К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кружевная 10, ГМР, Аууу )

Гость
0 - 12.12.2014 - 20:07
Соседи, отзовитесь!!!


Гость
1 - 17.12.2014 - 14:25
Привет, Сосед!!)) Какая у тебя квартира??
Гость
2 - 17.12.2014 - 17:18
Сегодня звонил в КСГ, сказали, что до нового года въедем))
Гость
3 - 17.12.2014 - 21:01
Добрый вечер! Вопрос Korneliusu - это правда насчёт заселения до Нового года?
Гость
4 - 17.12.2014 - 22:49
Цитата:
Сообщение от Kornelius Посмотреть сообщение
Сегодня звонил в КСГ, сказали, что до нового года въедем))
Впрочем, это однозначно правда, так как не указано, до какого Нового года: 2015, 2016, ...
Гость
5 - 18.12.2014 - 09:13
Добрый день!! Ну вроде как правда, я звонил в КСГ вчера, девушка сказала, что сейчас завершилась комиссия и квартиры все убраны и готовы к сдаче, идет последняя подготовка документов. Ориентировочно 25-27 заселение, сказала, что они всех обзвонят и пригласят на выдачу ключей и документов и добавила, что до ЭТОГО Нового года заселят дом. Вы можете тоже звякнуть им, телефон на сайте КСГ, может быть выясняться еще какие то интересные факты))
Гость
6 - 18.12.2014 - 13:05
Да, в отделе продаж сегодня эту информацию подтвердили. СВЕРШИЛОСЬ!!!
Гость
7 - 18.12.2014 - 14:18
Да, это отлично)) Ждем звонка от застройщика!
Гость
8 - 19.12.2014 - 10:18
Наконец-то!!! Я уж начал переживать, по всем домам есть ветки и соседи все обсуждают, а нашего дома все нет)))! Ну будем знакомы, я с 64й, если не ошибаюсь))) квартиры, 12й этаж.
Это шикарная новость, Н.Г. в своей квартире))), я звонил где то недели 2 назад, мне не смогли дать никакой информации о сроках заселения.
Вчера увидили начало заселения 3 литер, и поняли что ждать осталось и нам немного)))
Гость
9 - 19.12.2014 - 10:25
Часто ходим с женой прогуляться до нашего дома, живем у брата, рядом))). Внешне дом готов уже как недели 2-3. Велись только внутренние работы. Дочка уже даже играла на детской площадке там)))
Гость
10 - 19.12.2014 - 11:05
У нас 100-я квартира, 7 эт., 2-й подъезд тоже часто бывали возле нашего дома, смотрели как ведется строительство, пока тепло было, каждый вечер пробежка на Кружевную)))Отличный подарок на НГ от застройщика-это заселение дома!!)))
Гость
11 - 19.12.2014 - 11:09
Согласен))). Брат купил в первом доме, тоже заселили 28го декабря. Поэтому сильно надеялся что и 4ый дом заселят так же))).
С квартирой повезло)) классный номер)) а мы последню купили, больше небыло совсем никаких... Жена переживает за последний этаж)
Гость
12 - 19.12.2014 - 11:24
Здорово!!)) Значит на следующей неделе будут звонить)) Мы покупали когда еще все были свободны, поэтому можно было выбрать любой номер и любой этаж)) подумали будет здорово, адрес: Кружевная 10, кв.100))) Да и планировка была очень хорошая, у вас балкон во всю длину квартиры?) Мне кажется, что последний этаж это не проблема, потому что крыши в домах КСГ делают нормальные, я такие слышал отзывы об этом застройщике, так что не стоит беспокоиться, думаю)))
Гость
13 - 19.12.2014 - 11:35
Нет, у нас рядом которая квартира, 37кв.м. балкон только на кухне. Хотели бабочку, но не успели:(. Пришлось брать такую как была, но то, что она своя, перекрывает асе нюансы)))
Гость
14 - 19.12.2014 - 11:44
Это точно)))Жаль только, что у нас окна во двор, если бы на реку, было бы вообще ништяк!!))) Бабочка это те, что про всей ширине дома?? Они конечно норм,но есть нюанс, это край дома, а дом то у нас панельный, есть большой шанс того, что будет летом жарко, а зимой ,по внешней стене, холодно и сыро, мы отказались от этой затеи, хотя балкон у этих квартир со стороны реки, это и соблазняет))))
Гость
15 - 19.12.2014 - 11:56
Дааа, у нас тоже на двор. Ну у брата двушка крайняя, я б не сказал что прям ощутимо холодно. Да, они по всей ширине дома, плюс там каридоры у них огромные. Мы прям загорелись ей, но одобрение ипетеки долго ждали и упустили ее(((. Ну ниче, все равно рады.
Гость
16 - 19.12.2014 - 12:01
День добрый, соседи, братья-новосёлы! Надо уже, на мой взгляд, организовываться насчёт благоустройства: проводные интернет и телевидение, установка домофонов с заменой дверей в подъезды.
Гость
17 - 19.12.2014 - 12:10
Если не холодно, значит это еще раз говорит о хорошем качестве домов от КСГ)) Но я был не прав, они не на краю дома, на краю 3-ки)) а эти однушки в центре дома, если так то тогда вообще никаких проблем))) Но я думаю, все что не делаться все к лучшему)) Кстати вы уже прикупили мебель и технику??А то при нынешних движениях на валютном рынке, скоро наступит дефицит этого добра))
Гость
18 - 19.12.2014 - 12:18
Купили только машинку стиральную, так как точно был уверен в поднятии цен, а наша накрылась. Не все из мебели есть, но основное уже имеется))) , главное чтоб были стены))).
Гость
19 - 19.12.2014 - 12:19
Да кстати, мы в другом доме смотрели, на Гассии, там они крайние, а тут в центре. Согласен, все делается к лучшему)))
Гость
20 - 19.12.2014 - 13:03
Про стены это точно))) Мы холодильник и стиралку купили, мебель тоже не вся, радует, что застройщик хотя бы плиту ставит в квартиры)))
Гость
21 - 19.12.2014 - 13:08
На самом деле этот застройщик делает очень даже приличный ремонт. Плита это да, и вся сантехника, это радует. Хотя все дешевое и хиленькое, но зайти и жить можно, современем менять все по своему вкусу))) брат сразу менял все краны и входную дверь, у них совсем фольга стояла, в нашем доме вроде поприличней ставят)).
Гость
22 - 19.12.2014 - 13:30
Да, относительно дверей, я тоже слышал, что двери тут стальные, лист толщиной 2мм. И двери межкомнатные коричневого цвета и другого качества, материалы для отделки поменяли, в 3 и 6 литере все по новому, по крайней мере мне так сказали))
Гость
23 - 19.12.2014 - 15:51
Я в 3 литере был, там действительно совершенно другой ремонт. Как мне показалось, гораздо качественней чем например в первом доме.
Гость
24 - 19.12.2014 - 16:23
И я же об этом!! Заедем увидим, думаю все будет ништяк!!))
Гость
25 - 19.12.2014 - 19:46
Дааааа,,,, скорее бы )))
Гость
26 - 22.12.2014 - 12:16
Добрый день!! Ну что, никому еще не звонили??))
Гость
27 - 22.12.2014 - 12:31
Владимир Краснодарский, Добрый день!!)) Да, интернет и домофон это однозначно нужно. На счет телевизора, не знаю, думаю, что все себе спутниковое поставят, не знаю правда как это организуется в многоквартирных домах...На счет домофона, разве данная опция не предусмотрена застройщиком??))Насколько мне известно, дома все со стальными дверьми и электронными замками.)) Интернет это вообще отдельная тема, надо договариваться с провайдером, скорее всего Ростелеком, о установке сетевого оборудования на крыше или цоколе, это момент тоже нужно обсудить с застройщиком, возможно все уже предусмотрено))
Гость
28 - 22.12.2014 - 15:13
Без паники))) домофоны стоят,мы спрашивали! Интернет и телевидение будут ростелеком, 1-2 месяца прийдется подождать, а потом все проведут и сами предложать. Покрайней мере во всех сданных домах интернет и телевидение Ростелеком.
Гость
29 - 22.12.2014 - 15:15
И, ксожалению, никто еще не звонил (.
Гость
30 - 22.12.2014 - 15:21
Окей)) Раз так, то все нормально, у меня друг купил квартиру в ЖК Московском, так там они сами просили установить железо от провайдера, так как застройщик об этом не позаботился, но если у нас обо всем подумали, то вообще ништяк!!)) Более конкретной даты заселения никто не знает??Не хотелось бы пропустить это мероприятие... У меня командировка намечается под НГ...
Гость
31 - 22.12.2014 - 15:21
Печально....
Гость
32 - 22.12.2014 - 20:20
Добрый вечер! Сегодня в 17.20 звонил в отдел продаж КСГ, ответили, что ждут решения многочисленных комиссий о сдаче в эксплуатацию. Они рассчитывают 26-27 декабря. Так что ничего нового. Нам бы, конечно, лучше в этом году, чтобы компенсировать налоговые вычеты за 2014 год. В противном случае пролетаем по новому законодательству. Будем надеяться на лучшее!
Насчёт домофона - приятно, не знал. А как Ростелеком себя зарекомендовал себя в сданных домах на Кружевной? Сообщите, пожалуйста, если знаете.
Гость
33 - 22.12.2014 - 21:34
Я знаю!!! Я живу уже два месяца у брата на кружевной 4. Там через 1,5 месяца подключили инет и тв, впринципе нормально. Не хуже других, геморои есть но не большие и не на долго, в этом весь ростелеком,
Я тоже в командировку еду, тоже боюсь пропустить, но сорвусь с любого места))) недождусь)))
Гость
34 - 22.12.2014 - 22:50
Цитата:
Сообщение от Серж 23 Посмотреть сообщение
Не хуже других, геморои есть но не большие и не на долго, в этом весь ростелеком,
А скорость заявленную дают ? Или так, обманка?
Гость
35 - 23.12.2014 - 11:10
Цитата:
Сообщение от Владимир Краснодарский Посмотреть сообщение
В противном случае пролетаем по новому законодательству
Добрый день!) Да нет, не пролетаем, можно получить также, но только в 2016, лишь в сроках разница)) Я думаю, если обещают, то все будет нормально)) К слову, никто не узнавал сколько стоят грузоперевозки по городу??)
Гость
36 - 23.12.2014 - 13:35
Добрый день, Виталий! Дело в том, что моментом вступления в собственность для налоговой является момент подписания акта приёма квартиры, а компенсация налоговых вычетов осуществляется за налоговый период. Таким образом, успел вступить в право владения жильём в 2014 году, - имеешь право получить через налоговую свой суммарный НДФЛ за ВЕСЬ(!!!)2014 год. Не успел, - то же самое, но только начиная с 2015. Компенсацию можно получать через налоговую за год, либо по месту работы, оформив ежемесячное освобождение от НДФЛ. Я так понял положения наших мудрёных законов. Могу ошибаться... А по поводу грузоперевозок и переживать не стоит: в интернете море предложений, с грузчиками и без, с почасовой оплатой и по километражу. Вечерок посидеть и найти свой вариант можно без умственных усилий. Успехов!
Гость
37 - 23.12.2014 - 16:54
Да нет, вроде, нормальная скорость, какую оплачиваем, такая и есть.
Гость
38 - 23.12.2014 - 17:34
Я узнавал в налоговой, как они мне объяснили, то вычет можно получить за последние 3 года, то есть вступив в права собственности в 15-м, вычет можно получить весной 16-го, но с учетом, если сумма вычета не превысит сумму ежемесячных налоговых отчислений за 3 предыдущих года. Насчет грузоперевозок, думал может кто интересовался, но если нет то поищу сам)))
Гость
39 - 24.12.2014 - 14:05
Добрый день Всем!!!)))))
Сегодня звонили в КСГ сказали, что 27 с 11 будет выдача ключей, в соседнем литере)) При себе иметь паспорт, договор и желательно оплаченную квитанцию, которую можно скачать завтра на сайте, квитанция о возмещении убытков застройщика в связи с оформлением кадастрового паспорта и технического плана, 3000 р. с копейками. Вот такие вот дела!! Ура, Товарищи!!)))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены