К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Квартал 510 Ренова Стройгруп

Гость
0 - 22.11.2012 - 17:42
Интересует мнение реальных покупателей, либо уже купивших там квартиры. Отношение к Большому застройщику (Москва), предполагаемый размер коммунальных платежей, и качество жизни (соседи, инфраструктура) и т.д.


Гость
41 - 24.02.2013 - 18:00
50-dalu >не согласна по поводу церкви. Не забывайте, что в ней не только венчают, крестят, но и отпевают. =(
Цитата:
Сообщение от dalu Посмотреть сообщение
Нет, не решусь жить в этом доме
У меня тоже дилемма. Но я рассматриваю пока дом 8-ми этажный. Он стоит за 16-ти этажным, ближе к ул.Ким
Цитата:
Сообщение от dalu Посмотреть сообщение
не продашь, если появится необходимость
Думаю, проблем не будет. Сейчас же квартиры там продают.
Смотрела их сайт. Уж очень много квартир продано. И что самое удивительное, очень много продали в первом подъезде, который самый близкий к кладбищу
Гость
42 - 24.02.2013 - 19:24
47-dalu > понимаю, что опасно, но застройщик все тянет и тянет. Изначально был другой разговор про сроки.
Если сомневаетесь насчет кладбища, то, скорее всего, вам не стоит покупать здесь квартиру. У меня сомнений не было. Я зашла и почувствовала, что это мой дом, моя квартира. До этого посмотрела много вариантов и нигде такого не было. Вот сейчас на улице уже темно и холодно, а мне уютно и тепло )
Гость
43 - 13.03.2013 - 12:23
Какие-то неактивные мы,обладатели квартир на КИМ)))Жильцы других жилых комплексов-аукаются,знакомятся.А от нас один представитель-Тссс.
Гость
44 - 14.03.2013 - 09:44
43-inna0808 >так присоединяйтесь =)
Рассказывайте, в каком из 2-х домов у Вас квартира
Гость
45 - 15.03.2013 - 11:24
Рассказываю:16 этажный дом,третий подъезд(который ближе к КИМ).Сама живу в частном секторе в этом же районе,поэтому на дом обратила внимание с самого начала строительства.Интересоваться серьёзно начала в феврале 2012 года:была и 8этажке,когда после реконструкции там продавали 7 и 8 этажи.Но интересующие меня двушки на 7 этаже были проданы,а на 8ом мне не понравилось решение с так называемыми балконами,на которых темно,тесно,ограждение по плечи.Да и лифт до 8-го не идёт-только до 7-го.
Поэтому,забронировав двушку 58 кв.м.,дождалась начала продаж в конце сентября и благополучно приобрела двушку 67 кв.м.-понравилась значительно больше своей планировкой,наличием двух больших лоджий на обе стороны(на детскую площадку-для меня актуально и на ул.П.Осипенко).Благополучно ли я стану собственницей,если желаете,напишу через неделю-сдала документы на регистрацию.Практически закончила ремонт(Алиллуйя!!!).Горячей воды пока нет(в УК ждут заселения 50%),но у меня поставлен водонагреватель.Отопление-надо пожить,чтобы понять.Шумно-дрелят,сверлят,пилят,но радует,что дом заселяется.
Гость
46 - 17.03.2013 - 17:58
45-inna0808 >Тоже сдала документы на прошлой неделе ) в среду вроде должны все зарегистрировать.
Гость
47 - 19.03.2013 - 08:50
А я вроде определился и скорей всего буду вашим соседом но в трешке. И не раньше лета, что бы свою квартиру спокойно продать (без налога). думаю свободные квартиры будут в наличии.
Гость
48 - 21.04.2013 - 08:00
Скажите пожалуйста, а где там кладбище? Посматриваю на этот дом , нравится, но на карте кладбища нет
Гость
49 - 21.04.2013 - 08:46
кладбище расположено между улицами Таманская и Полины Осипенко, фасадом на Ставропольскую и задней частью на данного застройщика.
Гость
50 - 21.04.2013 - 09:09
49-Tertius_ gaudetts >спасибо большое, наверное лучше сходить посмотреть насколько все " страшно":)
Гость
51 - 05.07.2013 - 14:53
Ну что, господа, кто въехал? Кто живет?
Привидения с кладбища не беспокоят по ночам?:)

Может быть жильцы восьмиэтажки отзовутся. Интересует мнение об управляющей компании. Перебои с светом/водой/отоплением бывали? Дорогая вообще коммуналка?
Гость
52 - 13.10.2013 - 17:21
Купили квартиру в 16-ти этажке, все отлично все нравится, коммуналка нормальная 1500 в среднем в летний период и 2000 в зимний (у нас двушка), есть конечно минусы , но плюсов больше
Гость
53 - 31.10.2013 - 12:44
Отзовитесь соседи 3-х ком. квартир. А кто-нибудь делал перепланировку, а именно не переносили кухню в спальню, которая 13 кв.м.
Гость
54 - 31.10.2013 - 17:46
В постановлении Правительства Российской Федерации от 28 января 2006 г. N 47 «Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу». (Опубликовано 10 февраля 2006 г.) В пункте 24 говорится следующее:
«Размещение над комнатами уборной, ванной (душевой) и кухни не допускается. Размещение уборной, ванной (душевой) в верхнем уровне над кухней допускается в квартирах, расположенных в 2 уровнях.»

Поэтому лучше кухню в спальню не переносить )
Гость
55 - 06.11.2013 - 21:24
Всем здрасте :) купил 2 ку в 3 подъезде(ближе и КИМ) ,дорого! Повелся на планировку, 2ве лоджии в разные стороны, красивий вид, но уже в сторону таманской строят 23 этажку!!!:( обнаружил г.к. Стену в коридор.!!! Как и в соседнюю кв!!! Как так.!!!? Буду ругаться, требовать переделовать по гарантии.:( лифты уже убили. Горячая вода появилась пару дней назад.слышимость жесть(переехал из частного дома ИМХО) УК охреневшие, Кроме места расположения плюсов не вижу. Личное мнение, как есть...
Гость
56 - 17.01.2014 - 15:52
Для удобства общения жильцов дома приглашаю в контакт!
http://vk.com/public64649950
До встречи!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены