.2009 - 14:05
хотя судя по тому что с ЖК Покровским у застройщика - реальные проблемы, это очень долгая перспектива по застройке берега Кубани.
Гость
424 - 13.08.2009 - 14:06
proff_ - тема, сам хотел сделать, только плана наших домов не было).
425 - 13.08.2009 - 14:12
Уупс, ошибся. Там 12-этажные дома, весь вид испоганят. Нужно подумать, как саботировать эту застройку. Пусть лучше будет аквапарк :)
Гость
426 - 13.08.2009 - 14:17
уважаемые обитатели темы
мне кажется
если не обращать внимание
на МССов,Ревизоров и VIPов
тто они отсюда уползут
Гость
427 - 13.08.2009 - 14:18
proff_ и правда! аквапарк лучше ))
Гость
428 - 13.08.2009 - 15:07
proff_, прикольно получилось.
Не думаю, что стоит переживать за вид из окон в ближайшие пять-шесть лет. С землеотводом там реальные проблемы будут, если учесть, что верхняя часть проекта накладывается на поселок Курортный :-).
А где строят автомобильный стадион?
Гость
429 - 13.08.2009 - 16:47
427-эНКа > Согласен, что если и начнется стройка, то очень нескоро. Тем паче, что элитное жилье скоро нафик никому нужно не будет, народ с баблом активно перебирается из города в пригород и близлежащие населенные пункты.
А автомобильный стадион строят за домом 20/3, ближе к Кубани.
Гость
430 - 14.08.2009 - 09:25
428-Кабаневич > а чего за стадион та? такой как для больших гонок? типа формулы один и т.д? а насчёт застройки жилыми домами, лично я против (только кому это интересно), пусть лучше аквапарк и городской пляж будут. Вот только в аквапарке надобно уровень обслуживания поднимать или цены опускать.
и ещё кто в курсе почему фонари моргают на площадке детской? вообще бред
Гость
431 - 14.08.2009 - 09:38
429-Chuvis > Полосу строят, видимо на 402 гонять будут. Я тоже против, нафиг нужна вся это братия с пердофулами на гнилых тазиках. А свет по-моему моргает из-за неисправного фотоэлемента.
Гость
432 - 14.08.2009 - 09:56
428, сходила, посмотрела на и за забор. паспорта объекта там нет. Можно конечно в городускую архитектуру позвонить - уточнить чего там за автомобильный стадион. Только сдается мне, что землица федеральная и строят тоже федералы, а откуда информация про автостадион? может догоу каку а? :-) *это так: надежда -мой компас земной*
Гость
433 - 14.08.2009 - 10:26
Ещё немного холивара на тему громкости аквапарка: когда он рядом ты относишься к нему, как к данности и просто перестаёшь замечать, так же происходит с железной дорогой рядом с домом или аэродромом...а вот живя за километр почти (у родственников квартира на Мачуги) это напрягает, так как слышно у них реально не хуже, может это особенность акустических волн :)
Гость
434 - 15.08.2009 - 20:38
А вчера Земляне были? А то мне показалось, что-то другое играло.
Гость
435 - 17.08.2009 - 09:51
А кто-нибудь забирал квитанцию по коммунальным услугам за июль в ТСЖ?Вопросов ни у кого не возникло? Они убрали из перечня обслуживание мусоропровода (отдельной строкой), а включили эти расходы в обслуживание и содержание жилья. Мы собираемся писать письмо в ТСЖ о пересчете, если не пересчитают, то в прокуратуру. Слов нет, сами собрали подписи по поводу использование мусоропровода, и мы еще должны платить за его обслуживание.(((( Зла не хватает.
Гость
436 - 17.08.2009 - 10:06
Женька По поводу мусоропровода действительно зла не хватает!!! Говорят, что жильцы сами не хотят открывать мусоропровод т.к. тогда будет антисанитария, но по моему мнения ТСЖ просто сами не хотят производить должную дезинфекцию, поэтому и не открывают мусоропровод (хотя в перечне оказываемых услуг по содержанию жилья, эта услуга четко прописана)(((
Гость
437 - 17.08.2009 - 10:28
435, да я согласна что будет антисанитария- потому что к сожалению взрослые люди не умеют пользоваться нормально мусоропроводом- бросают туда прокисшее молоко, вонь стоит на весь подъезд, елки после нового года, если которые застревают. Мы с мужем сначала были за мусоропровод, но потом после увиденного и расказанного в ТСЖ, мы подписались в списках за то чтоб не прльзоваться им, нам не трудно вынести мусор утром идя на работу. Просто зачем людей дурить, там копейки но это дело принципа. Напишем письмо, отпишусь.
Гость
438 - 17.08.2009 - 10:52
Женька, Вам специально ужасов рассказали!
Я уже мног лет живу на Гидре,
жила до парусной на Невкипелого и на Гидростроителей
и там и там мусоропровод
да, иногда забивается из-за козлов
но таких ужасов, как рассказывают нам в конторе не было
просто кому-то хочется монетку в карман положить лишнюю
Гость
439 - 17.08.2009 - 12:24
437,к сожалению это не ужасы а рельность нашей жизни. По поводу пакета прокисшего молока, сами наблюдали его когда подписывали договор в ТСЖ, вонь на весь подъезд. А про елку-это случай из жизни друзей живущих на Благоева))) По поводу копейки в карман, полностью согласна.
Гость
440 - 17.08.2009 - 12:50
По поводу дороги-стадиона, пока там строят стадион для картинга. Потом, говорят (прораб), дорога будет, но я так понимаю, в далекой перспективе.
По поводу мусоропровода: из опыта проживания на ЮМР - лучше выкинуть в бак, чем нюхать молоко, арбузы прокисшие и лицезреть валяющийся возле мусоропровода мусор. И возле подъездов мусора тоже будет много и "сока" от овощей и фруктов...
Кстати, кто-нибудь видел когда-нибудь, чтобы РЭП или ТСЖ проводили дезинфекцию мусоропровода? В лучшем случае они его просто водой поливают..
А про оплату надо написать им официально или на собрании этот вопрос поднять. У нас брали 3 года оплату за обслуживание квартир с мусоропроводом, пока народ не стал возмущаться.. Теперь все ок.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены