К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Есенина 110/1

Гость
0 - 08.04.2013 - 20:26
Ищу будующих соседей в доме на Есенина 110/1


Гость
281 - 15.11.2013 - 09:22
подождем еще немного я думаю, чуть позже будем действовать решительно, у меня подвязки с москвой и ростовскими ребятами, те мне пообещели, что решат проблемы любым путем. Короче подождем, потом на счетчик их поставим (я думаю это им дороже во сто раз выйдет, а сделать все прийдется, если конечно хорошо жить хотят).
Гость
282 - 15.11.2013 - 09:31
Согласен и поддерживаю Вас во всем, у застройщика давно борзометр зашкаливает,- таких людей надо поправлять, - надоело постоянное вранье...из за денег
Гость
283 - 15.11.2013 - 20:15
а писать тут нужно в любом случаи, хотя бы для того что бы страницу обновлять.
Гость
284 - 19.11.2013 - 14:18
И тишина!
Гость
285 - 19.11.2013 - 16:23
Да нет это ни тишина, это -перекур перед половым актом
Гость
286 - 19.11.2013 - 16:31
Балконы начали выкладывать,те балконы что на улицу выходят возле дороги уже выложили,а с внутренней стороны еще не все!
Гость
287 - 19.11.2013 - 16:32
Меня очень беспокоит помимо сроков еще две очень неприятные мысли: 1)почему некоторые люди деньги любят больше собственной жизни,и не боятся ее потерять из за нескольких миллионов не боясь расправы 2) география покупателей квартир в этом доме от юга до сибири,в некоторых регионах понятия у людей,что за более мелкие суммы могут убить в случае кидалова,и вдруг такое случится с застройщиками ,и что тогда делать с кого потом спрашивать жилье...
Гость
288 - 20.11.2013 - 20:07
и все же я надеюсь что с нашим домом все будет нормально
Гость
289 - 20.11.2013 - 20:11
Хочется верить в хороший исход действительно как непросто каждому достаются деньги,сколько труда вложено и застройщиками, конечно все хотят вовремя получить свое
Гость
290 - 21.11.2013 - 14:47
Здравствуйте соседи)))))Надеюсь, что будем соседями))))Вот тоже купила квартиру в этом доме, сама я из Тюменской области, планировала переезд, но вот никак!!!Никакой информацией поделиться не могу, так как нахожусь далеко!Ноя готова поддержать какие либо действия по ускорению процесса строительства!И вообще я против, категорически против оплаты в размере 50000 руб, это тоже не в какие рамки не входит!Такие задержки????
Гость
291 - 21.11.2013 - 18:34
Первый раз за два года слышу за какие то 50000руб откуда у вас эта цифра напишите имя человека кто требует доплаты и при этом может назвать какие то сроки?Когда Вы заключили договор может это с последних участников горе строительства застройщики решили сбить моржу? Или со всех поголовно?напишите фамилию и имя кто просит и за что по 50000руб
Гость
292 - 22.11.2013 - 10:13
Да очень интересная цифра!
Гость
293 - 22.11.2013 - 10:19
Обычно такие цифры собирают для найма хорошего адвоката, чтобы разобраться с горезастройщиками,или например заказать по портфелю из шкуры должника ....
Гость
294 - 22.11.2013 - 22:36
я думаю эту цифру она огласила, когда ей говорили за подключения газа к дому. Мне тоже намекали что там по поводу оплаты
Гость
295 - 23.11.2013 - 12:43
У жены спросил по поводу 50 тысяч . Да такая сумма есть , 20 тысяч за документы и 30 тысяч за отопление. С учетом задержки сдачи дома. надо уберать эту сумму.
Гость
296 - 23.11.2013 - 21:32
я слышал что уже газа не будет, вроде как проект на центральное отопление сделан.
Гость
297 - 25.11.2013 - 07:42
Газа не будет, будет центральное отопление, но за трассу и проект все равно надо будет платить по 30000
Гость
298 - 25.11.2013 - 14:36
Товарищи, вы вообще в курсе, что вы не одни находитесь в полной жо.. Зайдите на форум Агрохимической 81;85 и на Мусоргского 19. Нас объединяет одно горе и застройщики у нас одни!
Гость
299 - 25.11.2013 - 14:37
Constantine
492 - Сегодня - 11:36
KAA1983
281 - Сегодня - 00:34
Ув. товарищи.
Ещё раз, довожу до сведения тех лиц, кто уже я является СОБСТВЕННИКАМИ квартир в 85-ом доме: 1- Перестаньте мне звонить с вопросами, типа - «Ну что там по нашему дому?»… Я такой же «дольщик», как и вы! 2 - С того момента , как вы получили свидетельство на квартиру - ЭТО ВАША СОБСТВЕННОСТЬ, вы приняли на себя все права и обязанности собственника, «ни кто ничего вам не должен»… Это не мои слова, это Гражданский Кодекс Российской Федерации. По закону, никто и не чем вам помочь в данной ситуации не сможет, да и не станет - бесполезно…
Всем остальным сообщаю:
21.11.2013года пришёл официальный ответ на моё обращение в СК РФ… Тезисно: - я, составил обращение, подшив копии всех «бумаг», что есть у меня от застройщика, нат. зав. копии своих док., сославшись на масштаб и территориальный признак происходящего (пример ст. Кущёвская), 06.11.2013г. отправил по адресу 105005, г. Москва, Технический переулок, д.2. СК РФ. Большего сказать не могу, извините. Но если кто хочет реально помочь и себе и другим, то записывайте фото и видео фигурантов (всех кто представляется от имени застройщика), по бумагам их нет, а на деле круг обширный и установить его можно только из наших показаний и фото или видео материалов…
Ответить с цитированием Пожаловаться на это сообщение
Constantine
493 - Сегодня - 15:22
ТОВАРИЩИ, ИЗВИНИТЕ, случайно описался!!! ДОМ НА ЕСЕНИНА 110/1 тоже ФРОЛОВА!!!
Ответить с цитированием Пожаловаться на это сообщение
Гость
300 - 25.11.2013 - 14:38
Constantine
491 - 23.11.2013 - 11:25
УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ, ЗЛОЙ САНТА БЫЛ ПРАВ!!! МАЛО ТОГО, ЧТО ПО СТРОЙКЕ НИЧЕГО НЕ ПРОДВИНУЛОСЬ, ТАК ВЫЯВИЛОСЬ ЕЩЕ ДВА ДОМА ФРОЛОВА, НАХОДЯЩИЕСЯ В ТАКОМ ЖЕ СОСТОЯНИИ (Т.Е. СТЯЖКА В ОДНОМ ПОДЪЕЗДЕ И НИКАКИХ КОММУНИКАЦИЙ,С ДОЛЬЩИКОВ ТАК ЖЕ ТРЕБУЮТ ПО 30 ТЫС. НА ГАЗ, ПО ВРЕМЕНИ ДОМА СТОЯТ УЖЕ ТРИ ГОДА КАК И НАШИ)И НЕ ИЗВЕСТНО СКОЛЬКО У НИХ ЕЩЕ ТАКИХ ДОМОВ -ВИСЯКОВ, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЭТОТ ФАКТ МЫ СЕЙЧАС ВЫЯСНЯЕМ.ДОМА НАХОДЯТСЯ ПО УЛИЦЕ ЕСЕНИНА 111/1 И НА МУСОРГСКОГО 19. ЗАЙДИТЕ К НИМ НА ФОРУМ И УБЕДИТЕСЬ САМИ.
В СВЯЗИ С ЭТИМ СОСТОИТСЯ СОБРАНИЕ ОБМАНУТЫХ ДОЛЬЩИКОВ ВСЕХ ЧЕТЫРЕХ ДОМОВ ДЛЯ СОСТАВЛЕНИЯ ПРОТОКОЛА !!! В Н И М А Н И Е, В СУББОТУ 30 НОЯБРЯ В 12:00 СОСТОИТСЯ СОБРАНИЕ НА СТРОЙКЕ ПО УЛИЦЕ АГРОХИМИЧЕСКАЯ 85.ЯВИТЬСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕМ!!!
Гость
301 - 25.11.2013 - 14:43
В ЭТУ СУББОТУ 30 НОЯБРЯ СОСТОИТСЯ СОБРАНИЕ ОБМАНУТЫХ ДОЛЬЩИКОВ ВСЕХ 4 ДОМОВ И ВАШ В ТОМ ЧИСЛЕ.СОСТАВИМ ПРОТОКОЛ , ПОДПИШЕМ И БУДЕМ ОБРАЩАТЬСЯ В ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН. ОСТАЛЬНЫЕ ПОДРОБНОСТИ НА МЕСТЕ. МЫ ВАС ЖДЕМ, ИНАЧЕ ОСТАНЕМСЯ НИ С ЧЕМ.
Гость
302 - 25.11.2013 - 14:46
Цитата:
Сообщение от carson Посмотреть сообщение
подождем еще немного я думаю, чуть позже будем действовать решительно, у меня подвязки с москвой и ростовскими ребятами, те мне пообещели, что решат проблемы любым путем. Короче подождем, потом на счетчик их поставим (я думаю это им дороже во сто раз выйдет, а сделать все прийдется, если конечно хорошо жить хотят).
ЖДАТЬ НЕТ СМЫСЛА, ДОМ ДОСТРАИВАТЬ ОНИ НИКОМУ НЕ БУДУТ!!!
Гость
303 - 25.11.2013 - 15:03
ЛИБО СЕЙЧАС ОБЪЕДИНЯЕМСЯ И ВЫХОДИМ НА МОСКВУ, ЛИБО ОСТАЕМСЯ НИ С ЧЕМ. ПЛАКАЛИ НАШИ МИЛЛИОНЫ.
Гость
304 - 25.11.2013 - 15:11
Дома то уже почти готовы и почему бросать строительство???? в чем прикол???
Гость
305 - 25.11.2013 - 15:16
Я с Агрохимической(застройщик тот же).Вы пишите,что реально забрать только свои вложенные деньги.Не хочу Вас расстраивать,но на деле это выходит не реально.В наших домах есть люди с решением суда на руках о возврате денег,но никто им их не вернул.Говорят денег нет
Цитата:
Сообщение от AHAToLuu Посмотреть сообщение
Я тоже брал на стадии первого этажа!(май 2012) ,только я перезаключил в декабре 2012! В доме проданы уже почти все квартиры,остался 5-6 этаж! Не все люди знают про форум! Я все эти моменты сам понимаю и они мне тоже не нравяться, но по факту за такое отношение с них не спросишь,реально только забрать , то что вложил !(ну максимум высудить за неустойку!) и то за неустойку с физ лица довольно трудно что-то высудить! Просрочки идут у многих, но у нашего прям чет через чур!
Гость
306 - 25.11.2013 - 15:22
Если Фролов читает, то почему ни чего тут не напишет????????
Гость
307 - 25.11.2013 - 15:36
Constantine
244 - Сегодня - 16:30
ПОЖАЛУЙСТА, УСЛЫШЬТЕ МЕНЯ НАКОНЕЦ, ПОЧЕМУ ВЫ НАСТОЛЬКО БЕЗРАЗЛИЧНЫ К СВОИМ ДЕНЬГАМ!!!??? КАКОЙ МОЖЕТ БЫТЬ МАРТ, ОНИ НАМ УЖЕ ТРЕТИЙ ГОД ПОДРЯД ОБЕЩАЮТ В МАРТЕ И ЧТО ТОЛКУ.И ПИСЬМЕННЫЕ ПРЕТЕНЗИИ УЖЕ СТО ШТУК ОНИ ПОДПИСАЛИ И В НИХ ТАК ЖЕ УКАЗЫВАЛИ СРОКИ, В ИТОГЕ ДОМ ПРОСТО РАЗВАЛИВАЕТСЯ САМ ПО СЕБЕ, НИКАКИХ ДВИЖЕНИЙ.КАК ТРИ ГОДА НАЗАД КУПИЛИ КВАРТИРУ, В ТАКОМ СОСТОЯНИИ ОН СТОИТ ДО СИХ ПОР.
Ответить с цитированием Пожаловаться на это сообщение
Constantine
245 - Сегодня - 16:35
В ПРОШЛОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ БЫЛО СОБРАНИЕ, ОНИ НАМ ПООБЕЩАЛИ ХОТЯ БЫ МУСОР УБРАТЬ, Т.К. КРЫСЫ ПОД НОГАМИ БЕГАЮТ И МНОГО ЧЕГО ЕЩЕ ПООБЕЩАЛИ, НО ВСЕ ТАК И СТОИТ.
А СЕГОДНЯ ЕЩЕ ВЫЯСНИЛОСЬ, ЧТО ЗЕМЛЯ ПОД НАШИМ ДОМОМ ВООБЩЕ АРЕСТОВАНА И ЧТОБЫ СНЯТЬ АРЕСТ ОНИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ 300 ТЫСЯЧ СУДЕБНЫМ ПРИСТАВАМ ЗАПЛАТИТЬ, ХОТЯ НАМ ПООБЕЩАЛИ НА СОБРАНИИ ПРОВЕСТИ КОММУНИКАЦИИ И ЕЩЕ МНОГО ЧЕГО.
Гость
308 - 25.11.2013 - 15:38
А ЧТО У ВАС ГОТОВО? У НАС ТОЖЕ ГОТОВО, УЖЕ ТРИ ГОДА СТОИТ РАССЫПАЕТСЯ.
Гость
309 - 27.11.2013 - 14:26
Я сожалею, как это ни печально,но не знаю с кого потом спрашивать квартиру ,у всех подобных застройщиков жизнь висит на волоске, и участь давно определена всевышним, джигиты рядом, в любую минуту спустятся с гор и порежут глотки -как баранам.странно что они живут и кидают доверчивых покупателей до сих пор,не понимаю чем короткая жизнь лучше длинной -почему некоторым людям деньги дороже собственной жизни, ни администрация,ни органы,ни братва никто не гарантирует страховку от внезапной смерти таким людям,может им легче если их детей будут воспитывать чужие дяди,а с их женами жить долго и счастливо, но ведь живем в стране беспредела, где каждому свое и за более ничтожные деньги обязательно находится желаюшие,которые отстреливают таких классных кидалов пачками, может нравится образ жизни суицидников, плохо что потом с кого спрашивать свои деньги или квартиру, а ведь хочется до конца верить что если с доверием к строителям,то и тебе уважительное отношение будет,а не такое как на сегодняшний день,от души переживаю и боюсь за жизни этих застройщиков
Гость
310 - 27.11.2013 - 15:50
Жалко деньги,- честно заработанные вложил в это дерьмо,поверил и доверил прямо как порядочным людям, с такими "строителями" никогда никому не надо иметь никаких дел придется скоро им рекламу по краснодарскому краю и по всей россии классную дать,по всем без исключения сайтам интернета чтобы в любом колхозе на севере и дальнем востоке знали "скоростников" ...пофамильно и поименно.
Гость
311 - 28.11.2013 - 09:07
Не нагоняйте жути,все будет хорошо!
Гость
312 - 28.11.2013 - 09:43
Да поживем -увидим,я весной разберусь и спрошу с виновников за все художества,начну с одного , придам УСКОРЕНИЕ
Гость
313 - 28.11.2013 - 11:32
См. фроловское "все будет хорошо" форум Агрохимическая д81,форум агрохимическая д85.
Гость
314 - 28.11.2013 - 12:03
Добрый день! Купили с супругой однушку в этом доме весной, да дела движутся медлено, но движутся, есть и похуже ситуация, шуметь не очень хочется, резонанс может по разному сработать и не факт, что лучше для нас, имхо ждём весны. Балконы обкладывают, впоймал парнишку на стройке, осматривал дом, говорит мы стояки будем монтировать, трубы лежат за домом уже,так что я пока против шумихи, тем более зима и хоть, хоть нет завтра не сделают. Очень надеюсь на положительное окончание.
Гость
315 - 28.11.2013 - 15:17
Абсолютно и полностью с Вами согласен,- если нашлись деньги на жилье,то бесшумное решение на порядок дешевле обойдется, тем более на стройке (как на особо опасном обьекте,иногда случайно,иногда за безбашенность как предупреждение,всякое случается,могут совсем и стройку и хозяевов закрыть,в лучшем случае если повезет им, а нам это ВСЕМ ни к чему - и надо с уважением относиться к людям -не ГАДИТЬ в карман покупателям, ВЫ ПРАВЫ очень хочется,чтобы в этой ситуации всем было хорошо, но поживем увидим, до весны не так долго.., а часики ,- тикают время и ДЕНЬГИ набегают...
Гость
316 - 28.11.2013 - 15:33
Кто против общения по ЛЮДСКИ.если весной ключи отдадут,меня лично все устроит,да и многих кто в 2011 году на фундаменте всю сумму оплатил.,- никаких предьяв и стрелок - но надо людьми быть - обещали - сделайте
Гость
317 - 28.11.2013 - 19:42

Фото делал неделю назад, как видите внизу трубы свежие)))
Гость
318 - 28.11.2013 - 20:18
Я так понял дом наш около которого трубы лежат,смотрится дом красиво,скажите они штукатурку и разводку по всему дому закончили,а коммуникации канализационные и отопительные в том числе и секции батарей установили,уже провели,или теперь будут разбивать новую штукатурку пробивая стены на отопление комнат и трубы кидать или все трубы будут проходить в нишах,проекты разные, и шпатлевку в подьездах они должны сделать если Вы были на месте и разговаривали со строителями наверно все это знаете,напишите пожалуйста на форуме,пусть люди читают,меньше будет злобы и недоверия,если бы строители сами что нибудь писали на форуме,больше было бы доверия,спасибо за фотку,и заранее спасибо если уделите еще пару минут и напишите что то по внутренним работам,думаю это подымет немного настроение дольщиков
Гость
319 - 28.11.2013 - 21:44
Смогу съездить в понедельник,постараюсь поговорить,отпишусь обязательно,фото внутри сделаю,но огорчу сразу,внутрянка сделана негодно и это факт,батарей ещё нет,просто я не ходил по всем подъездам,но пройдусь и отпишусь.Могу конечно на выходном,но вариантов выловить кого-нибудь в выходные мизерна
Гость
320 - 28.11.2013 - 21:45
за ошибки сори , с телепона писал


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены