Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Ау, соседи! - Новостройки Краснодара и другое жилье (http://forums.kuban.ru/f1149/)
-   -   Кубанская Марка: ул.Восточно-Кругликовская, литер 1, 2, 3, 26 (http://forums.kuban.ru/f1149/kubanskaya_marka_ul_vostochno-kruglikovskaya_liter_1_2_3_26_a-768389.html)

jhgjh 14.12.2010 11:26

соседи присоединяйтесь, обсуждение всего всего, не стесняемся [url]www.jkvostochnyi.ucoz.ru[/url]

табуретка 10.03.2011 20:15

Не стоит покупать квартиры у этого застройщика. Не внушают доверия вообще!! Мы решили у них купить квартиру в строящемся доме, но тут.... Сначала работница отдела продаж Наталья преднамеренно дала нам заведомо неверную информацию о наличии квартир, затем она же ввела нас в заблуждение, что компания заключает Договор Долевого Участия и регистрирует его в Юстиции. Даже отправила нас в юр.отдел, где мы взяли пример этого договора, чтоб предварительно с ним ознакомиться!!! ознакомились. НО! когда уже мы пришли для заключения этого договора, ВЫЯСНИЛОСЬ!,что они, видите ли,при покупке квартиры заключают совсем другой договор! :) "договор уступки". Можно представить, что из себя представляет компания "Кубанская марка"!!

табуретка 10.03.2011 20:19

Не стоит покупать квартиры у этого застройщика. Не внушают доверия вообще!! Мы решили у них купить квартиру в строящемся доме, но тут.... Сначала работница отдела продаж Наталья преднамеренно дала нам заведомо неверную информацию о наличии квартир, затем она же ввела нас в заблуждение, что компания заключает Договор Долевого Участия и регистрирует его в Юстиции. Даже отправила нас в юр.отдел, где мы взяли пример этого договора, чтоб предварительно с ним ознакомиться!!! ознакомились. НО! когда уже мы пришли для заключения этого договора, ВЫЯСНИЛОСЬ!,что они, видите ли,при покупке квартиры заключают совсем другой договор! :) "договор уступки". Можно представить, что из себя представляет компания "Кубанская марка"!!

шарашмонтаж 29.03.2011 21:37

Ох видно крепко Наталья Васильевна Табуретку обидела))). Скажите а наша парикмахерская Моника вообще работает?

Ric 05.04.2011 08:31

У кого квартира в 8 литере? как идет стройка, когда планируется сдача дома? поделитесь инфой пожалуйста!

Ric 09.04.2011 07:19

неужели никто ничего не знает?

Attraction 09.04.2011 08:27

285-Ric >[url]http://www.skyscrapercity.com/showpost.php?p=75020785&postcount=808[/url]

Додик 10.04.2011 23:06

284-шарашмонтаж >Про парикмахерскую не знаю, а вот ногтевой салон "Madam French" мне очень нравится. Они теперь и педикюр делают. Там все девочки мастера умнички.

Oksana0208 23.04.2011 01:21

А я не могу зарегистрироваться на этом форуме. Что делать? [url]www.jkvostochnyi.ucoz.ru[/url]

LNN10 25.04.2011 12:22

290-Oksana0208 > Пришлите на [email]danilenko-elgaz@mail.ru[/email] свой адрес почтового ящика и ник, вечером Вас зарегистрируют.

Vasserman 25.04.2011 12:35

Народ, подскажите, школу там собираются строить или нет?

Cthutq_G 28.04.2011 18:52

Кто хочет избавиться от эльктропечки от застройщика? Заберу. За помощь в перевозке отблагодарю. Будут предложения, пишите здесь.

oops2 04.08.2011 20:11

Электроплита еще нужна?

oops2 25.09.2011 18:41

Добрый вечер,соседи! Школа строится или когда планируют?

zzzveruga 02.10.2011 21:31

«Кубанская Марка» строит для заработка Аякса!!!
В последнее время если хочешь купить нормальную квартиру в Кубанской марке- рано или поздно попадаешь к сотрудникам Аякса.
Мы с мужем хотели купить себе 1шку на среднем этаже в 12 Литере комплекса на Восточно - Кругликовской. Позвонили в «Кубанскую Марку», менеджер Юрий ничего вразумительного сказать не мог и переключил на начальника отдела продаж, которая тоже не смогла дать информацию по наличию квартир и выбору этажей, а ее фраза - « вы понимаете мне чтобы вам что-то сказать нужно зайти в компьютер» меня просто убила, как - будто сидя на рабочем месте зайти в компьютер – это что-то нереальное. После нам был предложен телефон 8918-4988863, как оказалось сотрудницы Аякса и почему - то у неё был отличный выбор квартир на любых этажах! Создаётся впечатление что отдел продаж «Кубанской Марки» очень заинтересован в продаже квартир через Аякс.
Тоже самое было у знакомых: они хотели оформить 2шку по ипотеке, и вновь такой же вариант. Пришлось им платить агентам Аякса 3% комиссионных.
Мы не первый раз покупаем квартиру в «Кубанской Марке», но после такого отношения в «Марку» мы больше вкладывать свои деньги не будем!

ioannn 03.10.2011 20:45

ВериК & Наблюдатель всё просто)) всем же понятно что начальник отд продаж КМ просто имеет откат за продажу квартир ч/з аякс

nikitatirol 04.10.2011 21:28

А мы Благодарны начальнику отдела продаж потому что когда мы пришли к ней с агентом аякса
она сказщала что бы агенты ждали в низу и приняла нас лично и выбрала нам квартиру в 9 литере
мы заплатили агентам 3 процента но мы и с квартирой. а недавно мы опять ей звонили и она нас заверила
что лично ей молодой директор пообещал только из уважения к ней и ее работе он сделает все чтоб нас
заселить через неделю. мы ей очень благодарны за ее работу и что через неделю 11 октября благодаря ей будут
заселять в 9 литер . Спасибо что есть такие работники которые могут повлиять даже на высшее руководство
своим волевым решением...
СПАСИБО

sobakapereodetaya 05.10.2011 20:46

заселяют в 9 литер,крутяк блин.инфа то что надо,завтра будем звонить в КМ))

jhgjh 18.10.2011 08:52

новые соседи общаемся здесь [url]www.jkvostochnyi.ru[/url] форум ЖК "Восточный"

Аня и Сергей3 20.10.2011 18:17

Столько парикмахерских пооткрывали, салонов красоты, студия загара даже имеется (!!!) лучше бы хоть один фотосалон открыли, много бы было клиентов!!! :)

krem1 23.10.2011 23:25

Скажите, кто - нибудь уже получил свидетельство на право собственности квартиры?
Если дом сдан какой договор мы должны заключит при покупке квартиры - основной или предварительный?????

salli 13.12.2011 15:04

Подскажите, будут ли строить школу в нашем ЖК, кто знает? А то ближайшая школа только на ул.1мая,93....Вроде такой большой район, а школа одна??!!

beat_riche 23.12.2011 15:12

Господа, подскажите, в наших домх проведено кабельное ТВ и интернет, какое?

1234asdf 12.02.2012 19:27

Cthutq_G, предложение про электроплиту еще в силе, т.к. собираемся продать сразу????

IMax 04.06.2012 23:39

героя Аверкиева 14 , кто-нибудь получил кадастровый паспорт на квартиру ? А то в Куб Марке резину тянут и предлагают ускорить процесс за 15 ооо

kiSSa 26.11.2012 11:55

Меня только беспокоит дорога и пробки. Дома заселяются, машин больше стало. Пробки ужасные, даже в 7 утра.(((

CocoNut 26.11.2012 11:59

А есть кто-нибудь, купивший в 17-ом литере?

shader2k 26.11.2012 14:42

308-CocoNut > Привет Сосед!))))

CocoNut 26.11.2012 15:23

309-shader > Привет.) Почему ветка такая неживая? Али все хорошо?)

shader2k 26.11.2012 15:34

все хорошо) только пробки достали)

Dianohka 05.01.2013 01:14

311-аналогично.все бы ничего, и район хороший.но пробки это жесть!!((((по 1,5 часа до центра ехать утром и вечером((так это район только на половину заселен,стройки новых домов не прекращаются...

salim 22.01.2014 09:03

Уважаемые жильцы Восточно-Кругликовского района!

На территории нашего района, ограниченного с одной стороны улицами Восточно-Кругликовской и Героев Разведчиков, а с другой – улицами Жлобы и Героя Яцкова уже построено более сотни многоэтажных жилых домов, а это при самом скромном подсчёте около 25 тысяч квартир с зарегистрированными в них, ориентировочно, 75 тысячами жителей. И строительство новых домов продолжается!

При этом в нашем районе:
- Нет ни детских, ни взрослых поликлиник;
- Не построено ни одной новой средней школы;
- Только три детских сада (два в ЖК «Возрождение» и один недостроенный в ЖК «Панорама»);
- Значительная часть дорог не имеет нормального асфальтового покрытия.

В августе 2013 г. на сайте [url]www.change.org[/url] была создана петиция к мэру г. Краснодара В.Л.Евланову и губернатору края А.Н.Ткачёву с требованием к властям начать заниматься развитием социальной инфраструктуры этого района.

Некоторые из вас уже подписали эту петицию, спасибо вам за это!

Необходимо собрать 1000 подписей, уже собрано 579! Заставим власть работать на нас, а не во вред нам!

Петиция о развитии Восточно-Кругликовского района на сайте [url]www.change.org[/url] или по ссылке: [url]http://goo.gl/xSVxPu[/url]

Girovik 01.04.2014 09:31

ВЧЕРА ПОИНТЕРЕСОВАЛАСЬ РАСЦЕНКАМИ НА КВАРТИРЫ. Интересовала 2 -ая квартира.Удивило общение менеджеров отдела продаж, "мягко "говоря не доброжелательное, не объясняя стоимость положили трубку.Одним словом ХАМЬЕ понабрали!!!!!!!!!!!!!!!!В юридический отдел позвонила, такая же ситуация, женщина в возрасте, не выясняя вопроса моего обращения сказала что ей некогда со мной разговаривать!!!!!!!!!!!!!СОТРУДНИКИ компании своих потенциальных клиентов еще на начальном этапе отсеивают.Честно говоря я до сих пор прибываю в шоке, естественно, что покупать квартиры я к ним в жизни теперь не поеду и знакомым всячески буду рассказывать о том негативе, который я приобрела первый раз позвонив им. ЖИВЕМ КАК В КАМЕННОМ ВЕКЕ .Уверенна,что и качество квартир оставляет желать лучшего!!!!

siti 03.04.2014 18:36

Не знаю... Мы ходили сегодня в офис - отлично с нами пообщались. Все было рассказано в вполне доброжелательном тоне. А качество... Претензии к нему у дольщиков любых застройщиков ОБД.

salim 14.04.2014 22:39

Товарищи, 17 апреля наш Президент будет отвечать на вопросы граждан. Лично я уже отправил на номер 04040 сообщение с просьбой обратить внимание на отсутствие социальной инфраструктуры в нашем районе. Кому не безразлично, как будет развиваться наш район, напишите свои обращения на номер 04040. Ключевое слово в сообщениях «Восточно–Кругликовский район», чтобы в «фильтре» вопросов Президенту появилось название нашего района. Всем неравнодушным – спасибо!

siti 17.04.2014 14:29

316-salim > Только в надежде, что эти обращения будут потом изучать, тоже отправила вопрос по ВГ.))
Для дольщиков литеров 21, 22 Кубанской марки: [url]http://литер21-22-краснодаринвестстрой.рф/[/url]

морзе 23.07.2014 14:27

Хочу оставить свой отзыв о компании Кубанская Марка. Очень негативный, общался с сотрудником Панченко Наталья Михайловна, создалось впечатление что попал на допрос в какое-то исправительное учреждение. Очень непрофессионально, грубо и дерзко. После такого первого впечатления конечно же я не при каких обстоятельствах здесь квартиру не куплю. Сам много лет занимаюсь бизнесом и прекрасно понимаю, что менеджеры компании их воспитание и профессионализм- это индикатор самой компании, поэтому боюсь представить, что ждет меня если я заключу договор с этой организацией.

новик 10.10.2014 08:23

[quote=морзе;35968870] Хочу оставить свой отзыв о компании Кубанская Марка. Очень негативный, общался с сотрудником Панченко Наталья Михайловна, создалось впечатление что попал на допрос в какое-то исправительное учреждение. Очень непрофессионально, грубо и дерзко. После такого первого впечатления конечно же я не при каких обстоятельствах здесь квартиру не куплю. Сам много лет занимаюсь бизнесом и прекрасно понимаю, что менеджеры компании их воспитание и профессионализм- это индикатор самой компании, поэтому боюсь представить, что ждет меня если я заключу договор с этой организацией. [/quote]
ДЫК надо позвонить ещё раз и спросить "наташу уже уволили , или нет ?"


Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +3.