К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Микрорайон "Комарово" (ул. Парусная-Автолюбителей)

Гость
0 - 14.04.2009 - 10:26
Продолжим общение, господа;)


Гость
361 - 04.08.2009 - 15:48
359-эНКа > подключение только вместе с телефоном?
Гость
362 - 04.08.2009 - 16:58
Никто не требовал перерасчета квартплаты за неработающий мусоропровод? Мы платим за его работу, обслуживание, дезинфекцию, уборку мусороприемников и т.д. Сумма вроде небольшая, НО дело принципа. Сколько бабла косит на этом ООО "Гидрострой" в общем масштабе?
Гость
363 - 04.08.2009 - 17:29
Перерасчета кварплаты не требовала, но мне тоже не понятно почему мусоропровод не работает, а мы должны за него платить??!!!
Гость
364 - 04.08.2009 - 17:43
10 августа / Краснодар / Аквапарк «Экватор»
Презентация нового CD «Azamat Dagis & Druzhkov — Respect»
15 кг звука и море света
Гости:
DJ KLIM, DJ Jenya White, DJ Skif, MC Петрович

1. ВОДНЫЕ АТТРАКЦИОНЫ, ВОДНЫЕ БАССЕЙНЫ С ЭФФЕКТАМИ, АКВА ДИСКОТЕКА
2. ДЕТСКИЙ АКВА КОМПЛЕС, ИГРОВАЯ ПЛОЩАДКА
3. БАТУТ, ЛАБИРИНТ, СПОРТИВНЫЕ ПЛОЩАДКИ, ЕСТЕСТВЕННЫЙ СОЛЯРИЙ
4. ИГРОВЫЕ, РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ АВТОМАТЫ, ТИР, ТЕННИС, СКОЛЬЗКИЙ ФУТБОЛ
5. РЕСТОРАН, КАФЕ, ДИСКО-БАР
-
-
кто Вас тама заставлял покупать хаты?????
365 - 04.08.2009 - 18:43
И что?
Мой подъезд (4-й в 5-м литере) ближе всего к аквапарку.
При закрытых окнах музыка по ночам спать не мешает.
Больше напрягает срач от дневных посетителей аквапарка и пляжа.
Гость
366 - 05.08.2009 - 08:29
я живу в 3-м подъезед 5 литера, окна ночью закрываешь, сплит включаешь и спишь спокойно. мне не мешает аквапарк.
Гость
367 - 05.08.2009 - 08:36
364-proff_ > +1, задолбали бутылки бросать возле наших домов(
363-Ревизор > вот мы тут все забыли именно Вас спросить.
а за информацию спс, постараюсь сходить на "колбасу"..тыц-тыц-тыц
Гость
368 - 05.08.2009 - 11:22
Кабаневич
361, Татьянка84
362, а вы разве не знаете, что в управе ещё и подписи собирают,
открывать мусоропровод или нет (дескать, крысы заведуться, вонь будет)
Наглые морды! Да, конечно, надо требовать перерасчЁта
Гость
369 - 05.08.2009 - 11:48
Мы ТУТА купили ХАТЫ и радуемся, а вот вы ТАМА такой свинарник развели и гадюшник, сами в ЁМ окопались так, что не видите как ведут себя ваши посетители за его пределами, на чужой территории.Вот об этом речь, а даже не о псевдомузыкантах с их громкой музыкой.
Гость
370 - 05.08.2009 - 13:45
368-Mary P > да ладно Вам, нормальные музыканты иногда приезжают, Нэнси, Крылов:) звёзды прошлых лет.
а вот свинарник это да, но справедливости ради надо отметить, что не только посетители авапарка свинячут, жильцы (!) тоже не особо отстают, у меня возле подъезда какой-то урод мусор ставил несколько раз (жаль не видел), молодежь моего возраста пиво пьют на лавочках и т.д. Так что закроют или снесут аквапарк мусора принципиально меньше не станет. Зато есть куда на выходные сходить, позагорать, поплавать без поездки на море.
Гость
371 - 05.08.2009 - 13:47
"жаль не видел" == "жаль не видел кто ставит"
Гость
372 - 05.08.2009 - 15:59
367-truba > А какой толк в подписях. Почти на всех подъездах дверь мусороприемника перекрыта пандусом.
Гость
373 - 05.08.2009 - 16:46
Кабаневич, посмотрите внимательно, у тех подъездов где пандусы,
уже сделаны такие железные штуки(не заю, как называются) шоб удобно было мусорный бак выкатывать
и вообще: мусоропровод есть - должон фунциклировать!
и какие тут дискуссии могут быть, я не знаю
Гость
374 - 05.08.2009 - 18:00
Хрена там, резервация, район для неимущих.... З66 во первых ТЫ незнакомому человеку не говорят, во вторых жители сами жалуются на парк.
Гость
375 - 06.08.2009 - 08:14
373-Ревизор > я очень сильно удивляюсь с Вас, где это я Вам, неуважаемый, "тыкал" в моём 366 посте?
Гость
376 - 06.08.2009 - 08:56
ооо, товарищ ревизор объявился, "имущий" вы наш! давно вас не видно было - подумалось может вы отправились на лечение - нервишки свои подлечить чтоб так не нервничать по поводу "района для неимущих".
Гость
377 - 06.08.2009 - 08:59
372-truba > На примере литера 20/3 - посмотрите, что бак не пройдет под пандусом. Я "за" мусоропровод. Но у нас, как всегда, все через опу делается.
Гость
378 - 06.08.2009 - 09:46
Уважаемый Ревизор! Ваш критический пафос по отношению к обитателям "резервации" и "района для неимущих" не имеет смысла, поскольку вы до сих пор скромно умалчиваете, в каком районе живете ВЫ, какова площадь ВАШИХ апартаментов, какова площадь сада вокруг ВАШЕГО дома и проч. преимущества (можете для усиления терапевтического эффекта, ну чтоб вам быстрей полегчало, указать сколько у вас слуг, личных автомобилей и проч. лабуды, которую вы противопоставляете нашей нищете):)еще очень интересно, сколько должно быть человеку лет, чтобы он неистово убеждал взрослых людей, как он крут и самоутверждался за их счет:) ну да ладно, главное, чтоб Вам, Ревизор, помогло это в решении личных проблем:)
Гость
379 - 06.08.2009 - 09:49
Кабаневич )))
не под пандусом, а вокруг
Гость
380 - 06.08.2009 - 10:17
блин, так я тролля кормлю..377-куркума >не кормите тролля!
Гость
381 - 06.08.2009 - 15:32
378-truba > Я не видел. Сегодня посмотрю внимательно.
Гость
382 - 06.08.2009 - 15:37
Читал пост 366, долго искал слово "ТЫ". Не нашел. Я такой один? Или Ревизор такой один? Или два. Вместе с троллем:)
Гость
383 - 07.08.2009 - 09:28
Chuvis, да тока вместе с телефоном. телефон работает нормально. При подключении Д-линковский модем пришлось переть на Школьную , чего-то они там перепрограммировали. Если у вас зюхель проблем быть не должно. Оборудование насторенно под Зюхель. Скорость просто редкостное г..., через торрент закачка идет в два раза медленее, чем было на аналогичных скоростях на Дизеле. :-( Ждемс домашние сети.

Друзья, прошу не дискутировать с убогими любителями отдохнуть в задрипанном аквапарке гоголевскими героями!

Лично меня нужда заставила купить квартиру на Парусной - надоело знаете ли нюхать гавно и гарь на Ставропольской. В резервации воздух все же почище.

Тоже готовы принять участие в требовании перерасчета и открытии мусоропровода. Будет объединяться или по очереди доставать управлядщую компанию?
Гость
384 - 07.08.2009 - 15:30
382-эНКа > домашний телефон, это архаизм ИХМО, поэтому присоеденяюсь: ждём домашние сети, сказали не раньше сентября.
Гость
385 - 07.08.2009 - 15:51
Ну не такой уж архаизм :-), как показывает практика, при наличии ребенка, любящего потрындеть с бабушками. но все же напрягает скорость интернета. меня вот еще волнует вопрос с антенной. за коллективную надо платить? Кто провел себе от щитка - как качество?
Гость
386 - 07.08.2009 - 17:18
Мдась, другого я не ожидал...... лай, он и в Африке лай.....
Далее, насчет маво проживания тоже не стоит беспокоится..... (ф панельных многоэтажках не живу, да и никогда не жил). Сия чудная перспектива меня миновала (слышать в подробностях о справлении естественной нужды соседом 2 этажами ниже или выше-увольте меня от сиво времяпровождения).
Кстати еще адно напишу, поинтересуйтесь почему при савецкай власти на месте нонешних многоэтажек было запрещено строительство многоэтажных домов, а только разрешили строить гаражи????
Насчет троллей, мой ник довольно известен на кабанру, в отличии от многих тутошних однодневных никнеймов льюших помои на меня
Насчет резервации, резервация и есть, вообще во всем цивилизованном мире панельное строительство запрещено, в бвыших странах соцлагеря подобные дома давно разобраны. В данной теме, только несколько адекватных людей (например Кабаневич), а по остальным можно судить только по хамскому отношению, как и о всех жителях микрорайона.
Да еще напоследок, к администрации Вашего любимого заведения никакого отношения не имею, да и в данном заведении никогда не был, да и врядли пойду, плавать в испражнениях не по мне......
ПыСы 374 Chuvis извините, читал с мобильного телефона и очевидно недоглядел (по поводу ТЫ и ВЫ).
387 - 07.08.2009 - 19:14
385 Ревизор
=во всем цивилизованном мире панельное строительство запрещено=
Это Вы сами придумали? И не стыдно свою недалекость выставлять напоказ?
П.С. Для начала попробуйте разобраться, чем панельное домостроение отличается от объемно-блочного. После продолжим занятия.
388 - 08.08.2009 - 16:47
А гараж рядом (под ЛЭП) никто не пробовал покупать? Есть предложения? Цены?
Или снимать хотя бы?
Гость
389 - 11.08.2009 - 08:14
385, Мдась, любая тема на "кабанру" превращается в измерение пиписек... Идите с миром уже, испаражняйтесь в одиночестве, дышите свежим воздухом. Это полезно. Для мозга в особенности...

______________________________________________
proff_, 387 - сейчас продается в ГСК -75 правда железный , цена не указана.
390 - 11.08.2009 - 08:44
387-proff_ > дорого )))) (продам)
Гость
391 - 11.08.2009 - 17:04
389-13й >Если есть свидетельство на право собственности, то куплю. Желательно капитальный.
392 - 12.08.2009 - 11:16
Соседи уже узаконили свои стены, сейчас идет 2й поток узаканивающих, но я еще не занимался
Гость
393 - 12.08.2009 - 13:28
391-13й > если к тому времени не продашь - отпишись.
Гость
394 - 12.08.2009 - 23:59
В данный момент нахожусь в посёлке Курортном со стороны Мачуги и отчетливо слышу "бум-бум", доносящийся из аквапарка. Это примерно 300 метров от Парусной! Как можно спать при таком шуме? Народ, да вам толкнули полнейшее фуфло... Понятно, что дешево, но лично я ТАКОЕ жильё не купил бы и за шапку сухарей.
395 - 13.08.2009 - 01:41
393 "Не читал, но осуждаю" (с)
Укладываюсь спать в квартире с окнами на аквапарк. Жена уже спит. При закрытых окнах его не слышно.
Гость
396 - 13.08.2009 - 07:34
393. 300 метров... Мы живём за несколько км от аквапарка (на Дубинке)! Мне многие говорят про "розу ветров" и т.п. Так эта роза доносит "бум-бум" от парка уже много лет! В прошлом году и в этом - ещё терпимо. Или не очень слышно, или редко бывают концерты-дискотеки.
А все прошлые годы просто невозможно было спать - КАЖДУЮ ночь с мая по октябрь до 5-6 утра (!) эти звуки, даже стёкла дребезжали! Такое впечатление, что под твоим окном стоит машина с "бУхающими" динамиками.
И крики ди-джея доносились! Это нормально? А если добавлялась музыка из прибрежных кафешек - то это такая жуткая смесь была!
По поводу закрытых окон - это хорошо, что сейчас по ночам прохладно, окна можно и закрыть. В прошлые годы с закрытыми окнами и без кондиционера просто умереть можно было. Но низкие звуки даже через окна были слышны, даже в туалете с закрытой дверью.
Была возможность купить квартиру в этих домах, но для меня это вообще не вариант - именно из-за бессонных ночей в течение нескольких лет.
Присматриваюсь к Девелопментовским домам, и даже не смотрю на планировки квартир, окна которых выходят на "Солнечный остров" и Аквапарк. Даже в доме на "Бургасе"...
Гость
397 - 13.08.2009 - 07:43
VIP - если вы в состоянии купиь квартиру в ДЮ, то почему до сих поре не купили себе кондиционер? вообще то авквапарк начинает свою работц с 10 июня, почему у вас дребезжат окна с мая? может окна тоже на пластик поменять и не мучиться?
Гость
398 - 13.08.2009 - 07:59
не понимаю пафоса постов МСС и VIP...
Покупайте квартиры где хотите - в ЮСКК, на русле Карасунов в Бургасе, в Чермушках 1,2.3. Если к вам даже на Дубинку доносится звуки аквапарка - купите квартиру в Юбилейном может туда доносится не будут. Тоже смотрели Бургас, но простите покупать за пять лямов квартиру с высотой потолка 2,40, выходящую окнами на оживленную трассу города, с дыркой вместо санузла и просто уродской стяжкой, -это ненормально, на мой имх.

В чем вы пытаетесь нас убедить? Что мы купили "фуфло за шапку сухарей"? Это сугубо ваше ИМХО, ибо не фуфло и далеко не за шапку сухарей.
живите долго и идите с миром, пусть самой большой вашей радостью в жизни будет то, что вы не живете рядом с аквапарком.

392, насколько я знаю, на гидрострое нет гаражей со свидетельством, тока с членской книжкой в ГСК. Кстати металлический гаражик продается за 150 тысяч - объявление поменяла.
Гость
399 - 13.08.2009 - 08:29
394, оно и не удивительно, что спать Вы укладываетесь только без двадцати три ночи ))) Для того, чтобы понять, что данное жилье пригодно для жизни только мазохистам, не нужно читать всю тему. Интересны Ваши личные ощущения с закупоренными окнами при нынешней прохладной погоде, ибо сплит уже не включишь )))
Гость
400 - 13.08.2009 - 08:35
Привет Соседи.
Из изложенного понял, что стационарные телефоны в микрорайоне устанавливает исключитльно Кубинтерсвязь.
Подключить обещают только в сентябре, ссылаясь на неготовность коммуникаций дома к установке (Парусная 20/1, литер 3 вроде..).
Кто-нибудь влаеет более подробной информацией о "готовности" дома?
Договор уже заключил, думаю, не морочат ли голову...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены