К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дом на Березанской ЦМР

Гость
0 - 19.06.2015 - 17:06
Сегодня посетил данный дом. Дом супер. Остался в полном восторге от дома, от качества и от скорости строительства. Хочу приобрести в нем квартиру. Спрашивал у знакомого риэлтора- он хвалит дом и советовал брать. Но решил спросить, может кто что знает об Основа-Инвест и Основе 23 и о самом доме На Березанской


Гость
41 - 09.09.2015 - 12:36
Цитата:
Сообщение от Iridium Посмотреть сообщение
30-Borq >А, вот вы о чем) Тогда я вас поправлю - люди у которых есть деньги купят и дом за 40 млн, и впридачу несколько квартир за 7 млн) Есть живые примеры) Квартиры берут в том числе для балбесов-детей которые учатся в Краснодаре)
Согласен с Вами. Так же далеко не буду ходить. Друзья имеют квартиру более 100 квадратов в центре Парижа (для пониамния стоимостью более 100 млн.р.), дом с виноградниками у родителей и купили проблемную элитку у нас в городе, которую сейчас продают и будут скорей всего брать квартиру тут же. Потому что не хотят замарачиватся с ремонтом и обслуживанием дома. Что бы не беспокоится о безопасности малых. Они как и я- собрали в любой момент багаж, взяли билет и полетели путешествовать, при этом не парясь что с их имуществом что-то произойдет. Нам это удобно, комфортно и соседи адекватные люди. И за этот комфорт мы готовы платить.
Это выбор каждого, что кому ближе.
У меня был дом 240 м в районе аэропорта. Продал. [*****] за за ним ухаживать и вечно платить за его обслуживание. Мне было лень. В часть комнат я даже не заходил. Но с семьей было кайфово )
И да, мой аболтус тоже учится в Краснодаре.) Отучится, отправлю получать дополнительное образование в Европу.
Амадео, не знаю чем вы читали и в каком положении, но квартиру беру что бы в ней ЖИТЬ. А инвестировал в быстро возводимые и так же быстро реализуемые квартиры. Это Вам совет на будущее )
42 - 09.09.2015 - 12:37
39 мой одноклассник живет как раз напротив этого нового ЖК. Он теперь в ужасе. Только-только дом достроил, двор большой облагородил и тут эта дура... Я ему уже предложил вариант: понатыкай в своем дворе гаражей пару-тройку, и продай олигархам из этого жк, им свои жоповозки все равно парковать где-то надо, а в ЖК и цена кучерявая, и на всех все равно не хватит. Хоть что-то с них поимеешь ))) Он пока думает )))
43 - 09.09.2015 - 12:40
410 Спасибо за совет ))
Гость
44 - 09.09.2015 - 12:40
Амадео 5!
)))))
Молодцы местные ребята! ))) Рад что в Краснодаре еще осталось достаточно местного населения, сам в диком ужасе от приезжих
45 - 09.09.2015 - 12:52
44 - с нашими властями приходится крутиться ))))
Гость
46 - 17.09.2015 - 01:07
Жилой дом по ул. Березанской. Фото от 12.09.2015
Гость
47 - 17.09.2015 - 10:49
Фото ЖК Дом на Березанской
в сентябре 2015
Гость
48 - 17.09.2015 - 23:48
узнаю наших Покровских!!! Из родной 34. Тема интересна, посмотрим сдадут в срок дом? А я вот больше ВКБ новостройки люблю, три раза тьфу, Бударенцы не подводят.
Гость
49 - 20.09.2015 - 14:24
Кто знает, это первый дом застройщика? ООО "Основа Инвест" Не смог найти информацию.
Гость
50 - 21.09.2015 - 16:12
http://www.youtube.com/watch?v=8P3dzbqeLQQ как раз про такие застройки
Гость
51 - 08.10.2015 - 16:39
)))))))))))))))
Обалдеть! Стерли пол чата с полезной инфой! ))) Что за нелюди! И на ЭТО я потратил свое время... Что за сайт?!
Гость
52 - 08.10.2015 - 18:27
у меня это говно видно со двора. Строить такое в частном секторе просто не логично и плевок в сторону тех, кто жил поколениями вокруг этого места. Если в один прекрасные момент его взорвут к половым органам, вместе со всеми понаехами, выпью за их упокой.
Гость
53 - 08.10.2015 - 19:27
50-MichailME >Ни фига себе, реально потерли. Тут помню и планировки выкладывал, рендеры фасадов, ничего нет... А было всего-то две жалкие странички, какому модератору они помешали?!
Гость
54 - 08.10.2015 - 19:33
52-Водитель трамвая > Вероятно, модератор живёт где-то в частном секторе в окрестностях Головатого / Березанской, лол.
Гость
55 - 09.10.2015 - 18:16
Жилой дом по ул. Березанской. Фото от 08.10.2015
Гость
56 - 02.11.2015 - 13:45
Сегодня звонили из отдела продаж. Пригласили посмотреть на степень готовности дома и на окна. Видимо начали остеклять. Пойду посмотрю. Если будет время, то прокомментирую
Гость
57 - 02.11.2015 - 19:01
Так как дом стоит в зоне застройки ОД-1 всех частников вокруг ждет великое переселение.Пытаемся взять разришение на реконструкцию часного дома,так при фасаде 10м. надо отступить от всех границ по3м.как ни крути получается гараж.
Гость
59 - 08.11.2015 - 23:31
Жилой дом по ул. Березанской. Фото от 07.11.2015
Гость
60 - 16.11.2015 - 10:23
Ну что, проехал я субботу по нескольким интересующим меня объектам города и был в доме на березанской. Посмотрел профиль, отделку, пока меня все устраивает. Делают как и обещали. Профиль действительно видно что не из дешевых.
Гость
61 - 16.11.2015 - 10:34
Параллельно заезжал в центральный жк, остался в шоке. Место- супер, внешний вид тоже. Показали мне квартиру с видом на Калинина, да, весьма не плохо, но сам комплекс это дикий ужас. Остекление ни какое- балкон остелклен одним стеклом, даже не одинарным пакетом,а утеплить его с помощью замены стеклопакета- собственно, запрещено. В комнатах стоит один пакет. Приоткрыл окно на балконе и поспешил его закрыть- очень шумно, да и аромат с улицы явно не альпийских гор. Сэкономили на обогревателях- такие маленькие, разве что в кладовку можно поставить. Внутренняя отделка коридоров как в блочке- в панораме и то лучше, гораздо лучше. В общем, после посещения самого жк, от восторга его внешней монументальности не осталось и следа, к моему большому сожалению. Меня все очень сильно разочаровало. Хотя пентхаус должен быть хорош, но его не смотрел.
Гость
63 - 16.11.2015 - 14:44
Цитата:
Сообщение от Олич Посмотреть сообщение
39-Borq > а Каскад на Леваневского не смотрели ?!
Смотрел больше года назад. Друзья купили там себе квартиру. Дом на тот момент был не плох. есть свои плюсы и минусы, как и везде.
Гость
64 - 16.11.2015 - 15:12
Цитата:
Сообщение от Олич Посмотреть сообщение
39-Borq > а Каскад на Леваневского не смотрели ?!
А что? думаете стоит?
Гость
67 - 23.11.2015 - 12:35
Цитата:
Сообщение от Олич Посмотреть сообщение
Мне дом очень понравился ....предчистовая отличная, качество строительства и т.п...... ...( клиенты попросили именно этот дом -нашла инвесторов по цене дешевле застройщика и пошли смотреть .......-была приятно удивлена)! Сегодня там была-уже лоджии стеклят .....! Место тоже хорошее....( я сама недалёко живу...только с Парковкой как и везде большая проблема ...! )! И цена на этапе скорой сдачи за 3-ку ,например, почти 100м2-5000 т.р.- на мой взгляд очень приемлемая !!! Дом на Березанской мне не нравится месторасположением ( частный сектор, односторонняя Березанскаяи т.п.)!и вообще: свечки -это точно не моё....!! Узкая улица ...что будет там после сдачи дома большой вопрос ?!!!
Ольга, если я не ошибаюсь,если на то пошло, то выскажу весьма коротко свое мнение по жк каскад на леваневского. качество строительства мне еще тогда понравилось, но было очень много НО. Вообще удивляюсь как дали разрешение на строительство дома без детской площадки и территории. Как я понял, то дети будут бегать на 2м этаже крыши стоянки и в каком-то помещении в самом доме. Но это еще мелочи. Самая большая проблема- это линии высокого напряжения ЛЭП, которые расположены в нескольких метрах от дома. Представьте себе, что спустя время, лет так 5-10 начнут появляться всякие болезни,опухоли и тд. повторюсь, это важно, потому что болеть сейчас очень дорого.
А искал я квартиру для жизни, то есть брать квартиру, с заведомо плохими условиями для своего же любимого дорогого здоровья это не разумно, согласитесь.
Да и еще были определенные проблемы со сваями, но это я лично не видел, поэтому утверждать не берусь.
Хотя, когда я выбирал себе жилье около года назад, по качеству жк мне понравился. мало было достойных домов.
Собственно, поверив застройщику о сносе ЛЭП, мои друзья там и взяли квартиру, но очевидно это были только пустые обещания.
А в том, что я выбрал и приобрел действительно то, что искал ни на грамм не сомневаюсь. Опять таки- время покажет.
Гость
68 - 23.11.2015 - 13:36
А разве от ЛЭП идёт какое-то сильное излучение? Там же вроде не более 50 Гц.
Есть ссылки на исследования с доказательством возможности причинения вреда здоровью?
Гость
69 - 23.11.2015 - 14:07
Цитата:
Сообщение от Вадим Александрович Посмотреть сообщение
А разве от ЛЭП идёт какое-то сильное излучение? Там же вроде не более 50 Гц. Есть ссылки на исследования с доказательством возможности причинения вреда здоровью?
Вадим, можете сами найти ответ на эти вопросы в сети, если Вам это интересно. Очевидно, что в какой-то мере негативное влияние на здоровье однозначно будет, согласитесь.
Гость
70 - 23.11.2015 - 15:02
68-Вред не в частоте 50Гц, а в мощности, электро магнитное поле большое очень. Это как жить возле ядерного реактора.
Гость
72 - 25.11.2015 - 10:03
Касаемо ЛЭП - изучил всю информацию, которая только доступна. В итоге: надо призводить иземерения электромагнитного поля специализированным прибором (например ПЗ-5). Но судя по всему оно будет ниже нормы. причем даже ниже европейской нормы. А норма в РФ 1 мкТл, а самая минимальная в европе 0,25 мкТл.
Так вот почитал интернет, и отзывы людей, которые живут в близи ЛЭП причем напряжением гораздо выше чем 35КВ (которая на Новокузнечной) Итог следующий: в доме не далеко от ЛЭП 110КВ при всех включенных электроприборах внутри крвартиры 1,25, при выключенных - 0,01. снаружи дома со стороны ЛЭП - 1мкТл. Под ЛЭП - 4,8 мкТЛ. Измерения проводились во время наибольшей загрузки ЛЭП. Вывод следующий - Стена дома полностью защищает от электромагнитного излучения. В случае с Каскадом (стены железобетонные) т.е. внутри квартиры излучения не будет! Гораздо больше излучение от домашних электроприборов особенно от мощных! Розетка возле вашей кровати принесет больше вреда!
Есть и другие примеры измерений: Квартира комната, которой находится в 30метрах от ЛЭП 110КВ - 0,238 микроТесла, в со соседней комнате уже было 0,13мкТЛ. Но если есть сомнения - можно вызвать специалиста из СЭС и произвести измерения.
Гость
73 - 01.12.2015 - 20:20
Сегодня опять был на объекте. Осматривал парковку. Пока претензий нет.
За то время, что меня там не было застеклили еще 2 этажа.
Качество, скажу вам, меня не перестает удивлять. Даже если бы сам себе строил дом , наверно взял бы окна чуть дешевле.
В общем пока я в восторге от стройки.
Очень мне интересно когда привезут котельную и систему очистки воды. Будет на что посмотреть.
Пока делать там мне нечего, да и до моего этажа только к новому году дойдут.
И да, АУ , соседи, вас там поприбавилось, просьба писать свои контакты в директ. Не стесняемся
Гость
74 - 02.12.2015 - 02:31
Жилой дом по ул. Березанской. Фото от 28.11.2015
Гость
75 - 02.12.2015 - 12:31
73- ещё забыл написать что всех соседей с соседних дворов выселять и сделают парк что бы как на картинке с сайта!
Гость
77 - 16.12.2015 - 18:27
Жилой дом по ул. Березанской. Фото от 14.12.2015
Гость
78 - 17.12.2015 - 12:55
Все фото этапов смотрите на Дом на Березанской
Декабрь 2015 г.
Гость
80 - 09.01.2016 - 09:47
Прочитал что в этом доме будет кательная на крыше. С одной стороны экономия на потерях, но а вдруг бабах и опять же вибрация. Кто что думает.И газовая труба где будет проходить? Вдоль фасада? Есть в Краснодаре высотки с таким оборудованием.
Гость
81 - 19.01.2016 - 10:32
Жилой дом по ул. Березанской. Фото от 18.01.2016
Гость
82 - 26.01.2016 - 14:47
Цитата:
Сообщение от mmv Посмотреть сообщение
Прочитал что в этом доме будет кательная на крыше. С одной стороны экономия на потерях, но а вдруг бабах и опять же вибрация. Кто что думает.И газовая труба где будет проходить? Вдоль фасада? Есть в Краснодаре высотки с таким оборудованием.
Здание банка Кубань Кредит угол ул.ул. Орджоникидзе/Красноармейская имеет крышную котельную.
Гость
83 - 31.01.2016 - 14:36
Похоже стройка почти стала. Окна как в ноябре чуток поставиили и все. Несколько рабочих кладут кирпич второго этажа и тишина. А сдача июль 2016 г.
Гость
84 - 04.02.2016 - 06:30
Да...проезжаю почти каждый день. по темпам все совсем печально. Пора на стройку заехать. отпишусь.
Гость
85 - 04.02.2016 - 10:38
Я заезжал. Оптимистично все рассказывают.
Окон нет. Котельной еще нет. К газу еще не подключили.
Лифты вроде купили. Но ставить их 2 месяца. Квартир куплено всего 30% Если достроят то минимум еще год.
Гость
86 - 16.02.2016 - 14:56
Фото ЖК «Дом на Березанской» :: 15 февраля 2016
Гость
87 - 02.03.2016 - 20:13
Жилой дом по ул. Березанской. Фото от 02.03.2016


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены