К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Автолюбителей, 52 ЮРСК

0 - 07.11.2013 - 16:22
Рассматриваем покупку жилья в этом комплексе, однако смущает изначально высокая цена для Гидростроя. Хотелось бы найти дольщиков этого строительства и узнать ваше мнение.


Гость
41 - 22.12.2013 - 09:23
На Репина есть квартира.В-Кругликовская-40 лет даже не рассматриваю. Смотрела К.Образцова на ФМР, но там после заселения всех домов наверное будет что-то ужасное.
А ГМР мне очень нравится, я здесь живу 35 лет.
Гость
42 - 26.12.2013 - 22:07
maxa 36 - Мы купили там квартиру,пока что меня все устраивает.Сама на ГМР живу много лет и очень люблю этот район.Квартиры там конечно не дешевые,но на сколько я знаю застройщик хороший и расположение дома на мой взгляд замечательное.
Гость
43 - 09.01.2014 - 13:55
ЖК по Автолюбителей, 52. 05.01.2014
Гость
44 - 16.02.2014 - 15:18
ЖК по Автолюбителей, 52. 13.02.2014
Гость
45 - 16.03.2014 - 15:56
Узнавала цену по этому дому (если честно ЦЕНА МЕНЯ ОШАРАШИЛА). 50 000 руб/м2 за однушку- это перебор. Я за эти деньги взяла бы вторичку и спала бы спокойно, и не переживала бы построится дом или нет. Интересно много квартир у них продано по такому ОГРОМНОМУ ценнику???
Гость
46 - 20.03.2014 - 14:22
ЖК по Автолюбителей, 52. 15.03.2014
Гость
47 - 31.03.2014 - 18:28
Похоже, что в кампании работают сказочники-фантасты. Чтобы продавать в ГМР квартиры по той же цене, что и центре города (Октябрьская/Северная НСИ Юг), нужно полностью отойти от реальности.
Гость
53 - 24.04.2014 - 23:07
ЖК по Автолюбителей, 52. 19.04.2014
Гость
55 - 05.06.2014 - 13:29
Живу в доме по ул. Сормовской ЮРСК Дом трщит, управляющая компания отвратительная, плитка на цоколе отлетает с треском, вода из крана льется черная не пить не купаться невозможно! Собераюсь идти с жалобой в прокуратуру! Плафон на этаже гавкаю уже полтора года поменять нахрен некому не надо. Говорят, что сын Мартынова строит намного лучше чем отец и отношение к жильцам другое. Сейчас собераем подписи, что бы отказаться от управляющей компании и создать свое ТСЖ, деньги дерут сумашедшие , а ничего не делают!
Гость
56 - 05.08.2014 - 18:56
Подскажите, кого-нибудь смущает близость ЛЭП к домам или только высокие цены на жилье?
Гость
57 - 13.08.2014 - 09:46
Просто не мог удержаться от того, что увидел собственными глазами. И пишу Вам мои коллеги и покупатели планирующие совершить покупку. Сам работаю в недвижимости, при очень крупном застройщике, НО ТАКОГО ЦЫГАНСКОГО БАЛАГАНА, не встречал, по другому это не назвать. Ну начну с подхода к потенциальным клиентам, отношение наплевательское, при озвучивает сумм на кот. рассчитывает мой клиент раздается смех и это менеджер (Константин) строительной компании кот., с их слов, входит в пятерку крупных застройщиков ХА_ХА_ХА_ХА, НЕТ ЭТО ИП, которое строит пятиэтажки . Вообще не понятно кто они менеджеры, общаются как трехмесячные новички какой-нибудь маленькой риэлторской компании включая "руководителя" Татьяну Семеновну. Начинают предлагать, какие то, как они говорят ВАРИАНТЫ, при чем странно одних подрядчикох хают, что у них есть какая то задолжность перед юрск, а других хвалят, причем клиент не спрашивал про них он пришел купить квартиру от застройщика, да и вобще создается впечатление что им не нужно продавать квартиры. Для сравнения в др. компаниях, во многих компаниях и дажи в тех кот строят трехэтажки, к клиенту проявляют уважение, а сдесь даже квартиру продать не хотят. Особенно поражает все мое воображение это супер герой компании юрск Татьяна Семеновна, внимание ее должность руководитель отдела продаж и этот человек не компетентен в вопросах продажи недвижимость при задаче нескольких вопросов плывет, в разговоре постоянно предлагает подрядчиков , инвесторов, и еще незнаю кого. Такое ощущение что она ничего не знает и ничего не решает, а еще постоянно занята, при общение как только поступает звонок сразу прерывает беседу и начинает говорить при чем продолжительно, а потом все по новой. А если ты хочешь купить квартиру, то должен написать заявление на имя генерального директора, ЗАЧЕМ писать заявление , мы что пришли в полицию ? Причем первый вопрос от Татьны Семеновны: Сколько у Вас денег? Ну вообще Хамство мы пришли у вас узнать цену квартир, ну точно "риэлтишки".
Очень странно, что у единственного застройщика в Краснодаре остекление балконов и лоджий кот. все, просто все застройщики выполняют обязательно, и стоимость не выводится отдельно, то у юрск она почему то оплачивается отдельно и по отдельному договору. Вроде ,я, считал, что остекление обязательно для всех застройщиков, ну там облик города и все такое.
Вообщем вывод такой как общаются с клиентами , как продают так и строят, при покупки обратите внимание. Причем не забывайте это далеко не единственный застройщик и уж точно даже не в десятки.
Гость
59 - 16.09.2014 - 17:25
Цитата:
Сообщение от Corall Посмотреть сообщение
Подскажите, кого-нибудь смущает близость ЛЭП к домам или только высокие цены на жилье?
Лэп нормальных людей, которые собираются там жить, не может не смущать. По нормативам минимальное расстояние метров 300 должно быть, если не хочется получить онкологию и другие проблемы со здровьем. Поэтому, если будете выбирать литер, смотрите, чтобы он был как можно дальше. В том доме, который уже построен сразу за океем в 50 метрах от дома, безусловно, жить нельзя.
Гость
62 - 22.12.2014 - 23:32
Да говно они строят, больше в жизни у них квартиру не куплю! Коммуникаций нет, отопления нет, обслуживание говно!
Гость
63 - 22.12.2014 - 23:35
Написали жалобу на Мартынова в прокуратуру, Ткачеву, и В.В. Путину. Говорят сейчас в больничке лежит дела у него херово идут!
Гость
64 - 22.12.2014 - 23:41
Как можно покупать квартиру на автолюбителей где всю жизнь протянуты высоковольтные провода и земля пропиталась вся на 200 метров током и вообще как Мартынову разрешили там строить? Представьте, что вы работаете на Чернобльской АЭС и после работы идете домой отдыхать от облучения, а тут наоборот после работы вы приезжаете на Автолюбителей и вместо отдыха спокойненько облучаетесь на диване где вокруг вашего дома уже 50 лет или больше стоит высоковольтная линия!
Гость
66 - 30.12.2014 - 01:01
Цитата:
Сообщение от kayan26 Посмотреть сообщение
Как можно покупать квартиру на автолюбителей где всю жизнь протянуты высоковольтные провода и земля пропиталась вся на 200 метров током и вообще как Мартынову разрешили там строить? Представьте, что вы работаете на Чернобльской АЭС и после работы идете домой отдыхать от облучения, а тут наоборот после работы вы приезжаете на Автолюбителей и вместо отдыха спокойненько облучаетесь на диване где вокруг вашего дома уже 50 лет или больше стоит высоковольтная линия!
Сколько же Вам платят за то, чтобы так очернять эту компанию?) и сколько ума надо иметь, чтобы сравнивать обычные электрические провода)))) с атомной электростанцией, работающей на ядерном топливе)) просто умора)) странно, как это мы, 15 миллионов человек, тут в Москве не умерли еще от тысяч километров электрических кабелей, тоннами уложенными под нашими ногами)) И еще я представил, как Путин личным указом повелевает немедленно решить проблему, извините, какого-то Васи пупкина из Мухосранска)))просто сюжет для камеди клаб))
Гость
71 - 04.03.2015 - 23:33
Тоже решил оставить свой комментарий.
Купил у них уже четыре квартиры: две на Соромовской и две на Горького.
Да, дорого. Но вы эти дома видели? Они классные!!! Красивые и интересные. Продажи ТАКИЕ что сегодня у застройщика уже НИЧЕГО НЕТ. Берут и по 50.000 р за метр, а думаю и за 70.000 т.р. взяли бы. Нет НИЧЕГО.
Сейчас только у перекупов можно что то взять и то в цене 55-60.
Кстати в центре сейчас продают по 60-70 тыс за 1 метр. Так что 50 - это еще "бюджетный вариант"
Про управляющую компанию - это вообще вранье. Нормальные адекватные люди. Офис на Горького.
По Гидрострою - район как район. Но из всех мест Автолюбителей неплохое место. ТАМ ТРАНСПОРТ ЕСТЬ, рынок и Окей))))
Гость
72 - 10.03.2015 - 19:37
Продаю 2-ком Автолюбителей 52 литер 3 площ. 69,18 кв.м., цена 3043920 руб. +79385257545
Гость
76 - 04.12.2015 - 15:24
72.- На каком этаже?
Гость
79 - 07.04.2016 - 16:14
Добрый день! Продаются квартиры от подрядной организации в 3 и 4 литерах. 45-48 тыс. за кв.м. Есть 1-2-3-х комнатные квартиры. Выбор этажей.89034497994
Гость
81 - 27.06.2016 - 06:11
Куплю 2х комнатную квартиру на Автолюбителей 52 в 4 литере 1 секции 70 кв м. 8962 282 1004
Гость
83 - 21.07.2016 - 22:15
Приобрету двушку на Автолюбителей 52,литер 4,подъезд 2,3,4
тел 8(918)344-33-89
Гость
84 - 30.01.2018 - 10:51
Как покупатель квартиры в ЖК на Автолюбителей, подтверждаю - ЮРСК заслуженно награжден званием «Надежного застройщика России». Наш дом сдан вовремя, качество строительства меня полностью устраивает, квартира теплая, уютная.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены