К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Коттеджный комплекс "Австрия"

Гость
0 - 17.03.2017 - 11:45
Место, где есть городская инфраструктура, но нет шума и тесноты. Где частный дом окружен всеми благами цивилизации. Где собственный коттедж можно приобрести по цене трехкомнатной квартиры.

Нравится идея?

Лично мне очень!

Старт продаж - первая цена, скидки индивидуально, рассрочка возможна.



Гость
81 - 29.12.2018 - 15:19
Цитата:
Сообщение от NStar Посмотреть сообщение
109-LalaLD >Сейчас подключены все центральные коммуникации: газ, свет, вода, канализация. Некоторые семьи уже проживают в Австрии, многие еще в стадии ремонта.
Спасибо за инфу
Гость
83 - 07.01.2019 - 14:10
С Рождеством, соседи!
Гость
86 - 19.01.2019 - 11:38
Мы здесь купили дуплекс целиком, в одной половине будем жить мы, в другой родители. У соседей были небольшие придирки к застройщику (уже порешали), а у нас слава Богу всё хорошо. Дом построен нормально, мне нравится что кирпичный, надежный а не из какихто экспериментальных материалов. Территория аккуратная, есть дорожки,аллейки, детская площадка, бассейны (надеюсь летом опробуем). На Новый год даже ёлочку нарядили в поселке))
Гость
87 - 21.01.2019 - 14:21
Цитата:
Сообщение от constanta Посмотреть сообщение
Мы здесь купили дуплекс целиком, в одной половине будем жить мы, в другой родители. У соседей были небольшие придирки к застройщику (уже порешали), а у нас слава Богу всё хорошо. Дом построен нормально, мне нравится что кирпичный, надежный а не из какихто экспериментальных материалов. Территория аккуратная, есть дорожки,аллейки, детская площадка, бассейны (надеюсь летом опробуем). На Новый год даже ёлочку нарядили в поселке))
Здравствуйте, а газ уже всем
В поселке подключили? Какая комуналка?
Гость
88 - 21.01.2019 - 17:56
86-constanta >
Цитата:
Сообщение от constanta Посмотреть сообщение
Мы здесь купили дуплекс целиком, в одной половине будем жить мы, в другой родители. У соседей были небольшие придирки к застройщику (уже порешали), а у нас слава Богу всё хорошо. Дом построен нормально, мне нравится что кирпичный, надежный а не из какихто экспериментальных материалов. Территория аккуратная, есть дорожки,аллейки, детская площадка, бассейны (надеюсь летом опробуем). На Новый год даже ёлочку нарядили в поселке))
Молодцы!!!
Гость
89 - 21.01.2019 - 18:27
Цитата:
Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
Здравствуйте, а газ уже всем В поселке подключили? Какая комуналка?
ГАЗ подключен во всем поселке.
Гость
90 - 22.01.2019 - 09:13
Цитата:
Сообщение от NStar Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Victor Здравствуйте, а газ уже всем В поселке подключили? Какая комуналка? ГАЗ подключен во всем поселке.
Спасибо, у меня к вам вопрос, если можно. В Австрии я вспышку прозевал, знакомый отговорил от покупки. Как оказалось, напрасно. Теперь вот Грецию рассматриваю. Что можете сказать о КП Греция хорошего или не очень?
Гость
91 - 23.01.2019 - 13:51
90-Victor >Греция почти полный аналог Австрии, только в пос. Северный. Есть свои плюсы и минусы. Но коттеджный комплекс очень достойный. Напишите в личку, расскажу.
Гость
92 - 04.02.2019 - 15:26
Цитата:
Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
Спасибо, у меня к вам вопрос, если можно. В Австрии я вспышку прозевал, знакомый отговорил от покупки. Как оказалось, напрасно. Теперь вот Грецию рассматриваю. Что можете сказать о КП Греция хорошего или не очень?
у нас друзья на наш дом посмотрели и решили в Греции покупать. По ходу это то же самое. Кирписные дома, площадь от 100 квадратов, широкие проезды, заборчики. Не прозевайте только, там сдача в конце 2019 года вродекак планируется.
Гость
93 - 04.02.2019 - 16:26
Цитата:
Сообщение от constanta Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Victor Спасибо, у меня к вам вопрос, если можно. В Австрии я вспышку прозевал, знакомый отговорил от покупки. Как оказалось, напрасно. Теперь вот Грецию рассматриваю. Что можете сказать о КП Греция хорошего или не очень? у нас друзья на наш дом посмотрели и решили в Греции покупать. По ходу это то же самое. Кирписные дома, площадь от 100 квадратов, широкие проезды, заборчики. Не прозевайте только, там сдача в конце 2019 года вродекак планируется.
Вопрос если можно, недавно человек выкладывал видео о том как у него в таунхаусе, в кк Австрия, вода стоит вокруг дома, типа ливневки нет, да и вообще куча всяких проблем по дому от застройщика. Неужели правда? Просто реальных отзывов в сети почти нет, только здесь с реальными собственниками можно пообщаться. Риэлтерам понятно, надо продать по-скорее.
Гость
94 - 14.02.2019 - 18:20
Victor, клеветы всякой много, несколько раз сталкивалась какую чушь конкуренты пишут и фотки/видео в инете выкладывают, которые вообще к поселку отношения не имеют. Вообще при приемке коттеджа есть возможность всё осмотреть, а потом уже подписывать акт. Скорее всего это бредни. Вы лучше никого не слушайте, а смотрите своими глазами.

Газ уже проведен везде. Коммуналка по счетчикам, примерно выходит как в трешке. За охрану платим 200 руб., за отсальное - чуть больше тысячи. В целом терпимо.
Гость
97 - 19.02.2019 - 11:53
[quote=constanta;46485281]
Спасибо. Буду брать в Греции.
Гость
98 - 21.02.2019 - 13:52
В Австрии есть в продаже Вена - самый популярный и востребованный проект дома с четырьмя спальнями.
Гость
99 - 21.02.2019 - 13:54
Гость
100 - 21.02.2019 - 13:56


Гость
101 - 21.02.2019 - 13:59










Гость
102 - 04.03.2019 - 13:32
Какая гарантия на дома? Земля под/возле дома в чьей собственности?
Гость
104 - 22.03.2019 - 13:13
Хорошие планировки тут и площади мне нравятся... жаться в квартире уже в печенках сидит... я была с мужем на "экскурсии" в поселке... смотрим сейчас все в активных ремонтах. единственное что не понравилось - детскую площадку могли бы и с прорезиненным покрытием сделать. а так поселок напоминает американские фильмы. всё цивильно, аккуратно.

Skodniy, там к каждому домику прилагается небольшой земельный участок, он в собственности владельца соответственно.
Гость
105 - 22.03.2019 - 15:40
Цитата:
Сообщение от pchelckamai Посмотреть сообщение
odniy, там к каждому домику прилагается небольшой земельный участок, он в собственности владельца соответственно
Судя по кадастравой карте он не может быть в собственности владельца.... там вся земля общая на всех жителей поселка... со всеми вытекающими. Поправьте если я не прав.
Гость
111 - 28.03.2019 - 22:21
102-Skodniy >ПО 214ФЗ - 5 лет гарантия.
Гость
112 - 28.03.2019 - 22:22
Земля в собственности всех собственников квартир.
Гость
123 - 27.04.2019 - 09:30
Цитата:
Сообщение от Сережа Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от pchelckamai odniy, там к каждому домику прилагается небольшой земельный участок, он в собственности владельца соответственно Судя по кадастравой карте он не может быть в собственности владельца.... там вся земля общая на всех жителей поселка... со всеми вытекающими. Поправьте если я не прав.
Похоже, вы правы. ездили в офис продаж.Задали интересующие вопросы, так как визуально мы всё уже отсмотрели, в частности, меня волнует алгоритм выплат с привлечением маткапитала
Гость
129 - 25.07.2019 - 16:43
На майских всё-таки купили тут таун, спсибо менеджерам, всё-таки мы были избвлены от нервотрёпки по большей части.Остновились на Вене. дорож, чем дуплексы. но и выгод тут больше для нас по крайней мере: сть тамбур, кабинет, территория свободна около дома.Думаем сделать небольшую перепланировку и объединить кухню с гостиной.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены